Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#4181
sioma7

sioma7
  • Гость
  • 47 сообщений

Семейная посиделка в " Намедни ". Счет около 200 тысяч на 20 чел. Еда несъедобная. Соления попахивают чем то..таким..мясное плато за 8 штук выглядело ммммм...на нем кроме всего было по 4 якобы стейка совершенно черного цвета и сухой консистенции, крылышки( кое кому из гостей попалось чем то припахивающие), по 3 сосиски и так далее..Салаты были просто страшные на вид, чай бледный и холодный, пирожки невкусные( я долго искал в них начинку), на дорогом морсе пытаются наколоть. Хотя бы осетрина была первой свежести.
Ресторану-полное несоответствие цены и качества. Однозначно в ЧС. От грандиозного скандала их спасло только наличие именнинника.


Сто лет туда не заходил. Неужели так всё плачевно? А вроде раньше было ничего, и борщец, и соленья, и холодец с горчичкой, и морсик душевный....
  • 0

#4182
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Не знаю в какую тему спросить: что собой представляет карточка ресторана Бочонок? Как ни придешь, официанты по запросу счета спрашивают: у вас есть наша карта? Нету, а что нужно? Тогда щас за анкетой сходим - в результате ответ: анкеты кончились.... Наконец, один раз придя, добились своего - принесли эту приславутую анкету. Заполнили. Но в результате карты (дисконтной или накопительной, или еще какой...) не было. Далее мы еще раз посетили это заведение раз 5 (просто возле дома) - и все равно никакой карты. Ответили, что в начале след. месяца..... И вот - поэтому и хочется узнать: что же это за такая чудо-карта? Что она собой представляет и какие привелегии или скидки дает???
  • 0

#4183
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Я в ЧС запихал "Пинту" пиво какое-то бодяжное, кухня не о чем

вапбще удивлен что туда еще кто-то ходит,там кухня изначально не о чем была а пиво испортилось года как полтора
  • 0

#4184
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Не знаю в какую тему спросить: что собой представляет карточка ресторана Бочонок? Как ни придешь, официанты по запросу счета спрашивают: у вас есть наша карта? Нету, а что нужно? Тогда щас за анкетой сходим - в результате ответ: анкеты кончились.... Наконец, один раз придя, добились своего - принесли эту приславутую анкету. Заполнили. Но в результате карты (дисконтной или накопительной, или еще какой...) не было. Далее мы еще раз посетили это заведение раз 5 (просто возле дома) - и все равно никакой карты. Ответили, что в начале след. месяца..... И вот - поэтому и хочется узнать: что же это за такая чудо-карта? Что она собой представляет и какие привелегии или скидки дает???


у меня карта 10 или 15% скидка

#4185
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
в сегодняшней номинации 2 заведения :-/ не знаю какое из них хуже, но не суть.

Pizza Mia (вроде так) на пересечении Жибек Жолы-Кунаева. Театр начинается с вешалки, а пицца миа с грязи как в свинарнике со стороны ЖЖ. Далее официантки. Ну тут просто невозможно найти подходящих слов. Просто очень трудные на подъем, улыбку, сервис и прочие атрибуты обслуживающего персонала. Т.к. стойка поблизости, наблюдали как стоит гордо в одиночестве наше пиво, греясь в солнечных лучах и теряя драгоценные "газики". К пиву бесплатно приносят 3 кусочка 2 х 3 см рыбки, которую есть невозможно. А к пицце молочный коктейль (а в реале молоко с сахаром). Пицца была неплоха, вернее начинка, но тесто слишком толстое. Счет несли минут 15. Бан.

Vertalёt

были на его открытии, в тот день все было мега пафосно, приезжала нольпервая дочь и все такоэ...
А вот недавно решили посетить летнюю площадку. В самом начале сразу бросилось в глаза, как официантка орала на мега-пафосных тетушек в возрасте :spy: Обслуживание примерно как в вышеупомнутой пиццерии. Попросили сделать мохито итальяно.
Оф-ка - :eek:
Просто вместо рома налейте кампари.
Ой, у нас бармэны так не умеют..

Еда была посредственной...
  • 0

#4186
zantax

zantax
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Кафе "Достык" на базарчике в районе ВАЗа. Обслуживают быстро, но лагман у них отвратительный. Тарелка лагмана+чашка зеленого чая размером с наперсток за все 520 тенге.
Изображение
  • 0

#4187
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Авлабар в Тау....
обслуживание просто ужас...
мы там часто бывали.. но этим летом они решили видимо экономить и набрали каких то школьников.... :mad:
половина из того что было заказано не принесли.. не принесли даже приборов... ну и хлеба...


