Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#2741
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Думаю стаут неособо обеднел.


Это обычная палитика уровня раб.персонала, а не руководящего звена!
  • 0

#2742
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Но ведь не все так плохо, чтобы в форме "фыканья" высказывать тут на ЦТ свое недовольство

ничего себе в форме "фыканья" ::spy:) ну тогда тут все фыкают с 1 странички. Вольдемар Р. наврятли тут кто то пишет только для того чтобы как то "опустить" Стаут, хочется чтобы произошли изменения в лучшую сторону. Хотя я в этом сомневаюсь, так как недостатка в клиентах нет, а значит и незачем что то менять

Очень поддерживаю! Но вот касательно "недостатка в клиентах нет" скажу следущее:
-Разве Стаут не желает заработать ЕЩЕ БОЛЬШЕ денег?!
-Разве Стаут желает потерять/уменьшить текущий уровень дохода?!

Денег, кажется, никогда никому не хватает...


Думаю стаут неособо обеднел.


Это обычная палитика уровня раб.персонала, а не руководящего звена!

+1!!!
Имхо, мменно потому что одни думают на подобные темы, а другие нет, первые перемещаются в руководящее звено, а последние - нет.

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 01.05.2009, 15:58:28

  • 0

#2743
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


Думаю стаут неособо обеднел.


Это обычная палитика уровня раб.персонала, а не руководящего звена!



+1, поддерживаю, так не то-что говорить вслух не можно, но и думать запрещено.

а насчет "Стаут не особо обеднел", с моей позиции, Стаут и не особо разбогател! :spy:
  • 0

#2744
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Думаю стаут неособо обеднел.

обеднел, потому что мне не хочется в стаут идти уже, а когда с друзьями соберемся, то стаут будет рассматривать в последнюю очередь.
  • 0

#2745
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

обеднел, потому что мне не хочется в стаут идти уже, а когда с друзьями соберемся, то стаут будет рассматривать в последнюю очередь.


Присоединяюсь, это откровенное хамство, нет чтобы учесть критику и попытаться что-то улучшить. Я тоже больше не пойду.
  • 0

#2746
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Касательно Tinkoff (Сатпаева-Байтурсынова):

Вчера зашли с другом вечером туда попить пива...

сильно удивитесь, если узнаете, что Тинькофф уже довольно давно не Тинькофф, а Стаут, хоть и называется Ультрас? :spy:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 05.05.2009, 12:16:16

  • 0

#2747
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

называется Ультрас? :spy:

УльтраСтаут :)
  • 0

#2748
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

сильно удивитесь, если узнаете, что Тинькофф уже довольно давно не Тинькофф, а Стаут, хоть и называется Ультрас? :spy:

Если честно, я не совсем понял. Или это прикол.
  • 0

#2749
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений


сильно удивитесь, если узнаете, что Тинькофф уже довольно давно не Тинькофф, а Стаут, хоть и называется Ультрас? :spy:

Если честно, я не совсем понял. Или это прикол.


вот мне тоже интересно.... :)
  • 0

#2750
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений

смешное блюдо - что-то типа мешочков из салфеток, а внутри - начинка!

а вы ничего не попутали?
  • 0

#2751
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

смешное блюдо - что-то типа мешочков из салфеток, а внутри - начинка!

а вы ничего не попутали?


это маленькие лепешки из рисовой муки толщиной с папиросную бумагу. внутри начинка - мясо с грибами (или что-то вроде того). называются однако трюфелями.
  • 0

#2752
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


сильно удивитесь, если узнаете, что Тинькофф уже довольно давно не Тинькофф, а Стаут, хоть и называется Ультрас? :spy:

Если честно, я не совсем понял. Или это прикол.

какой уж тут прикол. просто нужно читать и чуть выше собой же написанного. вот местный представитель Стаута высказывается http://vse.kz/index....c...t&p=8397537
а вывески Тинькофф на здании уже давно нет. зато рядом висит Ultra's в характерных зелено-желтых тонах с "хмелевым" обрамлением.
да и, по-моему, Тинькофф уже пару лет как в управлении людьми из Стаута. только вывеска и оставалась. теперь и вывеску сменили.

