Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#2821
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Вчерась нать было съездить до коммунальника, на обратном пути решил перекусить "У Исабая"
Печень - вкусно, но суховато
Свинина - полный отстой, как и баранина
Царит полное запустение, кризис блин


подтверждаю, испортилось заведение, даже печень умудрились изгавнять, угольки приносят непонятные,
хычины тоже суховатые похожи на лепешки, к Исабаю больше не поеду. :laugh:


Траванулись вдвоем в каганате позавчера который на правде. Брали курицу, пюре, оливье, чай, хлеб, газводу.

ужас!! :laugh: у меня подруга обожает эти каганаты! :-)
надо предупредить!! :laugh:


научилась бы подруга готовить, в жизни всякое может пригодится!
  • 0

#2822
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

научилась бы подруга готовить, в жизни всякое может пригодится!

готовить - это вечером!!!
а что в обед делать?? :D
  • 0

#2823
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
очень испортилась кухня в магазине Дастархан на Гоголя( и волосы в самсе попадаются, и всякие нитки....да и качество самой продукции ухудшилось, я туда больше ни нагой..... :rotate:
а салаты стоят по неделе ,их просто каждый день перемешивают и сверху докладывают чуть-чуть свежего,(чтоб вид призентабельней был,)всё это было на моих глазах, :-/ раньше я была там первый клиент, а теперь нет........здоровье дороже, :-/
  • 0

#2824
Agataf

Agataf
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Была такая история, поели с подругой в Каганате, на следующий день в животе ураган, только у меня. Подумала может не от еды. На следующий раз та же история, толи компот, толи мясо по китайски, но что то у них не так.

Сеть пивных баров Стаут, вот это жееесть, после кружки пива, вроде всё в норме, но приходя домой начинается чтото невыносимое, выворачивает наизнанку. Слышала что они туда димидрол подмешивают, голова наутро квадратная...
  • 0

#2825
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Ой народ, не хотела в черный список заносить, бог видит. :) НО,
пошли с мужем вчера в "Night Star", заказали русскую закуску, принесли, но с откровенно сырой картошкой. муж офигел когда попробовал :)
Позвали официантку, унесла... принесла нормальную и + сырую откушенную мужем ранее :)
Она поулыбалась, но нам было не очень смешно.
Так что друзья, проверяйте картошку :D
Да, кстати, они сами себе теперь берут на чай по умолчанию, т.е. 55 тг. при расчете не додали.
P.S. мы не жмоты, сами хотели оставить на чай, даже больше, но от сдачи сами офигели....
  • 0

#2826
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Была такая история, поели с подругой в Каганате, на следующий день в животе ураган, только у меня. Подумала может не от еды. На следующий раз та же история, толи компот, толи мясо по китайски, но что то у них не так.

Сеть пивных баров Стаут, вот это жееесть, после кружки пива, вроде всё в норме, но приходя домой начинается чтото невыносимое, выворачивает наизнанку. Слышала что они туда димидрол подмешивают, голова наутро квадратная...

А для чего они димидрол подсыпают?
  • 0

#2827
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Слышала что они туда димидрол подмешивают, голова наутро квадратная...

я смотрю с фантазией у Вас всё в порядке!
за всю историю Staut, таких случаев ни когда не было и не будет, это я Вам со 100% уверенностью говорю!
  • 0

#2828
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Сегодня, был у в Швабском домике в первый раз. Зашел на ланч со шведским столом. На вид вроде все хорошо. Но мне не понравилось обслуживание. Просто ужас, такого я давно не видел. В последний раз, когда был проездом в Бишкеке в местном так называемом "ресторане". Оказывается тот "ресторан" по сравнению со Швабским домиком, точно Ресторан. Первой в глаза бросается, именно бросается ! Злая тетка словно из СовДеповской столовой, которая раздает салаты. Такое чувство как будто ты пришел и просишь у нее покушать, бесплатно. Это нельзя, того хватит и т.д., как будто не шведский стол, а задворки королевы Англий ! Садишься покушать с величайшего позволения тетки и вдруг слышишь как администраторша зала во все горло орет на официантов, как бутно ей скипидар в одно место залили ! Неужели нельзя отчитывать персонал в отдельной приватной обстановке, чтобы это не слышали посетители ? Нет никакой этики ! Где они их только находят, откуда-то из далеких краев видимо !
Единственный положительный момент - это мужчина на горячих блюдах. Такой вежливый и сразу видно професионал. Знает свою работу на отлично. А также девченки официантики. Они просто стараются. За что нельзя их не похвалить.
Руководству нужно срочно делать, что-то с теткой и администраторшой. Минимум обучить этикету, а максимум выпнуть из своего заведения.
Лично я и люди которые были со мной, очень разочаровались. Думали что будем постоянно у них обедать, но после сегодняшнего Шоу, нам расхотелось. Так что делайте выводы. :)

А вы напишите все это в гостевую книгу на сайте системы Дастархан http://www.dastarkhan.kz расскажите всему руководству :-)

Сообщение отредактировал Lollita: 25.05.2009, 11:03:45


#2829
Agataf

Agataf
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Слышала что они туда димидрол подмешивают, голова наутро квадратная...

я смотрю с фантазией у Вас всё в порядке!
за всю историю Staut, таких случаев ни когда не было и не будет, это я Вам со 100% уверенностью говорю!



