Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#381
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

не знаю, может быть кто то уже здесь отзывался об Арсенале, но мне жуть как там не понравилось. тоже привезли гостей, хотели нормально посидеть, а нас так долго обслуживали. Просила салат с говядиной, а принесли с курицой, заказывали одно пиво а принесли другое. Горячее так долго делали, что мы и забыли про него, а когда поднесли то там вместо мясо одни ободранные ребрышки. И обошлось все это не дешево. Раньше все его хвалили, ну а теперь от прежнего ничего и не осталось.

Я могу пролить свет на эту ситуацию...
Раньше там работал мой знакомый. Теперь он не работает там. Был в Патио, Суши ресторане. А совсем недавно перешел в 2030. Думаю теперь и в 2030 будет на высоте.


Сегодня обедал в кафе что в здании Темир-банка со стороны Абая...
Взял комплексный обед...
лучше бы голодал неделю, чем такое!
Вроде ничо, но я до сих пор бегаю в туалет и меня тошнит!
точнее не бегаю, а ползаю, т.к. сил совсем не осталось...
Твари, как можно так кормить людей...
Думаю что они делают подлив к вторым блюдам из просроченных овошных консервов...
Хотя суп тоже - баланда!
:rolleyes: :bored: :mad:

уроды, мать их... :D

Узнал как называется эта гадость - кафе 2030
проходил мимо - там полно посетителей... жалко людей... :)
форумы читать надо.

Не надо огорчаться. Скоро там поменяется повар. Пришли новые люди в ресторан!
  • 0

#382
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

Не надо огорчаться. Скоро там поменяется повар. Пришли новые люди в ресторан!

Спасибо, ноги моей там больше не будет!
Два дня так полоскало!
  • 0

#383
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
вот уж сама от себя не ожидала, но я недобрым словом помяну Чао-пиццу...

обедала там равиолями под болоньезом
отравилась оч сильно, домой к вечеру доехала зеленая и сразу, прошу прощения, к унитазу...
милый отпаивал весь вечер водой и чаем, желудок болел дико!
причем это у меня впервые в жизни! я разную еду ела. в разных странах ела все подряд, здесь обитаю в китайских, корейских постоянно... да везде бываю... никогда ни-ни!

ладно, я уж подумала, может это я не в кондиции была
так на прошлой неделе коллега аналогично пострадала... она даже до больницы добралась, так там руками всплеснули, как она еще на работе сидит в таком состоянии
поставили капельницу, промыли и отправили домой

так шта аккуратнее
  • 0

#384
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

вот уж сама от себя не ожидала, но я недобрым словом помяну Чао-пиццу...

обедала там равиолями под болоньезом
отравилась оч сильно, домой к вечеру доехала зеленая и сразу, прошу прощения, к унитазу...
милый отпаивал весь вечер водой и чаем, желудок болел дико!
причем это у меня впервые в жизни! я разную еду ела. в разных странах ела все подряд, здесь обитаю в китайских, корейских постоянно... да везде бываю... никогда ни-ни!

ладно, я уж подумала, может это я не в кондиции была
так на прошлой неделе коллега аналогично пострадала... она даже до больницы добралась, так там руками всплеснули, как она еще на работе сидит в таком состоянии
поставили капельницу, промыли и отправили домой

так шта аккуратнее


вы обязаны поставить об этом в известность руководство Чао Пицца... Очень было бы интересно посмотреть на их реакцию, они же пропагандируют западный подход к бизнесу...
  • 0

#385
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

обедала там равиолями под болоньезом

ой, больше ничего серьезного там брать не будем, только пиццу.
:)

#386
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

вы обязаны поставить об этом в известность руководство Чао Пицца... Очень было бы интересно посмотреть на их реакцию, они же пропагандируют западный подход к бизнесу...


