Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#3721
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Мы тоже были там, обслуживала нас очень милая официантка Елена, которая сама принесла нам пледы. Я отказался, но она настояла, матевируя это тем, что скоро будет прохладно.

Вот из-за таких, как Вы, мы пледы и не получили :-)
Но еда, там и вправду ужасная.
  • 0

#3722
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

по сабжу: отличилась *Людмила*...в 10 вечера уже не было шашлыка...почему? :kiss: ...но и это ещё не всё...как выяснилось, летник то только до 11.30 работает*что весьма странно для лета*,

Ничего странного. кафешка находится прямо под окнами жилого дома. Шуметь разрешено только до 23.00. А нафига им проблемы?

А на фига они вообще тогда открылись-то?! Могли бы по домам сидеть!
  • 0

#3723
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

по сабжу: отличилась *Людмила*...в 10 вечера уже не было шашлыка...почему? :kiss: ...но и это ещё не всё...как выяснилось, летник то только до 11.30 работает*что весьма странно для лета*,

Ничего странного. кафешка находится прямо под окнами жилого дома. Шуметь разрешено только до 23.00. А нафига им проблемы?

А на фига они вообще тогда открылись-то?! Могли бы по домам сидеть!

А вот это не ваше и не мое дело. :kiss: Вообще-то оффтоп карается, знаете ли...
Я объяснил воопрошающей, почему это кафе нельзя по приведенным ей критериям занести в ЧС.

#3724
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений
Кафе АЛТЫН АЙДАР,что находится на углу улиц Толе би и Гагарина.Рядом работаю, вчера прохожу висит обьявление с 12 00 до 18 00 шашлычки по 300тг. Я взяла на обед, порция была отличная и вкусная.Я как дура расхвалила это дело шефу.Сегодня решили опять пообедать шашлыками. Заказала,приношу в офис и офигеваю, там 2 порции меньше чем вчера одна. Возвращаюсь в это заведение и спрашиваю В чем дело?!!
Мне мило сообщают, дескать вам вчера случайно дали не шашлычки, а шашлык по кавказки.Я спрашиваю почему не предупредили перед тем, как я заказала.Администратор говорит: забыли.Уроды нет?
Перед шефом прям неудобно стало.
Я так понимаю они тупо сначала кладут нормальный шашлык, а потом, когда человек клюнет на эту удочку начинают класть неликвид.Блин буду каждый раз ходить мимо и плевать на них.

#3725
SiD.GTS

SiD.GTS
  • Гость
  • 27 сообщений
Никогда не писал тут но то что произошло со мной в среду 9 июня в Пинте на ул.Ауэзова - уг. ул.Мынбаева вынуждает сделать это, что бы обманутых было меньше! Мы с подругой пришли выпить пива по акции «платишь 999 тенге и заказывай пиво в любом кол-ве», так написано в акции! Мы сели за столик, заказали пиво, чечил и кальян. Первую кружку нам принесли через 30 минут, аргументируя это тем, что в баре много народу. Так как кружка была объемом 0.4 литра, я попросил официантку принести нам сразу графин, что бы ни ждать следующую кружку еще пол часа! Она принесла графин минут через 10! Я напомнил про кальян которого так и не было! За вечер мы выпили 3 графина и попросили счет! Каким же было мое удивление, когда вместо 3 000 в счете была сумма 9 400 тенге. Вот тут то и началось самое интересное…. Ко мне подошла менеджер Жанна, на вопрос, почему такой большой счет, если действует акция?! Она ответила мне, что акция действует, если вы заказываете пиво в кружках, а за графины уже надо платить! На мое возмущение, почему я не был об этом предупрежден, услышал, что я, как грамотный человек, должен был сам у официанта узнать входят ли графины в акцию или нет! В Итоге мы выпили 2 кружки пива по 0.4 за 2000 тенге(потому что по акции) и 3 графина (около 2000 тенге за каждый). После долгих споров мне предложили обратиться к хозяевам данного заведения, а сейчас оплатить счет иначе придется иметь дело с охраной! Не ясно мне только зачем делать такие акции, которые вызывают отвращения у клиентов! Либо вы будете ждать пиво по 30-40 минут либо будете платить за обман, а выхода у нас другого нет….только обходить такие заведения стороной!

P.S. за 3 часа что мы там находились заказанный кальян я так и не получил, но это уже мелочи….
  • 0

#3726
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Никогда не писал тут но то что произошло со мной в среду 9 июня в Пинте на ул.Ауэзова - уг. ул.Мынбаева вынуждает сделать это, что бы обманутых было меньше!


Ухты как интересно! И как это прокомментирует хозяин? Ауууу, Влад, вы где?
  • 0

#3727
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Никогда не писал тут но то что произошло со мной в среду 9 июня в Пинте на ул.Ауэзова - уг. ул.Мынбаева вынуждает сделать это, что бы обманутых было меньше!


Ухты как интересно! И как это прокомментирует хозяин? Ауууу, Влад, вы где?

Автор рассчитывал на присутствие самого :rotate: Юрия! Никак не меньше!!!
  • 0

#3728
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Кстати офигительная у них на сайте пинта.кз гостевая книга!
Мы благодарны за любые отзывы о работе наших баров. Мы обязательно ответим на Ваше письмо и учтем Ваши пожелания.