туда же этот ресторанчик... в ЧП :-(
  • 2

#4188
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений
У меня опять же в черном - Боченок - им настолько наплевать на постоянных клиентов, что они всегда какую-то новую официантку выпускают... Не поверите... А официантке тож все пох... Мы там были 29 раз... и только на 24-й выдали дисконтную карту... Вот. Это Коктем - недалеко от Весновки.... Поэтому Бочонки и иже с ними (Стауты), кстати там и Стаут рядом - шиздец)))) Всем известно, что - одна сеть... Они ждут нового наезда... как правильно сказать... колхозников, или талапкеров........ ну вот... с каждым годом Алматы под угрозой....)))
  • 0

#4189
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Авлабар в Тау....
обслуживание просто ужас...
мы там часто бывали.. но этим летом они решили видимо экономить и набрали каких то школьников.... :mad:
половина из того что было заказано не принесли.. не принесли даже приборов... ну и хлеба...


туда же этот ресторанчик... в ЧП :-(

присоединяюсь)))Но не столько из-за обслуживания,сколько из-за шашлыка,который когда-то сама хвалила.Съездили туда вчера:баранина распадается по волокнам,как вата какая-то!То ли с уксусом переборщили,то ли мясо несвежее.Хычины,хачапури,в принципе,нормальные,но тоже на 4-.А ещё контингент там сидел... :fie: Как итог - весь вечер с болями в животе мучились :-(
  • 0

#4190
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

У меня опять же в черном - Боченок - им настолько наплевать на постоянных клиентов, что они всегда какую-то новую официантку выпускают... Не поверите... А официантке тож все пох... Мы там были 29 раз... и только на 24-й выдали дисконтную карту... Вот. Это Коктем - недалеко от Весновки.... Поэтому Бочонки и иже с ними (Стауты), кстати там и Стаут рядом - шиздец)))) Всем известно, что - одна сеть... Они ждут нового наезда... как правильно сказать... колхозников, или талапкеров........ ну вот... с каждым годом Алматы под угрозой....)))

Стаут, так это ваще отстой. Не говоря уже об обслуживании и официантов. Туда же и админа их сцука.
  • 0

#4191
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Астана.
"Отрар" что в Центральном Парке, эт просто piece of shit. Воды в обоих WC не было (да простят нас с сыном дамы :faceoff:, но нам ничего не оставалось делать - руки где-то нужно же помыть). ЧСХ, во дворе какая-то водная конструкция работает норм и вода льется вдосталь.
Расчитываться нужно, едва заказав (просто блеск, да?!). Шаш принесли почти холодным. Вкус посредственный, не топовый точно, выход не маленький, а малюсенький, и это при цене в 700 таньгофф. Ф топку, кароч :fie: А самое главное в округе в пределах пешей дистанции ничего приличней не наблюдатеся. Вот это реально удручает. Обычно в парках с нехилой проходимостью бизнесмены/рестораторы/администрация чуть расторопней реагирует на спрос.
  • 0

#4192
zantax

zantax
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Зашел в столовую на базарчике в Орбите, заплатил 450 тенге за лагман и чай. Оба блюда - полный отстой. Оценка - 0.
  • 0

#4193
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Всегда с тихим ужасом читала эту ветку. Наступил момент написать самой.
15-го ходила с подругой и ее маленькой дочкой в "Бисквит" на Ленина-Шевченко.
Знаю это заведение с момента открытия и постоянно посещала его, однако с рождением дочери около полугода не ходила. Всегда все нравилось: и обслуживание, и еда.
Так вот: официанты были замороженные, постоянно менялись, еду очень долго несли. Фри, которое было всегда очень аппетитное и выглядело как на картинке, было в большой тарелке, принесли на этот раз в маленькой, с какими-то корявыми картофельными глазками, и очень мелкое и невкусное. Слодкого мы не дождались и попросили завернуть с собой.
Но это еще не все. Самое интересное началось с вечера и почти до утра, когда начало рвать и полоскать. Я, конечно, и раньше травилась, но так плохо еще никогда не было! Подруге тоже было плохо. Мы благодарили Аллаха, что ребенок ничего кроме чая не пил.
Хуже всего то, что я кормлю ребенка. И,видимо, через меня, на следующий день дочка мучилась животиком.
В общем, тот поход в Бисквит был последним. Нужно искать какое-нибудь другое тихое местечко с диванчиками и вкусной, безопасной кухней.

Сообщение отредактировал Vereskovii Med: 17.07.2011, 17:53:19

  • 0

#4194
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Не знаю в какую тему спросить: что собой представляет карточка ресторана Бочонок? Как ни придешь, официанты по запросу счета спрашивают: у вас есть наша карта? Нету, а что нужно? Тогда щас за анкетой сходим - в результате ответ: анкеты кончились.... Наконец, один раз придя, добились своего - принесли эту приславутую анкету. Заполнили. Но в результате карты (дисконтной или накопительной, или еще какой...) не было. Далее мы еще раз посетили это заведение раз 5 (просто возле дома) - и все равно никакой карты. Ответили, что в начале след. месяца..... И вот - поэтому и хочется узнать: что же это за такая чудо-карта? Что она собой представляет и какие привелегии или скидки дает???

