Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#3701
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Кафе Найт Стар -

кстати стоит 450 тенге (маленького размера)

если в названии заведения есть латиница - чайник чая там никогда не будет стоить ниже трехсот тенге, это же очевидно :dandy: ребята же старались, придумывали название :)

также как и с салонами красоты - чем мудренее название, тем дороже банальная стрижка (название "перизат" не считается мудреным).

Сообщение отредактировал Ривьера: 13.05.2010, 16:43:18


#3702
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Вот и я по горячим следам хочу написать о Тау СПА- вернее хваленый Грузинский ресторан, меню которого приносят и обслуживают в тау спа... Раньше все нравилось- потому и мужу нравилось, им хвалили.. Сегодня- полная лажа... Ждали меню и официанта... ок... пришла администратор принимать заказ... странно убеждала взять шашлык бараний акжарский за 1500 вместо бараньего же чабанского - за 1000- заказали оба- сравнить- разницы почти нет...
Спросила- корзину хлебную надо?- Хором ответили- Хлеба не надо. не едим.
Она передала заказ другому официанту- имени не знаю- поскольку не видела его в глаза... Через 40 минут пришел мальчик, принем ХЛЕБНУЮ корзину, чай с лимоном - мы ему- чай оставьте, лимон и корзину- не заказывали... ПРишла администратор- грит- не, заказывали!! Ну что за фигня- ХОРОМ ей сказали - НЕ ЕдиМ мы хлеба...
Лимон- не надо- с зеленым чаем не употребляем мы лимон!
Фигня какая то...
ПОтом принесли картофель фри... ПОследним доставили шашлык.... ХОЛОДНЫЙ.... Вернее- еле теплый... сколько он ждал доставки- непонятно... ПОсокльку прошло уже много времени, съели, расплатились и ушли с чувством, что лучше покупаться там, а кушать в следующий раз будем в кафешках ниже- благо там валом их...
  • 0

#3703
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Напишу про Дорогу в Детство по навои. Хорошее было место, мы там не одно событие праздновали. Но сегодня прямо-таки расстроились. Еда безвкусная, реквизит и обстановка (детская) становятся такими обветшалыми, жалкими и грязными, что касаться не хочется. Понятно, что дети быстро все ушатывают, но для кухни это не оправдание.
  • 0

#3704
YesKA

YesKA
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Заведение Ди винчи. Абая-Дзержинского (Наурызбай батыра) место с претензией на ресторан, ночной клуб и т.п.
Они просто ОТРАВИЛИ нас с мужем.
Никогда там ничего не ешьте, уж поверьте нашему опыту, куда угодно, только не туда. Отходили 2 дня! Сомнений что отравились именно там нет.
Их конские ресторанные цены, ничто по сравнению с последствиями.
  • 0

#3705
wateer

wateer
  • Гость
  • 34 сообщений
Major у RBS Bank по Х-Мукана, траванули нас, больше туда ни ногой
  • 0

#3706
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Major у RBS Bank по Х-Мукана, траванули нас, больше туда ни ногой

А можно поподробнее, поскольку сами там порой питаемся?
траванули едой предлагаемой во время обеда - шведским столом, или Вы заказывали по меню что то?
  • 0

#3707
logo77

logo77
  • Гость
  • 42 сообщений


Major у RBS Bank по Х-Мукана, траванули нас, больше туда ни ногой

А можно поподробнее, поскольку сами там порой питаемся?
траванули едой предлагаемой во время обеда - шведским столом, или Вы заказывали по меню что то?

Да там уже за 2 года 6 директоров с командой поменялись и откуда у них должно быть хорошо
  • 0

#3708
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Заведение Ди винчи. Абая-Дзержинского (Наурызбай батыра) место с претензией на ресторан, ночной клуб и т.п.
Они просто ОТРАВИЛИ нас с мужем.

мда? вроде всегда всё на уровне, напугали, буду бдительней
  • 0

#3709
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

я так понял это автор в мякгой форме сказал что мягкотелого и доверчивого потребителя грубо поимеют в извращенной форме без использования средств контрацепции и защиты от КВЗ.

