Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#4121
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Вот и дошли руки написать гадость))

Итак Баррель. Что в гостинице на Гоголя.
Очень жалко потраченного времени и денег.
Все, что понравилось - это интерьер, хотя и он не нов, а лишь очередная работа дизайнера воблы, джикью, и т.д. Однотипно, но неплохо.

Из минусов: по меню половины блюд не было.
Официанты заняли бы первое последнее место на конкурсе черепах.
Пиво теплое. На изумленный взгляд при ощупывании бокала было отвечено - у нас охладитель сломался (напомню, место это называет себя пивным)
Подошел какой-то там из нн-ного кол-ва старших, знакомый по совместительству, спросил, все ли ок. На наше разочарование было показано в сторону главного по бару, который в этот момент увлеченно изучал футбольные сайты и кажется ему дела не было, что у них там на баре происходит.
Поразила публика, одни пацанчики с заточенными черными туфлями и кожанных куртешонках с бритыми затылками.
Вобщем тоска да и только.
  • 0

#4122
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Staut is Staut. какая же там колхозная публика, но не это впечатляет в первую очередь. Официантки в сговоре с барменами (прям мафия какая-то) промышляют подачей разбавленного пива, если берете кувшинами. Потом, принося счет, без зазрения совести заявляют: я забыла пробить вам второй или третий кувшин пива. Поэтому просто заплатите за него дополнительно... Хотя чек ничего не стоит анулировать и выбить новый - это всем известно. А пиво при этом такое разбавленное, аж пипец... Уже второй раз с этим столкнулись в разных Стаутах. Правда, всегда администраторы потом заглаживают ситуацию - лично приносят неразбавленное пиво в пластике на вынос, ну и фисташки/бастурму в качестве компенсации... И просят не писать на ЦТ об этом. Но сколько уже можно??????? Мне это надоело... Потому что настроение в любом случае испорчено.

Интересно братья Салдузи знают о бардаке в Стаутах. Пипец цены крутые, а обслуживание нулевое...
  • 0

#4123
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений



Staut is Staut. какая же там колхозная публика, но не это впечатляет в первую очередь. Официантки в сговоре с барменами (прям мафия какая-то) промышляют подачей разбавленного пива, если берете кувшинами. Потом, принося счет, без зазрения совести заявляют: я забыла пробить вам второй или третий кувшин пива. Поэтому просто заплатите за него дополнительно... Хотя чек ничего не стоит анулировать и выбить новый - это всем известно. А пиво при этом такое разбавленное, аж пипец... Уже второй раз с этим столкнулись в разных Стаутах. Правда, всегда администраторы потом заглаживают ситуацию - лично приносят неразбавленное пиво в пластике на вынос, ну и фисташки/бастурму в качестве компенсации... И просят не писать на ЦТ об этом. Но сколько уже можно??????? Мне это надоело... Потому что настроение в любом случае испорчено.

Интересно братья Салдузи знают о бардаке в Стаутах. Пипец цены крутые, а обслуживание нулевое...

Ребят, мы туда перестали ходить 2 года назад, уже тогда все плохо было у братьев.
Пусть ходят колхозаны, благо места с похожими ценами имеются
  • 0

#4124
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Вот именно поэтому написано так категорично. Потому что до сих пор никаких нареканий не было, мы там часто берем еду (муж любитель), было просто очень, очень обидно. В следующий раз буду бдительней. ПЫСЫ: это был просто отзыв, ну и может кому будет полезно для справки.

что ж вы такая обидчивая, не обращайте внимания на такую туфту! :)

:dont: ТОЧНО!!!! Забыла добавить,что да,там действительно КУРИТЬ ВНУТРИ РАЗРЕШЕНО в обход закона РК! :mad:

курят у нас везде. не только в забегаловках, даже в таких пафосных местах, как да винчи. когда впервые увидела, очень удивилась наглости народа. позвали с подружками администратора, на что нам сказали: "эти клиенты знают о существовании закона, и согласны заплатить штраф, в случае, если произойдет инспекция" ага, в 12-то ночи, инспекция произойдет...
  • 0

