Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#3741
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Ресторан Планета Суши. Сегодня пошли пообедать с коллегами, сели за столики и выбирали бента-ланчи. И тут по диванчику пробежался большой таракан frown.gif. фу так не приятно было, аж аппетит пропал


А какие у них "чистые"кувшины :smoke: На вопрос, когда их мыли в последний раз,официант ответил ,они мытые, просто очень старые :smoke: Наверно совсем дела не очень идут,что прикупить новые кувшины обороты не позволяют :smoke:
  • 0

#3742
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Хотелось бы написать про "Пейiш". Обслуживание данного заведения оставляет желать лучшего. Сами выпросили меню, шашлык из баранины заказали примерно в 22.30 и принесли аж в 00.15!!! Видать после заказа начинают мариновку. Далее кальян ждали больше часа т.к. кальянщик не в тот стол отнес кальян. в течении этого времени не могли достучатся до нашей официантки т.к. она вообще испарилась( подумали, что ее внезапно уволили), а остальные официанты кивали головой на просьбу позвать нашу и тоже пропадали. В конце пришлось самой встать и начать поиски пропавшей официантки. Мой поиск обвенчался успехом и выяснили, что калянщик не туда отнес, шашлык еще в процессе(1,5ч). И еще котяра гуляла по террасе, что не очень приятно для людей, кто с кошками на Вы. Обслуживание 2/5
  • 0

#3743
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Кафе Найт Стар - обслуживание в обед ужасное - официант Тахир !!!, оставили запись в книге Жалоб ,
по существу в последнее время часто ходили туда на обед за последнюю неделю порция уменьшилась в 2 раза Заказываем постоянно Жаркое по Кавказски ... цена 880 тенге !!! но по выходу ровно 1,5 картошки и немного мяса с перцем !!!
Больше туда не пойдем !!!
  • 0

#3744
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Кафе Найт Стар - обслуживание в обед ужасное - официант Тахир !!!, оставили запись в книге Жалоб ,
по существу в последнее время часто ходили туда на обед за последнюю неделю порция уменьшилась в 2 раза


Порция уменьшилась и вы подозреваете, что её по дороге съел официант?
  • 0

#3745
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Около 2 лет назад был толи кафе толи еще что-то называется "Блинная" на абая-ленина, забежал туда т.к не было времени на обед, пришлось обедать там. Сервис просто ужасный, толстая тетка которая постоянно на меня пыталась надовить, чтобы не спрашивал у ней про то,что у них есть в наличии... Короче ужос!
  • 0

#3746
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений


Кафе Найт Стар - обслуживание в обед ужасное - официант Тахир !!!, оставили запись в книге Жалоб ,
по существу в последнее время часто ходили туда на обед за последнюю неделю порция уменьшилась в 2 раза


Порция уменьшилась и вы подозреваете, что её по дороге съел официант?


Да нет , это не официант съел -- а повар скорое всего разделил стандартную порцию на 2, так как заказали мы 2 порции !! :(
  • 0

#3747
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
"Версаль"
Не берите там шашлык нах ;) Особенно советую избегать свинины, хотя и остальное - гадость
Вчера заказали две палочки свинины, одну баранину. Приносят - а там такая вонища идёт от мяса, просто жуть :lol: Отказались это есть (кстати, кошки, которые вокруг нас тусили, тоже отказались от этого мяса!!!). Администратор предложила вариант замены свинины на баранину. А в счёт всё равно вбили по свинье, хотя она дороже :eek:
Заказали хычины с сыром - принесли с брынзой...
В общем, разочарование сплошное. Я больше туда ни ногой.
  • 0

#3748
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

кстати, кошки, которые вокруг нас тусили,

Я смотрю кошки становятся неотъемлемым атрибутом любого заведения общепита :mad:
  • 0

#3749
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Не так давно, здесь в ЧС, кто то нелестно высказывался о пинте. Мол неправильно считают пиво и их акции это все замануха и вообще все плохо и пинта это сакс.
Подтверждаю!!!! Но маразм крепчает!
Так как завтра будет хороший и интересный матч футбольный и помимо этого еще и начало выходных, то решили мы посмотреть футбол на большом экране и попить пива с чечелом.
Заехали в пинту которая Гоголя/Весновка.
Милая девушка Наргиза, предложила нам забронировать столик прям в центре летника, потому как он был не занят. Ну мы, естественно, согласились. Я даж отзвонился человеку, который нам завтра составит компанию, что мол все в шоколаде и мы бронируем. Но не долго длилась эйфория по поводу того, что завтра мы будем с кайфом наблюдать матч и пить янтарный напиток.
Нарисовалась администратор, и сказала Наргизе, что она вообще не в курсе происходящего и так как завтра супер футбол, то все места являются депозитными. Причем очень странно они считают. Раз нас будет минимум 3 человек, то мы, естественно, заказали столик на 4рых. Админ заявила, что депозит у них составляет 2500 с места и считается не по количеству гостей, а по количеству посадочных мест за столом. То есть если нас 3 посетителей и мы сидим за 4х местным столом, то сумма депозита равна 10 000 тенге. Ну мы пожелали им процветания и поехали забронировали столик в стауте. Так что Вань, завтра в стаут идем. Мы на авто, Ольга за рулем, а я пью пиво. Вот такой я хороший человек, в ДР девушки пью пиво за ее здоровье!

