Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#2881
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
заехали по совету в Центр плова и шашлыка в районе Кок-тюбе, протестить. Не понравилось :) Заказали плов, шашлык, хычины. В хычине обнаружили волос :-) , шашлык невкусный, плов - я лучше делаю. За все отдали 7000 тенге. Это того не стоит :D Порции маленькие. Больше туда не пойдем. Тюбетейка лучше

Сообщение отредактировал Mami: 30.05.2009, 13:27:22

  • 0

#2882
nndns

nndns
  • Частый гость
  • 84 сообщений

заехали по совету в Центр плова и шашлыка в районе Кок-тюбе, протестить. Не понравилось :) Заказали плов, шашлык, хычины. В хычине обнаружили волос :-) , шашлык невкусный, плов - я лучше делаю. За все отдали 7000 тенге. Это того не стоит :D Порции маленькие. Больше туда не пойдем. Тюбетейка лучше


Спасибо за коммент, все хотел туда съездить. Но теперь видимо не скоро. :idea:
  • 0

#2883
Agataf

Agataf
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

но заведений получше стаута предостаточно.

Фор экзампл? И пожалуйста список в одной, со стаутом, ценовой категории. Или просто назовите сеть пивных баров по всему городу хотябы какая еще есть.


Уважаемый хочу поддержать, допустим Бочонок. Цены почти такие же обслуживание отличное, и пиво без примесей... советую..))
  • 0

#2884
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

заехали по совету в Центр плова и шашлыка в районе Кок-тюбе, протестить. Не понравилось :weep: Заказали плов, шашлык, хычины. В хычине обнаружили волос :weep: , шашлык невкусный, плов - я лучше делаю. За все отдали 7000 тенге. Это того не стоит :D Порции маленькие. Больше туда не пойдем. Тюбетейка лучше


Мы тоже купились на рекламу (присылали на мыло) и пожалели.. Не понравилось. И когда мы там сидели (а это было в субботу ранним вечерком), кроме нас никого и не было, а это о многом говорит.. :spy:
  • 0

#2885
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Мы тоже купились на рекламу (присылали на мыло) и пожалели.. Не понравилось. И когда мы там сидели (а это было в субботу ранним вечерком), кроме нас никого и не было, а это о многом говорит.. :spy:



Мы тоже были одни, но в обед
  • 0

#2886
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Интересная закомерность; постов по "Черному списку" больше, чем по "Лучшим кафешкам Алматы".
Очевидно, что кризис вынуждает хозяев заведений экономить на продуктах и это в конечном счете влияет на качество еды.
  • 0

#2887
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

список в одной, со стаутом, ценовой категории. Или просто назовите сеть пивных баров по всему городу хотябы какая еще есть.

А что, обязательно нужна сеть? Вгороде есть куча приятных мест где можно пивка попить с большим удовольствием.
  • 0

#2888
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
С месяц назад оказалась рядом с Тропиканой и решила там позавтракать. Времени было - около 10:30. Зайдя туда, обнаружила пустой зал (что естественно в это время дня) и... - уборщицу, мывшую пол. Увидя ее, застыла на месте, раздумывая, хочу ли я что-то есть, имея под боком такой процесс, а уборщица приветливо мне улыбнулась и предложила проходить и располагаться, попутно выжимая в ведро грязную тряпку. Я ушла оттуда, ессно.

вобщем хотелось бы оставить отзыв о еде, а именно блинах, круассанах и т.д. раньше брала в Юбилейном (был любимым супермаркетом)...

Тоже был когда-то... Но недавно брала блины - в кулинарке на улице, рядом с Юбилейным. Раньше тамошние блины были самыми любимыми, любимее домашних, но последние пара затестов сильно огорчили: сменилась рецептура, плюс блины теперь не промазываются маслом (а следовательно, слипаются). В общем, туда я больше не ходец. Как минимум, за блинами. Кроме того, купила там недавно к блинам банку фудмастеровской сметаны, желая отобедать блинами со сметаной. Но обед в тот день не случился, и банку сметаны я унесла домой. Дома обнаружила, что банка сметаны вскрыта и опустошена наполовину :-).

И отдельно - об Ассорти в Рамсторе. Внимание официанта там нужно заслужить, это я давно знаю. Даже если зал наполнен на 1/5. Администраторы - и то отзывчивее. Пару месяцев назад решила дать им последний шанс, отобедав там. Минут через 15 после прибытия удалось сделать заказ. Добило то, как мне его доставляли: официантка ставила мне тарелки на стол на ходу, даже не глядя на меня и стремительно убегая куда-то вдаль... :) Надо ли упоминать, что сумму по счету я отслюнявила копейка в копейку (типа 1687 тенге)? ;)))))))
  • 0

#2889
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Интересная закомерность; постов по "Черному списку" больше, чем по "Лучшим кафешкам Алматы".
Очевидно, что кризис вынуждает хозяев заведений экономить на продуктах и это в конечном счете влияет на качество еды.

