Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#3661
BRUDER KARL

BRUDER KARL
  • Гость
  • 37 сообщений


Про Канагат.


А какая у них солянка! Ммммммм! И кстати, пюре картофельное только они правильно умеют делать!


категорически не согласен!!! пюре едал прошлым летом,так до сих пор не хожу в каганат(ощущение,что его приправили машинным маслом)
впрочем,всё остальное съедобно
  • 0

#3662
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
"Тот самый Бар" - что это у них там за список, по которому они гостей пропускают? Хотел в пятницу танцев, не сраслось. Ну хоть по парку погулял.
  • 0

#3663
Березочка

Березочка
  • Гость
  • 11 сообщений
В адаме и ева!!В блюде муха,а официант-тормоз!Не пойду больше туда!
  • 0

#3664
K.Alexei

K.Alexei
  • Гость
  • 27 сообщений
это еше что нам в людмиле сырой шашлык подали к тамуже червивый
  • 0

#3665
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

это еше что нам в людмиле сырой шашлык подали к тамуже червивый

клева, летник еще не открылся а шашлык уже подают?
  • 0

#3666
tiktak

tiktak
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
vsem , kto otravilsya, sorry. luchshe est' v mestah, gde bol'she prohodimost'- svezhee eda. dorogoi restoran - ne garantiya horoshei ili svezhei edi.
  • 0

#3667
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
tiktak + п. 2.4 Правил
japancar, K.Alexei - перечитайте Правила Подфорума, касающиеся орфографических ошибок - http://vse.kz/index....showtopic=20419 устное предупреждение п.2.7

  • 0

#3668
tiktak

tiktak
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
chto za preduprezhdenie ( oi, boyus!) o kakih orfo oshibkah?
u samogo kak s grammatikoi? kakoi-to polu-nadumannii site s vidom na kakoi-to shans stat' pohozhim na google. i takie zhe moderatori...
  • 0

#3669
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
tiktak + п. 2.4 + п.2.5 п. + 2.2.7Правил

  • 0

#3670
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

"Тот самый Бар" - что это у них там за список, по которому они гостей пропускают? Хотел в пятницу танцев, не сраслось. Ну хоть по парку погулял.

Список составляют заранее на друзей в основном и постоянных гостей. Еси вы пришли после 11-12, то видимо просто заведение было переполнено и вас не пустили. В тот самый надо идти в 9-10 чтобы зайти без проблем.
  • 0

#3671
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


"Тот самый Бар" - что это у них там за список, по которому они гостей пропускают? Хотел в пятницу танцев, не сраслось. Ну хоть по парку погулял.

Список составляют заранее на друзей в основном и постоянных гостей. Еси вы пришли после 11-12, то видимо просто заведение было переполнено и вас не пустили. В тот самый надо идти в 9-10 чтобы зайти без проблем.

подскажите адрес плиз, мы с подругамии так и не нашли это тот самы бар...пошли в синема бар ;)
  • 0

#3672
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Тот самый бар находится по Зенкова выше Гоголя. Идете вверх и слева будет здание Дома офицеров проходите как бы ближе к нему и упретесь в тот самый Бар.
  • 0

#3673
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

что это у них там за список, по которому они гостей пропускают? Хотел в пятницу танцев, не сраслось. Ну хоть по парку погулял.

список составлен одним из местных организаторов, он в этот список вписал всех важных ему (и ресторану) людей, которые приходят и пьют за его счет. и по идее, они должны приносить прибыль заведению, приводя в будущем своих знакомых, которые станут завсегдатаями. но только этого не происходит :D поэтому тот парень попадает :D
да и хорошо, что погуляли, по-моему, там делать нечего :-)
они не убираются в помещении, судя по грудам мусора в углах (типа домашняя обстановка), из девушек на баре работают в полную силу одна-две, остальные общаются с друзьями и потенциальными...мм.. клиентами ;)
а сдачу вам могут просто не дать, оправдавшись тем, что на кассе мелочи нет. и все дела.
соки по-моему имеют запах испортившихся фруктов. а за стойкой такая антисанитария...ууу... лимоны с плесенью лежат неделями в холодильниках, рядом с напитками.
я туда больше ни ногой :D

