Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#2841
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


просто их пшеничное и не фильтрованое пиво очень крепкое, часто раньше пиво пила там, и потом от него голова болит :spy: , а вот светлое нормальное :D .

Это точно.Эти два вида пива относя тся к Очень тяжелым по утренним ощущениям.Иногда достаточно и одной кружки,что-бы обеспечить себе головную боль на утро.Поэтому стараюсь избегать их-вкусно,но...А во т насчет димедрола-бред!Зняю,что раньше "ночные бабочки" добавляли его клиенту в спиртное,что-бы быстрее "вырубить" и не работать :) В Стауте есть "ночные бабочки"? :laugh:


ночные бабочки :spy: умилило, клафелинщицами их величают, но это другое. про димедрол тоже маловероятно, а вот водки влить так этим, в заведениях другого типа промышляют. а имеющим свои пивоварни главное побольше своей продукции продать. хотя никто не исключает человеческий фактор, разные мотивы могут быть у персонала, вплоть до личных и кабак здесь не причем.

Сообщение отредактировал DDR: 25.05.2009, 20:43:59

  • 0

#2842
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

просто их пшеничное и не фильтрованое пиво очень крепкое, часто раньше пиво пила там, и потом от него голова болит :spy: , а вот светлое нормальное :eek: .

Позвольте не согласится.
Всегда заказываем только не фильтрованное. 2 литра на двоих с чечелом и фильм "гитлер капут" кажется смешным. :spy: :laugh: .
А когда едем на природу ,то берем Стаут разливной и тоже только не фильтрованный. Все супер.
Так что уважаемые, заканчивайте катить бочку на Стаут, коль пить не умеете.

#2843
Юноу

Юноу
  • Гость
  • 47 сообщений
в пятницу в Тинькоффе выключили свет, судя по-всему у них это регулярная особенность
  • 0

#2844
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


просто их пшеничное и не фильтрованое пиво очень крепкое, часто раньше пиво пила там, и потом от него голова болит :laugh: , а вот светлое нормальное :eek: .

Позвольте не согласится.
Всегда заказываем только не фильтрованное. 2 литра на двоих с чечелом и фильм "гитлер капут" кажется смешным. :-) :) .
А когда едем на природу ,то берем Стаут разливной и тоже только не фильтрованный. Все супер.
Так что уважаемые, заканчивайте катить бочку на Стаут, коль пить не умеете.

Два литра на двоих?На мужских организмах такое количество и не должно сказаться!Смешная доза!Но не забываем,что "пострадавшая" :spy: -имеет женские организмы,а у них совсем другая песня с алкоголем льется.Вероятнее всего личная непереносимость алкоголя,возможно именно этих разновидностей пива.Так что на Стаут грешить и вправду не стОит.Хорошее пиво.И никакой дурак туда сыпать димедрол не будет.Если только она приглянулась какому-нить мачо,мечтающему украсть ее в ночь с неизвестными намерениями! :)

в пятницу в Тинькоффе выключили свет, судя по-всему у них это регулярная особенность

Надеюсь темнотой воспользоваться успели? :spy:

#2845
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
я тоже написала про мачо, но девушка мне ответила, что с подругой была, и в принципе Стаут не плохое местечко, при чем любой, и пиво там нормальное, просто нужно знать свою норму.... :spy:
А вообще я пиво не очень люблю, больше коньяк-армянский,виски и мартини на крайний случай :eek: и нет проблем, все это можно попить где угодно, без проблем и димедрола :spy:

Сообщение отредактировал Lollita: 26.05.2009, 13:39:26


#2846
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
в Стауте верхнем в 2 часа выгоняют. Неудобно когда прихоишь футбол посмотреть, и доп. время

#2847
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Два литра на двоих?На мужских организмах такое количество и не должно сказаться!Смешная доза!Но не забываем,что "пострадавшая" :smoke: -имеет женские организмы,а у них совсем другая песня с алкоголем льется.Вероятнее всего личная непереносимость алкоголя,возможно именно этих разновидностей пива.Так что на Стаут грешить и вправду не стОит.Хорошее пиво.И никакой дурак туда сыпать димедрол не будет.Если только она приглянулась какому-нить мачо,мечтающему украсть ее в ночь с неизвестными намерениями! :(

Кхмм. Простите но я ходил в кино с девушкой. Перед сеансом зарулили в Стаут. Заказали 2 литра и чечел и помоему картоп фри. Последствий не у меня, не у нее небыло. Наоборот посмотрели "веселое" кино.