У меня тоже их карта. же давно. Она действительна во всех Бочатах, Августине что на Фурманова, и в их новой пиццерии Дель Папа, по моему 10 или 15%.
Одна даже где то лишняя лежит. Хотите подарю???
  • 0

#4195
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Всегда с тихим ужасом читала эту ветку. Наступил момент написать самой.
15-го ходила с подругой и ее маленькой дочкой в "Бисквит" на Ленина-Шевченко.
Знаю это заведение с момента открытия и постоянно посещала его, однако с рождением дочери около полугода не ходила. Всегда все нравилось: и обслуживание, и еда.
Так вот: официанты были замороженные, постоянно менялись, еду очень долго несли. Фри, которое было всегда очень аппетитное и выглядело как на картинке, было в большой тарелке, принесли на этот раз в маленькой, с какими-то корявыми картофельными глазками, и очень мелкое и невкусное. Слодкого мы не дождались и попросили завернуть с собой.
Но это еще не все. Самое интересное началось с вечера и почти до утра, когда начало рвать и полоскать. Я, конечно, и раньше травилась, но так плохо еще никогда не было! Подруге тоже было плохо. Мы благодарили Аллаха, что ребенок ничего кроме чая не пил.
Хуже всего то, что я кормлю ребенка. И,видимо, через меня, на следующий день дочка мучилась животиком.
В общем, тот поход в Бисквит был последним. Нужно искать какое-нибудь другое тихое местечко с диванчиками и вкусной, безопасной кухней.

Тоже недавно были в Бисквите. Раньше очень любила там бывать. Даже на свадьбу, там себе торт заказывали. Был вкусный. Но сейчас - это тихий ужас. Больше туда ни ногой. Иы перебрались в Мадлен, Бон-Бон, Глория. все на Аблай хана
  • 0

#4196
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


У меня опять же в черном - Боченок - им настолько наплевать на постоянных клиентов, что они всегда какую-то новую официантку выпускают... Не поверите... А официантке тож все пох... Мы там были 29 раз... и только на 24-й выдали дисконтную карту... Вот. Это Коктем - недалеко от Весновки.... Поэтому Бочонки и иже с ними (Стауты), кстати там и Стаут рядом - шиздец)))) Всем известно, что - одна сеть... Они ждут нового наезда... как правильно сказать... колхозников, или талапкеров........ ну вот... с каждым годом Алматы под угрозой....)))

Стаут, так это ваще отстой. Не говоря уже об обслуживании и официантов. Туда же и админа их сцука.

Кто Вам сказал что БочОнок и Стаут это одна сеть??? Ни фига подобного:)
Постоянный клиент Бочонка что в Орбите, раньше частенько бывали на Виноградова, и даже на Берегового. Кухня отличная и пивас всегда свежочок!!! А вот насчет Коктема, была один раз -гуано еще то.
  • 0

#4197
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
В чешском дворике на Чапаева кухня ваще стала отстой
  • 1

#4198
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Зашел в столовую на базарчике в Орбите, заплатил 450 тенге за лагман и чай. Оба блюда - полный отстой. Оценка - 0.

Вы бы еще в чебуречной на трассе поели. Стоимость блюда в таких заведениях зависит от запросов хозяина и совсем не определяет качество.

В чешском дворике на Чапаева кухня ваще стала отстой

Народ, вы говорите что именно отстой. А то отстой, отстой, и ничего конкретного.
  • 1

#4199
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Пополню черный список рестораном Тау-мерген в Тау-дастархане: на прошлой неделе заказывали банкет, на нужную мне дату из всех более-менее приличных мест в Алма-арасане незанятым осталось только это заведение. Холодные закуски, оформление стола полный отстой, во фруктовых ассорти по 10 тыщ за порцию подгнившая малина и потрепанная клубника с неочищенными хвостами. Овощи несвежие. Мяса в мясном ассорти положили несколько кусочков и такие тонкие, что газету можно читать через них. Ругаться не стали, чтобы не портить настроение себе и гостям, хотя может и стоило. Горячие блюда были неплохими. Обслуживание на троечку. Обошлось это сомнительное удовольствие примерно в 15 тысяч на человека.
  • 0

#4200
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

В чешском дворике на Чапаева кухня ваще стала отстой

стала? а когда там было вкусно? не припомню, даже со дня основания и то так себе. муж там отравился однажды, после того раза туда не ходим.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.