Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#3021
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
а где ролы не буэ?
  • 0

#3022
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а где ролы не буэ?

там где морепродукты свежие, на побережье т.е.
  • 0

#3023
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Ресторан при боулинг-клубе "Кардинал".
Оооочень долгое обслуживание, пиво ждали минут 15, горячее больше часа.. Но самый большой сюрприз ожидал, когда принесли счет.. Цены в меню указаны одни, в счете - другие... Практически на все блюда завышены, на одно - просто тупо в два раза больше.. Вызвали администратора, она начала что-то лепетать о том, что в меню старые цены, в компьютере новые и т.д... В итоге заплатили по ценам меню.. но осадок-то остался (с) :kiss:
  • 0

#3024
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Ресторан при боулинг-клубе "Кардинал".
Оооочень долгое обслуживание, пиво ждали минут 15, горячее больше часа.. Но самый большой сюрприз ожидал, когда принесли счет.. Цены в меню указаны одни, в счете - другие...


Дополню маленькую подробность
Сначала, счёт принесли, в котором не было видно стоимости блюд, а ручечкой, в конце была выведена общая сумма.., попросили счёт поменять, и всё официантка пропала минут на 20. И вот пока она пропадала, мы решили меню посмотреть..., и вот тогда и удивились такому несоответствию...
Так, что если захотите посетить данное место, обязательно проверяйте счёт...
  • 0

#3025
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Забрели мы сегодня пообедать в одно место (ну они то себя рестораном именуют) около Рамстора, что на Фурманова. Находится сие заведение по ул. Бектурова напротив Альбиона (название замороченное, незапомнили).
оформили заказ, ну меню бееееедненькое, но мыэто списали на то что они недааааааавно открылись. Заказали с подругой по супчику, спагетти, мороженному и чай.
Потом я еще бутылочку воды заказала.
Сперва принесли чай. Ну вроде нормально,хотя чай прииииииимерзкий навкус. А потом принесли.............. МОРОЖЕННОЕ! :( хотя я потом поняла что хорошо что я мороженное сперва съела, потому как все остальное есть было невозможно.
Суп-пюре грибной был жииииииииииденький и на вкусникакой....в смысле, соооооовсем обычный.
Спагетти были ужасными. НИКАКУЩИМИ. есть их было невозможно!!!!!!!
Заплатили мы сперва за это около 5600 т
Но когда мы уже стали удаляться от этого заведения в ужасе...за нами побежал официант с криками... что оказывается он забыл включить в счет (а его выписывают от руки) 3 шарика мороженного.... и нам надо доплатить еще 1200 ну мы заплатили, но зареклись туда больше ходить!
  • 0

#3026
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
бар в аэропорту в астане, тот самый в котором можно курить просто жуть! ничего нет, официант первый день работает, повар нифига не знает, барменша по русски не говорит..

ассорти на вид весьма милое. но цены страшные. еды практически нет. валованы с икрой сантиметров 7 в диаметре, бутеры с мужскую ладонь если не больше. с 4 огромными кусками сыра или колбасы. для великанов чтоли? :( выглядит весьма не презентабельно.

в общем тихий ужас. по полной программе..
  • 0

#3027
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Только что по НТВ показали репортаж про один сайт в Чувашии. Там скидывают жалобы на магазины, кафе, столовые и т.д., а потом на двери этих заведений появляются черные метки:
Изображение

Это не реклама сайта, мне кажется, у нас бы тоже неплохо сделать подобное :laugh:
Пусть даже там будет красоваться колючка ЦТ ;)
  • 0

#3028
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Увы, Мадлен. когда-то это была милая кофейня с очень демократичными ценами, но теперь - это полный конец обеда. Там весьма нерасторопные девицы, ковыляющие от столика к столику, сдачу несут три часа, в надежде что вы подкинете им 40-200 тенге чаевых, не выдержав ожидания, круасаны с грудинкой стали меньше на 30%, клаб-сэндвичей стало 2 вместо 4, фредо кон панна испортился до невозможности, а ложечку к большим бокалам теперь надо выпрашивать отдельно. Я уж молчу о негигиеничности того факта, что съев сливки сверху бокала вы той же ложкой должны лезть в сахарницу, чтобы подсластить напиток. Не допроситься стало ни пепельниц, ни салфеток, ни счета вовремя. Увы, увы. Кофе, к слову, там варить никогда не умели.
  • 0

