Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#2721
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

как это сейчас написано почти во всех магазинах

сто раз убедили::rolleyes:), я про то что мы свами похоже совсем в разных магазинах делаем покупки, если честно ни разу не видела в магазине надпись про удостоверение
  • 0

#2722
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
1. По поводу 10 % что посчитали Вольдемару Робертовичу я уже слышала месяц назад. Также про «Плюнуть»…это Вы загнули, конечно!
2. На счет переписок по личке, ноу проблем! Можете писать прямо в теме (просто не всегда посещаю данную ветку, поэтому решение проблемы может откладываться на несколько дней).
3. По поводу карточек! Я не то что защищаю Стаут, а я в принципе про всю сферу услуг говорила, которые принимают платежи кредитками! По моему в Столичном или в Дастархане точно не помню, написано что при расчёте кредитной картой просьба предъявить удостоверение. Моё мнение, это правильно!
4. В каждом Стауте есть специальный ящик в виде бочонка, для отзывов и предложений, можете всё что Вы думаете написать и сбросить туда. Каждую неделю мы всё это собираем и анализируем! Поверьте….ни чей отзыв не остаётся без внимания!
5. На все поступающие жалобы реагируем быстро!

Запоминайте имена официантов и администраторов это поможет нам быстрее разобраться кто прав и кто виноват. :rolleyes:

Всем спасибо.

Сообщение отредактировал YUVA.: 29.04.2009, 22:23:23

  • 0

#2723
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

3. По поводу карточек! Я не то что защищаю Стаут, а я в принципе про всю сферу услуг говорила, которые принимают платежи кредитками! По моему в Столичном или в Дастархане точно не помню, написано что при расчёте кредитной картой просьба предъявить удостоверение. Моё мнение, это правильно!

В Рамсторе это правило действует давно. Даже в том где я постоянно бываю и меня можно сказать "знают в лицо" все равно требуют уд. личности.
Вообще непонимаю тех людей которые начинают истерить по поводу того что у них при осуществлении фин. операций требуют уд. личности? Это помоему естественный и абсолютно нормальный процесс.
Помоему когда заведение не требует уд. личности это наоборот минус.
Ну а те некоторые люди которые умудряются выходить из дома без уд. личности я считаю людьми неособо сознательными.

#2724
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

В Рамсторе это правило действует давно. Даже в том где я постоянно бываю и меня можно сказать "знают в лицо" все равно требуют уд. личности.
Вообще непонимаю тех людей которые начинают истерить по поводу того что у них при осуществлении фин. операций требуют уд. личности? Это помоему естественный и абсолютно нормальный процесс.
Помоему когда заведение не требует уд. личности это наоборот минус.
Ну а те некоторые люди которые умудряются выходить из дома без уд. личности я считаю людьми неособо сознательными.

Не правда Ваша, хожу в рамстор каждый день, нет никакой надписи, хотя может она и есть, но я на нее не обращала внимания. Но ни разу с меня не попросили удостоверения, так что не нужно так "отвечать" за рамстор. При чем когда нет наличных я выхожу из дома только с карточкой, и не беру удостоверения (вот такая я особа не сознательная) и всегда делаю покупку. Кста я про Рамстор на Толе би-Розыбакиева.

to YUVA ок. в стаут теперь точно только с удостоверением :-)
  • 0

#2725
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Нас в Стауте тоже очень сильно напрягли, когда в очередной приход им взбрело в голову, чтоб мы предъявили удостоверение при оплате карточкой, пришлось идти в машину за ним, и вообще это бред! если это правило заведения повесьте на видном месте распоряжение администрации с печатью! народ запомнит и будет брать! а не так, что в одном месте надо и то по настроению, в другом не надо. И еще у стаута одна проблема. в 6 вечера придешь, все столы в резерве, спросили, как зарезервировать заранее, и начался прогон, что надо днем заехать оставить задаток. я сильно сомневаюсь, что все к вам в обед ломятся, чтоб оставить предоплату, не видела очереди никогда! уважайте клиентов и не ставьте резерв липовый везде! а то все разбегутся!
  • 0

#2726
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

И еще у стаута одна проблема. в 6 вечера придешь, все столы в резерве, спросили, как зарезервировать заранее, и начался прогон, что надо днем заехать оставить задаток. я сильно сомневаюсь, что все к вам в обед ломятся, чтоб оставить предоплату, не видела очереди никогда! уважайте клиентов и не ставьте резерв липовый везде! а то все разбегутся!

