Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#401
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Про Пугасов в этой теме есть не один топик уже! Гадюшник - омерзительнейший!


добавлю свои пять копеек в адрес этого заведения. Убедились в этом на собственном опыте. И почему я раньше не читала эту тему :-) :D .
  • 0

#402
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
как-то захотелось шашлыка, проезжала мимо пугасова, взяла там на вынос.... ёмаё, лучше бы этого не делала, потом желудком маялась (и моя мама тоже) еще пару дней, больше туда ни одной частью тела... :-)
  • 0

#403
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Года 2 назад мы частенько ужинали в Пугасове, было нормально, как хозяин сменился, так стало не очень. да ну их. :-)

Сообщение отредактировал Speed skater: 03.08.2006, 15:13:18

  • 0

#404
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Года 2 назад мы частенько ужинали в Пугасове, было намано, как хозяин сменилсо, так пошла фигня всякая. фтопку

ПАдонковский стиль на этом форуме запрещен. Устное предупреждение. Модератор.
  • 0

#405
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
Обедала в Бочонке 2 было конкретно пересолено.
  • 0

#406
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Месяц назад. Дождь. Мы купили ребенку компутер. Он счастливый, идет с нами обмывать его с нами в Мулен Руж на ВДНХ. 45 минут ждали официанта (17 часов и полная пустота в беседках). Девочка ПРИНЕСЛА МЕНЮ. еще 40 минут ждали, когда она вернется за заказом. Не дождались. Дальше-больше. Подхожу к стойке, где сгрудилась вся обслуга от уборщицы до чудака, который обозвал себя менеджером. Причем, на вопрос^@F как пообщаться с менеджером?", хором прозвучало:"А мы тут все менеджеры!". С юморком народ. Я оценил. Вопрос этому парню менеджеру "?", встретил достойный ответ:"А мы В ДОЖДЬ НЕ ОБСЛУЖИВАЕМ" :D На мой вопрос, мол, а нельзя ли было сообщить, когда мы сидели и ждали, он по-доброму так, сказал:" ВАМ НАДО БЫЛО ПОДОЙТИ И СПРОСИТЬ". Занавес. После этого я всем друзьям сказал, ЧТО это за отстой. Решать Вам, но есть в Алматы места и получше (может и не с таким пафосным названием)
  • 0

#407
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А может это бордель???? :D А вы с ребёнком пришли. Bот они и повели себя так.........а вообще всё это с их стороны козьи потасовки.
  • 0

#408
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Тоже как то ранним летом наведались в Мулен Руж.
Меня до сих пор смех раздирает как вспомню. :spy:
Решили с друзьями посидеть на летнике, как раз только после весны начали открываться. Кафешник был битком забит, но официантка нашла таки нам место. Минут 40 ждали меню, потом муторно долго искали официантку, чтобы сделать заказ. Заказ она у нас приняла, попросили напитки принести сразу.
Пиво было разлито наполовину, соки так же. На просьбу позвать администратора официантка вообще забила.... Лан решили хотя бы то, что принесли выпить....
Через час официантка так и не появилась, суматожно искали ее и администратора. Потом у них погас свет. Недолго минут 10-15 (надо было тогда сваливать нафиг).
Короче после часа ожидания эта коза заявила, что шашлыка и мант, которые мы заказали нет. :-)
Ужс, я думала мужская половина нашей компании точно ее там прибьет к их деревянному полу.
Оказалось, что у них даже чая нет. Официантка сказала "чай бытыпкалды" (дословно ее слова)

Нашли мы администратора, тоже мямля еще та, вся расфуфыренная, НО с абсоютным отсутствием мозгов, сказала, что они зашиваются и им тяжело обслужить всех клиентов. У меня вообще сложилось впечатление, что это не администратор была, а так..... мимо проходящая деваська.....
Ужс. в жизни туда ни под каким предлогом не пойду, по хорошему вытащить бы эту администраторшу с ее официанткой и пару банок им. Такое чувство сложилось, что пришли мы на благотворительный обед просить кушать....
  • 0