#4125
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Добавлю про поход в японский ресторан АЦУМАРИ,что на Достык,выше Хаджимукана. В целом местечко уютное,приятное,но понтовитое слишком.
Минусы есть и некоторые весьма интересные.
Во первых цены нереально завышены. За порцайку их мини примини роллов отдадите от 2000 и даже не поймёте что это было, то-ли 4, то-ли 6 штук :spy:
Чай зелёненький там дороже пива, 1000 за мини мини чайничек :rolleyes: надо было спросить из чего он был собственно....
Но самое улётное это вопрос про курево в заведении. Столик напротив нас заняли два ну оооочень, очень, очень, ооочень крутых дядьки и начали смачно дымить в нашу сторону. На вопрос официанту "а почему у вас курят,а как же закон?" он не мешкаясь,радостно ответил "а у нас крыша хорошая нам закон не страшен!" :D
Нормально,да? ЭТО ЕГО ТАК МАНАГЕРЫ НАУЧИЛИ ОТВЕЧАТЬ ИЛИ ОН САМ СМЕКАЛИСТЫЙ ТАКОЙ? :p
В итоге счёт по 8000 с человека и мы ушли голодные.....
  • 0

#4126
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
НЕдавно были с подругой в кафешке под названием АЛИНА которая нах-ся по Курмангазы Фурманова возле Жыли=Были,во второй не попали,т.к. место для парковки не нашли а лил страшный дождь и лень было бежать ,решили отобедать в Алине!!!
Подходим,решили сесть на летке,но там банкет нас отправили в зал!!!
Зашли в зал сидят толпа дядичек за круглым столом и дымят((((
прошли в другой зал,там было тихо и уютно,сели взяли меню,заказали по меня, сидим ждем,приносят все долго,но не смертельно!!!
Я заказала стэйк из семги с рисом,подруга курочку с пюре и цезарь,кофе,фреш))) поинтересовался официант по поводу хлеба,мы сказали что не надо!!!
В итоге приносит,думал,что мы промолчим,мы ему сказали унести,унес((((
ждем горячее,хочу заметить,что Цезарь был не плохой!!!
Правда заправлен был соусом Тар-тар магазинным((((
Принесли горячее,сразу что юбросилось в глаза,так это рис который лежал хаотично по тарелке,хуже чем в столовой, и помидорчик черри с кусочком грязи(((( брррр
я так хотела кушать,что про грязный помидор слова не сказала,вообщем мы пообедали и попросили счет,заранее предупредив официанта,что у нас доллары,он ответил не вопрос по курсу 140,мы ответили хорошо!!!
Он ушел с попрашайкой,через 5 минут приходит с попрашайкой в руках женщина и начинает свою речь:
-Вас не предупредили,что здесь у нас доллары не берут??? Мы говорим нет, мы пару раз у вас были (точнее подруга) и расплачивались баксами,нет отвечает она (далее читать как кассир) здесь вам не обменник, и все это говорится с наглым наезжающим тоном и с вытаращенными глазами(((( я говорю постойте как так,если ваш официант сам нам сказал,что по курсу 140, она говорит как это он сказала,да как он посмел и кто он такой??? дальше бла-бла-бла в адрес официанта!!
Мы говорим ну и что нам делать на улице дождь такой льет,она нам ответила, я не знаю идите и ищите где хотите обменник, мы говорим а где тут поблизости есть,она не знаю,это не моя проблема(((
мы сидим и думаем ну все приехали,куда валить в такой дождь и вообще что за хамство,как вдруг за соседнем столом клиенты нам любезно согласились разменять деньги!!!Ей было абсолютно пофиг,что и как мы попремся в такой ливень менять деньги!! Никакого сострадания в голосе,одни наезды и выпучивание глаз!!!
Потом за деньгами приходит наш официант и говорит,вы не могли бы в книгу жалоб написать деп((( что тут произошло, я сказала,запросто накатала все то же самое и со спокойной душой ушли,официант сказал,что эта кассирша его уже достала (вообще с какого перепуга кассирша приходит к клиентам и наезжает) я подумала сначала,что это менеджер,потом думаю для менеджера слишком наглая и грубая!!!!
Вообще меня конечно этот случай расстроил очень!!!
В эту кафешку под названием АЛИНА я больше не ногой!!!
пысы: забыла уточнить что счет наш был около 8,000 тенге,ну т.е. мы не пришли тупо не выпили по стакану сока и не свалили,можно было бы пойти на встречу хоть немного!!!