Я и грю, что если пить человек не может, то причем тут Стаут или любое другое питейное заведение. Считаю что по данному вопросу Стаут необходимо реабелитировать полностью.

#2848
Юноу

Юноу
  • Гость
  • 47 сообщений

Надеюсь темнотой воспользоваться успели?

нет :smoke: на выход сразу же поставили Церберов, но думаю, если захотеть, то "воспользоваться" можно было легко
  • 0

#2849
Agataf

Agataf
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Дамы и господа, пить я умею, это точно, меру тоже знаю. Я говорю по факту, написала то что было со мной после их пива. ну а оскорбила я их или нет, незнаю. Написала как было, а пить там или нет это вам решать, ни в коем случае не собираюсь их унижать. Ну а если на то пошло, то обслуживание в филиале Максимы, вообще никакое. Столы грязные, официанты вообще работать не хотят.
  • 0

#2850
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Дамы и господа, пить я умею, это точно, меру тоже знаю.

Ну мера вот ведь такая штука что у каждого она разная.

Я говорю по факту, написала то что было со мной после их пива.

Ну и славо богу, теперь вы знаете что алкоголь вам вреден. При чем тут стаут?

Написала как было, а пить там или нет это вам решать, ни в коем случае не собираюсь их унижать.

Молодцы что написали. Теперь всем ясно, что пиво Стаут вам не по нраву. Точнее не понрау вашему организму.

Ну а если на то пошло, то обслуживание в филиале Максимы, вообще никакое. Столы грязные, официанты вообще работать не хотят.

2 раза отмечали встречу НГ в этом стауте. Отдельно хотелбы похвалой отметить работу охраны и официантов. Все отлично было. И столы и еда и обслуживание.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 26.05.2009, 23:44:56


#2851
MADE IN KZ

MADE IN KZ
  • Гость
  • 35 сообщений


Сегодня, был у в Швабском домике

А вы напишите все это в гостевую книгу на сайте системы Дастархан http://www.dastarkhan.kz расскажите всему руководству :D


Написал. Но уверен что реакции не будет ни какой ! Мой отзыв наверное и пол дня там не продержиться. :smoke:
Пытался в гостевую, самого Швабского домика написать. Ни как не получается. Значит туда вход посторонним запрещен. Как бы не написали чего лишнего. Отзывы которые там имеются, сразу видно, что админ сам себе писал. :rolleyes:
Так что надо писать здесь !
Пусть страна знает, что к чему. :D
  • 0

#2852
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений



Сегодня, был у в Швабском домике

А вы напишите все это в гостевую книгу на сайте системы Дастархан http://www.dastarkhan.kz расскажите всему руководству :D


Написал. Но уверен что реакции не будет ни какой ! Мой отзыв наверное и пол дня там не продержиться. :smoke:
Пытался в гостевую, самого Швабского домика написать. Ни как не получается. Значит туда вход посторонним запрещен. Как бы не написали чего лишнего. Отзывы которые там имеются, сразу видно, что админ сам себе писал. :rolleyes:
Так что надо писать здесь !
Пусть страна знает, что к чему. ;)

да? ну тогда правильно нужно писать тут, за-то я вчера удивилась побывав в Тропикане, просто все супер прошло, нам всем все понравилось, уже отписалась в 100 лучших ресторанах :D