админстратор обычно начинает говорить если по 5000 на человека закажите, то будет резерв, или кальян возьмите

#2727
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Судя по отзывам, не думаю ,что Стаут сейчас в том положении, чтобы ставить такие условия. Да и вообще это не правильно... Что значит - 5 тыщ на человека? Кто тут кому обязан? По-моему, клиентов надо наоборот привлекать, а не ставить в какие-то рамки
  • 0

#2728
Kraeved

Kraeved
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Судя по отзывам, не думаю ,что Стаут сейчас в том положении, чтобы ставить такие условия. Да и вообще это не правильно... Что значит - 5 тыщ на человека? Кто тут кому обязан? По-моему, клиентов надо наоборот привлекать, а не ставить в какие-то рамки

Но есть одно НО при всем этом! В Стаутах количество народа не убавляется ИМХО!!!!
  • 0

#2729
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Но есть одно НО при всем этом! В Стаутах количество народа не убавляется ИМХО!!!!



Это не доказательство того, что у них офигенно и поэтому народу валом. Это скорее вопрос приемлемости цен. Но, соотношение цена-качество, как говориться!
  • 0

#2730
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

По поводу Стаутов и всего что их касается можете писать мне!
Если произошли проблемы с обслуживающим персоналом, запоминайте пожалуйста имя официанта, а лучше администратора, и дату посещения Стаута!
Все Ваши отзывы не проходят мимо руководства. Проблемы решаются сразу.
Спасибо!


Это, конечно, здорово. Но не лучше ли изначально все построить так, чтобы не было такого откровенного кидалова? По отзывам я понял, что в Стауте это вообще система. А раз система, то зачем я буду делать неприятности по работе какому-то конекретному человеку (официанту или администратору).

Плюс опять же, раз возник такой инцидент, лучше сразу всему персоналу мозг промыть. Пинки конкретных/отдельных людей принесут только раздражение последних.

В любом случае в Статут на Навои я больше никогда не пойду и буду рассказывать всем знакомым о ситуации, которая была с нами. Что касается остальных Стаутов, то я очень подумаю, прежде чем туда идти.
  • 0

#2731
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Ресторан Гакку, он вообще есть в Лучших ресторанах, но я бы так не сказала, сегодня там были, маленький выбор блюд, официанты странные, зашли-никто не подходит, народа в зале не было вообще!, блюда по вкусу обычные, не сказать что плохо, но и не супер, с ценами тоже самое, но если, допустим, сравнить с Тюбитейкой, так там намного вкуснее и дешевле, и выбора больше.
Единственно, могу похвалить туалет, там пока еще все новое.
  • 0

#2732
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Это не доказательство того, что у них офигенно и поэтому народу валом. Это скорее вопрос приемлемости цен. Но, соотношение цена-качество, как говориться!

По мне так это доказательство что не всё так плохо))

Что касается остальных Стаутов, то я очень подумаю, прежде чем туда идти.

Хм на вкус и цвет фломастеры разные)
Не то что бы я защищаю все стауты, по краиней мере Стауты Максимы и на Макатаева меня ещё не разочаровывали.
Имхо в настоящий момент система Стаутов одна из самых приемлимых по вопросам цена-качество-месторасположение, + наличие "живой музыки".
Сорри за оффтоп, просто чуть чуть позитива это не есть плохо)
  • 0

#2733
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Это, конечно, здорово. Но не лучше ли изначально все построить так, чтобы не было такого откровенного кидалова? По отзывам я понял, что в Стауте это вообще система. А раз система, то зачем я буду делать неприятности по работе какому-то конекретному человеку (официанту или администратору).Плюс опять же, раз возник такой инцидент, лучше сразу всему персоналу мозг промыть. Пинки конкретных/отдельных людей принесут только раздражение последних.

