Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#4221
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Недавно провели банкет в ресторане Z-club в Алматы, …Вывод, теперь ни ногой и никому не советую!

А где находится этот ресторан?

за Люмиром от Саина если ехать в сторону Момышулы.
  • 0

#4222
TITAN01

TITAN01
  • Забанен
  • 60 сообщений
Хочу занести в черный список Каганат что напротив Казгуграда. Еда - никакая. Брали жаркое - одно название, картошка сырая и мясо резиновое и всю эту бодягу нещадно облили маслом - ужс. Салат не помню название, но там свекла и сверху грецкий орех - тоже никакой. Больше туда не ногой.

#4223
Flavor

Flavor
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Была в прошлую субботу в Аустерии с друзьями. Вообще, я и мой муж частые посетители этого заведения, особенно нра Аустерия на Сейфуллина. Там мы праздновали наши дни рождения. Но в эту субботу я очень была разочарована уровнем обслуживания. Сервис , конечно, подкачал и это мягко сказано. С момента того, как мы пришли и позвали официанта прошло минут 40, они настойчиво нас игнорировали, причем такая расхлябанность произошла ,я думаю, по причине отсутствия админа, обслуживающий персонал почувствовал "свободу" и как следствие нежелание работать в принципе. Акция по пиву, по словам, официантки, закончилась минут 10 назад до нашего прихода, со стола после трапезы других посетителей она убирать не очень хотела,да и принимать заказ тоже. После неоднократного "Девушка подойдите к нам, пожалуйста", нам ничего не оставалось как дружненько встать и гуськом пройтись к выходу с неприятными ощущениями. А хотелось всего навсего попить пивка в некогда любимом заведении(((
  • 0

#4224
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


В посте про Алину не увидел ничего конкретного, окромя глупости постера. Вы чего ожидали посещая кафе в Казахстане, а не в США?

я б не сказала что все ресторанчики и кафешки КЗ плохие и не сравнивать здесь США, там тоже есть минусы...


Что значит "чего ожидали посещая кафе в Казахстане"? Из-за хамства обслуживающего персонала, по Вашему мнению, вообще никакие заведения посещать не стоит в Казахстане? Закрытся дома и не выходить никуда? Я считаю это невозможным. И если я оплачиваю счет, то ожидаю подобающей еды и обслуживания.
  • 0

#4225
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений



В посте про Алину не увидел ничего конкретного, окромя глупости постера. Вы чего ожидали посещая кафе в Казахстане, а не в США?

я б не сказала что все ресторанчики и кафешки КЗ плохие и не сравнивать здесь США, там тоже есть минусы...


Что значит "чего ожидали посещая кафе в Казахстане"? Из-за хамства обслуживающего персонала, по Вашему мнению, вообще никакие заведения посещать не стоит в Казахстане? Закрытся дома и не выходить никуда? Я считаю это невозможным. И если я оплачиваю счет, то ожидаю подобающей еды и обслуживания.


по моему пост Lisichkin ясен, что посещая кафе в Казахстане, ожидать надо оплаты в тенге, а не в долларах, на что и жаловалась тостующая, пытаясь оплатить в долларах.
Или вы тоже всегда в долларах оплачиваете?

#4226
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
Добрый день. Хотел бы тоже написать пару строк о Пивоварофф. Заехали сегодня днем выпить их пива и пообедать. Приветливая девушка встретила нас внизу и проводила до столика на летней площадке. Она же принесла меню. После этого в течение 15-20 минут я пытался поймать официантов и заказать пиво. Я так думаю, что в жаркий день практически все посетители любого пивного ресторана ожидают холодного пива как можно быстрее. Однако в данном случае, пива я так и не попил. На площадке было занято около 6 столиков и было 3 официанта. Двух из них я 4 раза просил подойти и принять заказ. Каждый раз они отвечали "минуточку" и убегали. После того как официантки встали не далеко от нас и начали о чем то разговаривать между собой, не обращая на нас внимания, мы не выдержали встали и ушли. Официантки при этом вообще никак не прореагировали. Все это высказали администратору. В общем то разозлило не то, что пришлось ждать, а то что вместо того чтобы быстро принять у нас заказ они нас просто игнорировали. В итоге поехали в Чешский дворик где было как всегда отличное янтарное пиво и вкусная еда.

