Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#3641
Samura Japan

Samura Japan
  • Гость
  • 10 сообщений
Солянку и окрошку есть в кафе или ресторане - подарить день туалету, ИМХО. Всегда заказываю только оригинальные или наоборот, простые блюда, типа яичницы, которые быстро готовятся или готовятся под заказ.
  • 0

#3642
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Про Канагат.

А какая у них солянка! Ммммммм! И кстати, пюре картофельное только они правильно умеют делать!

А ты картошку из которой делают видел? :mad: А масло?
ЗЫ. От Каганатовской писчи вечно изжога. Так что, правильно делаете, господа, обсуждаая Каганат в Черном спике.

#3643
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ЗЫ. От Каганатовской писчи вечно изжога. Так что, правильно делаете, господа, обсуждаая Каганат в Черном спике.

Поддерживаю!
Чем больше вы обсуждаете канагат в черном списке, тем лучше нам, любителям вкусно и недорого покушать.

По сабжу:
Кто сказал "магазинам возле дома", что туалетная бумаге "Белоснежка" это очень хорошо? Сегодня попытался купить туалетную бумагу, ну зева или селпак, нету. Пришлось взять "Белоснежку". Вот сижу и думаю, что я не зарабатываю столько, чтобы позволить себе, покупать такую бумагу. Придется заехать в нормальный магаз и купить упаковку селпака.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 22.04.2010, 22:51:24


#3644
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

ЗЫ. От Каганатовской писчи вечно изжога. Так что, правильно делаете, господа, обсуждаая Каганат в Черном спиcке.

Поддерживаю!
Чем больше вы обсуждаете канагат в черном списке, тем лучше нам, любителям вкусно и недорого покушать.

Ежики ...
:rotate:
Приятного аппетита!

#3645
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

По сабжу:
Кто сказал "магазинам возле дома", что туалетная бумаге "Белоснежка" это очень хорошо? Сегодня попытался купить туалетную бумагу, ну зева или селпак, нету. Пришлось взять "Белоснежку". Вот сижу и думаю, что я не зарабатываю столько, чтобы позволить себе, покупать такую бумагу. Придется заехать в нормальный магаз и купить упаковку селпака.

и какое отношение имеет к еде туалетная бумага?? :rotate:
  • 0

#3646
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

и какое отношение имеет к еде туалетная бумага?? :rotate:

Вообще, вы правы, по идее никакого, это скорее всего был крик души.
Хотя, вспомнил случай один, в Талдыке, остановились перекусить шашлычка в придорожной кафешке, так вот на столах, вместо салфеток были рулоны туалетной бумаги, причем в стол был вбит такой штырь, на котором держался рулон. Было это в 2005 году.
Ну и потом не надо забывать о том, что современная колбаса состоит не только из мяса! :beer:

#3647
Хроник

Хроник
  • Гость
  • 21 сообщений

Кафе находящееся по Университетской выше Тимирязева с правой стороны, в доме -выглядит как забегаловка. Кафе корейской кухни, сказать хочу, что от шока даже название не запомнила. Кризис в стране называется,цены космические, круче чем в любом ресторане, супчик 1700 тенге, кя хе 3000тг, там все такие цены. Уходить было не удобно, мы с мужем поели.... на 13000тг. Еда-скажу вежливо, средняя, поэтому платить такие деньги за тоже, что и везде.....и обслуживание мало отличается.....вот, так поели! :bow: :rotate:


Кафешка видимо находится по Маркова выше Тимирязева...... действительно цены забубенные :beer:
  • 0

#3648
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений



Не знаю какая там в Каганате солянка, а окрошку и мясо по французски запомнил на всю жизнь, хуже помоев не ел :rolleyes:


ел мясо по французски. а в чем проблема?

Добавлю следующее:
Ел, ем и буду есть масо по французки в канагате. Тоже не понял в чем проблема?
по сабжу:
Все рано или поздно портиться. Вот опять тому пример. Мой любимый напиток Холидей. Сейчас купил его снова. Испортился. Вкус отвратительный.


Кортошак откровенно сырая, такое ощущение, что ее даже и неготовили, мясо резиновое !!!

