Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#2941
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Оттенок западности-а это что?Надеюсь культур-мультур?
Налет молодежности-вся крыша там молодняком облеплена?
Цены выше среднего-перечеркивают первые два пункта.
Доступ в Интернет-действительно достойный плюс к заведению? :cool:

Людей,которые будут вестись на такие шняги будет гораздо меньше ожидаемого вами количества. :)

Я не прав?


Нет :lol:
Упомянутые мной есть и будут появляться. И то что там все забито, не смотря на повышения цен, лишь подтверждение моих слов.


Налет молодежности

я вам скажу по секрету, само слово "налет" уже изначально несет негативную нагрузку :D :)

я вам скажу по секрету, что я об этом в курсе :-)


Она изначально грамотно спозиционирована и нацелена.

ммм... не соглашусь что совсем грамотно.

Возможно. Но если сравнивать Кофеделию с подавляющим большинством местных забегаловок, то я более, чем прав :laugh:
Они то, в отличие от Кофеделии, над перечисленными мной пунктами не заморачивались.

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 05.06.2009, 10:21:32

  • 0

#2942
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений


КАрСити :laugh: , не уж увольте, в прошлом году доводилось пробовать :) , один голимый жир практически, и размер ребрышек (один кусок попался) будто из собачки маленькой сделали, сколько ела баранину такого размера ребрышки не видела...
Может конечно я ошибаюсь, если Вы в другом месте ели, где Вы именно пробовали такой шашлычок?



я там тоже год назад был. Шашлычная была 3 или 4 от заезда на территорию Кар Сити. Сейчас не знаю как там готовят, так как машинами больше занимаемся, поэтому нет смысла туда ездить.
  • 0

#2943
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

В подтверждение, в ту же самую кофеделию, только на мира, по-моему мало кто ходит

мм.. ходят гады :) такое кафе испортили этой кофиделией :laugh:
там у девушки знакомой др отмечался, это нечто было конечно. места просто тупо нет, а все из-за малого количества места и абсолютно неграмотного его использования.

Раньше там на входе мешок лежал для всеобщего обозрения с надписью типа "кофе из Бразилии".

он там до сих пор вроде лежит, я кофе оттуда загребаю и кидаюсь им :cool:

то я более, чем прав

"более" чем правым быть нельзя :lol:
но - да, в кофиделии сделали многое, чтобы тупо загребать деньги и - очень немногое, чтобы людям было просто тупо хорошо.

зы Ходжа Насреддин в черный список. подробности в лучшей кафешке.

#2944
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений

признаюсь, цена и качество должны быть оптимальны, потому в Аксу и езжу! что касается салатов и вторых блюд в Беертой, то они оказались на приятном высоком уровне! для себя записал еще одно место куда я поеду с друзьями, спокойная атмосфера, летающая обслуга, цена и качество. ну и парковка без проблем! По интерьеру летник оборудован на уровне тех же бочонков которые непомерно дороги потому сидят в черном списке, ну а цены радуют. Потому рекомендую, Сатпаева - Баумана, кафе Беертой!


собираюсь в Беертой сегодня)) проверим :smoke:
  • 0

#2945
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

но - да, в кофиделии сделали многое, чтобы тупо загребать деньги и - очень немногое, чтобы людям было просто тупо хорошо.

В одной фразе 2 раза слово "тупо"... :D

У нас вроде люди не такие дураки, чтобы "тупо" позволять загребать на себе деньги.
Особенно, контингент, который ходит в Кафеделию. На который она изначально и была нацелена.
Люди охотно будут расставаться с деньгами, если им хорошо.
Если же им тупо, то они будут скандалить и писать тут :rotate:
А понятие "хорошо", особенно если оно отягощено словом "тупо" - это уже у каждого очень свое.
И каждому не угодишь, потому что это невозможно.
Поэтому и возникает потребность в изначальном позиционировании и нацеленности заведения, о чем я писал изначально. :weep:
  • 0

#2946
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

имхо, туда все ходят из-за классного location'а летней площадки. В подтверждение, в ту же самую кофеделию, только на мира, по-моему мало кто ходит

вот-вот, именно из-за летника и еще то что сидя внутри можно видеть кто на какой машине подъехал :weep: ну вы что не видели этих понтоющихся малолеток выплывающих из авто словно павы... отощедших на три-четыре метра поворачивающихся к авто и эффектно закрывающих двери брелоком? :rotate:

а на самом деле большое спасибо кофеделии что они есть у нас, они оттягивают на себя всех этих малолеток а то иначе в бон-боне тоже можно было бы наблюдать этих мило щебечущих девачек, потягивающих в течение трех часов стакан колы и чашку кофе :D
  • 0

#2947
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений
subarulez, я написала все именно так, как хотела стиллистически сказать, проблем с изъяснением мыслей не имею :rotate:
Но если мы уж взялись за попытки меня исправить - "кофиделия" происходит от слова "кофе", а не "кафе" :weep:

#2948
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений

имхо, туда все ходят из-за классного location'а летней площадки. В подтверждение, в ту же самую кофеделию, только на мира, по-моему мало кто ходит

вот-вот, именно из-за летника и еще то что сидя внутри можно видеть кто на какой машине подъехал :weep: ну вы что не видели этих понтоющихся малолеток выплывающих из авто словно павы... отощедших на три-четыре метра поворачивающихся к авто и эффектно закрывающих двери брелоком? :rotate:

а на самом деле большое спасибо кофеделии что они есть у нас, они оттягивают на себя всех этих малолеток а то иначе в бон-боне тоже можно было бы наблюдать этих мило щебечущих девачек, потягивающих в течение трех часов стакан колы и чашку кофе :D