#3029
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Для меня Мадлен попала в черный список тогда, когда они в течение года раз пять изменили свои цены в бОльшую сторону, не улучшая при этом блюда.
А первое время было все шикарно, официанты поначалу так волновались, так заботились о клиенте, постоянно подходили, интересовались, все ли клиенту нравится.
  • 0

#3030
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Но когда мы уже стали удаляться от этого заведения в ужасе...за нами побежал официант с криками... что оказывается он забыл включить в счет (

Кстати, в Мадлен тоже такое бывает, днем, когда клиентов мало.
Официант приносит счет и говорит, что забыл вбить туда чай, и что мы должны еще 400 тг (хотя чай стоит 500) ;)
  • 0

#3031
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Не допроситься стало ни пепельниц, ни салфеток, ни счета вовремя. Увы, увы.

Подтверждаю. Официантов там не дозовешься...
  • 0

#3032
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ресторан при боулинг-клубе "Кардинал".
Оооочень долгое обслуживание, пиво ждали минут 15, горячее больше часа.. Но самый большой сюрприз ожидал, когда принесли счет.. Цены в меню указаны одни, в счете - другие... Практически на все блюда завышены, на одно - просто тупо в два раза больше.. Вызвали администратора, она начала что-то лепетать о том, что в меню старые цены, в компьютере новые и т.д... В итоге заплатили по ценам меню.. но осадок-то остался (с) :smoke:

Да и сам боулинг там :D
Не ходите туда :-) Настроение было испорчено на весь вечер и осадок остался оооочень неприятный..
А ведь когда то был один из самых популярных развлекательных центров... :laugh: жаль, но туда я больше не ногой
  • 0

#3033
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Для меня Мадлен попала в черный список тогда, когда они в течение года раз пять изменили свои цены в бОльшую сторону, не улучшая при этом блюда.


вот кстати, тут что-то не знаю, не заметила особого повышения О_о
как было там дешево - так и осталось. Но это им не в плюс, а в минус. столовка и есть...
  • 0

#3034
Demon

Demon
  • Свой человек
  • 541 сообщений
ЖИЛИ-БЫЛИ - "ресторан" русской кухни! )
Решили пообедать по меню. Заказал салатик из овощей, официант спросил чем заправить, сметана, может оливковое масло, конечно оливковое...
1. Квас принесли быстро, но все остальное (мясо на углях, салатик, вареники) минут через 40...
2. Салатик оказался из переспевших огурцов (жесткие, желтые внутри)
Съев помидоры (моя ошибка), позвал администратора, показать огурцы ))
Мне сказали извеняйте Вы его съели на половину, мы Вам в счет его все равно включим...
Долгие объяснения с администратором не дали никакого результата, сказала Вы не волнуйтесь, потом огурцы будут свежие... :smoke:
Всего заказали
1. Салатик из овощей - отстой
2. Вареники с вишней - хорошо
3. Солянка -хорошо
4. Свинина на углях - удов.
4. Говядина на углях - удов.
Отношение к клиентам не обднозначное, вежливо, но клиент остается не доволен.
Отдали 6500 тенге
Желания ругаться большого не было, но осадок остался, однозначно негативный.

ps Оливковое масло!!! добавили в счет по цене 200 тенге без обслуживания :D
Такое впечатление что решили выживать за счет клиентов........
  • 0

#3035
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Абсолютно не согласна! Были вчера В центре плова, который вверх по Калинина.