да, надо... все никак не дойду до них...
а сейчас уж думаю, что надо было по горячим следам идти :)

при случае обязательно поставлю их в известность
  • 0

#387
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Если вы пообедали где-то, а к вечеру вам стало плохо, то идите не домой или в больницу, идите туда где вы обедали.
Войдите в зал и посреди зала... все и излейте! :-)
:-) :-) :lol:
Тут думаю сразу до руководства дойдет!
  • 0

#388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Глазами официантки
:-)
  • 0

#389
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
не знала в какую тему написать...то ли в худшую кафешку, то ли в лучшую...
но все-таки пришла к выводу, что один недостаток может очень испортить общее впечатление:D
были вчера в Антрекоте, который возле стадиона...все очень вкусно, место уютное, дороги не слышно, пиво отменное...
НО обслуживание.....официанток не дозовешься...стоят кучкой вне поля зрения...
обещали горячее в течение 15 минут, принесли через добрых 40, а кушать то хотелось жуть как....
салфеток нет, зато полотенца для рук так и лежали сиротливо на блюдцах пол вечера.....
пару раз приходилось просто вставать и идти за официантом...
хотя может у них по понедельникам сокращенная смена=))
  • 0

#390
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

стоят кучкой вне поля зрения...
обещали горячее в течение 15 минут, принесли через добрых 40, а кушать то хотелось жуть как....

Если вне поля зрения, то откуда известно, что кучкой? :)
За пятнадцать минут можно сделать разве что яичницу с пельменями. Серьезное блюдо требует вдумчивого к себе отношения и больших временных затрат.
Поэтому обозначенный срок дает надежду, что котлета только что соскочила со сковороды, а не сделала это раньше, проведя несколько дней в холодильнике.
Что касаемо "кушать хотелось", есть первые страницы меню с салатами и холодными закусками. :D
  • 0

#391
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

не знала в какую тему написать...то ли в худшую кафешку, то ли в лучшую...
но все-таки пришла к выводу, что один недостаток может очень испортить общее впечатление:laugh:
были вчера в Антрекоте, который возле стадиона...все очень вкусно, место уютное, дороги не слышно, пиво отменное...
НО обслуживание.....официанток не дозовешься...стоят кучкой вне поля зрения...
обещали горячее в течение 15 минут, принесли через добрых 40, а кушать то хотелось жуть как....
салфеток нет, зато полотенца для рук так и лежали сиротливо на блюдцах пол вечера.....
пару раз приходилось просто вставать и идти за официантом...
хотя может у них по понедельникам сокращенная смена=))


В память о моем первом и последнем походе в Антрекот у меня остался счет на 52 000 тенге... И не спрашивайте, что я там ел, потому что ничего особо вкусного там не было, кроме солений....
  • 0

#392
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

В память о моем первом и последнем походе в Антрекот у меня остался счет на 52 000 тенге... И не спрашивайте, что я там ел, потому что ничего особо вкусного там не было, кроме солений....


Это за один нос?

Какова алкогольная составляющая счета? Так можно у Кауффман взять и двумя сосисками зауксить...

Вообще ужас. 500 долларов за покушать в чуть выше средней руки кабаке...Куда катятся цены
  • 0

#393
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Боец, там соленья наверное самые дорогие :laugh:
  • 0

#394
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



В память о моем первом и последнем походе в Антрекот у меня остался счет на 52 000 тенге... И не спрашивайте, что я там ел, потому что ничего особо вкусного там не было, кроме солений....


Это за один нос?

Какова алкогольная составляющая счета? Так можно у Кауффман взять и двумя сосисками зауксить...

Вообще ужас. 500 долларов за покушать в чуть выше средней руки кабаке...Куда катятся цены


не, если бы на одного я бы повесился... нас было четверо...я выпил стакан свежевыжатого апельсинового сока... отальные налегали на "Ржаную"...Что-то было еще из еды, салаты какие-то, но еще раз повторюсь ничего запоминающегося по вкусу и по качеству еды не было... Мы сами удивлись когда принесли счет, но перепроверили, все было правильно...
  • 0

#395
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
[quote name='Шланг' date='27.07.2006, 22:02' post='2521398']
[quote name='ОФИЦЕР' post='2519271' date='27.07.2006, 12:57']
[quote name='Шланг' post='2518257' date='27.07.2006, 01:12']

