Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#3001
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

Счет убийственный

если вам не сложно, огласите список по счету.

#3002
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Мы были по калинина возле коктюбе "Ханский дворик".

я думала, Коктюбе выше гораздо - или Калинина уходит вверх в сторону Коктюбе - я тот район вообще не знаю
  • 0

#3003
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я думала, Коктюбе выше гораздо - или Калинина уходит вверх в сторону Коктюбе - я тот район вообще не знаю

поселок Коктюбе тот район называется
  • 0

#3004
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Занесло нас вчера в Швабский домик....


А у дастархановских заведений сейчас повсемеестные проблемы! Плюс их еще налоговая полиция хлопнула на днях...


Так им и надо!!! :-)
Живу около этой кулинарии,а их склады находятся прямо под моим балконом...
И вижу как они достают свои коржи для тортов из этих контейнеров... в которых водится всякая интересная живность... :rotate:
  • 0

#3005
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Дюссельдорф - зе бест эва...

Наверное у меня всё таки нет вкуса, раз мне нравится аналогичный салат в Найт Старе
  • 0

#3006
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Ассорти в сити-центре.
Часовое ожидание заказанных напитков. Тупая официантка. Основные блюда тоже ждали очень долго (больше часа)
  • 0

#3007
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

адрес указывайте, пожалуйста.он не один в алмате.

а какая разница? везде одно и тоже! ))

на самом деле в центре плова по ленина, который на территории ресторана жалын отвратительная кухня и обслуживание. вверх по калинина практически без нареканий


Этот центр плова - арендатор территории у "Жалына". К самому ресторану не имеет отношения. А кухня в отличие от ресторана у них действительно отвратительная.
  • 0

#3008
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
РВС !.удилы с большой буквы ! я не хотел туда идти,изначально знал,что клоповня,но жена потащила,типо,там подружки её,много еды(стока ? неа,вот стока)вкусной и алкАголь.Ну пошли.На горячее цены неадекватные при малюсеньком выходе блюда,салаты просто салаты.Принесли счет,я в подпитии,но считать умею. Как-то странно у них графа "Всего" находится под "обслуживанием". Почти дословно : обслуживание: 810тг,Всего : 8100тг. Ясен батон,что по идее,я должен отдать именно 8100,оказывается эта сумма общая без 10%. мой разум забунтовал,и я начал персчитывать. даже без калькулятора вышло 8100,какого лешего неправильно выставляется общий счет ? ну да ладно,с этим разобрались,причем официанты как-то нехорошо на меня смотрели после этого и долго не несли повторный счет.Я,по натуре,садист,зову опять официантку.А давайте вспомним математику,грю ей. Она : Шо такэ? Я: нуу,коньяк у вас по 50гр за порцию,так ?Она : ога.Я : одна бутылка 0.5 + 100 гр скока буит порций ? (в счете было указано 14) .Она : не знаю. Я : иди,считай.
Вообщем,мозгов я их поел чуток,всю сдачу вернули.
Наша любимая с женой поговорка в таких случаях : " Зато мы сюда больше не придем ".
  • 0

#3009
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ассорти в сити-центре.
Часовое ожидание заказанных напитков. Тупая официантка. Основные блюда тоже ждали очень долго (больше часа)

Архангел, ты ещё забыл про дважды посчитанные грибы гриль....
  • 0

#3010
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений
присоединяюсь к антифанатам Ассорти в сити-центре, приходишь туда на обед, в надежде быстренько поесть и еще успеть по магазинам пробежаться, а уходишь весь в расстроенных чувствах, да еще и на работу опаздываешь. Нас там пытались покормить как то едой с волосами поварихи )))
  • 0

#3011
SCROMNYI

SCROMNYI
  • Постоялец
  • 377 сообщений
На Сейфуллина - Абая есть кафешка. Кишлак, кажется. Внешне все ничего, но: шашлык с кровью(не все любят), лагман сухой и жесткий, про овощной салат вообще говорить сложно.
  • 0

#3012
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Жемчужина. Ауэзова - ниже комсомольской. Площадка конечно хорошая, фонтанчики, чистенько....но...

Заказываем пиво. 3 Дербеса и 1 Ирбис. Пробую - в дербесе явно полно воды! Ну думаю может другое будет лучше. Ирбис - такая же бодяга. Берем Туборг - такая же херня. Причем приносят в замороженных кружках и думают, что здесь пришли бараны. Пришлось пить бутылочное и запивать водкой.

Шашлык при всех их потугах (подача с углями и прочее) на троечку.

p.s. здоровенная площадка и никого... причем пиво заказали только мы (лохи).
  • 0

#3013
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Жемчужина. Ауэзова - ниже комсомольской.


Если вниз, то с левой стороны?
Там еще театр или кинотеатр какой-то рядом?
  • 0

#3014
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


Жемчужина. Ауэзова - ниже комсомольской.


Если вниз, то с левой стороны?
Там еще театр или кинотеатр какой-то рядом?