Сообщение отредактировал Fry: 14.08.2011, 21:38:09

  • 0

#4227
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Вчера были в кафешке на пересечении Ремизовка- Аль- Фараби "Джо" или "у Джо". Честно говоря бывали там раньше и все ОК. Вчера сидели за неубранным столом в ожидании когда хоть кто-то к нам подойдет минут 10. Время без пятнадцати два. Три замыленных официантки бегали, не обращая на нас никакого внимания. Еле докричались. Наконец одна пришла- Зарина, убрала только грязную посуду. Стол вытереть теперь наверно не модно. Заказали 2 палки шашлыка, хычины и свежий салат. Попросили, что очень голодные и торопимся- пожалуйста побыстрее. Сказала 15 мин. Сидим ждем 15 мин. Принесла сок и салат. И исчезла. Потом появляется, говорит я че то пр вас забыла. Вы же шашлык ждете. Мы ей напомнили, что еще и хычины. Про них говорит помню. Принесла полуостывший шашлык. На каждой палке по 6 кусочков. На одной из них- 5 кусочков жира и 1 малюсенький мяса. Когда наконец принесла хычины- еще мин. через 10- показываю шашлык, прошу пригласить администратора. Вместо админа приходит шашлычник, и грит "А какой вы еще хотели шашлык за 350 тенге? Идите туда где он в три раза дороже и типа может там вам нормальный дадут. А сегодня был очень жирный баран, куда я столько жира должен девать? Че вам не нравится?". Мы в шоке. Требуем пригласить админа. Приходит наконец. Вся такая недовольная- Жанна. Я говорит работаю здесь 3 года. У нас всегда здесь такой шашлык. Вы говорит сами виноваты (типа сами дуры)- надо было сказать официантке чтоб принесли нежирный. Постоянные клиенты все так делают. Мы ей говорим, что были у них неоднократно и никогда не говорили про жирность и нас всегда нормально обслуживали. А она мне в ответ:" Хочешь чтоб нормально обслуживали иди где в три раза дороже". Вообщем выставили нас дурами. Мы из принципами оплатили по счету. А когда выходили нас еще и послали на х........... и еще дальше. Сегодня пойду к хозяину. Посмотрим, может рыба гниет с головы. Если так. То здравствуй защита прав потребителей.
  • 0

#4228
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

"А какой вы еще хотели шашлык за 350 тенге?

можете меня к чертям заминусовать, но я действительно не понимаю, что Вы действительно хотели за 350 тнг?? Учитывая цены на свежее и качественное мясо, то даже себестоимость на эту сумму не тянет.. Как можно, прождав за неубранным столиком минут 15, искренне рассчитывать, что Вас обслужат быстро?? Ведь ясный пень с порога - клиента не держат, не ждут и не уважают. Чего Вы хотели то от тошниловки? Вот честно, всегда поражали запросы в какой нибудь чебуречной. Это же конвеер, пришел, забил желудок (а не поел) и ушел.. Даже если раньше такого не было, то с первых же минут Вашего нового посещения там ведь ясно, что и не БУДЕТ!
Единственное за что, как говорят, респект)), это за то, что Вы не оставили это безнаказано.. Правильно, что позвали администратора и правильно, что идете к хозяину. Всегда считала, что если бы КАЖДЫЙ, который бы действительно был бы недоволен качеством еды, обслуживанием или еще чего доводил бы до логического конца - вплоть до закрытия кафе санэпидемстанцией, то многие кафе задумались прежде открываться в таком виде, что Вы написали
  • 0

