Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#2861
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

ну отпишусь и я про Стаут


Пишите пишите! Наше руководство читает эту тему каждый день, мы всё принимаем во внимание и исправляем! Также в каждом Стауте есть ящики для отзывов в виде бочонка, можете там написать, ни одно письмо не остаётся без внимания.
Спасибо!
  • 0

#2862
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Самое интересное, что на СТАУТ не ругается только ленивый, многое там действительно не нравится, раздражает, бесит и т.д. А народ все равно там сидит, аншлаги там как были, так и есть. :mad:

Да просто потому что в городе мало нормальных заведений.
А на безрыбье и рак - рыба.
С кормежной индустрией у нас ваще все плохо - не по делу дорого и низкого качества.
  • 0

#2863
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
в общем, вчера вечером были с друзьями в кафе, простите не запомнила как называется, находится в парке 28 Панфиловцев возле собора, в этом кафе еще фонтан есть... Что бы не рассписывать гадости скажу, что сегодня полночи я провела в туалете с жуткой рвотой... а другой товарищ провел тоже в туалете, только с поносом!!!! Вот блин покушали... так обидно и неприятно... я вообще не понимаю, как такие кафе работают???? Почему их не закрывают!!!! Про Юбилейный тоже есть много всякого поскольку живу рядом и постоянно там окупаюсь, например: салатик с кислым майонезом, сельдь под шубой с "подгулявшей" селедкой, выпечка курица в тесте, мясо курицы вообще не съедобное.. тоесть оно даже приготовленное а все равно с запахом и привкусом "подгулявшего"... Всем приятного аппетита :mad: .
  • 0

#2864
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Katin:
Что то я не пойму. Вы про ресторан "Жулдыз" говорите или про что?

#2865
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

пока не нашла темку, но тоже касательно еды, отпишусь здесь
вобщем хотелось бы оставить отзыв о еде,
раньше брала в Юбилейном

а в донер так вообще мало класть всего стали
стояла как то в очереди и для своих они готовили объемные донеры, а тем кто стоял в очереди маленькие, мы все перглянулись и я так думаю, не я одна больше туда не пойду.

ха так донеры там всегда отвратные были!
  • 0

#2866
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Что то я не пойму. Вы про ресторан "Жулдыз" говорите или про что?


Если не ошибаюсь Катрин говорит о кафе-шашлычной TAJ, вход с Гоголя расположен, там фонтан точно есть
  • 0

#2867
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
The Best Maxima раньше как то видимо не замечала, но потом действительно ипортились, и столько жира((((
  • 0

#2868
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

The Best Maxima раньше как то видимо не замечала, но потом действительно ипортились, и столько жира((((


А ап чём собственно речь?? :rolleyes:
  • 0

#2869
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

пока не нашла темку, но тоже касательно еды, отпишусь здесь
вобщем хотелось бы оставить отзыв о еде, а именно блинах, круассанах и т.д.
раньше брала в Юбилейном (был любимым супермаркетом) и курочку и баурсаки и все остально, либо в Столичном, так вот уже месяц замечаю, что товар у них не просто испортился но вообще не подлежит употреблению, мало того, что обсчитывают и на гриль ценгы подняли так еще вместе с одним свежим круассаном, кладут штук пять несвежих, которые не то, что отломать , прокусить невозможно, а в донер так вообще мало класть всего стали
стояла как то в очереди и для своих они готовили объемные донеры, а тем кто стоял в очереди маленькие, мы все перглянулись и я так думаю, не я одна больше туда не пойду.
из всех мест приятно удивил Силк вей что на Дзерджинского, тортики у них вкусные стали, раньше брала в других кулинарийках, но теперь беру исключительно в Силк Вее, молодцы
тоже наверное и напишу в той темке в которой положено



вот об этом

Сладкий коктейль Вена
  • 0

#2870
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

в общем, вчера вечером были с друзьями в кафе, простите не запомнила как называется, находится в парке 28 Панфиловцев возле собора, в этом кафе еще фонтан есть... Что бы не рассписывать гадости скажу, что сегодня полночи я провела в туалете с жуткой рвотой... а другой товарищ провел тоже в туалете, ...

Как жалко! В прошлом году частенько там сидели, отличное местечко было, с хорошей кухней :rolleyes:
мда... все портится...
  • 0

#2871
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

А когда едем на природу ,то берем Стаут разливной и тоже только не фильтрованный. Все супер.
Так что уважаемые, заканчивайте катить бочку на Стаут, коль пить не умеете.

отстой в стауте пиво.
и поосторожней с заявлениями, вова.

