Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#4241
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Поддержу пост.
Нас конечно никто не посылал, попробовали бы :D
Но не понимаю людей, которые именно тут хвалили это "заведение". И по чьей рекоммендации решили посетить.
Шаш не о чем, обслуживание никак, публика просто без комментариев.
Еще и музыку включили на ужасной аппаратуре с громкостью как на концерте.


+1 абсолютно согласна, тоже купились на хвалебные отзывы в теме о лучшей шашлычке, живем недалеко - решили попробовать.
На вкус и цвет конечно, но по мне так шашлык абсолютно никакой, причем поскольку на пробу брали, взяли каждого вида по 2 палочки, мясо переперченное, жесткое, про жир и кости уже сказано, ну в принципе действительно за 300 -то тг, НО пока там стояла и на вынос шашлык ждала, посмотрела ка шашлычник работает, у него нож упал на асфальт, он его спокойно поднимает и продолжает им мясо с палочек снимать, постоял покурил, поплевался, на тот-же асфальт, лепешки просто грязными голыми руками в пакет складывает, лук официанткам на тарелки то-же теми-же немытыми руками, в общем антисанитария полнейшая, больше туда ни ногой.

пы-сы: Киса я не гламурная, просто я вкусно поесть люблю :-)
  • 0

#4242
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Что интересно, их же филиал на Утепова-Гагарина, как-то была там с подругой.... небо и земля. Там все было ооочень вкусно!!!

забудьте )))
у меня в ЧС как раз с мая. когда заказанная солянка оказалась, похоже, остатками какой-то подливы. без мяса, без ничего. администратор мотивировала, что их повар так видит солянку ))) я посмеялся, скандалить не стал, так как был с семьей и друзьями, которых давно не видел и которые просили не устраивать шоу. но администратору лекцию о солянке все равно прочитал.
и в такое говно, как Арсенал, больше не хожу ))
  • 0

#4243
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Наверное рано это заведение в черный список отправлять, но написать все равно решила.
Были на новом форелевом, район Каскелена, место красивое, порыбачили удачно, но потом все пошло на перекосяк, когда дело дошло до еды. Первое: официантов не хватка,второе: столиков пустых нет, а рыбу на шарку ты уже отдал, так сказать заднею уже не включишь. Нашли одно место, сели, ждем когда к нам подойдут. Ждем 20 мин, никого нет, 40 минут проходит, кто то из гостей не выдержал(рядом еще было 2 столика с людьми)позвал администратора. Прибежала администратор, ну я ей конечно говорю, что за деля, у меня дети голодные, гда официант, на что она мне отвечает, были бы вы умными людьми, вы бы поняли что у нас запарки, не хватает официантов и вообще даже если будет официант, то он вас не обслужит, много возникаете :eek:
Ругаться я дальше не стала, так как была с двумя детьми и мамой. Через некоторое время официант все таки появился, но из меню уже почти ничего не было :-( В итоге съели холодную рыбу с фри и уехали, а рыбу нам нашу несли ровно через 2 часа 50 минут :faceoff: . Сказали что в выходные всегда столько народу, надо ездить с утра.
  • 0

#4244
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Веранда- Масанчи- Курмангазы. Шашлык- деревянный, с виду - красивый, жевать невозможно и вообще мало было похоже на баранину- по моему просто старя говядина...((( Цезарь- отвратный. Ни ногой туда больше. Народ там пил пиво- ну может, это для любителей выпить- никак не поесть(((
  • 0

#4245
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Наверное рано это заведение в черный список отправлять, но написать все равно решила.
Были на новом форелевом, район Каскелена, место красивое, порыбачили удачно, но потом все пошло на перекосяк, когда дело дошло до еды. Первое: официантов не хватка,второе: столиков пустых нет, а рыбу на шарку ты уже отдал, так сказать заднею уже не включишь. Нашли одно место, сели, ждем когда к нам подойдут. Ждем 20 мин, никого нет, 40 минут проходит, кто то из гостей не выдержал(рядом еще было 2 столика с людьми)позвал администратора. Прибежала администратор, ну я ей конечно говорю, что за деля, у меня дети голодные, гда официант, на что она мне отвечает, были бы вы умными людьми, вы бы поняли что у нас запарки, не хватает официантов и вообще даже если будет официант, то он вас не обслужит, много возникаете :eek:
Ругаться я дальше не стала, так как была с двумя детьми и мамой. Через некоторое время официант все таки появился, но из меню уже почти ничего не было :-( В итоге съели холодную рыбу с фри и уехали, а рыбу нам нашу несли ровно через 2 часа 50 минут :faceoff: . Сказали что в выходные всегда столько народу, надо ездить с утра.