#3750
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
вот письмо которое писала им, они его удалили с сайта

Добрый день, хочу сказать о сети ресторанов "Ассорти".
Я являюсь давним клиентом ресторана.
Пишу вам по следующему вопросу, в пятницу, я и мой друг посетили ресторан "Ассорти" по пр. Достык, зал Русской кухни.
В этот день, мы столкнулись с вопиющими фактами плохого обслуживания. Официантка подошедшая принять заказ, стала в грубой форме указывать, чтобы её внимательно слушали и не отворачивали голову в другую сторону. После просьбы, сменить тон, она в ещё в более грубой форме ответила чтобы мы слушали её, и она здесь не просто так стоит, после чего мы выслушали от неё шквал недовольства, как будто мы её чем-то обязываем, и она вообще по принуждению и без желания принимает заказ. После данного происшествия, мы попросили её снять заказ и пригласить администратора, но официантка не отреагировала, она продолжала стоять у столика и требовала объяснить зачем нам администратор. Через некоторое время, администратор к нам всё таки подошла, после того как мы разъяснили ей ситуацию, она НИКАК не отреагировала, она просто стояла и рассказывала, что у официантки настроение видимо плохое, и она ничего сделать не может! В это момент наше терпение лопнуло, и мы попросили Книгу жалоб, где подробно описали наше недовольство, но учитывая, что ваша Книга - это тетрадь на спирали, где явно уже выдирались листы, не уверена, что на данный момент нашу просьбу принять меры сохранили в первозданном виде, и сохранили ли вообще???
Учитывая вышеизложенное, хочу сказать, что являлась их клиентом уже много лет, я не ожидала, что такое когда-нибудь может случиться, я возмущена таким отношением и обслуживанием, тем более, что в условиях кризиса, когда многие люди отказываются от походов в рестораны, и их залы всё больше становятся пустыми, даже по выходным мы надеялись, что приходя в туда нам рады.

Но после данного происшествия, я заявляю, что впредь я отказываюсь к ним ходить и не буду вам рекомендовать

ПС Также когда моя сетра туда ходила, они сидели возле компа куда заказы вбивают, так вот весь вечер туда подбегала официантка со словами:"Суки, суки, задолбали, я их тут обслуживаю, а они выпендриваются, ну получите у меня поесть ;) "...ужасно просто, она что плюёт в еду!?

ПРЕДЛАГАЮ ИГНОРИТЬ АССОРТИ ДО ТЕХ ПОР ПОКА АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ПРИМЕР МЕРЫ, МЫ ПОТРЕБИТЕЛИ И МЫ ВСЕГДА ПРАВЫ!!! Долой плохое обслуживание за наши же деньги!!!
  • 0

#3751
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Нарисовалась администратор, и сказала Наргизе, что она вообще не в курсе происходящего и так как завтра супер футбол, то все места являются депозитными. Причем очень странно они считают. Раз нас будет минимум 3 человек, то мы, естественно, заказали столик на 4рых. Админ заявила, что депозит у них составляет 2500 с места и считается не по количеству гостей, а по количеству посадочных мест за столом. То есть если нас 3 посетителей и мы сидим за 4х местным столом, то сумма депозита равна 10 000 тенге. Ну мы пожелали им процветания и поехали забронировали столик в стауте. Так что Вань, завтра в стаут идем. Мы на авто, Ольга за рулем, а я пью пиво. Вот такой я хороший человек, в ДР девушки пью пиво за ее здоровье!

Однако зажрались ;) пинтовцы.
  • 0

#3752
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

вот письмо которое писала им, они его удалили с сайта

Добрый день, хочу сказать о сети ресторанов "Ассорти".

По моему, я это письмо уже раза два читала. :-/
  • 0

#3753
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Клевая кошка, настроение подняла.

Итак были в "Томила" или "Тамила" на Атакенте. Официант обслуживал нормально, было у братишки день варенье, Но шашлык заказанный заранее и оплаченный еще 2 дня назад, который должны были принести ровно в 20.00 несли почему-то еще 1,5 часа, т.е. получили его в 21.30, это ладно. Занесли торт загасили свечи, официант унес торт нарезать, хотя можно было сделать и за соседним столом. Унесли в зал где тоже стоят столы и танц. площадка, там дети мои танцевали, пошла на них посмотреть и что я вижу :-/ официант режет торт на столе, а рядом одна сидит и вторая стоит официантки и едет наш торт прям с той же тарелки, где он режет. Мама моя... Одна еще ухватила украшения из шоколада с ненарезанного еще куска, потом официант дорезает торт, перекладывает его на другую тарелку, а перед сидящей официанткой торжественно ставит тарелку с куском торта типа "на милая кушай". :-) Товарищи это нормально? Мне не жалко, но кажется можно было и попросить у нас. Мы на мероприятиях всегда оставляем торт чистый или пирожные официантам, но чтоб вот так делали официанты первый раз вижу. Счет вышел тысяч 100, неужели мало чаевых было. :-) Потом в конце официант забыл, что в холодильники остались наши не открытые напитки, пришлось напомнить.

