Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#2961
девушка.

девушка.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Как-то после работы в пятницу, решили посидеть с друзьями в стауте на Ленина (т.к. все рядом работаем). До этого я была там с подружкой в какой-то четверг, народу были мы и еще пару столиков, администратор просто душка был... интерьер тоже ниче так. По-моему единственный пока еще не прокуренный стаут. И вот я всех сагитировала туда сходить посидеть. Ну пришли, голодные. Заказали попить, роллы и че нить поесть горячего. Обещали минут 20 ожидать. В принципе как и везде... Пиво сразу принесли, но на первой кружке все и закончилось. Роллы пришли через мин 30. О горячем ни слуху и ни духу. Проходит 30 минут... 40 минут... 50 минут... уже требуем администратора. При всем при этом обслуживание просто ужасное, пепельницы не меняли, пиво не доносили, сколько мы не просили их об этом. Подошел администратор, новенькая, очень скромненькая девочка. еле-еле что-то пролепетала, извинилась и ушла с обещаниями. В итоге в общем приносят через 1,5 часа с момента заказа горячее. Наконе-то!!! В процессе его поедания выявляется что курица абсолютно сырая! Немного обжаренная сверху для виду видимо, чтобы пока несли до столика никто не спалил. Была долгая беседа с той же тихой девушкой, которая менялась на глазах. Теперь об этом случае знают все мои коллеги, друзья, соседи, бывшие одноклассники, однокурсники...
  • 0

#2962
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

При всем при этом обслуживание просто ужасное, пепельницы не меняли, пиво не доносили, сколько мы не просили их об этом.

Это как? :rolleyes: . Вам его ставили перед столом или выливали на пол?

Теперь об этом случае знают все мои коллеги, друзья, соседи, бывшие одноклассники, однокурсники...

И что?
Вообще нифига не страшно!!! Вы лучше бабе Клаве с третьего подъезда расскажите.
По сабжу:
Что то Биртой начали ругать, неужели правда так испортился, а я даже неуспел там побывать.

#2963
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

...а я даже неуспел там побывать...

теперь понеся невосполнимые убытки, "БЕЕРТОЮ" придется закрытьcя. :rolleyes:

Сообщение отредактировал MG-42: 18.06.2009, 16:55:34

  • 0

#2964
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
тока сегодня там обедала)) и было очень вкусно))
  • 0

#2965
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


...а я даже неуспел там побывать...

теперь понеся невосполнимые убытки, "БЕЕРТОЮ" придется закрытьcя. :rotate:

Вы немного не так поняли.
Просто не так давно писали что кафе супер классное и цены кафовые и вообще все в шоколаде, а тут уже замечаю пару гневных отзывов. Я конечно схожу, заценю что и как но не сейчас. На очереди Аустерия. а потом можно на след недельке сходить посмотреть и оценить достоен ли биртой называться хорошим местом либо быть ему в черном списке без возможности реабилитации.


Это как? :rolleyes: . Вам его ставили перед столом или выливали на пол?


а это как, ставить перед столом?

Ну вам лучше знать. Я просто предположил.

Испугать никого не пыталась, я же не ужасы на ночь рассказываю. Или вам должно было стать страшно, видимо болеете за это заведение...

Ниразу не болею. В том стауте кстати ниразу небыл. Был там когда он еще назывался чинзано. А вообще Стаут это хороее место (я про максимовский)

#2966
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

..бла...бла...бла

...оценить достоен ли биртой называться хорошим местом либо быть ему в черном списке без возможности реабилитации.

"А судьи кто?" :rolleyes:
не смешите, народ.
хотя нет, продолжайте. У вас это получается, а в наше время положительные эмоции ведь почти на вес золота.
  • 0

#2967
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений


При всем при этом обслуживание просто ужасное, пепельницы не меняли, пиво не доносили, сколько мы не просили их об этом.

Это как? :rolleyes: . Вам его ставили перед столом или выливали на пол?