доброе утро!!!!может вам день такой попался,сами были максимум месяц назад в воскресенье,есть фото(я выкладывала)я восторге,народу конечно мало было,но кормили отлично,сели в ресторане на 2 этаже дороговато( на 4 человека счет 30 000 принясли),но очень вкусно... :-) :-) место понравилось
  • 0

#4246
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Из опыта: Мока-Лока, что на Арбате не соответствует тому уровню, на который кафе претендует.
Во-первых, официанты ну очень долго подходят.
Во-вторых, заказывали гляссе - принесли в чашке кофейной. На вопрос к официантке "почему так?" ответила: "Не во всех кофейнях одинаковое гляссе".
В-третьих, цены очень уж не соответствуют качеству и объемам напитков. Например, выбирая что-нибудь двойное вам принесут порцию размером с одинарную.
В общем, не советую.

Насчет гляссе ничего не могу сказать, но остальное мне там нравится. Фрешик действительно двойной приносят. :beer: Курить правда запретили даже на летнике
  • 0

#4247
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Новости с горшка)!

Вчера посетили тюбитейку, что на сатпаева-весновке.... Заказали по лагманчику.......
Вот.... Вещаю с горшка.... А дружище с температурой лежит....
  • 0

#4248
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Мое недавнее посещение "Алаши". Ах, какие были надежды на сие гламурное узбекское заведение с шикарным автопарком и как я разочарована... Во-первых, парковщик, который так "сдал" нам вперед, что мы въехали в стену сего славного заведения своим, точнее, машинным, носом.
Во-вторых - еда. Ужас ужасный. Заказали много: самса :тут не к чему придраться, вкусная, горячая, начинки много - мяса тоже), бауырсаки - сильно сладкие, грузди солёные - оказались маринованныма опятами, на-те, но приправленными вкусным домашним подсолнечным маслом, манты - не пробовала, но на вид ничего так, шашлык - палочка стоит 650, на ней три маленьких кусочка мяса (мааааленьких-маленьких) и два - жира, мясо непромаринованное, жесткое, невкусное, сухое, перепела на шипящей сковородке - так себе, пережаренные и соус невкусный, зелень в тесте ( не помню названия) - кушать можно, но не фонтан. Чай нормальныЙ, но заказанного к нему меда приносят ровно чайную ложку. Обслуживание классное. тут тоже без возражений - внимательная девушка, которую даже не замечаешь, вежливая, учтивая, тарелки-пиалушки меняет вовремя, салфетки докладывает. Но кухня... отстоище...
  • 0

#4249
lilkit

lilkit
  • Частый гость
  • 58 сообщений
В Иль патио на ленина есть официант ВЛАДИМИР (светловолосый молодой кудрявый) вот к нему не садитесь вообще он не от мира сего, мы перед всеми блюдами заказали кальян, сначала он о нем забыл, через 20 минут мы напомнили он поешл куда то, потом мы опять напомнили потом он пришел и сказаол что кальян будет только минут через 40 (что они там с ним 40 мин делает непонятно).
Что касается блюд. Когда принесли первое горячее, человек сидел 10 минут без приборов, официант сидел за соседним столом и разнгвоаривал с лиетом иностранцем через переводчика, наконец наше терпение кончитлсоь и мы попросили приборы. ОН принес.
Что вы думаете когда он принес роллы вы думаете он подал к ним приборы????? НЕТ
Нам пришлось его потом об этом попросить.
Просили его узнать на кухне о пасте Песто, естественно он забыл, ЭТО БЫЛ ДЕНЬ КОГДА МЫ СТРАШНО ТОРОПИЛИСЬ так как надо было паковать вещи в отпуск
в итоге в конце мы просто истерически ржали не скрывая абсолютно что ржем над ним
  • 0

#4250
lilkit

lilkit
  • Частый гость
  • 58 сообщений
в итоге кальян мы так и не покурили, хотя до Этого иль патио мы объехали 3 месята и не остались там только потому что там не было кальяна
  • 0

#4251
lilkit

lilkit
  • Частый гость
  • 58 сообщений


"А какой вы еще хотели шашлык за 350 тенге?