Сообщение отредактировал Korean Princess: 10.05.2011, 18:32:04

  • 0

#4127
zantax

zantax
  • Постоялец
  • 321 сообщений

ну т.е. мы не пришли тупо не выпили по стакану сока и не свалили


А я считаю, что надо бы повторить посещение. Выпить по стакану сока, рассчитаться и уходить. Когда будете уходить улыбайтесь и крепко пожмите руки кассирше.
  • 0

#4128
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений


ну т.е. мы не пришли тупо не выпили по стакану сока и не свалили


А я считаю, что надо бы повторить посещение. Выпить по стакану сока, рассчитаться и уходить. Когда будете уходить улыбайтесь и крепко пожмите руки кассирше.

А смысл? Да еще и чтоб мне в стакан плюнул бармен или другой официант? Нет уже увольте больше не хочу!! Мне негатив за мой же счет не нужен!!!
  • 0

#4129
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
В посте про Алину не увидел ничего конкретного, окромя глупости постера. Вы чего ожидали посещая кафе в Казахстане, а не в США?
  • 0

#4130
zantax

zantax
  • Постоялец
  • 321 сообщений

и чтоб мне в стакан плюнул бармен или другой официант?

На видеокамеру его и в Youtube, реклама будет - лучше не придумаешь.
  • 0

#4131
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Сегодня в 11.10 зашел в Мереке, через 5 секунд подошла официантка, в 11.12 подали зеленый чай+хлеб+сахар+салфетки, в 11.15 подали лагман, в 11.25 я позвал официантку, рассчитался и покинул заведение. Оценка за обслуживание - 5 с плюсом!

Сколько тарелок лагмана едите в неделю? Вам еще не надоел лагман? :)


Сколько тарелок лагмана едите в неделю? Вам еще не надоел лагман? :)

За последние полмесяца первая тарелка :-)

Верю, давно не писали.

А я Лагман готова есть каждый день! мне сильно нравится

А как же чувство меры?

MODERATORIAL

Всем троим по 1 предупреждению по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#4132
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

НЕдавно были с подругой в кафешке под названием АЛИНА которая нах-ся по Курмангазы Фурманова

Удивлена, подобному отзыву об Алине, это ведь одна из кафешек-старожилов в Алматы.
Раньше очень неплохо там было и кормили на отлично. Может хозяева поменялись?
Что касается кассирши, то она действовала в рамках закона, нарушив который могла бы поплатиться, как минимум местом работы.
А, вот официант, который пообещал принять у Вас оплату не в национальной валюте, как честный человек, сам должен был сбегать в обменник. :-/
  • 0

#4133
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений

В посте про Алину не увидел ничего конкретного, окромя глупости постера. Вы чего ожидали посещая кафе в Казахстане, а не в США?

Я ж/иву в КЗ и мне по барабану что там в штатах, и я конкретно отписалась по поводу "глупости" кассирщы!!!!! если для вас это норма,что вам сначала говорят что примут в долларах, а потом с наглым лицом посылают в ливень менять,то вэлкам в Алину))) :-)

На видеокамеру его и в Youtube, реклама будет - лучше не придумаешь.

:lol:

Удивлена, подобному отзыву об Алине, это ведь одна из кафешек-старожилов в Алматы.
Раньше очень неплохо там было и кормили на отлично. Может хозяева поменялись?
Что касается кассирши, то она действовала в рамках закона, нарушив который могла бы поплатиться, как минимум местом работы.
А, вот официант, который пообещал принять у Вас оплату не в национальной валюте, как честный человек, сам должен был сбегать в обменник. :-/

вы знаете я же написала,что все было бы не плохо,кроме Кассирши, и помидорки черри с кусочком грязи))) :D

ЛЮДИ!!! я высказала свое мнение, на которое имею право, и помоему я в ту тему отписалась!!!! Не надо тут мой пост теперь принимать и влоспринимать т.к. вам хотелось бы!!!
Со мной в этой кафешке случилось вот так!!!А с другими может быть все на 5 +)))
Удачи всем!!!!

