Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#4161
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Кафе В дали от жен! Ржал когда приехал туда с другом, как звучит название, а там одни жены сидят, мужей ищут. Гыы или приходят забирать готовчинок. Кухня говно, обслуживание никакое. Тошниловка! Ну в общем не ходите туда! :puke:
  • 0

#4162
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Вчера были в Алтын Бидай, траванулись пиццей, больше туда ни ногой. :mad:
  • 0

#4163
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Вчера были в Алтын Бидай, траванулись пиццей, больше туда ни ногой. :mad:


неужели остались люди на форуме, кто в эту тошниловку ходит?
  • 0

#4164
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Семейная посиделка в " Намедни ". Счет около 200 тысяч на 20 чел. Еда несъедобная. Соления попахивают чем то..таким..мясное плато за 8 штук выглядело ммммм...на нем кроме всего было по 4 якобы стейка совершенно черного цвета и сухой консистенции, крылышки( кое кому из гостей попалось чем то припахивающие), по 3 сосиски и так далее..Салаты были просто страшные на вид, чай бледный и холодный, пирожки невкусные( я долго искал в них начинку), на дорогом морсе пытаются наколоть. Хотя бы осетрина была первой свежести.
Ресторану-полное несоответствие цены и качества. Однозначно в ЧС. От грандиозного скандала их спасло только наличие именнинника.
  • -2

#4165
May Girl

May Girl
  • Гость
  • 20 сообщений
Несколько слов о кафе Сарыарка, что возле кинотеатра. Раньше бывали там часто, был вкусный шашлык. Вчера были там, все просто отвратительно. Во-первых, порции шашлыка нереально маленькие, что не видно это одна палка или две?! во-вторых готовить стали просто ужасно, обгорело. Салаты прокисшие, помидоры испорченные. Столы и посуда грязная, тарелки с трещинами или полу-ломанные. Будто специально дают такие, чтоб еще повесить бой посуды!!! Обслуживание ноль, обсчитали и нахамили.
Официантка Кристина, никакая, плохо слышит, приносит не то, да еще и оплачивать заставляют... народу стало меньше, и не зря. Не советую туда ходить, так как их счет будет превышать реально съеденный на процентов 20%!!! И не докажите... А потом еще злыми выйдете. И не понятно, поели вы или так негатив получили...
  • 0

#4166
dsaqwe

dsaqwe
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Навсегда для себя отправляю в ЧС Арсенал, что на ленина ниже клочкова. Как-то в обед зашли с мужем поесть. Шашлык был не важный, не вкусный жилки и жир в основном, муж заказал стейк - сухой и жесткий, салат не пмоню название - обычней обычного, порция малипуська. Ваще ушла оттуда разачарованная жуткими блюдами.
Что интересно, их же филиал на Утепова-Гагарина, как-то была там с подругой.... небо и земля. Там все было ооочень вкусно!!!

Тоже думала забыть дорогу в Арсенал, после одного не очень приятного вечера, но их пиратский супчик я просто обожаю...До филиала на Утепова еще не добралась, но после вашего поста появилась надежда, что еще не все потеряно...
  • 0

#4167
Knyazkin

Knyazkin
  • Гость
  • 6 сообщений

в гороной таверне по дороге на Алмарасан шашлык баранину принесли, чувствую с запашком, принюхиваюсь, вроде все ок. Так и слопала на свою беду.
Неделю потом с дикими болями в желудке провалялась.
Так еще и наколоть на 200 тенге хотели

Там же с другом ели шашлык, мне нормально на следующий день было, а он пришел на работу бледный как труп, все ночь с унитазом сидел, до крови дело дошло. Оклемался через неделю более менее...
  • 0

#4168
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


в гороной таверне по дороге на Алмарасан шашлык баранину принесли, чувствую с запашком, принюхиваюсь, вроде все ок. Так и слопала на свою беду.
Неделю потом с дикими болями в желудке провалялась.
Так еще и наколоть на 200 тенге хотели

Там же с другом ели шашлык, мне нормально на следующий день было, а он пришел на работу бледный как труп, все ночь с унитазом сидел, до крови дело дошло. Оклемался через неделю более менее...


