Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#421
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
:smoke: ничего себе! ни разу не попадались?

Сообщение отредактировал Speed skater: 24.08.2006, 09:37:19

  • 0

#422
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
в общем, кушать надо дома..... а то даже казалось бы хорошие места лажаются :D
  • 0

#423
pogsuni

pogsuni
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
вчера отравилась в пиццерии Маммамия на Гоголя

больше туда не пойду
  • 0

#424
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

:D ничего себе! ни разу не попадались?

у меня есть знакомы,очень обеспеченный человек. владелец нескольких фабрик по производству одежды и совладелец нескольких фирм производящих косметику. расказывал о встрече со своими голандскими партнерами. пошли они на деловой ужин в ресторан гостинницы националь. закончив с трапезой и разговорами голандцы(не менее обеспеченные ) хватают моего знакомого за руку и кричат ему #бежим!#. они рванули. за ними официанты метродотель охрана. короче свалилм. мой приятель говорит, если бы сразу предупредили, расчитался бы за всех.
он сам по себе по жизни слегка правильный. а у голадцев оказывается такой экстрим.
  • 0

#425
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

вчера отравилась в пиццерии Маммамия на Гоголя

а чем конкретно?

зы купили в Силквэй_Сити печенье Киянка. В одной печеньке мне попалось три (!) кусочка скорлупы. :D

#426
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

вчера отравилась в пиццерии Маммамия на Гоголя

больше туда не пойду


еще одна жертва :)
что ели, правда?

мне тогда жутко плохо было от равиолей под болоньезом
но я в чаопицце обедала
  • 0

#427
pogsuni

pogsuni
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
ели много чего, и пиццу и лазанью, но я думаю что это салат-паста по азиатски
  • 0

#428
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
"Перекресток" - Абая-Ауэзова.
Тупые официантки, ооооочень долгое обслуживание (40 минут не могли принести 1 порцию кукси); "дикие цены" при среднем качестве еды.
  • 0

#429
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
В этот момент приплыла тетка с меню. Малыш великосветским жестом попытался было его "раскрыть", но оказалось, что "меню" - это листочек бумажки с написанным от руки текстом, положенный в целлофановую папочку.
- "Виски", - зачитал Малыш. - "Сорок рублей". Что в данном случае имеется в виду под словом виски? - поинтересовался он у тетки. - "Джонни Уокер", "Бэллентайн", "Джек Дэниэлс"?
- Виски - это такой напиток типа водки, - объяснила тетка. - Они тоже крепкие, сорок градусов.
- Понял, - сказал Малыш. - Тогда покажите бутылку.
- Да что мне тут двадцать раз туда-сюда мотаться? - возмутилась тетка. - Сказано вам - как водка, сорок градусов. Что вы из себя тут строите, я не пойму! Первый раз такие клиенты странные.
- Ладно, - сказал Череп, - несите, как вы говорите, эти ваши виски. Всю бутылку. И попить чего-нибудь.
- Что значит и попить? - снова набычилась тетка. - Вы же сказали, чтобы я виски принесла!
- Я сейчас эту тварь чем-нибудь по голове тресну, - заявил Петя, правда, тихо, чтобы тетка не услышала.
- Попить - это значит минеральной воды и сока какого-нибудь, - терпеливо объяснил Череп.
- Какого конкретно сока? - спросила тетка. - У нас нету какого-нибудь.
- Апельсинового.
- Апельсинового нету.
- Тогда яблочного.
- Яблочного тоже нету.
- Персикового.
- Нету.
- А какой есть?
- Да никакого нету, - торжествующе ответила тетка.
- Тогда какого фига ты мне голову морочишь с этим соком? - не выдержал Череп.
- Это ты мне с этим соком голову морочишь! - тут же заорала тетка. - Сказал бы сразу, какой сок тебе нужен, я бы сразу сказала, что нету.
(с)


