Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#3041
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Коллега на работе сказала, что там сменились хозяева которым явно личная выгода важнее здоровья горожан.


Эта кулинарка, с которой собственно начался Дастархан, она до сих пор Дастарханоской и является, только теперь у них упор не на качество, а на количество!
  • 0

#3042
Пацанчик

Пацанчик
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Коллега на работе сказала, что там сменились хозяева которым явно личная выгода важнее здоровья горожан.


Эта кулинарка, с которой собственно начался Дастархан, она до сих пор Дастарханоской и является, только теперь у них упор не на качество, а на количество!


Я с Вами согласен. Последний раз обедали там где-то 1,5 месяца назад, не фонтааан
  • 0

#3043
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Изображение

а чем крепят такую метку? Уж не супер ли клеем?

Сообщение отредактировал MG-42: 08.07.2009, 14:06:02

  • 0

#3044
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений
недавно решили прогуляться и зарулили в Дерби, что на Толеби - Байзакова, :spy: .
Года 4 назад когда отрывалось сие заведение называлось "Пивнушка" все было очень прилично администратор подходил к каждому столику и интересовался, но это только при открытии сами понимаете, заработать авторитет и т.д.
Так вот, при просьбе принести шашлык, официант удивленно округлил глаза и сказал что шашлык у них изготовляется только в казане, на что был дан ответ что мы можем и из дома принести и откушать его в кафе. Ну да ладно, юмор был не оценен и последовала просто МХАТовская пауза.
Пожелали мы плов. Ждем. минут 40-50, в это время официанты активно обсуждают свою личную жизнь на весь зал, принесли плов он оказался подгоревшим со странной морковью, мне показалось что для цвета её вымачивают в свекле :dandy: .

люди !! я конечно понимаю что с официантами мне детей не крестить и стараюсь ллояльно относиться к людям, которые обслуживают нас(давать чаевые, не хамить, шутить и т.д.), ведь это нелегкий труд. Но чувствуешь себя просто оплеванным когда ты приходишь отдохнуть а к тебе поворачиваются местом, которое применяют для сидения.

Все высказалась....
:D
  • 0

#3045
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Только что по НТВ показали репортаж про один сайт в Чувашии. Там скидывают жалобы на магазины, кафе, столовые и т.д., а потом на двери этих заведений появляются черные метки:
Изображение

Это не реклама сайта, мне кажется, у нас бы тоже неплохо сделать подобное :spy:
Пусть даже там будет красоваться колючка ЦТ :D

Чуваши рулят :dandy:
правда думаю у нас их в легкую будут сдирать!
  • 0

#3046
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Кафе "Жемчужина" (бывшее Хуань-Лунь) по Момыш-улы, чуть ниже Абая.
Зашли в кафе с другом - пусто, никто не откликается.
Вышли на "летник", оказывается один официант.
Попросили по кружке пива с условием, что вторую принесут без напоминания через 3 минуты после первой (пить хотелось). Не принесли, пока пустые кружки не показали.

Продолжаем сидеть, кроме нас никого. Начинают крутить музыку.
На сообщение о том, что кроме нас никого, а мв пришли не уродскую музыку слушать, а пообщаться получили ответ: "Ну, музыканту тоже деньги надо зарабатывать". "Навязчивый сервис", мля.
Сообщаем, что платить за музыку не будем, официант весь напрягся, думал кинется на нас с кулаками.
Вобщем, не ходите туда.
  • 0

#3047
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
А я кину камень в сторону кафе или ресторана, не зная как точно "КУВШИН", что в Орбите по Навои.
Дома ремонт, разруха, ни газа, ни раковины, в кухне одни стены. Приходится питаться вне дома. Ехали мимо, дай думаю, зайдем, вроде читала неплохие отзывы. Зашли, два столика заняты, официантки стоят без дела. Сами выбрали столик, сразу смутило, что столы какие-то аля-советская столовая и держатели для салфеток все заляпаны. Ладно, думаю, что придираюсь, посмотрим дальше. Сидим, ждем меню. 10 мин.. 15мин, отправляю дочь за меню, приносят наконец-то. Выбрали быстренько, сидим ждем когда примут заказ. Итог - не дождались, ушли голодные, злые, потратили около часа и поехали в другое место. Больше туда ни ногой, ни рукой, ни другими частями. :lol:

Сообщение отредактировал Жемчужина: 08.07.2009, 20:25:09

  • 0

#3048
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Жемчужина:
Спасибо за то , что оградили меня и мою девушку от очередного разочарования. Респект.
Хотели как то заехать.