с недонесением и выливанием - это вам в мока-лока возле цума. Прошлым летом заходили, так мало того что ничего выбранного по меню не оказалось в наличии, ну ладно, тогда хоть кофе попьем. Кофе ждали около часа, на подходе с этим долгожданным кофе к столику барышня-официантка видимо впала в еще более глубокую стадию медитативного транса, потому как весь кофе был вылит мне на ноги (хорошо еще что он успел остыть пока она его несла!). Барышня, ничуть не взволновавшись, удалилась и вернулась с такой грязной тряпицей, что я предпочла уж лучше так обсохнуть. Теперь даже мимо стараюсь не проходить.
  • 0

#2968
девушка.

девушка.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
да... Чинзано было моим любимым местом, жаль что оно закрылось...
отчасти также только из-за старой памяти к чинзано пошла в стаут. Повезло, что на месте Чинзано открылись или заведомо продуманный шаг... :rolleyes:
  • 0

#2969
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Повезло, что на месте Чинзано открылись или заведомо продуманный шаг... :D

Да просто одна богодельня все это - стауты, тинкофф, чинзано. Когда бар загнулся, перекроили имевшееся помещение в очередную гад.... пивнушку Стауд.

По сабжу: снова бодяжат пиво в швабском домике, причем откровенно и бесцеремонно бадяжат :rotate:
снова на законное требование исключить из счета разоблаченную бодягу делают ппц какие круглые глаза :fie: с воплями - это невозможно поймите, я же уже его пробил в терминале!!!
ЗЫ пивас в ШД пить исключительно на барной стойке :rolleyes:
  • 0

#2970
0penson

0penson
  • Гость
  • 5 сообщений
шашлык(баранина) базар Арыстан. Дал голодному, жалобно мяукающему, кошаку 2 кусочка...но он есть не стал=))) я попробовал.... и тоже отказался... :-)
  • 0

#2971
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

"А судьи кто?" :-)
не смешите, народ.
хотя нет, продолжайте. У вас это получается, а в наше время положительные эмоции ведь почти на вес золота.


Пожалуйста, перестаньте паясничать. Вам не к лицу. Вкусы и предпочтения других людей надо уважать, но никак не насмехаться над их выбором или антипатией того или иного заведения. Тема не о том. Почитайте название. Мне не нравится в Стауте, но нравится в Беертой. Вас это не должно смущать. Сорри за офф.
  • 0

#2972
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Рестр на Валихованова возле маг-на "Октябрь" "порадовал" несвежими салатами. Такое ощущение, что они перекочевали из фризеров близлежащего маг-на ввиду "скорой кончины".
Дохтор, а вы знаете что такое троллинг?
  • 0

#2973
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Рестр на Валихованова возле маг-на "Октябрь" "порадовал" несвежими салатами. Такое ощущение, что они перекочевали из фризеров близлежащего маг-на ввиду "скорой кончины".
Дохтор, а вы знаете что такое троллинг?

Троллинг
Это Вам подходит больше :-)
  • 0

#2974
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
вчера заехали поужинатьв сумосан, который всегда лично мне импонировал приветственным персоналом, отличным сервисом и вкусной едой. видимо мы попали в неудачный для этой девушки день :)
сначала она не принесла мед к чаю и утверждала, что мы не заказывали. юкгедян пришел без риса (разве его положено заказывать отдельно? поправьте меня, знатоки корейской кухни) и был острым, хотя я просила снизить остроту. да и не особо вкусным, хотя возможно это уже был осадок :)
потом она пришла и сообщила что они закрываются в то время как палочки у нас были на полпути ко рту. нам что, все бросить и уходить?.. ок, больше ничего не заказываем. через 5 минут вернулась и заявила, что касса закрывается и она сейчас принесет счет. ну чтож, несите.
не хочу сказать, что все плохо, это человеческий фактор. и увы имени я ее не запомнила :) в заведение ходить буду, но надеюсь больше не попаду на эту приветливую мадмуазель
  • 0

#2975
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
на днях была встреча в Стауте (бывший Чинзано)
официант (парень) абсолютно не знает японскую кухню. принес не то блюдо. потом доказывал, что это именно то, что мы просили. в итоге попросили принести то, что мы хотели и заплатили за оба, чтобы не переживал.