Да просто потому что в городе мало нормальных заведений.

но заведений получше стаута предостаточно.

#2872
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А когда едем на природу ,то берем Стаут разливной и тоже только не фильтрованный. Все супер.
Так что уважаемые, заканчивайте катить бочку на Стаут, коль пить не умеете.

отстой в стауте пиво.

Вот что что а пиво в Стауте отличное. Если у вас проблемы со вкусом в этом стаут не виноват.

и поосторожней с заявлениями, вова.

А не то, что? :rolleyes:

но заведений получше стаута предостаточно.

Фор экзампл? И пожалуйста список в одной, со стаутом, ценовой категории. Или просто назовите сеть пивных баров по всему городу хотябы какая еще есть.

По сабжу:
Отвратительный донер стали делать в юбилейке. Также совсем не радует выпечка.

#2873
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

По сабжу:
Отвратительный донер стали делать в юбилейке. Также совсем не радует выпечка.


А в плове волосы, видимо для вкуса ...
  • 0

#2874
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

но вот не так давно купил кетчуп Казахстанский в большой красной пластиковой посуде, к сожалению не помню название изготовителя, вот там был это Е412 тоже!
...

А может сначала надо было прочитать состав, а потом уже покупать, а не наоборот? Тогда можно не кричать о беззаконии каких-то добавок (бесполезное это дело), а просто себя от них оградить своими силами... А для самообразования поройтесь в справочниках, и узнаете что это за "Е" и какие "страшные болезни" бывают от них...
  • 0

#2875
nova_ya

nova_ya
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
в Иль Патио (Рамстор, Самал) пока ждали пиццу на вынос наблюдали, как официант налил сок в 2 стакана, потом добавил пену из какого-то аппарата. Наверное кому-то "фреш" сготовил... :rolleyes:
  • 0

#2876
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

В КАРАВАНЕ было написано что эти добавки вызывают страшные болезни![/b][/color]

на заборе тоже много чего написано!
Зачем так усложнять себе жизнь? Вам же не яд в майонез и кетчуп добавляют!
Купите книжку с рецептами и делайте дома сами майонез и кетчуп.

А по поводу вопроса, почему маргариновый завод пользуется этими добавками можно наверное позвонить им и уточнить 268-04-49 :-)
  • 0

#2877
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Ресторан Кулагер в Астане - на живой природе где можно покататься на лошадях, поездить на квадрациклах и и поиграть в волейбол. все бы прекрасно но кухня канешна отвратительна.

Уйгурка Тянь Шань на красной деревне - обходить буду за километр. (Астана)

к сожалению разочаравался в Астаналыке - уличный кафе начали торговать некачественной едой
  • 0

#2878
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Сегодня занесли Саулешку в черный список. Шашлык заказали из баранины, принесли остывший, жесткий. Попросили подогреть, принесли уже другой, горячий и мягкий. Шорпа пересолена, аж жуть. Хычины суховатые. В "Лучших кафешках" Саулешку хвалили именно из-за хычинов. В принципе пойдет, если лень наверх ехать, за пост.
  • 0

#2879
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
подруга справляла свадьбу в Сабрине:помещение хорошее, нарядное, 200 с чемто чел помещается легко, но вот сервис!!!
администраторы переобуватся на ходу-договор на одну сумму с чел, по факту оказывается почти вдвое дороже, обещают они блюда-на свадьбе оказывается ОНИ передумали и сделали другие, на претензии орут матами при гостях что такого быть не может и никто ниче не обещал, а если и обещали то права не имели!!сервировка-ваще отпад:на длинные столы на 10-12 чел кладут 3-4 тарелки и все, мотивируя это тем что больше нету, после разборок вытащили таки еще ящики с посудой и разложили скоко надо! мешок конфет расчитаный на все столы разложили на 3 подноса и положили на 3 стола-типа кому надо тот подойдет с др.стола и возьмет :)
администраторша (толи уйгурка, толи дунганка непонятно) чуть ли не в драку кидается и на заказчика и на официантов, и все это дикими воплями и матами-невменяемая дама :-)
  • 0

#2880
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

А не то, что?

по тыкве надаютъ за балаболство :-)

Вот что что а пиво в Стауте отличное.

ин ер хамбл опинион, конечно, да? :idea:


Если у вас проблемы со вкусом в этом стаут не виноват.

Вольдемар, если вам нравится стаут - ну наслаждайтесь себе тихо в его уголочке :) (прокуренном и засранном)
эталона вкуса не существует, так что не навязывайте, плз, свое скромное всем и каждому :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.