#2853
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
думаю, куда написать про кулинарки? решила сюда. Мы вчера вечером посидев в Тропикане и выйдя с прекрасными впечатлениями и настроением, решили взять курицу гриль домой детям, там же в кулинарии на Шевченко, рядом с Тропиканой, и что вы думаете, таких хамовитых продавщиц, я давно не видела. Подходим, готовой курицы нет, за прилавком бегает толпа продавцов, как тараканы, кто моет прилавки, кто продает, ну мы так вежливо спрашиваем, простите, а когда курица готова будет, и ждем ответа мин 15, потом озверевшая продавщица моющая столбы, во весь свой ор заявляет, цитирую:" че слепые не видите нет готовых" у нас челюсти и поотваливались, а стояло нас 7 человек. Мы просто потерялись.Тут подошел мужчина приятной наружности с улыбкой-он оказался продавцом плова, рявкнул на эту крысу и говорит, минут 10-15, но вы не хотели бы попробывать мой плов? Все это с улыбкой и вежливо. Мы решили, раз он такой вежливый возьмем плова, взяли пол кило плова, но курицу принципиально дождались и тоже взяли. Что вы думаете, приехали домой, накрыли стол детям, плов они умяли за милую душу, он был прекраным-сама пробывала немного, а курицу есть не возможно!!! :smoke: Голимая соль,как буд-то пачку соли съели. Вот и думайте стоит ли там брать у хамов эту отвратительную курицу, а плов хороший действительно оказался :D :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lollita: 27.05.2009, 09:28:12


#2854
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений


а на счёт фантазии это к администрации Стаута

я администрация Стаута, поэтому уверенна в своих словах.
Если не знаете, лучше молчите! :rolleyes:

неделю назад друзья ходили в Стаут, на следующий день тоже говорили, что там стало хуже
и шашлык невкусный и головная боль на утро, хотя раньше всегда хвалили
( пиво пить умеют ) )
  • 0

#2855
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

неделю назад друзья ходили в Стаут, на следующий день тоже говорили, что там стало хуже
и шашлык невкусный и головная боль на утро, хотя раньше всегда хвалили
( пиво пить умеют ) )


Стаутовское пиво, особенно нефильтрованное, очень часто вызывает неприятные ощущения на утро (это особенности его приготовления). Светлое чуток получше будет!

Стаут - не шашлычка и шашлык там заказывать не стоит. Особенно учитывая, что жарят его не газе. Берите стейки.
  • 0

#2856
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений


неделю назад друзья ходили в Стаут, на следующий день тоже говорили, что там стало хуже
и шашлык невкусный и головная боль на утро, хотя раньше всегда хвалили
( пиво пить умеют ) )


Стаутовское пиво, особенно нефильтрованное, очень часто вызывает неприятные ощущения на утро (это особенности его приготовления). Светлое чуток получше будет!

Стаут - не шашлычка и шашлык там заказывать не стоит. Особенно учитывая, что жарят его не газе. Берите стейки.

так в том-то и дело, что раньше голова не болела ))
  • 0

#2857
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

так в том-то и дело, что раньше голова не болела ))


Бывает :rolleyes: Оно у них всегда разное.
  • 0

#2858
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
ну отпишусь и я про Стаут. раньше ходили в любой стаут без проблем, выпить нефильтрованного можно было много )), но в последнее время что-то пиво у них испортилось, на утро болеешь (раньше такого не было, думаю бадяжить начали), а шашлык там действительно никуда ((
  • 0

#2859
KAM

KAM
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Самое интересное, что на СТАУТ не ругается только ленивый, многое там действительно не нравится, раздражает, бесит и т.д. А народ все равно там сидит, аншлаги там как были, так и есть. :)
  • 0

#2860
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
пока не нашла темку, но тоже касательно еды, отпишусь здесь
вобщем хотелось бы оставить отзыв о еде, а именно блинах, круассанах и т.д.
раньше брала в Юбилейном (был любимым супермаркетом) и курочку и баурсаки и все остально, либо в Столичном, так вот уже месяц замечаю, что товар у них не просто испортился но вообще не подлежит употреблению, мало того, что обсчитывают и на гриль ценгы подняли так еще вместе с одним свежим круассаном, кладут штук пять несвежих, которые не то, что отломать , прокусить невозможно, а в донер так вообще мало класть всего стали
стояла как то в очереди и для своих они готовили объемные донеры, а тем кто стоял в очереди маленькие, мы все перглянулись и я так думаю, не я одна больше туда не пойду.
из всех мест приятно удивил Силк вей что на Дзерджинского, тортики у них вкусные стали, раньше брала в других кулинарийках, но теперь беру исключительно в Силк Вее, молодцы
тоже наверное и напишу в той темке в которой положено
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.