Да. Именно с левой. Театр там какой-то. Вообщем обходите это место стороной!
  • 0

#3015
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
в Аксу пивко тоже не фонтан. в Пинте хорошее, в Беертое тоже хорошо и в стауте что в алмарасане.
В Жемчужину больше ни ногой. Год назад были.
  • 0

#3016
Аделя

Аделя
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Доставка ЦГ "Столичный" приехали с 1,5 часовым опазданием при том что заказ делали за сутки. Ни извините, ни простите.....пироги пришли помятые и жесткие...... Дастрахан ацтой.......
  • 0

#3017
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Недавно ходили в « Центр плова»
Сразу насторожило, что в обед три столика занята.
Стоят толпа официант и не подходят,
Сделали заказ, половину нет чая тоже, говорит нету света.
Когда принесли «плов» хотелось одеть его на голову повара.
Когда у меня не получается приготовить плов и то он лучше чем принесли нам.
Единственно лепешка была вкусная.
Счет убийственный, зачем люди взялись за такую кухню если не могут повара нормального нанять.
Рекламу крутили по радио, деньги тратили.
Им надо поменять вывеску «Центр поганого плова»

+1

адрес указывайте, пожалуйста.он не один в алмате.

а какая разница? везде одно и тоже! ))

на самом деле в центре плова по ленина, который на территории ресторана жалын отвратительная кухня и обслуживание. вверх по калинина практически без нареканий


Абсолютно не согласна! Были вчера В центре плова, который вверх по Калинина.
Ниже отчет:
Пригласил меня вчера муж в этот "хваленый" Центр плова и шашлыка. Сам он там был месяца полтора или два назад, сказал, что тогда там было как-то сыровато в плане интерьера. Ну, думаем, что за 2 месяца уже точно все ок. рекламируют-то ого-го! Ага, щаззз! Пришли, а все также, как и было 2 месяца назад (т.е. все также где-то не доделано, не домазано, не докрашено) и народу вообще нет. Рекламируемые бассейны - есть, но воды там не фига нет, и кажется отделочные работы еще не завершены до конца. Детской площадки я там вообще не увидела, также как и отведенного для этого места. Цены достаточно приличные. Подошла официантка, которая плохо разговаривала по-русски, не совсем понимала слова "фискальный чек" и "оплата карточкой" (как позже выяснилось, вообще не понимала), ну благо, что хоть все время улыбалась. Заказ ждали не очень долго, минут 20. шашлык не произвел абсолютно никакого впечатления! Не жесткий вроде, но вкусным его никак не назовешь.
И что самое ужасное: там полно всякой живности, в особенности мотыльков, причем голодных. Я такого никогда и нигде не видела. В-общем, процесс еды у нас сопровождался бесконечным размахиванием руками и салфетками, чтобы отогнать мотыльков. Может поэтому и был испорчен?! В-общем, когда мы перестали это делать, т.е. отгонять этих мотыльков, просто потому что устали, вот не поверите, но в каждой тарелке и стакане у нас лежал 1, а то и несколько мотыльков. Т.о. половину того, что мы заказали - мы не съели из-за этих мотыльков.
Вышла я оттуда голодная и злая, еще и чесалась вся, т.к. мне казалось, что я вся в этих мотыльках и мошках.
На муже не срывалась, но сказала, что больше туда ни ногой. Зря потратили и деньги, и время!

Я вот в упор не понимаю, зачем рекламировать то, чего еще нет? Зачем изначально подмачивать репутацию, вернее делать самим же себе черный PR? Довели бы все до ума, а потом и рекламировали. А то слышим одно, а на деле получается совсем другое.
  • 0

#3018
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Абсолютно не согласна! Были вчера В центре плова, который вверх по Калинина.

сегодня обедали в ханском дворе. бассейны работают. более того толпа народа была там, проводили корпоратив какой то. что касается знания\незнания языка официанткой, увы но это все равно что если б я пришел в намедни и стал бы говорить с официантом по казахски
мотыльков конечно они специально разводят. это факт. более того это специально обученные мотыльки, они падают в еду и вы ее не доедаете. они ее, еду, уносят и повторно разогрев подают другим клиентам. это факт.
цены низкие.
за три плова, ачичук, шорпу, салат из фруктов, два чайника чая отдали 5.600 кзт.
это приемлемо (это фактически задаром :lol: )

Сообщение отредактировал Гена Букин: 03.07.2009, 16:44:41

  • 0

#3019
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

***...***
мотыльков конечно они специально разводят. это факт.
...и повторно разогрев подают другим клиентам. это факт.
цены низкие.
за три плова, ачичук, шорпу, салат из фруктов, два чайника чая отдали 5.600 кзт.
это приемлемо

вместо приемлемо вы, наверное, хотели сказать "...этот фактство". :lol:

Сообщение отредактировал MG-42: 03.07.2009, 16:38:59

  • 0

#3020
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
ТОже выскажу против Ассорти... который на Ленина.
Суши, хуже, чем в Ассорти, я в своей жизни не ела. Отвратительные, сухие роллы, рыба с привкусом холодильника ... буэ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.