тоже там ели. кухня отстой. мясо сухое, гарнир сухой. соки разбавлены. Салаты безвкусные.
  • 0

#4169
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


в гороной таверне по дороге на Алмарасан шашлык баранину принесли, чувствую с запашком, принюхиваюсь, вроде все ок. Так и слопала на свою беду.
Неделю потом с дикими болями в желудке провалялась.
Так еще и наколоть на 200 тенге хотели

Там же с другом ели шашлык, мне нормально на следующий день было, а он пришел на работу бледный как труп, все ночь с унитазом сидел, до крови дело дошло. Оклемался через неделю более менее...

Вы очень своевременны, 7 лет уже прошло...
  • 0

#4170
AlexYashin

AlexYashin
  • Гость
  • 5 сообщений
Из опыта: Мока-Лока, что на Арбате не соответствует тому уровню, на который кафе претендует.
Во-первых, официанты ну очень долго подходят.
Во-вторых, заказывали гляссе - принесли в чашке кофейной. На вопрос к официантке "почему так?" ответила: "Не во всех кофейнях одинаковое гляссе".
В-третьих, цены очень уж не соответствуют качеству и объемам напитков. Например, выбирая что-нибудь двойное вам принесут порцию размером с одинарную.
В общем, не советую.
  • 0

#4171
mirta

mirta
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
На днях зашли поужинать в кафе китайской кухни "Пальма" (Абая - С.Ковалевской) сама кухня далека от китайской, поджаренная картошка вообще сырая была, обслуживание вообще ужасное, первое блюдо ждали 45 мин, а одно вообще не принесли
  • 0

#4172
Eco_04

Eco_04
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Я тут в соседней ветке когда-то хвалила "три апельсина" на Сатпаева-Ленина. Так вот, забудьте! Сходили туда в субботу после долгого отстутствия. Потом два дня в обнимку с унитазом. Все блюда переперченные, пересыпанные глютаматом, пересоленные. Такая бяка! Шашлык вообще несъедобный, подошвы с перцем!
Обслуживание, правда, хорошее.
Какая досада, мне так там нравилось когда-то :(

Сообщение отредактировал Eco_04: 21.06.2011, 11:38:18

  • 0

#4173
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Вчера сидели в экселенте на Гагарина ниже абая, были неприятно удивлены когда в счете вместо 1 мохито было3, на наши возмущения, администратор убрала из счета мохито лишний, но забрала карточку на скидку, якобы она имеет на это право, ведет себя хамски, в общем не советую ходить.
  • 0

#4174
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Я тут в соседней ветке когда-то хвалила "три апельсина" на Сатпаева-Ленина. Так вот, забудьте! Сходили туда в субботу после долгого отстутствия. Потом два дня в обнимку с унитазом. Все блюда переперченные, пересыпанные глютаматом, пересоленные. Такая бяка! Шашлык вообще несъедобный, подошвы с перцем!
Обслуживание, правда, хорошее.
Какая досада, мне так там нравилось когда-то :(

Ну, если вы поклонник(-ца) корейской кухни... ради бога пройдите мимо "апильсинов" напрямую - в здание - сразу в первый переход наверх - лестница (направо) с нее опять поворачиваете на лево - и есть самый прекрасный, самый аутентичный и самый щедрый ресторан корейской кухни в Алматы. Долго не будете ждать - 12 (это верх в А-ты) блюдец панчана (бесплатных салатов) - если вы не пьете водку, а Ром - можете запросто с собой его принести. Никто ничего и не скажет. Но я очень люблю "Сожду". Поэтому там смело заказываем - 0,5 - 1000 тг. Отлично - бутылки на весь вечер хватает. На двоих, разумеется.
Может не туда написал, но хочется, чтобы люди в этих апельсинах не задерживались!!!!!!
  • 0

#4175
Eco_04

Eco_04
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Я тут в соседней ветке когда-то хвалила "три апельсина" на Сатпаева-Ленина. Так вот, забудьте! Сходили туда в субботу после долгого отстутствия. Потом два дня в обнимку с унитазом. Все блюда переперченные, пересыпанные глютаматом, пересоленные. Такая бяка! Шашлык вообще несъедобный, подошвы с перцем!
Обслуживание, правда, хорошее.
Какая досада, мне так там нравилось когда-то :(

Ну, если вы поклонник(-ца) корейской кухни... ради бога пройдите мимо "апильсинов" напрямую - в здание - сразу в первый переход наверх - лестница (направо) с нее опять поворачиваете на лево - и есть самый прекрасный, самый аутентичный и самый щедрый ресторан корейской кухни в Алматы. Долго не будете ждать - 12 (это верх в А-ты) блюдец панчана (бесплатных салатов) - если вы не пьете водку, а Ром - можете запросто с собой его принести. Никто ничего и не скажет. Но я очень люблю "Сожду". Поэтому там смело заказываем - 0,5 - 1000 тг. Отлично - бутылки на весь вечер хватает. На двоих, разумеется.
Может не туда написал, но хочется, чтобы люди в этих апельсинах не задерживались!!!!!!