Точно, согласна::spy:) Вот что интересно...в Стауте на Макатаева работает много "старых" официантов, т.е текучка не большая? Хорошая мотивация?
  • 0

#2734
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
проблема не в самом "Стауте", проблема в наличии Администраторов -кидал, насчет заказа кальяна, это халявный способ срубить бабла, себестоимость одной закладки 200 тенге, продают-же его по 2000-2500, а еще был случай в том-же "Стауте" который на Гагарина -Тимерязева, официанты опять же не предупредили про дополнительную оплату за уголек который подкладывали и все угольки вписали в счет!

вчера проехали мимо "стаута" и посидели в отличном месте и заплатили вдвое меньше на такое-же количество человек при этом съели вдвое больше и выпили впятеро больше!!!

закуска по "кавказки" была вдвое больше и стоила 800 тенге, вместо 4000 которые с нас содрали в Стауте!!!

Сообщение отредактировал DDR: 01.05.2009, 14:26:56

  • 0

#2735
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

проблема не в самом "Стауте", проблема в наличии Администраторов -кидал, насчет заказа кальяна, это халявный способ срубить бабла, себестоимость одной закладки 200 тенге, продают-же его по 2000-2500, а еще был случай в том-же "Стауте" который на Гагарина -Тимерязева, официанты опять же не предупредили про дополнительную оплату за уголек который подкладывали и все угольки вписали в счет!

Помоему кальян стоит 3500. Или я что то путаю. Знаете у мну дома тоже есть кальян но я не высчитываю стоимость одной "зарядки" т.к. курить кальян дома это одно, а курить его в баре это совсем другое. С тем же самым успехом можно и пиво пить дома а не в баре. :spy:

вчера проехали мимо "стаута" и посидели в отличном месте и заплатили вдвое меньше на такое-же количество человек при этом съели вдвое больше и выпили впятеро больше!!!

Ой какие вы молодцы. Ну и идите в свое отличное от стаута место. Вам запрещают чтоли? Зачем писать всякую фигню, если вы не в состоянии сходить и нормально посидеть в стауте?
Стаут это уже не просто пив-бар, а место куда приходят посидеть с друзьями. Степень популярности заведения выше среднего. Уже говорят "Пойдем в Стаут", а не просто "пойдем пивка попьем". Чувствуете разницу?

#2736
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
послушайте, Вольдемар Робертович., "иногда лучше промолчать" знаете такую мудрость?! и переход на личности, как мне кажется так-же не уместны, а то и запрещены правилами конференции.

я не только в состоянии посидеть в Стауте, я в состоянии "посидеть" где угодно, достаточно опыта и средств.

к примеру:

степень популярности у "Чешского Дворика" далее ЧД, выше Стаутов, и это при их новизне, и кухня там лучше и пиво!!!
и таких мест в нашем уютном городе немало,

я скорее последнее выберу что-бы посидеть с друзьями или коллегами.


"идите в "Стаут"" Вольдемар Робертович,


ЗЫ .. 3500 за кальян это наглость, понты и только.

Сообщение отредактировал DDR: 01.05.2009, 14:57:24

  • 0

#2737
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Зачем писать всякую фигню, если вы не в состоянии сходить и нормально посидеть в стауте?

Странное заявление. То, что мы с DDR'ом пишем, это отнюдь не фигня, а именно то, что было. Ее бы не было, мы бы ничего подобного не писали.

Касательно "если вы не в состоянии..." - это вообще, уже извините, какой-то ГОН. Мы именно за этим и шли, причем довольно большой компанией. И нам этого не дали.

Стаут это уже не просто пив-бар, а место куда приходят посидеть с друзьями.