#4229
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Добрый день. Хотел бы тоже написать пару строк о Пивоварофф. Заехали сегодня днем выпить их пива и пообедать. Приветливая девушка встретила нас внизу и проводила до столика на летней площадке. Она же принесла меню. После этого в течение 15-20 минут я пытался поймать официантов и заказать пиво. Я так думаю, что в жаркий день практически все посетители любого пивного ресторана ожидают холодного пива как можно быстрее. Однако в данном случае, пива я так и не попил. На площадке было занято около 6 столиков и было 3 официанта. Двух из них я 4 раза просил подойти и принять заказ. Каждый раз они отвечали "минуточку" и убегали. После того как официантки встали не далеко от нас и начали о чем то разговаривать между собой, не обращая на нас внимания, мы не выдержали встали и ушли. Официантки при этом вообще никак не прореагировали. Все это высказали администратору. В общем то разозлило не то, что пришлось ждать, а то что вместо того чтобы быстро принять у нас заказ они нас просто игнорировали. В итоге поехали в Чешский дворик где было как всегда отличное янтарное пиво и вкусная еда.

Вообще не могу записать в черный список, но с данным постом солидарна!
Я не понимаю, как можно вбухать в многоэтажный ресторан столько денег (одни эти хомуты чего стоят))))))))))) и совершенно не позаботиться о правильном менеджменте?
Там очень затупно по обслуживанию!
  • 0

#4230
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

А какой вы еще хотели шашлык за 350 тенге?

Стоять! В Воскресенье был еще по 300 баранина. Какие еще 350 тг?
Вот честно говоря не когда не каких нареканий не было, всегда с обслуживанием все было на уровне. Шашлык всегда просто супер за эту цену.
И Пиво нам носят бегом, пока мы шашлык ждем. А 5 кусков жира на одной палочки ммммммм, мне некогда так не везло.
А в обще место такое не сильно презентабельное, принцессу Монако туда не позовешь, а вот любую Алма-Атинку легко ;-)
И в обще глумурным кисо видимо просто стоит ходить в более бохатые места, что кстати вам там прямым текстом и сказали :lol:.
Кстати, это место прочно находится в теме Лучшай кафешка южной столицы если что!

Сообщение отредактировал ART_D: 19.08.2011, 12:20:25

  • 0

#4231
unknown_Esquire001_

unknown_Esquire001_
  • никто

Хочу занести в черный список Каганат что напротив Казгуграда. Еда - никакая. Брали жаркое - одно название, картошка сырая и мясо резиновое и всю эту бодягу нещадно облили маслом - ужс. Салат не помню название, но там свекла и сверху грецкий орех - тоже никакой. Больше туда не ногой.


как вас еще занесло в Каганат напротив казгуграда? )

#4232
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


А какой вы еще хотели шашлык за 350 тенге?

Стоять! В Воскресенье был еще по 300 баранина. Какие еще 350 тг?
Вот честно говоря не когда не каких нареканий не было, всегда с обслуживанием все было на уровне. Шашлык всегда просто супер за эту цену.
И Пиво нам носят бегом, пока мы шашлык ждем. А 5 кусков жира на одной палочки ммммммм, мне некогда так не везло.
А в обще место такое не сильно презентабельное, принцессу Монако туда не позовешь, а вот любую Алма-Атинку легко ;-)
И в обще глумурным кисо видимо просто стоит ходить в более бохатые места, что кстати вам там прямым текстом и сказали :lol:.
Кстати, это место прочно находится в теме Лучшай кафешка южной столицы если что!