Сообщение отредактировал Korean Princess: 11.05.2011, 19:34:34

  • 0

#4134
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Добавлю про поход в японский ресторан АЦУМАРИ,что на Достык,выше Хаджимукана. В целом местечко уютное,приятное,но понтовитое слишком.
Минусы есть и некоторые весьма интересные.
Во первых цены нереально завышены. За порцайку их мини примини роллов отдадите от 2000 и даже не поймёте что это было, то-ли 4, то-ли 6 штук :spy:
Чай зелёненький там дороже пива, 1000 за мини мини чайничек :rolleyes: надо было спросить из чего он был собственно....
Но самое улётное это вопрос про курево в заведении. Столик напротив нас заняли два ну оооочень, очень, очень, ооочень крутых дядьки и начали смачно дымить в нашу сторону. На вопрос официанту "а почему у вас курят,а как же закон?" он не мешкаясь,радостно ответил "а у нас крыша хорошая нам закон не страшен!" :D
Нормально,да? ЭТО ЕГО ТАК МАНАГЕРЫ НАУЧИЛИ ОТВЕЧАТЬ ИЛИ ОН САМ СМЕКАЛИСТЫЙ ТАКОЙ? :p
В итоге счёт по 8000 с человека и мы ушли голодные.....



+1000
У нас правда был еще один минус, после того как попросили счет, у нас официанты быстро убрали со стола и потом только после 3 напоминания принесли счет, по времени это минут 15, мы сидели за пустым столом.
А поехали туда после того как позвонили узнать есть ли у них раки, нас заверили 100%, что есть, по приезду оказалось, что кто-то из персонала пошутил :mad: , на предложение найти шутника, официантка улыбнулась и предложила заказать, что- либо другое. :spy: Итог 10000 с человека и с чувством сильного голода, поехали обедать в другое место
  • 0

#4135
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
С Ацумари такой же случий, то же там была не так давно, роллы малюсенькие, обслуживание ни какое, на наш вопрос а что случилось с роллами официант безцеремонно ответил А что вы хотели у нас же акция!!!!! :eek: ну мы решили узнать что за акция, оказывается при предявлении какого то купона( потом я поняла что за купон) у них скидка 50% на все меню кроме спиртнго.На наше утверждение что мы то пришли не по акции официант просто пожал плечами и ушел. Туда я больше ни ногой! :fie:

Сообщение отредактировал h00k: 17.05.2011, 18:15:35

  • 0

#4136
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

В посте про Алину не увидел ничего конкретного, окромя глупости постера. Вы чего ожидали посещая кафе в Казахстане, а не в США?

я б не сказала что все ресторанчики и кафешки КЗ плохие и не сравнивать здесь США, там тоже есть минусы...

Сообщение отредактировал Грация929: 18.05.2011, 12:11:08

  • 0

#4137
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

С Ацумари такой же случий, то же там была не так давно, роллы малюсенькие, обслуживание ни какое, на наш вопрос а что случилось с роллами официант безцеремонно ответил А что вы хотели у нас же акция!!!!! :eek: ну мы решили узнать что за акция, оказывается при предявлении какого то купона( потом я поняла что за купон) у них скидка 50% на все меню кроме спиртнго.На наше утверждение что мы то пришли не по акции официант просто пожал плечами и ушел. Туда я больше ни ногой! :fie:

Эта акция называется фримания, мы сами ходили по таким купонам 2 раза. Разницы в размерах роллов особо не заметили (до акции и после).
Мне нравятся суши в Ацумари, но все остальное :fie: официанты тупят колоссально (другого слова не найдешь более подходящего). Один официант там есть неплохой, который обещает наказать всех за промахи :laugh:
и еще мне "нравится", что там всегда чего-нибудь да нет по меню. То раков, то угря, то омлета (яйца нынче в дефиците, ога).
  • 0

#4138
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


В посте про Алину не увидел ничего конкретного, окромя глупости постера. Вы чего ожидали посещая кафе в Казахстане, а не в США?

я б не сказала что все ресторанчики и кафешки КЗ плохие и не сравнивать здесь США, там тоже есть минусы...

Смысл тех постов в том , что оплаты была в валюте США
  • 0

#4139
bbike

bbike
  • Гость
  • 17 сообщений
SOHO в черный список
обед стал стоить 3000 тг.
на двоих с чаем вышло 7000 тг :(
нравится их выбор блюд.... но за такие деньги ... это перебор
для нас это место закрыто
  • 0

#4140
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

SOHO в черный список
обед стал стоить 3000 тг.

Так это не повод для ЧС.
Если все нравится, но цена не устраивает - это не влияет на сервис и на качество.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.