Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#2761
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Тинькофф всегда был в одном холдинге со Staut smoke.gif
......был


зря вы это озвучили ::bored:(


А что изменилось от того что я это озвучила?


предвзятое мнение берет верх, и больше ничего
  • 0

#2762
ВрединаЯ

ВрединаЯ
  • Гость
  • 13 сообщений
В список кофейню BonBon (на Коммунистической-Шевченко) - по меню заказывать смысла нет, так как многое отсутсвует, официанты кучкуются около бара и не обращают внимания на клиентов. По еде - к кофе претензий нет, зато десерты явно постояли несколько днй... Ну еще и цены за такое "угощение" не очень адекватные...
  • 0

#2763
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений


Касательно Tinkoff (Сатпаева-Байтурсынова):

Вчера зашли с другом вечером туда попить пива...

сильно удивитесь, если узнаете, что Тинькофф уже довольно давно не Тинькофф, а Стаут, хоть и называется Ультрас? :rotate:

Ну вот, как всегда-"Один отстой превратили в другой, ещё больший отстой" :dandy:
  • 0

#2764
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ну вот, как всегда-"Один отстой превратили в другой, ещё больший отстой" :rotate:

Были там в декабре помоему.
Отличное пиво, свежие суши, вежливые официанты.
Это наверное нам повезло так потомучто люди мы хорошие. Карма там, то се. :dandy:

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 07.05.2009, 13:28:40


#2765
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Тут уже ни раз говорили, что на вкус и цвет....
  • 0

#2766
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Вегда любила Ассорти,поэтому писать о них сюда не хочется, вообщем пока они у меня не в черном списке, а в "сероватеньком" :dandy: речь идет об ассорти на абая-ленина. Вопрос 1) почему суши например филоделфию не разделись порции по 4 или 6 штук? конечно же я взяла 8 штук и наелась больше суши не хотелось, а вот если бы можно было взять по 4 разных я бы взяла 3 вида суши, и мне ассортимент и им выгода продали больше :kiss: .2) суши мягко говоря не очень. 3) Официант появился раза 4, ходила к администратору, она сама нам меняла пепельницу. :rotate: что произошло с ассорти???? мы там справляем корпотаривы, в первый раз с таким столкнулась.
  • 0

#2767
Марина2000

Марина2000
  • Гость
  • 44 сообщений
Привет всем ! Хочу написать как мы семейством в честь майских праздников сходили в кафе *В ГОСТЯХ У СКАЗКИ*,каторае находится на Прокофьева. Мы туда ходили больше 5-ти лет,а теперь не ногой .
Заказали шашлык и салаты все было нормально,но ночью у всех поднялась температура,житкий стул и рвота и это все на протяжении 2-х дней. У меня дольше так как я кормящая мать и лекарства пить нельзя.
  • 0

#2768
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Привет всем ! Хочу написать как мы семейством в честь майских праздников сходили в кафе *В ГОСТЯХ У СКАЗКИ*,каторае находится на Прокофьева. Мы туда ходили больше 5-ти лет,а теперь не ногой .
Заказали шашлык и салаты все было нормально,но ночью у всех поднялась температура,житкий стул и рвота и это все на протяжении 2-х дней. У меня дольше так как я кормящая мать и лекарства пить нельзя.

где этот ужас находится??? :smoke:
  • 0

#2769
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
само название "в гостях у сказки" уже говорит о непредвиденном повороте событий )))
  • 0

#2770
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Находится "в гостях у сказки" Толе би уг. Прокофьева, район базара Тастак, между Ковалевской и Брусиловского.
  • 0

#2771
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Находится "в гостях у сказки" Толе би уг. Прокофьева, район базара Тастак, между Ковалевской и Брусиловского.