сегодня обедали в ханском дворе. бассейны работают. более того толпа народа была там, проводили корпоратив какой то. что касается знания\незнания языка официанткой, увы но это все равно что если б я пришел в намедни и стал бы говорить с официантом по казахски
мотыльков конечно они специально разводят. это факт. более того это специально обученные мотыльки, они падают в еду и вы ее не доедаете. они ее, еду, уносят и повторно разогрев подают другим клиентам. это факт.
цены низкие.
за три плова, ачичук, шорпу, салат из фруктов, два чайника чая отдали 5.600 кзт.
это приемлемо (это фактически задаром :-) )


Значит с бассейнами Вам повезло больше, потому как при нас они не работали, были пустые, и там шастали люди, одетые в рабочую одежду, поэтому я и высказала мнение, что возможно, они не доделали их еще.
У меня проблем с казахским нет. я с официанткой и поговорила на казахском, после того, как поняла, что ей так проще. Но даже на казахском, она не поняла что такое карточка и что такое фискальный чек.
А написала я про знание языка, потому как людей, у которых с казахским проблема в нашем городе все же больше, чем те, у которых ее нет. А раз они дали такой масштаб своему центру, то уж можно было нанять девушек, говорящих на обоих языках.
Про мотыльков - оставьте свой сарказм. Я не писала, что они специально выращивают, они просто никак с этим не борются.
Цены низкие? Ну, если для вас тарелочка протертого через крупную терку 1-го помидора с мелко нарезанным луком, стоящая 400 тенге ( и это летом!) - это нормально, ну тогда - да, цены и вправду низкие...
А я все-таки соглашусь с тем, кто назвал это ФАКТством.

Сообщение отредактировал Zhanym: 07.07.2009, 15:42:51

  • 0

#3036
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

вот кстати, тут что-то не знаю, не заметила особого повышения О_о как было там дешево - так и осталось.

Кофе у них начинался с 200 тг, курник с бульоном - 350, кальян - 1000.
И, кстати, курник был первое время очень хорош.

Сообщение отредактировал Creep: 08.07.2009, 09:12:08

  • 0

#3037
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

вот кстати, тут что-то не знаю, не заметила особого повышения О_о как было там дешево - так и осталось.

Кофе у них начинался с 200 тг, курник с бульоном - 350, кальян - 1000.
И, кстати, курник был первое время очень хорош.

ба, такой древности я не застала :rotate:
уже с 350 начинала кофе пить. У них и круассаны были хороши, даа.
  • 0

#3038
martinos90

martinos90
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
вчера с утра пришлось много ездить, в обед проезжая мимо Тропиканы, что на Шевченко Байтурсынова, решил перехватить по паре пирожков и беляшей, купил- два беляша, два пирожка с картошкой, два пирожка с мясом и рисом. Работа рядом поэтому решил перекусить в офисе, съел пирожки с мясом в них было много перца, затем пирожки с картошкой которые оказались несвежими для проверки дал коллеге попробовать), затем наступила очередь беляшей, они мне всегда нравились, но вчера у них был подозрительный вкус даже не могу объяснить какой. Через полчаса как я перекусил я почувствовал сильную тяжесть в желудке, выпил Мезима, но это не помогло, желудок просто отказывался работать, сидеть было невозможно поэтому где-то час я полулежал в кресле. Далее пошла тошнота, мой желудок не привередливый, но тут он отказывался от всего и от горячего чая и от минералки, всё это просто "вылетало обратно". До дома добрался поздним вечером, хорошо жена врач, отпоила специальными растворами, слабость, озноб. вообщем было острое отравление данными продуктами, которое и по сей час беспокоит меня. Жена хотела вызвать скорую, но я отказался хотя надо было, вчера было дикое желание накатать на них в СЭС, по приезду сегодня утром на работу мне сказали, что это бесполезно. До этого мы не раз замечали покупая там плов или чебуреки нас мучила изжога, мы им делали замечания чтобы почаще меняли хотя бы масло на котором всё готовиться.
Коллега на работе сказала, что там сменились хозяева которым явно личная выгода важнее здоровья горожан.
  • 0

#3039
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

вчера с утра пришлось много ездить, в обед проезжая мимо Тропиканы, что на Шевченко Байтурсынова

всегда проезжаю и прохожу мимо!! :rotate:
до сих пор здорова!! :)
  • 0

#3040
martinos90

martinos90
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
теперь тоже придётся мимо ходить и ездить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.