Про окрошку вобще молчу ...
  • 0

#3649
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

и какое отношение имеет к еде туалетная бумага?? :rolleyes:

по доктрине ВР - наипрямейшее отношение имеет. :D

Сообщение отредактировал MG-42: 23.04.2010, 15:55:26

  • 0

#3650
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Вольдемар Робертович устное предупреждение по п. 2.2.7
Всех касается, закончим на этом про бумагу

  • 0

#3651
Barmancool

Barmancool
  • Гость
  • 33 сообщений
Кто бы что не писал про Каганат, но он будет постоянно пользоваться популярностью у нашего народа)
Еда там вкусная.....но вот единственное что я не буду есть - это мясо по французски.....картофель всегда! полусырой, резиновое не только мясо, но и сыр...сделала замечание один раз..сказали что примут во внимание...а на прошлой неделе решила вновь его заказать....мясо как было резиновым ..так и осталось..а картошка вообще сырая, аж хрустела во рту... :)
Для тех кому нравится сырая, несваренная резина - берите мясо по французски в Каганате :D
  • 0

#3652
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Антрекот в черный список ... !!!

еда посредственная, хотя цены не низкие

официантов хрен дозовешься, пиво наливают по 20 минут, хотя посетителей было мало
  • 0

#3653
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Антрекот в черный список ... !!!

еда посредственная, хотя цены не низкие

официантов хрен дозовешься, пиво наливают по 20 минут, хотя посетителей было мало


Интересно, а какой это антрекот? Вроде на Кирова всегда все вкусно
  • 0

#3654
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
Каганат в черный список можно занести только по причине большой очереди там.
  • 0

#3655
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Кто бы что не писал про Каганат, но он будет постоянно пользоваться популярностью у нашего народа)
Еда там вкусная.....но вот единственное что я не буду есть - это мясо по французски.....картофель всегда! полусырой, резиновое не только мясо, но и сыр...сделала замечание один раз..сказали что примут во внимание...а на прошлой неделе решила вновь его заказать....мясо как было резиновым ..так и осталось..а картошка вообще сырая, аж хрустела во рту... :)
Для тех кому нравится сырая, несваренная резина - берите мясо по французски в Каганате :mad:

сегодня только на обед брали данное блюдо. всё было отлично. при этом я не любитель сырой картошки и резинового мяса... :)
  • 0

#3656
chelovek111

chelovek111
  • Гость
  • 26 сообщений
был вчера на обеде в одной лагманной по баумана (Тургут Озала) выше абая, с правой стороны отвратительный, не доваренный лагман, салатов нет, чая нет, манты корешу принесли холодные короче падонки испортили все настроение и аппетит послали их на ... и ушли так что внесите в black list
  • 0

#3657
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Каганат в черный список можно занести только по причине большой очереди там.


А это всё мазохисты. Любители сырой картошки, резинового мяса, да и просто постоять в очереди, потолкаться!
  • 0

#3658
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Роден - корейская кафешка на Арбате рядом с ЦУМом :laugh: :-) Не ходите туда люди!!! Забежали вчера с коллегой на обед и ушли голодные. Кукси с запахом тряпки, рис весь слипшийся и разваренный, говядина в чесночном соусе вообще была сладкой :D Плюс ко всему все было холодное :D Короче кошмарное заведение!

Это стеб?????
кукси с запахом тряпки - это традиционный вкус, вы его не пробовали в Корее или Японии. Про рис ничего не могу сказать, но он должен быть слегка влажноват для еды палочками. А сладкая говядина, опять же классика...
Вы мадам не по вкусу адрес выбрали :D :(
  • 0

#3659
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Роден - корейская кафешка на Арбате рядом с ЦУМом :-) :D Не ходите туда люди!!! Забежали вчера с коллегой на обед и ушли голодные. Кукси с запахом тряпки, рис весь слипшийся и разваренный, говядина в чесночном соусе вообще была сладкой :( Плюс ко всему все было холодное :D Короче кошмарное заведение!

Это стеб?????
кукси с запахом тряпки - это традиционный вкус, вы его не пробовали в Корее или Японии. Про рис ничего не могу сказать, но он должен быть слегка влажноват для еды палочками. А сладкая говядина, опять же классика...
Вы мадам не по вкусу адрес выбрали :D :)


Ну так сходите туда и попробуйте! Буду рада, если вам понравится их помойная еда традиционная кухня, приятного аппетита! :laugh:
  • 0

#3660
Bela

Bela
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
ресторна Фортуна, который на Абая около магнума. В первый раз были! волос в еде! :О а у подруги в рисе оказалась черная точка, которая, вблизи оказалась букашкой, которые заводятся от долгого хранения. Второго первого впечатления не бывает.

Сообщение отредактировал Bela: 30.04.2010, 20:07:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.