мда, :smoke: раньше хорошо кормили.
Жаль ;-)
  • 0

#2772
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

само название "в гостях у сказки" уже говорит о непредвиденном повороте событий )))

да уж, как вы лодку назовете... :smoke:
  • 0

#2773
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
В прошлом году отравилась в ресторане Сейфуллина-чуть выше Гоголя - русская кухня. (вылетело название). Грешу на оливье. Все-бы ничего, но была беременная на 8 месяце. Скрутило, что чуть не родила.
  • 0

#2774
MADE IN KZ

MADE IN KZ
  • Гость
  • 35 сообщений
Сегодня, был у в Швабском домике в первый раз. Зашел на ланч со шведским столом. На вид вроде все хорошо. Но мне не понравилось обслуживание. Просто ужас, такого я давно не видел. В последний раз, когда был проездом в Бишкеке в местном так называемом "ресторане". Оказывается тот "ресторан" по сравнению со Швабским домиком, точно Ресторан. Первой в глаза бросается, именно бросается ! Злая тетка словно из СовДеповской столовой, которая раздает салаты. Такое чувство как будто ты пришел и просишь у нее покушать, бесплатно. Это нельзя, того хватит и т.д., как будто не шведский стол, а задворки королевы Англий ! Садишься покушать с величайшего позволения тетки и вдруг слышишь как администраторша зала во все горло орет на официантов, как бутно ей скипидар в одно место залили ! Неужели нельзя отчитывать персонал в отдельной приватной обстановке, чтобы это не слышали посетители ? Нет никакой этики ! Где они их только находят, откуда-то из далеких краев видимо !
Единственный положительный момент - это мужчина на горячих блюдах. Такой вежливый и сразу видно професионал. Знает свою работу на отлично. А также девченки официантики. Они просто стараются. За что нельзя их не похвалить.
Руководству нужно срочно делать, что-то с теткой и администраторшой. Минимум обучить этикету, а максимум выпнуть из своего заведения.
Лично я и люди которые были со мной, очень разочаровались. Думали что будем постоянно у них обедать, но после сегодняшнего Шоу, нам расхотелось. Так что делайте выводы. :)
  • 0

#2775
Ohrov

Ohrov
  • Гость
  • 31 сообщений

Вегда любила Ассорти,поэтому писать о них сюда не хочется, вообщем пока они у меня не в черном списке, а в "сероватеньком" :( речь идет об ассорти на абая-ленина. Вопрос 1) почему суши например филоделфию не разделись порции по 4 или 6 штук? конечно же я взяла 8 штук и наелась больше суши не хотелось, а вот если бы можно было взять по 4 разных я бы взяла 3 вида суши, и мне ассортимент и им выгода продали больше :) .2) суши мягко говоря не очень. 3) Официант появился раза 4, ходила к администратору, она сама нам меняла пепельницу. :) что произошло с ассорти???? мы там справляем корпотаривы, в первый раз с таким столкнулась.

В Алматы, действительно, Ассорти уже стало не тем... А вот в Караганде и Астане, наверное, это одни из самых лучших мест. Я думаю, что менеджмент Алматинских Ассорти уже "устал"...
  • 0

#2776
Федор Ив

Федор Ив
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Всем добрый вечер! Кафе "Адал" на Сатпаева-Розыбакиева стало совсем отстойным. На днях зашел туда с семьей , сели , стали ждать официанта. Летник там всегда непустой, но народу сейчас немного ходит по сравнению с предкризисом. Итак, ждем. Полчаса игнора. Подзываем свободных официантов-ноль реакции, за исключением нечленораздельного бурчания. Подзываем старшую( тетку кавказской наружности) -на вопрос о свободном официанте она вертит головой по сторонам и отвечает: " А хто здесь обслуживаит?" , разворачивается спиной и уходит. Ждем дальше . Кто-то из посетителей уже уходит , кто-то новый приходит, официанты к кому-то подходят, к кому-то нет. Мимо проносится все тот же администратор несколько раз, пытаемся привлечь ее внимание-полная глухота , мрачная мимика и угрюмое бормотание.
Также заметил ( времени было достаточно), что столы после посетителей быстро не убираются , грязно, гости сидят в окружении пустых неубранных столов,официанты и персонал едят при посетителях на первых столах от входа на летник. Решили не дожидаться в "Адале" друзей и дальнейшей развязки ситуации , позвонили друзьям и решили покушать в другом месте, что успешно и осуществили . Где именно , неважно, но контраст в сервисе ощутили значительно.
Тупизм персонала "Адала" даже интригует своей непонятностью. Раньше заходил туда нечасто, но персонал был адекватный, девчонки обслуживали быстро,было чисто , чаевые оставлял с удовольствием. Может причина в том что весь персонал сменился ( визуально) и набрали кого ни попадя? Или проблемы с управленцами?
  • 0