Сообщение отредактировал Ривьера: 04.05.2010, 19:51:34


#3674
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
помнится две недели назад была драка групповая в Том самом баре. охрана как водится спряталась до приезда полиции ;)
  • 0

#3675
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

они не убираются в помещении, судя по грудам мусора в углах (типа домашняя обстановка), из девушек на баре работают в полную силу одна-две, остальные общаются с друзьями и потенциальными...мм.. клиентами :rolleyes:
а сдачу вам могут просто не дать, оправдавшись тем, что на кассе мелочи нет. и все дела.
соки по-моему имеют запах испортившихся фруктов. а за стойкой такая антисанитария...ууу... лимоны с плесенью лежат неделями в холодильниках, рядом с напитками.
я туда больше ни ногой :-)

судя по вашим словам, чета они подозрительно шустро скурвились. :)

Сообщение отредактировал MG-42: 05.05.2010, 00:17:44

  • 0

#3676
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
Так они открылись с недостроенным залом (и полностью неготовым вторым), у нас же принято - только сделан остов заведения - "сразу, сразу его открывать, чтобы прибыль шла, а доделаем потом!" только здесь ничего не доделали. Как была я там на открытии, так и через три месяца - обстановка не только не улучшается, она становится еще более жуткой... :rolleyes: бомжатник какой-то.. :-) а ведь могли все сделать хорошо...

Сообщение отредактировал Ривьера: 05.05.2010, 09:04:10


#3677
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Ривьера а мне наоборот очень нравится в Том Самом и обстановка там домашняя и музыка в отличие от всех мест нашего города аля лаундж бары отличается. Просто видимо кто то готов мирится с простотой интерьера и заведения,а кому то подавай выглаженных и вышколеных официантов и идеальную сервировку блюд и стола вот и все!
  • 0

#3678
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Ривьера а мне наоборот очень нравится в Том Самом и обстановка там домашняя и музыка в отличие от всех мест нашего города аля лаундж бары отличается. Просто видимо кто то готов мирится с простотой интерьера и заведения,а кому то подавай выглаженных и вышколеных официантов и идеальную сервировку блюд и стола вот и все!

есть мое мнение, есть ваше (у вас). я свое высказала в правильной теме. а вам - в другую добро пожаловать. здесь пишут жалобы.
удачи :rolleyes:

#3679
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

список составлен одним из местных организаторов, он в этот список вписал всех важных ему (и ресторану) людей, которые приходят и пьют за его счет. и по идее, они должны приносить прибыль заведению, приводя в будущем своих знакомых, которые станут завсегдатаями. но только этого не происходит :laugh: поэтому тот парень попадает :-)
да и хорошо, что погуляли, по-моему, там делать нечего :D
они не убираются в помещении, судя по грудам мусора в углах (типа домашняя обстановка), из девушек на баре работают в полную силу одна-две, остальные общаются с друзьями и потенциальными...мм.. клиентами :rolleyes:
а сдачу вам могут просто не дать, оправдавшись тем, что на кассе мелочи нет. и все дела.
соки по-моему имеют запах испортившихся фруктов. а за стойкой такая антисанитария...ууу... лимоны с плесенью лежат неделями в холодильниках, рядом с напитками.
я туда больше ни ногой :rotate:

я вроде не важный человек одного из организаторов, и даже не его друг или знакомый... но пускают постоянно.
лично мне там все нравится, как тут уже писала. не парюсь по мелочам. а кому гламур, стерильную чистоту и чтобы облизывали с головы до ног, это в Гоголь, барбарис и тд.....
по битком забитому Тому Самому не думаю что у них финансовый кризис.... :eek:
  • 0

#3680
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я вроде не важный человек одного из организаторов, и даже не его друг или знакомый... но пускают постоянно.

в петролеум девушек тоже всех подряд пускают
типа замануха :rolleyes:
на самом деле этот "известнейший маркетинговый ход" (с) ДР вполне объясним. человек попавший в заветный список горд уже самим фактом. ну каково это приехать с подружками\друзьями подойти к фейсконтрольщику и с большим чувством собственного достоинства произнести - а посмотри ка милейший в списках Пупкина (-ну), на гостей южной столицы это производит неизгладимое впечатление :rotate:
ну а те кто не в списке мечтают в данный список попасть в свою очередь
гламурянки и гламурасты :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.