Нет, я не поклонница именно корейской кухни, в Апельсинах есть еще итальянская, японская, "советское меню" и еще что-то там, не помню. И отвратными на вкус оказались итальянские блюда, окрошка, салаты и шашлык (как можно так испортить окрошку, сама удивляюсь :confused: ).
  • 0

#4176
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
а мы раньше любили ходить в кафе Орбита, шашлычок там был очень вкусный. а теперь шашлык - раз на раз не приходится...обслуживание вообще ужас какое, в пиво похоже доливают что-то, что на утро после двух кружек, выпитых вечером, хочется умереть. в итоге в счет дописали 7 лишних кружек пива, принесли сдачу копейки, мы им сказали чтоб оставили себе, а потом выяснилось что бумажные деньги они просто не вложили в книжку, мы не поленились и заставили вернуть. администратор вообще на грани фантастики, грубиянка и хамка. так ещё нас было много человек,, попросили большой стол, нам сказали что он зарезервирован и усадили нас за средний, с нами были гости из России, они конечно удивились, так как мы это кафе им расхвалили, прижавшись друг к дружке расселись как смогли, детей накормили и отправили на улицу...в итоге большой стол так и остался пустым до самого закрытия кафе. единственное что было хорошо - это шашлык и картошка фри, в остальном настроение испортили жутко.
  • 0

#4177
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Антрекот испортился в конец просто,как говорит мой брат" в хлам". Каждый раз даешь им шанс,не стоят они этого. По моему его бывшие лвдаельцы его продали.3-4 года назад.И все стал он уже никакой,казалось бы летняя площадка такие деревянные домики, эстрада есть, внутри хорошо.А нет,обслуживание минус на минусе. Долгое ,официанты просто имбицилы((прости меня Боже).Администратор ну иже с ними(
Кухня испортилась в конец,порции малипусенькие салатов,а цены заломлены реально. Раньше все было по другом . Всё теперь уже никогда не пойду,пока повар и персонал не смнеится. Повар вообще ученик.По-моему.Попросили мы айсти лимонный -а принесли разбавленный водой из под крана апельсиновый сок.Кем надо быть а?(Хлеб приносят в конце когда уже все всё поели.гарлики-беее (
Раньше был такой стейк супер-и к нему рататуй,пальчики оближешь.А сейчас ,всё. Закрывайтесь Антрекот по Абая.Вообщем жаль конечно,но слава Богу , что есть др хорошие рестораны,мало но есть.
  • 0

#4178
RoNa9

RoNa9
  • Гость
  • 12 сообщений
Были в кафе возле Юбилейного, на Гоголя, не знаю как называется, но оно самое крайнее к Абылай-хана. Так вот еда как в столовой, а цены приличные.
  • 0

#4179
тяпо4ка

тяпо4ка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
На днях была на свадьбе в ресторане "Талды-Курган" на Саина-Толе би. Впечатления :
1. Не понятно, на каком основании это заведение вообще называется рестораном. По уровню обслуживания тянет в лучшем случае на столовку. В зале стойкий затхлый запах кухни и какой-то тухлятины. Столы поверх скатертей застелены клеенкой, пластиковые стулья замаскированы чехлами. Не подаются тканевые салфетки, тарелки перед сменой блюд не меняются, весь вечер стояли одни и те же тарелки, остатки еды счищали на освободившиеся блюда.
2. Качество еды ужасное. Салаты производили впечатление вчерашних, т.к. майонез в них уже расслоился. На первое горячее подали куырдак вообще несъедобный, мясо неизвестной породы было явно подтухшим. картошка старая полусырая.
На молодоженов было жалко смотреть, у невесты были слезы на глазах. Всю эту бурду ели только аульные гости, остальные делали вид, что
едят.
П О З О Р этой мерзкой забегаловке!
  • 0

#4180
unknown_Isildur_

unknown_Isildur_
  • никто
Я в ЧС запихал "Пинту" пиво какое-то бодяжное, кухня не о чем


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.