А я вовсе и не гламурная киса. С чего это вы так? Читайте вверху. Были там не один раз. Приходили только из-за шашлыков и хычинов. А тут мало того что не накормили, так еще и послали. И кафешку значит пора удалить из списка "лучших".
  • 0

#4233
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
В черный список Корейскую кафешку, караоке на Сейфуллина Абая.
Зашли отужинать "комплекс", ждали официанта полчаса. Потом слушали на оч. большой громкости мультик который официант смотрел на ноуте. Потом громко слушали самый отпадный хаус, так что разговаривать не возможно было. И в конце концов сдачу принесли ровную сумму (без пятисот с копейками) это вообще убило.
в самый черный черный список.
  • 0

#4234
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Вчера были в кафешке на пересечении Ремизовка- Аль- Фараби "Джо" или "у Джо". Честно говоря бывали там раньше и все ОК. Вчера сидели за неубранным столом в ожидании когда хоть кто-то к нам подойдет минут 10. Время без пятнадцати два. Три замыленных официантки бегали, не обращая на нас никакого внимания. Еле докричались. Наконец одна пришла- Зарина, убрала только грязную посуду. Стол вытереть теперь наверно не модно. Заказали 2 палки шашлыка, хычины и свежий салат. Попросили, что очень голодные и торопимся- пожалуйста побыстрее. Сказала 15 мин. Сидим ждем 15 мин. Принесла сок и салат. И исчезла. Потом появляется, говорит я че то пр вас забыла. Вы же шашлык ждете. Мы ей напомнили, что еще и хычины. Про них говорит помню. Принесла полуостывший шашлык. На каждой палке по 6 кусочков. На одной из них- 5 кусочков жира и 1 малюсенький мяса. Когда наконец принесла хычины- еще мин. через 10- показываю шашлык, прошу пригласить администратора. Вместо админа приходит шашлычник, и грит "А какой вы еще хотели шашлык за 350 тенге? Идите туда где он в три раза дороже и типа может там вам нормальный дадут. А сегодня был очень жирный баран, куда я столько жира должен девать? Че вам не нравится?". Мы в шоке. Требуем пригласить админа. Приходит наконец. Вся такая недовольная- Жанна. Я говорит работаю здесь 3 года. У нас всегда здесь такой шашлык. Вы говорит сами виноваты (типа сами дуры)- надо было сказать официантке чтоб принесли нежирный. Постоянные клиенты все так делают. Мы ей говорим, что были у них неоднократно и никогда не говорили про жирность и нас всегда нормально обслуживали. А она мне в ответ:" Хочешь чтоб нормально обслуживали иди где в три раза дороже". Вообщем выставили нас дурами. Мы из принципами оплатили по счету. А когда выходили нас еще и послали на х........... и еще дальше. Сегодня пойду к хозяину. Посмотрим, может рыба гниет с головы. Если так. То здравствуй защита прав потребителей.

Поддержу пост.
Нас конечно никто не посылал, попробовали бы :D
Но не понимаю людей, которые именно тут хвалили это "заведение". И по чьей рекоммендации решили посетить.
Шаш не о чем, обслуживание никак, публика просто без комментариев.
Еще и музыку включили на ужасной аппаратуре с громкостью как на концерте.

Сообщение отредактировал Вожык: 20.08.2011, 11:17:27

  • 0

#4235
Drinkalot

Drinkalot
  • Гость
  • 19 сообщений



Не знаю в какую тему спросить: что собой представляет карточка ресторана Бочонок? Как ни придешь, официанты по запросу счета спрашивают: у вас есть наша карта? Нету, а что нужно? Тогда щас за анкетой сходим - в результате ответ: анкеты кончились.... Наконец, один раз придя, добились своего - принесли эту приславутую анкету. Заполнили. Но в результате карты (дисконтной или накопительной, или еще какой...) не было. Далее мы еще раз посетили это заведение раз 5 (просто возле дома) - и все равно никакой карты. Ответили, что в начале след. месяца..... И вот - поэтому и хочется узнать: что же это за такая чудо-карта? Что она собой представляет и какие привелегии или скидки дает???

с нами была точно такая же ситуация))
Загадочные карточки...



