Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#4201
anuar_21

anuar_21
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Я в ЧС запихал "Пинту" пиво какое-то бодяжное, кухня не о чем

вапбще удивлен что туда еще кто-то ходит,там кухня изначально не о чем была а пиво испортилось года как полтора


Был в Меге там у них пинта есть, обслуживание плохое, пиво нельзя назвать даже на половину пивом еда тоже ужасная....... :dont:
  • 0

#4202
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
были в парке горького,сели там в кафе(оно находится прям на остановке известного паровозика)так мало того что шашлык с волосом,так все приборы были грязные,просто аккуратно закрутили в салфетку, ну такого я еще не видела....попросили унести палочку не тронутую с волосом ,так нам еще и счет с принесли за нее :mad: ну хайвай там мы подняли :o
  • 0

#4203
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

чешском дворике на Чапаева кухня ваще стала отстой
Народ, вы говорите что именно отстой. А то отстой, отстой, и ничего конкретного.

Можно и подробней - рулеты свиные принесли через час после заказа, холодные и очень жесткие, медальоны из свинины залиты соусом, видать чтоб скрыть несовсем опрятный вид мяса, на вкус тоже похожи на вчерашюю готовку. Сыр чечел и тот с привкусом плесени.
  • 0

#4204
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Придется отписаться про Мюнхен.
Не могу сказать, что прям отсылаю его в Черный список (хотя бы из-за пива), но и в лучших ресторанах о казусах не пишут.

Так вот на выходных были там с друзьями. Заказали ребрышки копченые, кажется так было в меню. В результате принесли нам сало на кости, отборное такое, сочное. Мяса была тоненькая прослойка в 1 мм.
От ребер отказались, попросили повара присоединиться к нам и отведать деликатес. Не рискнул.
Ребра сало унесли.

Т.к. настроение под конец вечера было отличное, забыли проверить счет. На утро пунктик Ребра копченые 1400 был обнаружен, но поздно :-)
  • 0

#4205
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Не знаю в какую тему спросить: что собой представляет карточка ресторана Бочонок? Как ни придешь, официанты по запросу счета спрашивают: у вас есть наша карта? Нету, а что нужно? Тогда щас за анкетой сходим - в результате ответ: анкеты кончились.... Наконец, один раз придя, добились своего - принесли эту приславутую анкету. Заполнили. Но в результате карты (дисконтной или накопительной, или еще какой...) не было. Далее мы еще раз посетили это заведение раз 5 (просто возле дома) - и все равно никакой карты. Ответили, что в начале след. месяца..... И вот - поэтому и хочется узнать: что же это за такая чудо-карта? Что она собой представляет и какие привелегии или скидки дает???

с нами была точно такая же ситуация))
Загадочные карточки...
  • 0

#4206
ole4ka

ole4ka
  • Гость
  • 5 сообщений

У меня опять же в черном - Боченок - им настолько наплевать на постоянных клиентов, что они всегда какую-то новую официантку выпускают... Не поверите... А официантке тож все пох... Мы там были 29 раз... и только на 24-й выдали дисконтную карту... Вот. Это Коктем - недалеко от Весновки.... Поэтому Бочонки и иже с ними (Стауты), кстати там и Стаут рядом - шиздец)))) Всем известно, что - одна сеть... Они ждут нового наезда... как правильно сказать... колхозников, или талапкеров........ ну вот... с каждым годом Алматы под угрозой....)))


Последний раз когда была в Боченке на Джандосова, вместе с салатом "Цезарь" мне принесли еще кучу волос. Я попросила официантку забрать салат и не включать его в счет, мне предложили его поменять. Я согласилась, официантка хотела забрать салат, чтобы показать повару в качестве доказательства, я сказала нет, несите новый салат, а потом заберете этот волосатый. Могли же ведь просто вытащить волосы и пренести мне его снова как ни в чем не бывало. Причем волосы были все разные как будто, этот салат гуляет со стола на стол. :(
  • 1

#4207
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
20 или 19 июля пошла в "Назик" на Ауэзова. Попросила торт "Брызги шампанского", клятвенно заверили, что свежий...а ему уже трое суток оказалось...зря сразу не посмотрела...Торт сухой очень оказался. Сосиски говяжьи были аж за 15-е число...И на деле оказались вообще не кусные...Зато продавщицы такие любезные и обходительные...
  • 0