можете меня к чертям заминусовать, но я действительно не понимаю, что Вы действительно хотели за 350 тнг?? Учитывая цены на свежее и качественное мясо, то даже себестоимость на эту сумму не тянет.. Как можно, прождав за неубранным столиком минут 15, искренне рассчитывать, что Вас обслужат быстро?? Ведь ясный пень с порога - клиента не держат, не ждут и не уважают. Чего Вы хотели то от тошниловки? Вот честно, всегда поражали запросы в какой нибудь чебуречной. Это же конвеер, пришел, забил желудок (а не поел) и ушел.. Даже если раньше такого не было, то с первых же минут Вашего нового посещения там ведь ясно, что и не БУДЕТ!
Единственное за что, как говорят, респект)), это за то, что Вы не оставили это безнаказано.. Правильно, что позвали администратора и правильно, что идете к хозяину. Всегда считала, что если бы КАЖДЫЙ, который бы действительно был бы недоволен качеством еды, обслуживанием или еще чего доводил бы до логического конца - вплоть до закрытия кафе санэпидемстанцией, то многие кафе задумались прежде открываться в таком виде, что Вы написали

абсолютно поддерживаю, люди вечно атки извиняюсь хитропопые, хотят и рыбку съесть и на велике покататься
ради интереса скажу что хороший фарш жена берет для ребенка 1000 тг килограмм. Ест-но он высшего качества, пчием это по оптовой цене, знакомые занимаются мясом.
Мясо тоже стоит бешеные деньги, а еще его нужно замаринвоать , пожарить, хранить где то надо, услуги официанта и т д
ХАЛЯВЩИКИ МОИ ДОРОГИЕ идите лесом
  • -5

#4252
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

В Иль патио

Иль патио гавнюшник уже лет 5 если не больше
  • 0

#4253
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Сегодня купила шашлык в "Центре шашлыка" на Белинского гадость! :faceoff: Настолько отвратительный крус, что даже не с чем сравнить. И ГЛАвное, у меня подозрения, что это не баран :spy:
Фотографию выкладываю. Кто эксперпт, по размерам косточки что за животное? Хочу отнести это блюдо к специалистам, но не знаю куда?
Изображение

Сообщение отредактировал Атика: 03.09.2011, 17:47:35

  • 0

#4254
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
2 Атика на вид нормальный баран, просто возможно не молодой...
  • 0

#4255
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Спасибо, успокоили :)
  • 0

#4256
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
вот только приехали домой сразу отпишусь.по улице дулати(верх по навои)проезжаем пост экологическии,чуть выше кафе" УРА" С ПРАВА.люди не ходите туда ни когда....шашлык принесли( баранина) пропавшии ====запах ужас...попросили принести курицу,кровь прям льет от туда :faceoff:
  • 0

#4257
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня ходила в кондитерскую беккера. Выбрала и показала девушке что мне надо и пошла на кассу. Она подходит ложит в фирменый пакет и подаёт. Я дала деньги и пока она искала сдачу решила посмотреть. В пакете было совсем не то что я выбрала, подгоревшее. Попросила поменять, она пошла менять, приносит пакет, смотрю всё тоже самое только сложена выпечка дном к друг дружке и ещё сказала что все такие. Но я же выбрала светлые. В итоге я забрала деньги и ушла.

Этот беккер находится на туркебаева выше толе би.
  • 0

#4258
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Сегодня ходила в кондитерскую беккера. Выбрала и показала девушке что мне надо и пошла на кассу. Она подходит ложит в фирменый пакет и подаёт. Я дала деньги и пока она искала сдачу решила посмотреть. В пакете было совсем не то что я выбрала, подгоревшее. Попросила поменять, она пошла менять, приносит пакет, смотрю всё тоже самое только сложена выпечка дном к друг дружке и ещё сказала что все такие. Но я же выбрала светлые. В итоге я забрала деньги и ушла.

Этот беккер находится на туркебаева выше толе би.

Мы туда часто ходим, но выпечку лучше брать на Сатпаева) И, кстати, пару раз винегрет прокисший был((
  • 0

#4259
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
пельмени "беккер" =(
может не пахнут тухло и не наполнены жилами. но после них ТАКАЯ тяжесть в желудке. организм отказывается ЭТО принимать. доверилась бренду, сэкономила время на приготовление ужина и вот полная печали отписываюсь. вкус "фарша" не вызывает никаких ассоциаций. я не знаю, что там физически. но то, что там печаль, ненависть, безалаберное отношение к окружающим, к себе и своей карме (вегетов прошу меня не осуждать - умирать почти всем страшно, не только коровке на бойне). вот видите как грустно.
  • 0

#4260
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

после них ТАКАЯ тяжесть в желудке


какие интересные у вас претензии. может уменьшить количество пельмешек? или желудок полечить?

Я тоже бывает после 10 мантиков тяжеловато из за стола встаю, но претензий к себе (я их сам леплю) у меня нет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.