вот поэтому мы называем данное заведение "понтоделией".
  • 0

#2949
Kraeved

Kraeved
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Я вот не понимаю, что все так навалились на кофеделию!
Причем тут понты людей, которые туда ходят???
Мне вот до лампады кто на какой машине приехал когда я туда прихожу, соответственно и не обращаю на это внимание. Цены там расчитаны именно на тот контингент, который может себе это позволить не напрягаясь!
Мотивация посещения таких заведений ИМХО не есть и пить дешево, а общаться
  • 0

#2950
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
Сегодня с коллегами обедали в одной из столовых сети "Каганат" (Сатпаева-Дзержинского).
Пару ребят заказали окрошку.Одному из них на зуб попался небольшой осколок стекла... :-)
Сидим в шоке.Просим через официанта админстратора подойти...ждем мин.10...подходит менеджер. Рассказываем. В ответ :"Я извиняюсь". Мы в шоке. Говорим: "Вы представляете возможные последствия , если б он осколок проглотил?!". От следующего ответа мы чуть не упали.Ответ был таким:"Да,вам повезло."
Второй заказавший окрошку побоялся доедать :D
Еще один косяк - при попытке одной рукой ухватить 4 по 0,5 л бутылки официантка окатила другого коллегу его же едой (т.е.его тарелка малость подпрыгнула).
Итог, окрошку не занесли в счет. А % за обслуживание не оставили сами.
В общем,боязно как-то стало туда ходить. :)
  • 0

#2951
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Сегодня с коллегами обедали в одной из столовых сети "Каганат" (Сатпаева-Дзержинского).
Пару ребят заказали окрошку.Одному из них на зуб попался небольшой осколок стекла... :-)
Сидим в шоке.Просим через официанта админстратора подойти...ждем мин.10...подходит менеджер. Рассказываем. В ответ :"Я извиняюсь". Мы в шоке. Говорим: "Вы представляете возможные последствия , если б он осколок проглотил?!". От следующего ответа мы чуть не упали.Ответ был таким:"Да,вам повезло."
Второй заказавший окрошку побоялся доедать :D
Еще один косяк - при попытке одной рукой ухватить 4 по 0,5 л бутылки официантка окатила другого коллегу его же едой (т.е.его тарелка малость подпрыгнула).
Итог, окрошку не занесли в счет. А % за обслуживание не оставили сами.
В общем,боязно как-то стало туда ходить. :)

ну что Вы хотите? столовка... :D
  • 0

#2952
KAM

KAM
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Там же типа VIP каганат, на втором этаже ;)
  • 0

#2953
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Сегодня в обед заехал в Миллениум. Обед там далеко не дешевый, кроме нас была еще пара клиентов. Т.е. бизнес явно "процветает".
У меня есть диконтная карта, с 5 % скидкой на кухню. И эту скидку мне не предоставили, сославшись на некое специальное летнее предложение... Администратор просто пожала плечиками.
Короче, я туда больше не пойду. Чувствую себя обманутым.
  • 0

#2954
Kraeved

Kraeved
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
только что имел честь пообщаться с менеджером в кафе Айнур, что в фемели парке.
Заказал томатный сок. принесли здорово перебродивший. На просьбу поменять ответили отказом, со словами "Вы же его открыли теперь его невозможно поменять. Далее как в анекдоте
Менеджер пояснила мне недалекому, что с недавних пор сок грацио стали выпускать очень густым и чтобы налить его в стакан нужно сильно надавить. И надавила, в стакане была томат паста :eek:
Спорить не стал, решили уйти! В коридоре менеджер устроила скандал с угрозами! Уровень что не говори!!! :-/
  • 0

#2955
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений
купила сухарики Болжау, для салата, повезло, что сыпала их в последнюю очередь, там оказался волос :)

зы причем, как ни пыталась найти у нас сухарики без глутамата натрия - не смогла. везде добавляют..

Сообщение отредактировал Дарья Букина: 11.06.2009, 19:16:57


#2956
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
в юбилейном в "предбаннике" купила заварные колечки. Внутри оказалась плесень. там же купила круассаны, типа с голубикой, специально просила, чтоб посмотрели, не с малиной ли (я аллергик, а с другой начинкой вместо заявленной они постоянно подсовывают, как правило, с более дешевой по цене более дорогих).. ну вы конечно догадываетесь, что когда я пришла домой, все круассаны оказались именно с малиной.
  • 0

#2957
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ну вы конечно догадываетесь, что когда я пришла домой, все круассаны оказались именно с малиной.

Что мешало проверить покупку неотходя от кассы? Религия?

#2958
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений


ну вы конечно догадываетесь, что когда я пришла домой, все круассаны оказались именно с малиной.

Что мешало проверить покупку неотходя от кассы? Религия?

завязанная на морской узел коробочка)) а заварнушки расколупать тоже как-то не догадалась))
  • 0

#2959
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Эх Биртой Биртой. Вчера друзья позвали пива попить. Были дела, поэтому подъехал позже и за рулём. Парни сказали, что пиво вкусное, чебак отличный, шалык хорош. А вот кухня вчера была ниже среднего. Баранина с пылу ужастно пересолена, да и вкуса у неё никакого небыло. Мясо по-тайски такое же. Судак в кляре тоже никаких эмоций не вызвал, сухой и безвкусный. Молочный коктель оказался просто водичкой белого цвета. Вывод: над постоянством качества работать и работать.
  • 0

#2960
WILDLIFE_01

WILDLIFE_01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
В рамсторе на первом этаже в отделе kebab house купил дурум. На мясе волосы и маленькие порций. 1000 тенге зря потратил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.