А книги то и нету :rotate:

Видимо отзывы придется оставлять на стене вашего туалета коричневой краской...
  • 0

#3729
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Никогда не писал тут но то что произошло со мной в среду 9 июня в Пинте на ул.Ауэзова - уг. ул.Мынбаева вынуждает сделать это,

А вы где про акцию узнали?
Когда пришли, уточнили условия?

Кстати офигительная у них на сайте пинта.кз гостевая книга!
...
А книги то и нету :D

Видимо отзывы придется оставлять на стене вашего туалета коричневой краской...

А Владу в ЛС кинуть претензию - религия не позволяет?
Или обязательно сортир краской испачкать хочется? :(

Сообщение отредактировал Хруст: 11.06.2010, 20:29:28


#3730
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

А Владу в ЛС кинуть претензию - религия не позволяет?
Или обязательно сортир краской испачкать хочется? :(


Дык кинули то не меня!
  • 0

#3731
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
В наших заведениях "щелкать" низя ни в коем разе. Обманут. Обсчитают. Спасибо не скажут.
SiD.GTS, получение внятного и качественного обслуживания - это, почти всегда, дикое стечение обстоятельств. Расслабтесь и пойдите в др. заведения. В "Пинте" ж медом не намазано.

Сообщение отредактировал *Marfa*: 12.06.2010, 13:03:03

  • 0

#3732
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А вы где про акцию узнали?
Когда пришли, уточнили условия?

Насколько я помню, на столах стояли брошюрки с условиями акции.
  • 0

#3733
SiD.GTS

SiD.GTS
  • Гость
  • 27 сообщений
К сожалению не знаю кто такой Влад! А акция кончилась....и наверное это к лучшему, меньше у людей непоняток будет!

Сообщение отредактировал SiD.GTS: 14.06.2010, 09:30:43

  • 0

#3734
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

К сожалению не знаю кто такой Влад! А акция кончилась....и наверное это к лучшему, меньше у людей непоняток будет!


Неееее. Раз кидалово имело место быть - надо разобраться. А то я тоже часто бываю в пинтах, и не хотел бы чтобы кинули меня...
  • 0

#3735
caribi05

caribi05
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А мы с друзьями очень хорошо попили пивка по акции в Пинте, были там три раза и в разных Пинтах, и нам повезло, платили по 1000 тенге и пили где то так кружек по 8 - 10. Очень жаль что акция закончилась:eek:(( Господа владельцы!!! Влады и другие!!!! Верните нам акцию!!!!! :rolleyes:
  • 0

#3736
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Давно хотел написать, руки не доходили.
Дорогие мои! Никогда, что бы ни случилось в этой жизни, никогда не ходите в Темуджин. Там плохо готовят продукты питания для употребления их в пищу.
  • 0

#3737
Nevidamka

Nevidamka
  • Гость
  • 36 сообщений
Однажды, прогуливаясь вечерком по Арбату с мужем, мне захотелось сладенького, ну думаем зайдем в Юбилейный. Решили купить заварные (эклеры) брала внутри самого магазина, мило прошу девушку дать мне два пирожных, она берет коробочку и куда-то идет, хотя пирожных предостаточно было на витрине в холодильнике, ну думаю да ладно, принесла закрытую коробочку запечатала при мне. Расплатившись, меня прямо "подмывало" их попробовать, хорошо не далеко отошли, открываем, начинаем есть и понимаем что не оч. свежее - это первое, а второе мы уже съесть не смогли - им можно было гвозди заколачивать - да и шоколад на нем был не понятного цвета и вида. Решили вернуться, вызываем администратора, стучим этим пирожным по коробке (очень хорошо получилось - точно молоточком), она молча уносит и приноси новую коробку с извинениям и там внутри два свежайших пирожных - просто небо и земля. Еще в том же магазине были случаи что брали один товар(пирожки) а ценник вешали другой - чего подороже, особенно так делают когда много берешь, и на кассе нет времени все проверить. В общем магазин нам конечно нравится, но нужно быть бдительным, так как персонал (особенно младший) так и норовит тебя надуть. А вот шеф повар нам там однажды подсказал какая рыбка вкусная и свежая, просто молодец!
  • 0

#3738
245000

245000
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Arsenal на Гагарина-Утепова, очень удивил своим новшеством, при заказе САЛАТА из СВЕЖИХ овощей за 690 тенге нужно еще доплатить 270 тенге за МАСЛО в салатНеприятно, что об этом узнаете в момент получения счета.
  • 0

#3739
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Давно хотел написать, руки не доходили.
Дорогие мои! Никогда, что бы ни случилось в этой жизни, никогда не ходите в Темуджин. Там плохо готовят продукты питания для употребления их в пищу.

А ещё там кальян отвратный и воняет бараниной жуть как!!!!!
  • 0

#3740
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Ресторан Планета Суши. Сегодня пошли пообедать с коллегами, сели за столики и выбирали бента-ланчи. И тут по диванчику пробежался большой таракан :smoke:. фу так не приятно было, аж аппетит пропал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.