Сообщение отредактировал leewi: 03.07.2010, 16:24:02

  • 0

#3754
Katrinka_x

Katrinka_x
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
"ASSORTY" на Ленина.
Филадельфия с сырым и хрустящим рисом это конечно жесть :-/ на первый раз подумала бывает, на второй раз решила забыть туда дорогу навсегда!

Сообщение отредактировал Katrinka_x: 03.07.2010, 16:34:12

  • 0

#3755
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Не так давно, здесь в ЧС, бла-бла-бла

А в чем проблема то?
Тебе внятно объяснили условия бронирования. Тебя не устроило. И ты уехал.
Не вижу проблемы. Тебя не обсчитали, не нахамили. Просто тебе не понравилось что то.
ЧС тут не при чем. ИМХО

Сообщение отредактировал Хруст: 03.07.2010, 17:28:43


#3756
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Добрый день, хочу сказать о сети ресторанов "Ассорти".
Я являюсь давним клиентом ресторана.
Пишу вам по следующему вопросу, в пятницу, я и мой друг посетили ресторан "Ассорти" по пр. Достык, зал Русской кухни.
.................


Ваша настойчивость поражает :-/ Читаем:

Добрый день, хочу сказать о сети ресторанов "Ассорти".
Я являюсь давним клиентом ресторана.
Пишу вам по следующему вопросу, 12 декабря 2008 года в пятницу, я и мой друг посетили ресторан "Ассорти" по пр. Достык, зал Русской кухни.
.................


Добрый день, хочу сказать о сети ресторанов "Ассорти".
Я являюсь давним клиентом ресторана.
Пишу вам по следующему вопросу, в пятницу, я и мой друг посетили ресторан "Ассорти" по пр. Достык, зал Русской кухни.
.................



Сам не люблю Ассорти и не хожу туда, но видимо здорово они Вам насолили, раз Вы и спустя полтора года забыть об этом не можете :-)
  • 0

#3757
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
Хочу сказать пару слов в адрес кафе Сузанна (Suzanna), расположенного на Толе Би - Ауэзова. Пришли туда сегодня примерно в 19:00 поужинать и посмотреть футбол. Матч должен был начаться в 20:00. Получили всяческие заверения, что футбол они обязательно будут показывать. Еда там была так себе, но это полбеды, мы же пришли посмотреть футбол! Ближе к 20:00 нас начали терзать смутные сомнения... В конце концов выяснилось, что у них спутниковое, Хабара у них нет, а по тем каналам, что у них есть - никакой прямой трансляции не будет. Пришлось на всех парах мчаться домой... Итог: пропущена бОльшая часть первого тайма игры и испорчено настроение... Будьте бдительны, господа любители футбола! Лично для меня это был первый и последний визит в Сузанну.

Сообщение отредактировал DrDiamond: 03.07.2010, 21:09:01

  • 0

#3758
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Хоу написать про два места в которые мы сходили на прошлой и этой неделе. Решили поэкспериментировать - поняли что лучше ходить в давно проверенные места. Итак.
1. чайхана АрбUZ - на маркова-ниже тимирязева. Не то что бы отстой - полный отстой. Заманили вывеской про недорогой шашлык))) в итоге принесли 2!!! кусочка на палочке. Все какое-то грязное, недоделанное.
2. опять чайхана (слово себе дала что в чайхану больше ни ногой) в Алмаарасане чуть ниже комплекса скала не помню названия, что-то типа Боха. Цены выше чем в Тау-дастархане. Заказ ждали 40 минут. Опять заманились детской площадкой для ребенка - она оказалась разбитой и пыльной. Принесли чай с лимоном - открыв крышку увидела в нем 2 мушек-кислиц((((
Шашлык не пах шашлыком, а был похож на гриль. В итоге съели по палочке шашлыка, один салат и выпили кружку пива. Счет был 4 700 (туда вписали убогое обслуживание, живую музыку - мы если честно думали что поют провинившиеся официанты))))) и лаваш на шашлыке.
Советую пробегать мимо таких вот мест. Испортили себе 2 вечера.
  • 0

#3759
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

...
Не так давно
...

Где ж тут подвох-то? Не сошлись в условиях. Это не повод в ЧС заносить, ведь в чужой монастырь со своим указом не ходят.

Ну, а то что у них такая СТРАННАЯ политика, так это из-за экономии на кадрах и тренингах. Факт. Пытаются по-быстрому отбить "бабки". Это норма.
  • 0

#3760
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
"мица" подали чай с явным вкусом хлорки. Заменили на компот, но в счет вкл. и то и другое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.