Да никто и не говорил, что это просто пив-бар. Мы как раз пошли туда посидеть с друзьями, поесть и отдохнуть. А просто пив-бар мы можем у DDR'а дома устроить с разливным пивом.

Я понимаю, что у Вас либо друзья работают в Стауте, либо Вы как-то иначае причастны к этому заведению. Но опять же повторюсь, мы пишем не просто так, чтобы обоср@ть заведение. Нам реально было неприятно разочаровываться, т.к. мы шли в Стаут именно из-за его популярности и серьезности.
  • 0

#2738
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Я понимаю, что у Вас либо друзья работают в Стауте, либо Вы как-то иначае причастны к этому заведению. Но опять же повторюсь, мы пишем не просто так, чтобы обоср@ть заведение. Нам реально было неприятно разочаровываться, т.к. мы шли в Стаут именно из-за его популярности и серьезности.

Единственный человек с которым я знаком лично из Стаута это YUVA. и то мы познакомились и виделись первый раз на НГшной вечеринке в стауте Максима.
Бывают у стаута "гоны" на тему плохого обслуживания. Согласен. Сам прочувствовал это. Но ведь не все так плохо, чтобы в форме "фыканья" высказывать тут на ЦТ свое недовольство и типа Вот мы пошли и посидели там-та а к вам не пошли. Думаю стаут неособо обеднел.

#2739
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Касательно Tinkoff (Сатпаева-Байтурсынова):

Вчера зашли с другом вечером туда попить пива.
Там ремонт, второй этаж не работает, первый и третий были забиты.
Пошли не самый верх, на террасу. Половина (!) столиков была пустая. Официантов было около 5 человек.

Посидели минут 10 - к нами никто и не подумал подойти. Начали напрягаться. На наши оклики официанты не реагировали. Подождали еще минут 5 - то же самое. Начали замерзать, т.к. погода была прохладная.

Я подошел к барной стойке, хлопнул официанта по плечу, показал наш столик, сказал что "нас уже достало ждать" и попросил подойти обслужить нас и принести пледы. Он спросил кто нас обслуживает, я сказал: "ТЫ!!!". Он ответил да-да и убежал куда-то вниз по внутренней лестинце.

Прождали еще 5 минут. Игнор. Только подошел какой-то непонятный служащий и поставил нам салфетки. Прошло еще минут 5, я не выдержал и довольно грубо окликнул пробегающего мимо официанта. Подействовало. Сказали ему принести пива и пледы. Опять ждем.

Увидели, что на стойке наливают две кружки заказанного нами Premium, но оказалось, что не нам. В итоге прождали еще минут 5, плюнули и решили уйти.

Подошли к стойке и рассказали все администратору, который напрягся и попросил указать конкретно официанта, у которого мы размещали заказ. Но нам этого было не нужно, плюс последнего просто не было на террасе. В итоге просто сказали админитратору, что "у вас все беспонтово" и ушли в Dublin (ниже Новой Площади), где все было okey.

Но ведь не все так плохо, чтобы в форме "фыканья" высказывать тут на ЦТ свое недовольство и типа Вот мы пошли и посидели там-та а к вам не пошли.

Я не говорил, что все так плохо. Если вы прочитаете мой первый пост, то увидите, что я написал что кухня и обстановка мне очень понравились. Но если меня прокатывают, то это лучше просто так не оставлять.

Думаю стаут неособо обеднел.

У вас какая-то странная позиция и я не улавливаю к чему вы клоните. Если честно, мне абсолютно и глубоко пофигу, обеднели ли Стаут или нет.
  • 0

#2740
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Но ведь не все так плохо, чтобы в форме "фыканья" высказывать тут на ЦТ свое недовольство

ничего себе в форме "фыканья" ::spy:) ну тогда тут все фыкают с 1 странички. Вольдемар Р. наврятли тут кто то пишет только для того чтобы как то "опустить" Стаут, хочется чтобы произошли изменения в лучшую сторону. Хотя я в этом сомневаюсь, так как недостатка в клиентах нет, а значит и незачем что то менять
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.