Не зрекайтесь, вопервых. Вовторых это было два раза, а на счёт фантазии это к администрации Стаута, на кой хфиг они его туда добавляют, чтобы больше пива пили, ведь пока сидиш пьёш не чувствуеш что пьян.
  • 0

#2830
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

а на счёт фантазии это к администрации Стаута

я администрация Стаута, поэтому уверенна в своих словах.
Если не знаете, лучше молчите! :lol:
  • 0

#2831
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Не зрекайтесь, вопервых. Вовторых это было два раза, а на счёт фантазии это к администрации Стаута, на кой хфиг они его туда добавляют, чтобы больше пива пили, ведь пока сидиш пьёш не чувствуеш что пьян.

а может дело не в пиве, а в его количестве? :-) :-)

Димедрол обладает, в первую очередь, антигистаминным (противоаллергенным) эффектом, во-вторых, имеет небольшой седативный эффект, и в соответствующих дозах оказывает снотворный эффект.
Добавлять его в пиво, чтобы посетители становились вялыми и сонливыми? :) :lol:
  • 0

#2832
Agataf

Agataf
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


а на счёт фантазии это к администрации Стаута

я администрация Стаута, поэтому уверенна в своих словах.
Если не знаете, лучше молчите! :lol:



знаете, понятное дело что вы прикрываете и всё такое паб, понятное дело. но если бы это происходило не со мной, я бы промолчала. Поэтому не надо затыкать мне рот, я знаю что я говорю. И вообще советую вам вообще промолчать, а то выясняться ещё какие нибудь факты халатного отношения к клиентам. я про ваши летние био туалеты вообще молчу,

Сообщение отредактировал Agataf: 25.05.2009, 12:07:50

  • 0

#2833
Agataf

Agataf
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Не зрекайтесь, вопервых. Вовторых это было два раза, а на счёт фантазии это к администрации Стаута, на кой хфиг они его туда добавляют, чтобы больше пива пили, ведь пока сидиш пьёш не чувствуеш что пьян.

а может дело не в пиве, а в его количестве? :-) :-)

Димедрол обладает, в первую очередь, антигистаминным (противоаллергенным) эффектом, во-вторых, имеет небольшой седативный эффект, и в соответствующих дозах оказывает снотворный эффект.
Добавлять его в пиво, чтобы посетители становились вялыми и сонливыми? :) :lol:



не в колличестве дело, выпила 0,4, не думаю что это много.

короче что то они точно добавляют... в др пабах пила больше и прекрасно себя чувствовала
  • 0

#2834
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
С димедролом эт ерунда, потому что, он иногда действует возбуждающе и со спиртным особо, что случись с паситителем и закончится плачевно, любой патанатом скажет от чего и их затаскают, поэтому Вы приувеличиваете. А в стауте у них свое пиво, лучше разберитесь с кем ходили, мож это парень и он попросил добавить бармена что-то в пиво более крепкое, но чтоб вкус не менялся и вот результат :lol:

#2835
Agataf

Agataf
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

С димедролом эт ерунда, потому что, он иногда действует возбуждающе и со спиртным особо, что случись с паситителем и закончится плачевно, любой патанатом скажет от чего и их затаскают, поэтому Вы приувеличиваете. А в стауте у них свое пиво, лучше разберитесь с кем ходили, мож это парень и он попросил добавить бармена что-то в пиво более крепкое, но чтоб вкус не менялся и вот результат :lol:



))))))) :-) нет ходила я с подругами, заметьте я сразу сказала что "говорят что они добавляют димидрол", но в то что они добавляют что то, в этом я уверена, т.к. нормальное пиво таких реакций не вызывает.
  • 0

#2836
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
просто их пшеничное и не фильтрованое пиво очень крепкое, часто раньше пиво пила там, и потом от него голова болит :-) , а вот светлое нормальное :lol: .

#2837
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Да, кстати, они сами себе теперь берут на чай по умолчанию, т.е. 55 тг. при расчете не додали.


по-моему это от официантов/ток зависит. Один раз также недодали сдачу, другой раз - принесли точно.
  • 0

#2838
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
да многое от официантов зависит, ("официанток" не говорится),
как и любое дело, от сотрудников )))
  • 0

#2839
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

просто их пшеничное и не фильтрованое пиво очень крепкое, часто раньше пиво пила там, и потом от него голова болит :spy: , а вот светлое нормальное :D .

Это точно.Эти два вида пива относя тся к Очень тяжелым по утренним ощущениям.Иногда достаточно и одной кружки,что-бы обеспечить себе головную боль на утро.Поэтому стараюсь избегать их-вкусно,но...А во т насчет димедрола-бред!Зняю,что раньше "ночные бабочки" добавляли его клиенту в спиртное,что-бы быстрее "вырубить" и не работать :) В Стауте есть "ночные бабочки"? :laugh:

Сообщение отредактировал Артемий: 25.05.2009, 16:46:41


#2840
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений


просто их пшеничное и не фильтрованое пиво очень крепкое, часто раньше пиво пила там, и потом от него голова болит :D , а вот светлое нормальное :D .

Это точно.Эти два вида пива относя тся к Очень тяжелым по утренним ощущениям.Иногда достаточно и одной кружки,что-бы обеспечить себе головную боль на утро.Поэтому стараюсь избегать их-вкусно,но...А во т насчет димедрола-бред!Зняю,что раньше "ночные бабочки" добавляли его клиенту в спиртное,что-бы быстрее "вырубить" и не работать :) В Стауте есть "ночные бабочки"? :laugh:

Да какие там ночные бабочки-тем более для девушек :spy: А горова просто кошмарно болит :spy: даже вспоминать больно :spy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.