так что, все вас к Стауту так и тянет, даже несмотря на зароки и обещания :) с другой стороны, теперь вряд ли будет много удивления от случая от 30 апреля :fie: система

Сообщение отредактировал Осетр пера: 05.05.2009, 14:27:43

  • 0

#2753
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

а вывески Тинькофф на здании уже давно нет. зато рядом висит Ultra's в характерных зелено-желтых тонах с "хмелевым" обрамлением.
да и, по-моему, Тинькофф уже пару лет как в управлении людьми из Стаута. только вывеска и оставалась. теперь и вывеску сменили.

так что, все вас к Стауту так и тянет, даже несмотря на зароки и обещания :spy: с другой стороны, теперь вряд ли будет много удивления от случая от 30 апреля :) система


мда, реально не знал!
если так, то действительно - система!
и рыба гниет с головы...
  • 0

#2754
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений


смешное блюдо - что-то типа мешочков из салфеток, а внутри - начинка!

а вы ничего не попутали?


это маленькие лепешки из рисовой муки толщиной с папиросную бумагу. внутри начинка - мясо с грибами (или что-то вроде того). называются однако трюфелями.

точно, оно и есть! кстати, очень вкусно... :spy:
  • 0

#2755
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

да и, по-моему, Тинькофф уже пару лет как в управлении людьми из Стаута. только вывеска и оставалась. теперь и вывеску сменили.


Тинькофф всегда был в одном холдинге со Staut :spy:
......был

Сообщение отредактировал YUVA.: 05.05.2009, 15:33:53

  • 0

#2756
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


да и, по-моему, Тинькофф уже пару лет как в управлении людьми из Стаута. только вывеска и оставалась. теперь и вывеску сменили.


Тинькофф всегда был в одном холдинге со Staut :spy:
......был

наверное, нужно добавить "...в Казахстане"?

странно, что всегда. качество обслуживания пару лет назад упало резко и необъяснимо. говорили, потому что россияне ушли, оставив только вывеску.

пару месяцев назад меня после до-о-о-лгого перерыва вытащили-таки в Тинькофф. обслуживание улучшилось (не по сравнению с открытием, а с тем, что было). кухня неплоха. пиво стало какашкой. пил темное - чистый квас. ни горчинки, ни глубины и богатства вкуса. еще и башка всего после 3 кружек болела.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 05.05.2009, 15:59:03

  • 0

#2757
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Тинькофф всегда был в одном холдинге со Staut smoke.gif
......был


зря вы это озвучили ::spy:(
  • 0

#2758
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Тинькофф всегда был в одном холдинге со Staut smoke.gif
......был


зря вы это озвучили ::bored:(


А что изменилось от того что я это озвучила?
  • 0

#2759
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
1го мая ходил в кино в СитиПлюсе, перед сеансом решил употребить суши в ассорти (в меговском ассорти, помнится были неплохие) - такую лажу я не ожидал..
никому не советую. рыба была явно не первой свежести, порции маленькие.
шашлычки из говядины - микроскопические....
незачет :bored:
  • 0

#2760
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

1го мая ходил в кино в СитиПлюсе, перед сеансом решил употребить суши в ассорти (в меговском ассорти, помнится были неплохие) - такую лажу я не ожидал..
никому не советую. рыба была явно не первой свежести, порции маленькие.
шашлычки из говядины - микроскопические....
незачет :bored:

С самого открытия хожу в это Ассорти, даже когда еще японской кухни не было и все было нормально и порции всегда были одинаковые и тогда и сейчас, и свежие. Один раз, правда, принесли пересоленный жульен с грибами, а так все нормально. Может мне просто везет. Как постоянным посетителям выдали дисконтную карту на 20 процентов и всегда быстро обслуживают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.