В память о моем первом и последнем походе в Антрекот у меня остался счет на 52 000 тенге... И не спрашивайте, что я там ел, потому что ничего особо вкусного там не было, кроме солений....
[/quote]


Да почему то в Антрекоте как то не остается того редкого удовольствия от еды даже за такие деньги
:)
замечено несколько раз - какая то еда пресная что ли (ну без души и порции не по братски)
  • 0

#396
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений




В память о моем первом и последнем походе в Антрекот у меня остался счет на 52 000 тенге... И не спрашивайте, что я там ел, потому что ничего особо вкусного там не было, кроме солений....


Это за один нос?

Какова алкогольная составляющая счета? Так можно у Кауффман взять и двумя сосисками зауксить...

Вообще ужас. 500 долларов за покушать в чуть выше средней руки кабаке...Куда катятся цены


не, если бы на одного я бы повесился... нас было четверо...я выпил стакан свежевыжатого апельсинового сока... отальные налегали на "Ржаную"...Что-то было еще из еды, салаты какие-то, но еще раз повторюсь ничего запоминающегося по вкусу и по качеству еды не было... Мы сами удивлись когда принесли счет, но перепроверили, все было правильно...

В следующий раз, Шланг. когда идешь в пафосные места, смывайся первым, оставив 500 тенге :) :spy: а Наташка пусть сама расплачивается!
  • 0

#397
Dilich

Dilich
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Сегодня с женой отмечали юбилей в ресторане "Пугасов", что на пересечении Кирова-8Марта. Еще когда делали заказ, убедились, что обслуживание, мягко выражаясь, слабенькое - официант не знает ничего о блюдах. Кроме того, администратор принимала заказ (НА БАНКЕТ!!!), как будто делала одолжение. Манера общения с клиентом - "совок" да и только. И вот, в день самого мероприятия "обрадовали" тем, что вместо заказанных 6 кг. рыбы сделали в лучшем случае 4 с половиной. Потом мы так и не смогли доказать, что две маленькие рыбешки никак не могут весить 6 кг. Нам не только не сделали законную скидку (вычет), так еще и охрана (с интелектом ниже плинтуса), назвала нас мамбетами (прикол номер 1), и "обращалась" к нам на "ТЫ", вобщем вела себя по Хамски с большой буквы. Одним словом, в Пугасов ходите с весами и каждый раз взвешивайте каждое блюдо. А лучше, не ходите. Отстой по обслуживанию. Хотя еда вкусная (для объекивности), но это того не стоит (есть много мест, где вкусно готовят и обслуживают по-человечески).
  • 0

#398
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Про Пугасов в этой теме есть не один топик уже! Гадюшник - омерзительнейший!
  • 0

#399
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Про Ак-бидай.
Заказал пиво Варштайнер, принесли нефильтрованное. Кое-как оффициантка поменяла. Заказал сначала 300 водки, выпили - все номально, потом на посошок как обычно:D принесли другую. Аж полоскануло меня. (Никогда не думал, что в сети Дастархана надо заказывать изначально целую бутылку). Потом попросил зеленого чая.
-А у нас кончился зеленый чай
-Принесите черный с молоком
-У нас и черный кончился, только коффе
-????
Пошел поругался, сразу чай нашли.
Вообще Дастархан все хуже становится.
  • 0

#400
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Заказал сначала 300 водки, выпили - все номально, потом на посошок как обычно:eek: принесли другую. Аж полоскануло меня.

Да, я про такое слышал :D

В летнем кафе парень подходит к окошку:
- Девушка! Бутылку водки и бутылку кока-колы.
Забирает и уходит. Через 30 минут:
- Девушка! Бутылку водки и бутылку кока-колы.
Забирает и уходит. Еще через 30 минут:
- Девушка! Бутылку водки и бутылку кока-колы.
Через час:
- Девушка! Дайте бутылку водки и эта... бутылу спрайта, а то меня что-то от кока-колы тошнит.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.