Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#3681
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я вроде не важный человек одного из организаторов, и даже не его друг или знакомый... но пускают постоянно.

в петролеум девушек тоже всех подряд пускают
типа замануха :rolleyes:
на самом деле этот "известнейший маркетинговый ход" (с) ДР вполне объясним. человек попавший в заветный список горд уже самим фактом. ну каково это приехать с подружками\друзьями подойти к фейсконтрольщику и с большим чувством собственного достоинства произнести - а посмотри ка милейший в списках Пупкина (-ну), на гостей южной столицы это производит неизгладимое впечатление :rotate:
ну а те кто не в списке мечтают в данный список попасть в свою очередь
гламурянки и гламурасты :eek:

чет когда я приходила (ни один раз) НИКОГДА не называла имени и тем более фамилии. и о списках в Тот Самый слышу впервые. Всегда пускают просто так и бесплатно
  • 0

#3682
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

чет когда я приходила (ни один раз) НИКОГДА не называла имени и тем более фамилии. и о списках в Тот Самый слышу впервые. Всегда пускают просто так и бесплатно

я же говорю - в петролеум теток тоже всех пускают подряд. для заманухи :rolleyes:
  • 0

#3683
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Гена по моему личному наблюдению в Тот Самый пускают бесплатно либо тех кто в списке (друзья и знакомые хозяев заведения) и кто просто понравился face control, мы несколько раз ходили туда с мужем и оба раза он также как и я заходил бесплатно, та же ситуация и с его друзьями. А вот как то ходили с девочкой с работы, я зашла бесплатно, а она нет, уж не знаю чем она не угодила видать сильно скромная :rolleyes: Так что там не только по половой принадлежности отбор :rotate:
  • 0

#3684
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Гена по моему личному наблюдению в Тот Самый пускают бесплатно либо тех кто в списке (друзья и знакомые хозяев заведения) и кто просто понравился face control, мы несколько раз ходили туда с мужем и оба раза он также как и я заходил бесплатно, та же ситуация и с его друзьями. А вот как то ходили с девочкой с работы, я зашла бесплатно, а она нет, уж не знаю чем она не угодила видать сильно скромная :-) Так что там не только по половой принадлежности отбор :weep:

а как это сильно скромная? там что у входа нужно какието таланты показывать? интересуюсь на будущее. хотелось бы сходить в сие заведение... :laugh:
  • 0

#3685
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Да не надо там ниче показывать, просто та девочка она и вправду по виду внешнему очень забитая, но я до сих пор не знаю истинную причину почему она платила. Ниче там не надо показывать одевайте майку, джинсы, морду тяпкой и вперед! :dont:
  • 0

#3686
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Ниче там не надо показывать одевайте майку, джинсы, морду тяпкой и вперед

Значит одет я был не по пацански
  • 0

#3687
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Ниче там не надо показывать одевайте майку, джинсы, морду тяпкой и вперед

Значит одет я был не по пацански

насколько я поняла, вы не попали туда 30 апреля, в ту пятницу? :dont: вам надо было просто раздется до трусов, напялить грязную майку, и почесывая пузо, зайти как ни в чем не бывало, там была вечеринка "коммуналка", у нас сотрудница там была, в полном восторге

а по теме могу сказать, в ту же пятницу сидели с подругами в Пинте на гоголя, ооочень медленное обслуживание :mad:
  • 0

#3688
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

насколько я поняла, вы не попали туда 30 апреля, в ту пятницу? :dont: вам надо было просто раздется до трусов, напялить грязную майку, и почесывая пузо, зайти как ни в чем не бывало, там была вечеринка "коммуналка", у нас сотрудница там была, в полном восторге

не коммуналка была в субботу и кстати там много народу без дресс кода пришли :mad:
  • 0

#3689
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
В джинсах и майке меня не пустили ... :dont:
  • 0