ну примерно так и есть :lol:

#3710
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Вот и я по горячим следам хочу написать о Тау СПА- вернее хваленый Грузинский ресторан, меню которого приносят и обслуживают в тау спа... Раньше все нравилось

хм... давно там не была, но раньше все было конечно прекрасно.. :lol:
жаль..

#3711
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
кафе Мимино по Навои в Орбите, бывший Кувшин.
Не смотря на массовое отравление, хозяева поменяли название и функционируют.
Кормят вкусно, но обслуживание оставляет желать лучшего
Примерно время приема заказа 20 минут, через минут 40 принесут шашлык.
Официантов не хватает, всего 3 на весь летник.
Попросили стульчик для ребенка, через 10 минут принес сам.
Вместо хычины с сыром и картофелем, принесли с зеленью.
Счет ждали минут 40, так как сломался компьютер.
Вообщем надо работать над сервисом

#3712
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Ходили с мужем в "Планету Суши" на Ленина-Аль Фараби из-за роллов,которые там более или менее умеют делать.Обслуживание там всегда было ужасным,но в последние 2 раза невыносимым.В предпоследний раз после того,как официант принесла заказ ее нужно было отлавливать в зале (мы были в летнике) для того,чтобы попросить еще чего-нибудь,и так продолжалось весь вечер.настроение портить не хотелось,поэтому мы с мужем старались изо всех сил делать вид,что все ок.В последний раз (это уже точно Последний) мы пошли туда на прошлых выходных.Подошла официантка,естественно с недовольным лицом,но тут еще и не здрасьте ни приветствую :eek: ,сразу-будем делать заказ?Нам уже стало смешно :rotate:.Ладно,сделали заказ,принесли пищу и литр Спрайта в старом кувшине.Кувшин прозрачный,обтертый,будто ему 200 лет,грязяный,вид был такой,как если моешь очень грязную посуду,не ополаскиваешь,не вытираешь,а просто ставишь потом на стол.Посмотрели на другие столы,у всех такая же история с кувшинами.Кто был в "Планете суши",знает о чем я.Мы с мужем люди не конфликтые,и всегда держим себя в спокойствии до конца,поэтому мы не стали пить спрайт,а заказали воду(в бутылке :dandy:),доели и попросили счет.Кстати девушка за все время,сколько мы там сидели больше к нам не подошла чтобы спросить,желаем ли мы еще чего-нибудь.Отлавливали ее опять же в зале,хотя людей в то время было столов 7.В счете сумма за литр спрайта была равна 1500 тенге :D :D !!Можете представить!!!Попросили меню,оказываеться у них стакан спрайта стоит 300 тенге,а бутылками они оказываються не продают!!!Официантка нас просто не предупредила,что у них анреал цены!!!Думаем ладно,сами лоханулись и хотели было уже расплатиться...Но тут ниже увидели,что Кувшин 1,5 литра того же напитка стоит 1000 тенге!!!Где логика в их заведении,х... знает...Тут мое терпение лопнуло,пришел администратор по моей просьбе,и я заставила их буквально,пересчитать.На прощание администратор все же призналась нам,что да,сервис у них в последнее время не очень и есть жалобы...Больше я в "Планету" ни ногой!!!Цены не маленькие,а обслуживание,чистота и сервис в общем полный отстой!!
  • 0

#3713
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Планета суши - Иль Патио, в МЕГЕ.

По случаю 10-летия провели там вчера весь вечер. Было впечатление, что они не знали, что у них будет много клиентов на открытой площадке: ни пледов в достаточном количестве, ни обогревателей. Мы оказались не готовы, что там так ветрено и прохладно на балконе и не все были подходяще одеты. Официантки сами кутались в пледы - они не в курсе, что у них прохладно на летнике, какую-то одежду для официантов придумать нельзя? :rotate: - но на просьбу о пледах мужественно отвечали, что пледов нет.

Такой момент как нанять побольше временных официантов - тоже в голову руководству не пришел. Начиная с 7 вечера уже невозможно было дозваться, чтобы сделать заказ.
Хотя, в начале вечера, когда занято было только несколько столов, пепельницу нам поменяли только после специальной просьбы.