и у нас такие есть :laugh:
  • 0

#430
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

В этот момент приплыла тетка с меню. Малыш великосветским жестом попытался было его "раскрыть", но оказалось, что "меню" - это листочек бумажки с написанным от руки текстом, положенный в целлофановую папочку.
- "Виски", - зачитал Малыш. - "Сорок рублей". Что в данном случае имеется в виду под словом виски? - поинтересовался он у тетки. - "Джонни Уокер", "Бэллентайн", "Джек Дэниэлс"?
- Виски - это такой напиток типа водки, - объяснила тетка. - Они тоже крепкие, сорок градусов.
- Понял, - сказал Малыш. - Тогда покажите бутылку.
- Да что мне тут двадцать раз туда-сюда мотаться? - возмутилась тетка. - Сказано вам - как водка, сорок градусов. Что вы из себя тут строите, я не пойму! Первый раз такие клиенты странные.
- Ладно, - сказал Череп, - несите, как вы говорите, эти ваши виски. Всю бутылку. И попить чего-нибудь.
- Что значит и попить? - снова набычилась тетка. - Вы же сказали, чтобы я виски принесла!
- Я сейчас эту тварь чем-нибудь по голове тресну, - заявил Петя, правда, тихо, чтобы тетка не услышала.
- Попить - это значит минеральной воды и сока какого-нибудь, - терпеливо объяснил Череп.
- Какого конкретно сока? - спросила тетка. - У нас нету какого-нибудь.
- Апельсинового.
- Апельсинового нету.
- Тогда яблочного.
- Яблочного тоже нету.
- Персикового.
- Нету.
- А какой есть?
- Да никакого нету, - торжествующе ответила тетка.
- Тогда какого фига ты мне голову морочишь с этим соком? - не выдержал Череп.
- Это ты мне с этим соком голову морочишь! - тут же заорала тетка. - Сказал бы сразу, какой сок тебе нужен, я бы сразу сказала, что нету.
(с)


и у нас такие есть :laugh:


Веллер это тонко подметил.
На том же углу, но напротив "Бистро". Примерно тоже самое, что и в "Перекрестке", но официанты более-менее адекватные, кроме одного тупого хама.
  • 0

#431
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений


В этот момент приплыла тетка с меню. Малыш великосветским жестом попытался было его "раскрыть", но оказалось, что "меню" - это листочек бумажки с написанным от руки текстом, положенный в целлофановую папочку.
...
(с)


и у нас такие есть :laugh:


Веллер это тонко подметил.
На том же углу, но напротив "Бистро". Примерно тоже самое, что и в "Перекрестке", но официанты более-менее адекватные, кроме одного тупого хама.


оффтоп: Так Веллер или Экслер? :smoke:
  • 0

#432
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Экслер
  • 0

#433
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Не ходите в самовар!!! Там пишут одни цены а счет выставляют по другим!!! и выходит гораздо дороже чем предполагалось. а официанка стоит и мычит как овца: ааа яяя не знааааю почем тута так написанааа, цена другаяяяя
  • 0

#434
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Экслер


Сорри, Экслер, все Сэма вспоимнаю...
  • 0

#435
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Мой камень в огород РВС.
1. Пиво: 0.33 по 450 тг!!!! Выбор маленький до невозможности.
2. Обслуживание гадкое. Принесли вместо 0.5 Лайнбрю, 0.33 какого-то другого. На мою просьбу поменять началось нытье, что на нее повесят разницу.
3. Пицца так себе.
4. Цены невероятно запредельные. Причем, я поняла - почему. Весь антураж, обстановка требует больших затрат - вот и дерут с клиентов.

Не, нафиг, нафиг. Я туда больше ни ногоой, ни рукой :smoke:
  • 0

#436
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Мой камень в огород РВС.
1. Пиво: 0.33 по 450 тг!!!! Выбор маленький до невозможности.
2. Обслуживание гадкое. Принесли вместо 0.5 Лайнбрю, 0.33 какого-то другого. На мою просьбу поменять началось нытье, что на нее повесят разницу.
3. Пицца так себе.
4. Цены невероятно запредельные. Причем, я поняла - почему. Весь антураж, обстановка требует больших затрат - вот и дерут с клиентов.

Не, нафиг, нафиг. Я туда больше ни ногоой, ни рукой :smoke:


А чем? :)
Не, антураж уже ничего не требует, он готов.
Просто смотрят на контингент, вот и падымают цены.
  • 0

#437
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Вчера жена обедала комплексом в кафе на углу перед театром Лермонтова. Во втором блюде нашла зеленую муху. А ночью сильно схватило желудок. С утра еле добралась до больницы. Похоже сильно траванулось или салатом или первым. Не ходите туда!
  • 0

#438
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
Последнее время пиво Тянь-Шань оч.испортилось. Недавно взял бутылку с синей этикеткой. Такой запах ацетона или чего-то промышленного, синтетического. Жуть. А от ТШ с красной этикеткой вообще какая-то аллергия началась
  • 0

#439
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
В магазинах серии ?Пятерочка? ужасное обслуживание. Грубость кассирш. Рваные фартуки. Сдачу дают не полностью. Мелочи якобы нету. В чек включают товары, которые фактически не покупал. Постоянно надо перепроверять. Не ходите туда никогда
  • 0

#440
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Последнее время пиво Тянь-Шань оч.испортилось. Недавно взял бутылку с синей этикеткой. Такой запах ацетона или чего-то промышленного, синтетического. Жуть. А от ТШ с красной этикеткой вообще какая-то аллергия началась


пью его каждый день, полет нормальный. а вам однако с пивом надо завязывать, если аллергия пошла...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.