#4208
muliy

muliy
  • Гость
  • 23 сообщений
Были недавно в небезызвестной Сауле, по Навои.
Шашлык непрожаренный вообще(((((((
Опозорились перед своими гостями(
Да и много в последнее время негативов в их сторону, по-моему....
  • 0

#4209
zantax

zantax
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Купил 1 кг тилапии, после размораживания взвесил, весы показали 760 грамм.
  • 0

#4210
zantax

zantax
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Купил 1 кг тилапии, после размораживания взвесил, весы показали 760 грамм
  • 0

#4211
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Зашли сегодня в Пинту на Кирова - 8 Марта. Зря сделали. Пиво нефильтрованное - прокисшая моча. Явно уже не Беккеровское. Бастурма - вернули, т.к. испорченное или некачественно приготовленное. Но в счет его включили. Из-за этого официант лишился чаевых. Салат Даллас: описание в меню одно, принесли нечто другое. Больше не рискнули что-либо из еды заказывать.
  • 0

#4212
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Недавно провели банкет в ресторане Z-club в Алматы, поэтому делюсь реальными впечатлениями именинника, чей юбилей был сильно подмочен данным заведением.
К сожалению, праздник не прошел на должном уровне, было много минусов. А именно некоторые из них: очень малые порции салатов, горячих, закусок. Их было ну слишком мало. С человека 5500, ожидали, что и порции должны быть нормальные, а не так, что на 35 человек 3 тарелочки, именно тарелочки, шашлыка, некоторые просто облизали вилки. Заказывали семгу с овощами. семгу еле нашли, были сплошные овощи. Перед банкетом провели тестовую дегустацию, т.е. обедали в Z-club, чтобы удостовериться, но тогда порции были большими, и ничего не предвещало такого разочарования в день банкета. Горячее тоже протестировали заранее, разница, как небо и земля!!! Также все напитки были теплыми, хотя их утром предупреждали, чтобы охладили, на что дружно кивали головой сотрудники сего заведения. Нашли выход, запросили лед, но и лед быстро закончился, и гости пили теплые соки, воды, вина, а уж о теплой водке и говорить противно.… Вобщем отпотчевали гостей горячими напитками в буквальном смысле!Кстати за час до банкета сообщили, что кондер не работает, а на наше возмущение был ответ, «ну, мы же окна открыли!», что не сильно помогло, т.к. на улице был +35. Еще один из неприятнейших моментов, нам сообщили, что мы выпили весь запас с нами привезенного спиртного, что не поддавалось логике, если судить по трезвым и голодным лицам гостей. Тем более, что пило всего 6 человек и то теплое пойло не шло никак.а получилось, что они выпили по 3-4 бутылки на персону.После того, как мы настояли и не поверили, на следующий день чудесным образом нам сообщили «ой, они нашлись». У них даже булочки были странными, с привкусом, будто они пролежали долго. В общем, праздник был испорчен благодаря Z-club, хотя в выборе заведения мы купились на восторженные комментарии на одном из сайтов о ресторанах, о данном заведении, видно их пишут сами сотрудники сего комплекса…Вывод, теперь ни ногой и никому не советую!
  • 0

#4213
s-marina

s-marina
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

чешском дворике на Чапаева кухня ваще стала отстой
Народ, вы говорите что именно отстой. А то отстой, отстой, и ничего конкретного.

Можно и подробней - рулеты свиные принесли через час после заказа, холодные и очень жесткие, медальоны из свинины залиты соусом, видать чтоб скрыть несовсем опрятный вид мяса, на вкус тоже похожи на вчерашюю готовку. Сыр чечел и тот с привкусом плесени.

Скажите, пожалуйста, где Вы в меню увидели свиные рулеты? Вчера с мужем там ужинали, я сказала, что видела сообщение на форуме о "Них", но в меню таковых не обнаружила :rolleyes: . Колено- супер! ассорти их колбасок тоже было очень вкусным.
  • 0

#4214
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


чешском дворике на Чапаева кухня ваще стала отстой
Народ, вы говорите что именно отстой. А то отстой, отстой, и ничего конкретного.

Можно и подробней - рулеты свиные принесли через час после заказа, холодные и очень жесткие, медальоны из свинины залиты соусом, видать чтоб скрыть несовсем опрятный вид мяса, на вкус тоже похожи на вчерашюю готовку. Сыр чечел и тот с привкусом плесени.