если в Чинзано было както модно чтоли (первое время:) ) то стало просто. как-то без изысков. имхо полосатые салонные обои не совсем пабное. цены средние, как и везде в Стаутах. но не впечатлило. не айс.
  • 0

#2976
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Что то Биртой начали ругать, неужели правда так испортился, а я даже неуспел там побывать.

Исправляются. Единственный минус этого заведения - месторасположение (я рядом живу), и поэтому часто стал туда захаживать. Был там в четверг. Всё отлично. Очень понравился стейк на гриле, хороший суп-харчо. Правда разносолы по-домашнему были слегка пресноваты (на мой вкус). Водка хорошая, выпили много, последсвий небыло.
Сорри что не втой теме, просто ответил на вопрос.
  • 0

#2977
Paint Shooter

Paint Shooter
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Люди ни в коем случае не покупайте в ТРОПИКАНЕ. Манты и блины!
Недавно купила на свою голову, 10 шт в 3-х нашла камешки с размером чуть больше горошины, можете себе представить?
Подружка там же купила блинов на день рождения, и что вы думаете? Там она просто нашла какую-то грязь или землю и мелки сор,как будто уронили всю стопку на тротуар и упаковали в пакет.
Я в ШОКЕ
ТРОПИКАНА для меня теперь САМОЕ НАИ ПОСЛЕДНЕЙШЕЕ МЕСТО КУДА Я МОЖЕТ БЫТЬ ОБРАЩУСЬ. Раньше рекомендовала теперь никогда небуду.

Сообщение отредактировал Paint Shooter: 22.06.2009, 00:31:49

  • 0

#2978
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Астана.
Астраханка.
Кафешник "Казыгурт". Жутко хотелось покушать по дороге с Борового. Зарулили. Пожалели потом, млин.
Пересоленейший шаш из баранины и курицы, не могу понять неужели нормально нельзя замариновать мясо???!!! Место вроде ходовое, народу уйма, проходимость хорошая.
Тем более, что судя по безграмотному буклетику у них свое подсобное хоз-во.
Набили желудки, и недовольные, и едой, и сервисом по-казыгуртски, ушли. Умилил парниша на выходе, которому нцужно отдавать свой чек со штампом "оплачено" :(

Видать сваливают оттуда нерасплатившись. Признаться, что после 40 минутного ожидания шаша, такие шальные мыслишки проскакивали. Каюсь.
Далее по трассе был "Койчи(ы)" там получше или тот же х.., но только в профиль? :D
  • 0

#2979
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Астана
Кафе Ямайка..зашла в пятницу в 7ч вечера, минут 15 ждала пока появится администратор,чтобы посадить меня за столик..Была не сильно голодной, хотелось ограничиться салатом и кофе, но официантка с ехидным выражением лица заявила, что в пятницу я обязана заказать горячее, иначе требуется освободить столик..да г***о вопрос, заказываю самое дорогое блюдо из горячего - нету, ладно..решила взять шашлык из печени...ждала заказ ок. часа..принесли..печень не грызлась и не пилилась ножом, жир, в который заворачивали печень имел стойкий неприятный запах..расплатились и ушли...
  • 0

#2980
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Недавно проводили небольшой банкет в "У Афанасича". Это просто был какой-то позор перед гостями. Последние пару лет, мы в это кафе не заглядывали, хотя раньше были постоянными клиентами и банкеты там часто проводили. Кухня была супер, порции нормальные, не самые большие, но однозначно не маленькие. В этот раз пришли, стол такой, что просто стыдно перед людьми, лучше вообще не звать, чем звать на такой стол. При этом назаказывали всего нормально, администратор сама советовала чего и сколько надо, уверяла, что заказанного будет более чем достаточно. Особенно меня поразило казы: на большой тарелке лежало ОГРОМНОЕ количество зелени и среди этой зелени можно было найти несколько кусочков казы. В общем, жаль, что в "У Афанасича" сменились хозяева и некогда такое хорошее кафе превратилось непонятно во что. Я догадаваюсь, что во многих заведениях на кухне подворовывают, но чтобы так нагло и в таких количествах - я в шоке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.