Ничего подобного. Я получ.карточку уже через неделю после заполнения анкеты :rotate:


И это говорит, видимо о том, что Mira Almaty и Курилл Ли, стремятся опорочить честное имя Бочонка :-/ ?
  • 0

#4236
donis_n

donis_n
  • Частый гость
  • 60 сообщений

в топ-отелях можно неплохо перекусить в актау. а в остальных, да, глуховато.


Там столько денег оставишь, что все впечатления испортятся =)) Нед золотой середины.
  • 0

#4237
Nata_s083

Nata_s083
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

20 или 19 июля пошла в "Назик" на Ауэзова. Попросила торт "Брызги шампанского", клятвенно заверили, что свежий...а ему уже трое суток оказалось...зря сразу не посмотрела...Торт сухой очень оказался. Сосиски говяжьи были аж за 15-е число...И на деле оказались вообще не кусные...Зато продавщицы такие любезные и обходительные...



Живу на Ауэзова рядом с этим "Назиком" и давно уже ничего не покупаю. Последняя капля была на день рождение мужа. Пошла ближе к семи вечера купить торт наполеон к чаю , т.к. пришли неожиданно гости и ехать уже было некогда. При покупке попросила , можно свежий торт , на что мне продавцы показали завтрашнюю дату на коробке, и говорят что наисвежайший торт! я попросила еще чек, потому что сомневалась. Дома еле отрезала этот называемый наисвежайший наполеон, попробовала , а он мало то го что сухой в прямом смысле , так еще и крем уже прогорк . Пошла обратно ругаться с ними , так они еще и принимать не хотели , видите ли кусок не целый , вес не тот и принять обратно они не могут. Со скандалом еле забрала деньги.
Они там по моему с точки на точку перевозят старые торты и даты переклеивают. Вообще совесть потеряли, такие бешенные цены , а качество г...о.
  • 0

#4238
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


20 или 19 июля пошла в "Назик" на Ауэзова. Попросила торт "Брызги шампанского", клятвенно заверили, что свежий...а ему уже трое суток оказалось...зря сразу не посмотрела...Торт сухой очень оказался. Сосиски говяжьи были аж за 15-е число...И на деле оказались вообще не кусные...Зато продавщицы такие любезные и обходительные...



Живу на Ауэзова рядом с этим "Назиком" и давно уже ничего не покупаю. Последняя капля была на день рождение мужа. Пошла ближе к семи вечера купить торт наполеон к чаю , т.к. пришли неожиданно гости и ехать уже было некогда. При покупке попросила , можно свежий торт , на что мне продавцы показали завтрашнюю дату на коробке, и говорят что наисвежайший торт! я попросила еще чек, потому что сомневалась. Дома еле отрезала этот называемый наисвежайший наполеон, попробовала , а он мало то го что сухой в прямом смысле , так еще и крем уже прогорк . Пошла обратно ругаться с ними , так они еще и принимать не хотели , видите ли кусок не целый , вес не тот и принять обратно они не могут. Со скандалом еле забрала деньги.
Они там по моему с точки на точку перевозят старые торты и даты переклеивают. Вообще совесть потеряли, такие бешенные цены , а качество г...о.


полностью согласен.
брал там ребенку пироженки, почти все сухие и старые.
  • 0

#4239
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Хочу занести в черный список Каганат что напротив Казгуграда. Еда - никакая. Брали жаркое - одно название, картошка сырая и мясо резиновое и всю эту бодягу нещадно облили маслом - ужс. Салат не помню название, но там свекла и сверху грецкий орех - тоже никакой. Больше туда не ногой.

что-то сеть каганата уже всё хуже и хуже.
  • 0

#4240
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

можете меня к чертям заминусовать, но я действительно не понимаю, что Вы действительно хотели за 350 тнг?? Учитывая цены на свежее и качественное мясо, то даже себестоимость на эту сумму не тянет.. Как можно, прождав за неубранным столиком минут 15, искренне рассчитывать, что Вас обслужат быстро?

в шашлычке на кирова все еще качественный шашлык. за эту сумму. и обслуживают быстро
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.