#3690
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

вам надо было просто раздется до трусов, напялить грязную майку, и почесывая пузо, зайти как ни в чем не бывало

Увы, но я даже представить себя не могу в таком виде. Могу не бриться неделю, но грязные вещи для меня табу. Так что я думаю, не стоит опускаться до такого уровня чтоб посетить сие заведение. Благо в городе достаточно других заведений.
  • 0

#3691
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Chilly, Lisichkin, Dimasic, *Witch*, mouselover, Гена Букин, zhanna_13
получают устное предупреждение по п. 2.2.7, ибо их посты никак не соответствуют теме раздела ЕДА.
Всякое обсуждение пафосности того или иного заведения, а также кед-кофточек-дресскода будет злобно отмодерировано.

  • 0

#3692
Milaya mila

Milaya mila
  • Гость
  • 28 сообщений
сеня были в чао пицце на комсомольской все отлично если бы не принесли счет , который был на 1500 больше реального ,сказав об этом, официантка типа ой извините наверное перепутала, пошла и через минута принесла нормальный счет. Я в шоке ! Туда больше не ногой!
  • 0

#3693
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

сеня были в чао пицце на комсомольской все отлично если бы не принесли счет , который был на 1500 больше реального ,сказав об этом, официантка типа ой извините наверное перепутала, пошла и через минута принесла нормальный счет. Я в шоке ! Туда больше не ногой!

Вы бы указали угол с какой улицей и название заведения.
А то пицц на Комсе.....

#3694
Amenidad

Amenidad
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

нам в людмиле сырой шашлык подали к тамуже червивый

Это в какой "Людмиле"? Не на Толе би - Прокофьева ли? В выходные туда собирались...
  • 0

#3695
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

сеня были в чао пицце на комсомольской все отлично если бы не принесли счет , который был на 1500 больше реального ,сказав об этом, официантка типа ой извините наверное перепутала, пошла и через минута принесла нормальный счет. Я в шоке ! Туда больше не ногой!

Вы бы указали угол с какой улицей и название заведения.
А то пицц на Комсе.....

Чао пицца находится на Комсомольской - Сейфуллина, там ещё и обслуживание такое затяжное... :lol:
  • 0

#3696
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

сеня были в чао пицце на комсомольской все отлично если бы не принесли счет , который был на 1500 больше реального ,сказав об этом, официантка типа ой извините наверное перепутала, пошла и через минута принесла нормальный счет. Я в шоке ! Туда больше не ногой!

Вы бы указали угол с какой улицей и название заведения.
А то пицц на Комсе.....

Чао пицца находится на Комсомольской - Сейфуллина, там ещё и обслуживание такое затяжное... :lol:

Точно :) В совеццкое время на этом месте тетка пирожками тоговала с рисам-мясам :D

#3697
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

список составлен одним из местных организаторов, он в этот список вписал всех важных ему (и ресторану) людей, которые приходят и пьют за его счет. и по идее, они должны приносить прибыль заведению, приводя в будущем своих знакомых, которые станут завсегдатаями. но только этого не происходит :) поэтому тот парень попадает :)
да и хорошо, что погуляли, по-моему, там делать нечего :)
они не убираются в помещении, судя по грудам мусора в углах (типа домашняя обстановка), из девушек на баре работают в полную силу одна-две, остальные общаются с друзьями и потенциальными...мм.. клиентами :-/
а сдачу вам могут просто не дать, оправдавшись тем, что на кассе мелочи нет. и все дела.
соки по-моему имеют запах испортившихся фруктов. а за стойкой такая антисанитария...ууу... лимоны с плесенью лежат неделями в холодильниках, рядом с напитками.
я туда больше ни ногой :-/

