Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#2981
девушка.

девушка.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Вчера зашла в грос, надо было купить рис. Хотела взять расфасованный рис в пакетиках, в коробке по 5 пакетиков для варки. Нужен был бурый рис, поэтому заглянула в коробку, а от туда мне навстречу вылетают моли или подобные ей насекомые, их там просто куча была. Оглянув коробку увидела в паутине личинку что ли. ПРОСТО УЖАС! Люди, проверяйте товар на месте. :-) или, например, был случай в юбилейке, купила плов на ужин, упаковали, подогрели, привезла домой, открыла, а он пропавший. Запах такой стоял, что аппетит в конец пропал... :(
  • 0

#2982
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Занесло нас вчера в Швабский домик.... 2 года назад клятвенно обещали себе туда ни ногой. Нет же, занесло! Как был у них тупой-претупой официант в курящем зале у окна, так и остался...прибила бы. Администратор зала нагло соврала что он стажёр.
Официант это полбеды.
Вместо швабских колбасок у них подают вонючее НЕЧТО, не буду говорить, на что это было похоже!!! люди, не ходите туда, там травят протухшим мясом!!!!!!!!!!!
Ушли со скндалом :)(((((((
  • 0

#2983
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
увы, но Биртой попадает в ЧС по шашлыку. Не их это конёк. В остальном всё в плюсе.
  • 0

#2984
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Занесло нас вчера в Швабский домик....


А у дастархановских заведений сейчас повсемеестные проблемы! Плюс их еще налоговая полиция хлопнула на днях...
  • 0

#2985
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

увы, но Биртой попадает в ЧС по шашлыку. Не их это конёк. В остальном всё в плюсе.


А что не так там с шашлыком?
С кем я сидел, и кто шашлык заказывал - говорили что вроде неплохой.
  • 0

#2986
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
У них неплохой люля и свиной стейк. Всё остальное просто ужас. Больше писать не буду, т.к. слов нет, одни маты. Для себя там определил: пиво, чебак, мойва, креветки жареные, и горячие блюда.
  • 0

#2987
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

У них неплохой люля и свиной стейк. Всё остальное просто ужас. Больше писать не буду, т.к. слов нет, одни маты. Для себя там определил: пиво, чебак, мойва, креветки жареные, и горячие блюда.

ну вот, а хозяйка говорила в воскресенье, что шашлычника хорошего взяла.. (сама проверить не могу - вегетарианствую). Но на мой взгляд их салаты искупают все грехи)))
  • 0

#2988
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
и не только салаты, но и цены, изюмительная кухня и обслуга (когда же она устает?). а шашлык мне нравится люля и баранина, курочка тоже отлично, однако мясом курочку не считаю:D)
интересно где Беертой покупает мойву и чебачков?
  • 0

#2989
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

но и цены, изюмительная кухня и обслуга

угу, которая нас обсчитать пыталась... хотя, наверное, стоит помнить, что за такие цены, действительно, где-нибудь, да прокол будет (/*размышление: вот правильно кто-то сказал: достойное соотношение цены и качества как правило означает "фигня, зато дешево"). в остальном нареканий нет. пока нет. да и, действительно, девочки официантки и администратор очень приветливо-заботливые были. есть только один маленький минусик (см выше). ну, и про вывеску, наверное, уже писали. ибо если уж так откровенно рекламируете себя, будьте любезны, делайте это хотя бы не под чужой вывеской :D а так все-таки считаю, что заносить Бииртой в ЧС пока рано, даже несмотря на "ненавязчивый" пиар

Сообщение отредактировал Беська: 24.06.2009, 23:00:00

  • 0

#2990
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

и не только салаты, но и цены, изюмительная кухня и обслуга (когда же она устает?). а шашлык мне нравится


Завязывайте с рекламой, а! Я будучи там вчера, сразу понял, что тётки ЦТ как халявную рекламу рассматривают!
  • 0

#2991
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


и не только салаты, но и цены, изюмительная кухня и обслуга (когда же она устает?). а шашлык мне нравится


Завязывайте с рекламой, а! Я будучи там вчера, сразу понял, что тётки ЦТ как халявную рекламу рассматривают!


И поэтому заслуживают, чтобы это заведение занесли в ЧС?
А дохтур действительно со своими одами биртою достал.

Предлагаю магазин "Магнум" занести в ЧС.
Причины: медленное обслуживание, очереди в кассах, отсутствие возможности оплаты с карточки (при наличии кучи банкоматов).
  • 0

#2992
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


и не только салаты, но и цены, изюмительная кухня и обслуга (когда же она устает?). а шашлык мне нравится


Завязывайте с рекламой, а! Я будучи там вчера, сразу понял, что тётки ЦТ как халявную рекламу рассматривают!


вообще к Беертой профессионального отношение не имею, такой же завсегдатай как и все. просто нравица там, ведь все соответствует действительности, и по профессии я врач стоматолог, а не пиарщик
  • 0

#2993
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

и по профессии я врач стоматолог, а не пиарщик

но, тоже, лечить умеете :rolleyes:
  • 0

#2994
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Но на мой взгляд их салаты искупают все грехи)))

И что Вы в них находите? А может у меня нет вкуса? :rolleyes:
  • 0

#2995
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Но на мой взгляд их салаты искупают все грехи)))

И что Вы в них находите? А может у меня нет вкуса? ;)

все может быть :rotate:
Дюссельдорф - зе бест эва... :lol:
  • 0

#2996
Gorezkz

Gorezkz

    он же Gorez

  • Забанен
  • 309 сообщений
Недавно ходили в « Центр плова»
Сразу насторожило, что в обед три столика занята.
Стоят толпа официант и не подходят,
Сделали заказ, половину нет чая тоже, говорит нету света.
Когда принесли «плов» хотелось одеть его на голову повара.
Когда у меня не получается приготовить плов и то он лучше чем принесли нам.
Единственно лепешка была вкусная.
Счет убийственный, зачем люди взялись за такую кухню если не могут повара нормального нанять.
Рекламу крутили по радио, деньги тратили.
Им надо поменять вывеску «Центр поганого плова»

#2997
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

Недавно ходили в « Центр плова»

адрес указывайте, пожалуйста.
он не один в алмате.

#2998
Gorezkz

Gorezkz

    он же Gorez

  • Забанен
  • 309 сообщений

Недавно ходили в « Центр плова»

адрес указывайте, пожалуйста.
он не один в алмате.


Мы были по калинина возле коктюбе "Ханский дворик".
А что еще где то есть центр плова

#2999
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

адрес указывайте, пожалуйста.
он не один в алмате.

а какая разница? везде одно и тоже! ))
  • 0

#3000
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

адрес указывайте, пожалуйста.он не один в алмате.

а какая разница? везде одно и тоже! ))

на самом деле в центре плова по ленина, который на территории ресторана жалын отвратительная кухня и обслуживание. вверх по калинина практически без нареканий
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.