#2777
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
"Гриль" на Коктобе -(1) сырой и жесткий шашлык; (2) морковный фреш разводят водой; (3)официант попытался развести, якобы забыл пробить чай и хлеб, попросил доплатить 1000тг вдобавок к общей сумме счета, ну мы естественно попросили пробить и принести отдельный счет на них, чего он сделать не мог, ну мы и не стали платить (не знаю, это правда плюс или минус:smoke:, (4) пледы с запашком :-/
  • 0

#2778
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Из списка вычеркиваем, или почему я больше никогда не пойду в Арсенал (на Ленина)

Заказали мы с подругой пиво и шашлык, причем пиво попросили принести сразу. Минут через 10, когда нам подали салат, поинтересовались, где пиво. Обслуживавший нас официант Олжас бросил через плечо: "Наливается". "Капельным методом?" - спросила подруга. Пиво Бланш было не первой свежести. Свиной шашлык я попросила сделать не жирным, т.к. сало не люблю. В результате без сала оказалась лишь пара кусочков, а с остальных я смогла срезать лишь немного мяса. Выхлоп (почти целую порцию) вернула обратно. Пепельницу нам меняли только по мере заполнения (мы болтали и курили, и окурков было много). Причем, народа было мало, и, кроме нашего стола, официант обслуживал еще один стол с банкетом (человек 10). На нас внимания обращал мало, поэтому счет пришлось просить у другого официанта (за 40 минут до того, как мы должны были освободить столик, т.к. он был зарезервирован). Он поинтересовался, есть ли у нас дисконт, и пропал. Минут через 10 мы еще раз попросили счет у нашего официанта. Он тоже спросил, есть ли у нас дисконт, и пропал. Счет мы получили еще через 20 минут (в общей сложности подготовка счета заняла почти 40 минут. Впервые на манеже!). Я попросила пригласить к столу администратора и в ответ услышала настойчивое предложение изложить суть проблемы ему лично, а администратора, он, если надо, пригласит :smoke:. Я, офигев, настаивала на беседе лично с администратором. Он вновь отлучился, а после его возвращения состоялся примерно такой диалог:
- Вам придется подождать администратора 10 минут.
- Его здесь нет?
- Нет, он здесь, но вам придется подождать.
- Почему? Он занят?
- Потому что. И вообще, вы обещали освободить стол еще 10 минут назад.

Что обещали - то обещали, и мы, еще более офигев, вышли из-за стола с намерением самостоятельно поискать администратора (не помню, как ее звали... Анель? Айгуль? Асель?), которая, оказывается, спокойно стояла у выхода и не была ничем занята. Я подошла к ней и сказала, что очень расстроена тем, как неудачно было наше сегодняшнее посещение заведения, т.к. на майские мы были там же, но на летнике, ели очень вкусный свиной шашлык (без жира), пили свежее пиво, а официанты работали просто безупречно. Она поинтересовалась, кто нас обслуживал, я указала на Олжаса, тот подошел к нам и заявил, что за 10 лет никто на шашлык не жаловался. От администратора мы услышали "Извините". Создалось впечатление, что по внутренней субординации официант там важнее администратора. Занавес.

Я туда, конечно, больше ни ногой (оказывается, с тех пор, когда мне там нравилось, там сменилось руководство), и мне, если честно, даже смешно об этом вспоминать - настолько это параллельный мир. Ругаться не стала, потому что не люблю, да и голосовать кошельком - надежнее.

Кризис, оказывается, не всех дисциплинирует (или в Арсенале об этом не догадываются?).
  • 0

#2779
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

В прошлом году отравилась в ресторане Сейфуллина-чуть выше Гоголя - русская кухня. (вылетело название). Грешу на оливье. Все-бы ничего, но была беременная на 8 месяце. Скрутило, что чуть не родила.


"Разгуляй" наверное имеется в виду. :smoke:
  • 0

#2780
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, Вы бы не ждали счет :smoke:, раз товарищи так не хотели его нести. вот уж точно для них это было бы наукой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.