по статистике обычный человек передает положительный отзыв о товаре/услуге 4 людям, а негативный отзыв - 10 людям.
вот и ответ
  • 0

#2890
manchisu

manchisu
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Относительно недавно открывшейся Pizza Hut на Абая Фурманова.
Сходили сегодня в этот гадюшник. Ужасный сервис, менеджер не постеснялась и прямо сказала, что официанты у них все без опыта работы. Принесли всё холодное и не первой свежести. Правда после разговора с менеджером примерно после минут 40(!) всё заменили на свежее и горячее. Блюд в меню катастрофически мало. И почти всё, что мы заказывали кончилось. Пицца ужасная и пересоленная. Судя по оформлению интерьера и меню эта шарашка никакого отношения к настоящей Pizza Hut не имеет. Еще раз повторюсь, что блюда и сервис ужасные! Настоятельно не рекомендую! Будем продолжать ходить в любимую Мама Мию.
  • 0

#2891
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
+1 к предыдущему посту. обслуживание на нуле. пицца невкусная. зачотный только цены. но они не оправдывают всего остального. столы грязные, вытирают жидкостю пахнущей ацетоном. причем сметая на гостей крошки.
в меню странный пункт нашли. Моктейли. спросили официантку, думали фишка заведения - оказалось опечатка. причем она даж не постеснялась об этом сказать. опечатка и в русском и в английском :-)
еду (одну среднюю пиццу и чайник чая) нам несли 35 минут. пепельницу поменяли после моей просьбы. причем унес парень грязную и через пять минут вернулся. когда у меня уже в руках была сигарета в 3см-вым столбиком пепла. на мое возмущение сказал что пепельниц у них мало, он специально ходил мыть нашу :) вместо чайника чая принесли две чашки. на возражение - унесли,принесли чайник. но помоему в теми же пакетиками ;)))
зато счет принесли без предупреждения. вопщим не впечатлили.
  • 0

#2892
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

но заведений получше стаута предостаточно.

Уважаемый хочу поддержать, допустим Бочонок. Цены почти такие же обслуживание отличное, и пиво без примесей... советую..))


Бочонк - дорого, очень дорого. Да и качества такого нет. По цене и качеству блюд рулит, Беертой. Там сейчас рулит человек поднимавший Бочку. Так что Бочонок ацтой. Беертой, имхо в разы лучше по сервису и качеству.
  • 0

#2893
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Хмм... вроде от бочонка неплохие впечатления и по цене и качеству были. У нас вот его в Астане открыли (по ул. Кенесары). Теперь блин появились сомнения. Кто уже там был раскажите какие ощущения
  • 0

#2894
Agataf

Agataf
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


но заведений получше стаута предостаточно.

Уважаемый хочу поддержать, допустим Бочонок. Цены почти такие же обслуживание отличное, и пиво без примесей... советую..))


Бочонк - дорого, очень дорого. Да и качества такого нет. По цене и качеству блюд рулит, Беертой. Там сейчас рулит человек поднимавший Бочку. Так что Бочонок ацтой. Беертой, имхо в разы лучше по сервису и качеству.



значит ходИте в "любимый" стаут... :spy:
  • 0

#2895
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Бочонк - дорого, очень дорого. Да и качества такого нет.

Именно так. Бутылка водки которая стоит в магазине 700-800 тенге у них стоит 4400! Это не в какие рамки не лезет. Цены просто больные.
Шашлыку за 1200 место в помойном ведре, жесткий, пересушенный, есть невозможно. Его как принесли так он и остался на столе.

Сообщение отредактировал ART_D: 01.06.2009, 12:09:19

  • 0

#2896
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
раньше в Сальвадоре обслуживание было милейшим и любезнейшим. сейчас же как везде. радуют Аксу и Беертой, как ни придешь тут же в глаза смотрят, типа чего желаете.
  • 0

#2897
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
В Бочонке шашлык вообще готовить не умеют, не режеться, не жуется. Бяка вобщем. Обслуживание на нуле. Вытяжка работает что ли плохо, в результате прокурено. Все написанное относится и к Стауту тоже.
  • 0

#2898
irinast80

irinast80
  • Гость
  • 10 сообщений
Вчера с подругой зашли в кулинарию на шевченко, часиков наверное полдевятого вечера - думали, чтоб дома не париться и не готовить, возьмем перекусим. Люди, да это же кошмар! в холодильниках стоят шашлыки - ценников нет, спрашиваем сколько стоит - нас как будто не слышат, потом все-таки добились - сказали цену. Стоим дальше, культурно ждем когда на нас обратят внимание и примут заказ. Не тут-то было! У них встала острая необходимость взвесить все(!) салаты, которые имелись как на прилавке, так и в холодильнике.. Стоим дальше, продолжаем ждать. Наконец-то они закончили (минут 10 ждали). Уже начали собираться люди, очередь. Взяли салатик, хычинку и решили попробовать мойву в кляре (помню эту вкусную вещь в Турандоте на абая-ауэзова), думала здесь тоже будет вкусно. УЖАС! мало того что она вся разваливается на части, ужасный кляр, горькая, все кишки(!) протухшие. Дома все выкинули в мусор. Жаль даже не денег, а того что ждешь вкусной еды, а получаешь.... В общем народ, не советую.
  • 0

#2899
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
irinast80 кулинария на шевченко это вообще ужас! продавцыне мычащие, кулинария жуть.
раньше тож частеньео покупала, но потом вовсе перестала
  • 0

#2900
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
а где лучше)) за такие зарплаты они лучше работать не будут. в кулинарке есть опасно для здоровья. имхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.