Еда - на "3". Цены этой еде не соответствуют никак.

Не ходила в это заведение несколько лет и дальше ходить не буду.

Сообщение отредактировал carioka: 06.06.2010, 10:52:26

  • 0

#3714
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
ВСЕМ привет! люди мы с мамой в Беккере купили печеночную колбасу а там черви белые оказались!!!!!Будьте бдительны с этой колбасой!!!
  • 0

#3715
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

ВСЕМ привет! люди мы с мамой в Беккере купили печеночную колбасу а там черви белые оказались!!!!!Будьте бдительны с этой колбасой!!!


вернули?
  • 0

#3716
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

люди мы с мамой в Беккере купили печеночную колбасу а там черви белые оказались!!!!!Будьте бдительны с этой колбасой!!!

фото и чек в студию. иначе - выглядит как антиреклама.

#3717
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

люди мы с мамой в Беккере купили печеночную колбасу а там черви белые оказались!!!!!Будьте бдительны с этой колбасой!!!

фото и чек в студию. иначе - выглядит как антиреклама.

соглашусь. док-ная база отсутствует. :)

Сообщение отредактировал MG-42: 07.06.2010, 11:27:33

  • 0

#3718
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Планета суши - Иль Патио, в МЕГЕ.

По случаю 10-летия провели там вчера весь вечер. Было впечатление, что они не знали, что у них будет много клиентов на открытой площадке: ни пледов в достаточном количестве, ни обогревателей. Мы оказались не готовы, что там так ветрено и прохладно на балконе и не все были подходяще одеты. Официантки сами кутались в пледы - они не в курсе, что у них прохладно на летнике, какую-то одежду для официантов придумать нельзя? :D - но на просьбу о пледах мужественно отвечали, что пледов нет.

Позвольте с Вами не согласиться.
Мы тоже были там, обслуживала нас очень милая официантка Елена, которая сама принесла нам пледы. Я отказался, но она настояла, матевируя это тем, что скоро будет прохладно.
На мою просьбу принести мне пиво не в стакане а в нормальной пивной кружке, я получил улыбку и скоро пил пиво по нормальному из кружки. Правда Ольга заказала чай, а его неоказалось, принесли кофе.
Нормально обслужили нас, а мы нормально отдохнули.

#3719
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

ВСЕМ привет! люди мы с мамой в Беккере купили печеночную колбасу а там черви белые оказались!!!!!Будьте бдительны с этой колбасой!!!

а к чему дублировать то в нескольких ветках?? здесь тупых нет, кому надо-поняли...а кому не надо-поняли, на какую конкурирующую компанию работаете...и на будущее-не стоит покупать просроченную колбасную продукцию-срок годности у варёных колбас-3-4дня, у варёно-копчёных-максимум дней 10...а после-кто его знает, какая живность там заведётся...но положительный фактор всё же есть-раз завёлся кто-то из животного мира-значит сырьё скорее всего было натуральным-ни одна уважающая сеья муха не отложит личинки в химию.... :)
по сабжу: отличилась *Людмила*...в 10 вечера уже не было шашлыка...почему? :) если я не ошибаюсь*а я не ошибаюсь* на летник в основном и приходят поесть шаш, да пиво попить...но и это ещё не всё...как выяснилось, летник то только до 11.30 работает*что весьма странно для лета*, но и официантки принципиально начинают со столов убирать всякие перечницы-салфеточницы, собирать пледы, ходить с недовольными минами уже в 11.00...при всём этом ощущаешь себя настолько неуютно, что стараешься быстрее покинуть сие*гостеприимное* место и переместиться куда-нибудь подальше...правда счёт порадовал-из-за отсутствия чего либо по меню и шаша получилось что-то около 750тг-пиво и чечел :)
  • 0

#3720
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

по сабжу: отличилась *Людмила*...в 10 вечера уже не было шашлыка...почему? :) ...но и это ещё не всё...как выяснилось, летник то только до 11.30 работает*что весьма странно для лета*,

Ничего странного. кафешка находится прямо под окнами жилого дома. Шуметь разрешено только до 23.00. А нафига им проблемы?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.