Скажите, пожалуйста, где Вы в меню увидели свиные рулеты? Вчера с мужем там ужинали, я сказала, что видела сообщение на форуме о "Них", но в меню таковых не обнаружила :rolleyes: . Колено- супер! ассорти их колбасок тоже было очень вкусным.

В меню может название было и другим, но блюдо представляли собой рулеты из свинины с омлетом. И извините, но специально для Вас полностью наименование из меню не записал и не запомнил.
  • 0

#4215
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Недавно провели банкет в ресторане Z-club в Алматы, …Вывод, теперь ни ногой и никому не советую!

А где находится этот ресторан?
  • 0

#4216
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
В ЧС отправляется кафе "у Майера" что находится вверх по Жарокова, ниже аль-фараби

Раньше частенько туда заезжали, поесть шашлык и корейские салатики, соотношение цена-качество очень нравилось
Шашлык был в среднем 500 тг - хорошая палочка вкусного шашлыка
И салаты очень нравились, свежие, вкусные (можно было попросить делать не очень остро, я сильно острое не ем)

Заехали вчера вечером.
Заказали как обычно - хе из рыбы, салат из баклажан с мясом , 2 палочки шашлыка из баранины, томатный сок, соус, хлеб
Принесли салаты,
хе был явно несвежий ,со странным привкусом, съели по паре кусочков и решили не рисковать
салат из баклажан - такое впечатление что его готовили из сушенных баклажан (и это в начале августа, самый сезон овощей), был острым (хотя я просила не острый) и пересоленым,
больше половины не съели

самое большое разочарование - шашлык
из 6 небольших кусочков на палочке - 2 сплошной жир ,2 кости с жиром, и в 2 можно было найти мясо.

И неприятный бонус - туалет.
Протекла труба с холодной водой и в туалете была большая лужа.
  • 0

#4217
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Несколько слов о кафе Сарыарка, что возле кинотеатра. Раньше бывали там часто, был вкусный шашлык. Вчера были там, все просто отвратительно. Во-первых, порции шашлыка нереально маленькие, что не видно это одна палка или две?! во-вторых готовить стали просто ужасно, обгорело. Салаты прокисшие, помидоры испорченные. Столы и посуда грязная, тарелки с трещинами или полу-ломанные. Будто специально дают такие, чтоб еще повесить бой посуды!!! Обслуживание ноль, обсчитали и нахамили.
Официантка Кристина, никакая, плохо слышит, приносит не то, да еще и оплачивать заставляют... народу стало меньше, и не зря. Не советую туда ходить, так как их счет будет превышать реально съеденный на процентов 20%!!! И не докажите... А потом еще злыми выйдете. И не понятно, поели вы или так негатив получили...

хах так же туда ездили из вкусного шашлыка и так же последний визит убил напрочь. решили сесть внутри, заходим. тишина,нет никого из персонала. ладно мы люди не гордые посидим-поговорим подождем.
нас было 4 человека все заказали разные виды шашлыка,да еще и шашлык из грибов. очень удивило что принесли это все одной кучей, ковыряйтесь сами разбирайте где что, на мое замечание,официантка высокомерно сказала что у них так принято, ну и вкус был никакой.
  • 0

#4218
donis_n

donis_n
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Приехала погостить в Актау. Так вот, за неделю похождений по разным заведениям города, как самых популярных и дорогих, так и самых простых, поняла, что ВСЕ кафе, бары и рестораны можно занести в черный список!!! Обслуживание не просто плохое - оно омерзительное! Официанты не знают меню, языка и правил этикета.
  • 0

#4219
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
в топ-отелях можно неплохо перекусить в актау. а в остальных, да, глуховато.
  • 0

#4220
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Не знаю в какую тему спросить: что собой представляет карточка ресторана Бочонок? Как ни придешь, официанты по запросу счета спрашивают: у вас есть наша карта? Нету, а что нужно? Тогда щас за анкетой сходим - в результате ответ: анкеты кончились.... Наконец, один раз придя, добились своего - принесли эту приславутую анкету. Заполнили. Но в результате карты (дисконтной или накопительной, или еще какой...) не было. Далее мы еще раз посетили это заведение раз 5 (просто возле дома) - и все равно никакой карты. Ответили, что в начале след. месяца..... И вот - поэтому и хочется узнать: что же это за такая чудо-карта? Что она собой представляет и какие привелегии или скидки дает???

с нами была точно такая же ситуация))
Загадочные карточки...



Ничего подобного. Я получ.карточку уже через неделю после заполнения анкеты :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.