#409
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Месяц назад. Дождь. Мы купили ребенку компутер. Он счастливый, идет с нами обмывать его с нами в Мулен Руж на ВДНХ. 45 минут ждали официанта (17 часов и полная пустота в беседках). Девочка ПРИНЕСЛА МЕНЮ. еще 40 минут ждали, когда она вернется за заказом. Не дождались. Дальше-больше. Подхожу к стойке, где сгрудилась вся обслуга от уборщицы до чудака, который обозвал себя менеджером. Причем, на вопрос^@F как пообщаться с менеджером?", хором прозвучало:"А мы тут все менеджеры!". С юморком народ. Я оценил. Вопрос этому парню менеджеру "?", встретил достойный ответ:"А мы В ДОЖДЬ НЕ ОБСЛУЖИВАЕМ" :-) На мой вопрос, мол, а нельзя ли было сообщить, когда мы сидели и ждали, он по-доброму так, сказал:" ВАМ НАДО БЫЛО ПОДОЙТИ И СПРОСИТЬ". Занавес. После этого я всем друзьям сказал, ЧТО это за отстой. Решать Вам, но есть в Алматы места и получше (может и не с таким пафосным названием)

Хамство с их стороны еще какое. Если ваше поведение и речь не вызывала сомнений в вашей выдержки и адекватности, то за такое хамство ШОБ У НИХ ВСЕ КЛИЕНТЫ ПРОПАЛИ!
  • 0

#410
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

...Официантка сказала "чай бытыпкалды" (дословно ее слова)...

...Нашли мы администратора, тоже мямля еще та, вся расфуфыренная, НО с абсоютным отсутствием мозгов, сказала, что они зашиваются и им тяжело обслужить всех клиентов. У меня вообще сложилось впечатление, что это не администратор была, а так..... мимо проходящая деваська.....
Ужс. в жизни туда ни под каким предлогом не пойду, по хорошему вытащить бы эту администраторшу с ее официанткой и пару банок им. Такое чувство сложилось, что пришли мы на благотворительный обед просить кушать....

Ну все МР пущай сам по себе , а я сам. Хотел было наведаться туда намедни. Теперь вся охота невесть куда пропала.

Сообщение отредактировал MG-42: 09.08.2006, 11:01:32

  • 0

#411
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

обедала там равиолями под болоньезом

ой, больше ничего серьезного там брать не будем, только пиццу.
:-)

...ибо чем проще еда, тем она безопасней?
  • 0

#412
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

"чай бытыпкалды" (дословно ее слова)

Простите, пожалуйста. А что это значит? :-)
  • 0

#413
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Чай закончился :-)
  • 0

#414
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
ИМХО, летник Мулен Ружа-это Пайн Хилл-2
  • 0

#415
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Меня вчера каким-то ветром занесло в "Айнур". Настроения ругаться не было, поэтому я не стала заказывать Балтику 8 (которое я, по словам их администратора, "никогда не пробовала") и взяла семерочку, три шашлыка - баранина, печень и шампиньоны, бастурму и салат из свежих овощей.
На удивление, шашлык принесли быстро и все было достаточно вкусно. НО! Когда мы начали собираться и уходить, официантка подбежав и искренне удивляясь спросила: А салат вы не будете кушать?!
Тут то мы и вспомнили, что салат мы мало того, что заказали, но еще и оплатили :rotate: Но не ели.
Я говорю: а что, ваши повара уже сходили на рынок?
В общем, вычли наш салат из счета, вяло предварительно попрепиравшись.
  • 0

#416
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Про Ак-бидай.

Наверное Алтын Бидай?.то еще заведенье?стараюсь обходить стороной :-).

Сообщение отредактировал JayKay: 16.08.2006, 07:14:48

  • 0

#417
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Алтын Бидай как Пирамида-детский сад фсат
  • 0

#418
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Алтын Бидай как Пирамида-детский сад фсат

Вы слегка злоупотребляете пАдонковским сленгом во всех ваших постах. Постарайтесь избавиться - это наказуемо. Модератор.
  • 0

#419
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ё-моё, забываю каждый раз, что здесь так нельзя. Каюсь. Мир. :-)
  • 0

#420
Хамит

Хамит
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А я люблю когда долго обслуживают, так как ем на халяву, поедим с девушкой и если через 5 минут счёт не приносят то встаём и уходим :laugh:
через раз так :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.