#3049
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ба, такой древности я не застала

Это было при открытии Мадлен, полтора года назад всего лишь.

а чем крепят такую метку? Уж не супер ли клеем?

На бумаге для наклеек распечатывают.

правда думаю у нас их в легкую будут сдирать!

Смотря куда клеить, помнится, наклейки Nextea клеили куда попало, так они и ножом не сдирались :lol:
  • 0

#3050
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

...официант весь напрягся, думал кинется на нас с кулаками.


:lol: Неужели у людей есть желание под поезд кинуться?
  • 0

#3051
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

...официант весь напрягся, думал кинется на нас с кулаками.


:rolleyes: Неужели у людей есть желание под поезд кинуться?


Ну, типа, за него "музыкант" мазу кинет.
  • 0

#3052
in-red

in-red
  • Частый гость
  • 80 сообщений
На прошлых выходных шопились в Рамсторе на Фурманова и зашли в Иль-Патио пообедать. Заказали суп, пиццу. Еда вроде ничего, но пока дожевывала пиццу увидела на стойке возле стола огромного таракана.
Еще среди салфеток была одна с пятном от помидора. Это наверное экономия у них такая.
  • 0

#3053
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

стола огромного таракана

моя в шоке!
  • 0

#3054
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений


Коллега на работе сказала, что там сменились хозяева которым явно личная выгода важнее здоровья горожан.


Эта кулинарка, с которой собственно начался Дастархан, она до сих пор Дастарханоской и является, только теперь у них упор не на качество, а на количество!


Как то проходил мимо, удивило, что народу почти не было, не то что раньше. Зашел в кулинарку - то же самое, никого нет. Как в пустыне. Хотел взять маленький пирог с грибами, практически пирожок (на ценнике - 80 тн). Оказалось, это цена за 100 г, а так примерно 500. Нее.... не хочу. Качество возможно и то же самое, но цены явно кажутся завышенными. Отравление пищевое, о котором пишут выше, это может быть результат того, что вся продукция кулинарки стоит по многу дней, не находя спроса в суровые кризестные времена..
  • 0

#3055
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
гукский (южнокорейский) ресторан РОДЕМ (возле ЦУМа) в ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

Такого отвратительного ТЯМПОНГа я никогда не ел. Бульон сделали из суповой основы корейской лапши быстрого приготовления. Лапша была толстой и слегка разваренной, видно на базаре лагманную покупают.

Салаты не обновляли, пустую посуду не убирали.

Самгепсаль принесли маленькую тарелочку и уже остывшим.
Рис был суховатым, наверное сварен в обед.
Обслуживание на трояк.

уже во второй раз убедился, что ТУДА ходить НЕЛЬЗЯ.
  • 0

#3056
девушка.

девушка.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

стола огромного таракана

моя в шоке!


примерно такой же таракан выбежал на стол, когда мы в пятницу ужинали в Арсенале по Ленина. Обидно только то, что он выбежал прям перед счетом... Ощущения непередаваемые...
  • 0

#3057
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

гукский (южнокорейский) ресторан РОДЕМ (возле ЦУМа) в ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

Спасибо что сообщили.
Я был намерен посетить днный ресторан и покушать такм. Сейчас думаю надо ли мне расстраиваться по пустякам и платить денежку за это, благо мест в городе предостаточно, а у них еще и с парковкой полный пипец.

#3058
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
а все-же клева таракана увидеть, я вот тараканов уже лет десять не видел ))) соскучился даже малость )
  • 0

#3059
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Обидно только то, что он выбежал прям перед счетом...

В смысле когда все были уже сыты? :laugh:
  • 0

#3060
девушка.

девушка.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Обидно только то, что он выбежал прям перед счетом...

В смысле когда все были уже сыты? :-)


да уж... всегда мечтала попробовать таракана... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.