на счет испорченной еды ничего сказать не могу, не рискую там что нибудь есть, но друзья часто там заказывают салаты-второе и отзывы мягко говоря так себе.
На счёт списка важных людей могу сказать что наш друг работает с человеком, которому этот бар принадлежит, так он нас тока туда и тянет, канеш стол там для нас всегда найдется и пропускают нас по тому списку всегда, и бабок мы там оставляем немерянно (тока непонятно за что). В Лаки Кэт все было более менее прилично, там и цены были ниже и сервис лучше (и еда) и музыка под которую можно потанцевать.. А в том Самом баре музычка отстой (типа Лююююбааа Любаааа, аморе аморееее, или Ксюш ксюш ксюша, юбочка из плюша, русая коссаааа) и неадекватные официантки, которые услышав эти завывания все бросают и бегут колбасится на баре (я так поняла их так зовут, вот они и колбасятся под песни про себя любимых)... бред.....
а еще меня бесит что они пытаются с клиентами общаться будто они побратимы, ну слишком фамильярно, с моим МЧ например пытаются заигрывать у меня на глазах :)
канеш гламура и пафоса там совсем нет, и это хорошо, но чувствуешь себя как на студенческой вечеринке, где даже на диван или скамью присесть чтоб не испачкаться боязно, потому что где ты тока что сидел 5 минут спустя может танцевать подвыпившая молодежь. Но приходится терпеть, потому что МЧ поддерживает своего друга и их заведение.

Сообщение отредактировал Samira: 11.05.2010, 17:49:00

  • 0

#3698
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
к сожалению придётся написать не самый лучший отзыв о кофейни Глория Джинс, которая долгое время была в фаворитах. Зашли с подругой побеседовать за чашкой кофе, заказали только кофе и ничего больше. помню точно. затем попросили счёт и нам приносят на 2500. :-) подруга паралелльно разговаривая со мной, не обращает на цифру внимания и достаёт деньги. кофе которое мы пили однозначно не стоит 2500. беру счёт, а там совсем левый заказ чейто. зову официанта, разбираюсь, говорит щас проверим, возвращается с тем же счётом, но на нём уже простым карандашом нарисована другая сумма, на 1000 меньше. это меня ещё больше взбесило. попросила меню, калькулятор, сама посчитала им сколько будет стоить мой заказ вместе с обслуживанием. прошу их принести наш счёт, на что они говорят, что уже пробили и ничего сделать не могут. в итоге оставили им ту сумму, рассчитав сами себя. официанты хотели навариться сверху на штуку с лишним. вобщем туда пить кофе мы больше не идём.

Сообщение отредактировал mouselover: 12.05.2010, 10:24:58

  • 0

#3699
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Гена по моему личному наблюдению в Тот Самый пускают бесплатно либо тех кто в списке (друзья и знакомые хозяев заведения) и кто просто понравился face control, мы несколько раз ходили туда с мужем и оба раза он также как и я заходил бесплатно, та же ситуация и с его друзьями.

Насколько мне известно, после 22:00 вход 2 штуки стоит.
Ситуация из Того Самого Бара.
Знакомые зарезервировали столик, сидят, пьют, пятница, народа много. Подходит официант и говорит: "У вас закончился депозит, мы просим вас освободить стол." Те конечно в недоумении, просят объяснить. Официант им невнятно предлагает или уйти или добавить еще 10 тысяч на депозит, добавив, что "если вы их не потратите, мы вам вернем" и что то там еще сказал, невнятно. А так как все уже наелись и пили пиво, сок и че-то еще, то 10 тысяч никто не захотел скидывать на депозит, поэтому с очень негативным впечатлением встали и ушли.
  • 0

#3700
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Кафе Найт Стар - Что- то совсем портиться начали ... долго несли жаркое по кавказски, принесли еле разогретое, хотя раньше якобы готовили свежее,, на вкус посредственно , но в конце с чаем вообще засада была... заказали обычный чайник черного чая который кстати стоит 450 тенге (маленького размера) не хватило -- попросили долить кипятка ... а официантка в ответ затребовала 150 тенге .. вообще уже стыдно должно быть ...!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.