Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#2701
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


и не пасовать перед такими поступками, а реально отстаивать свои права и свой кошелек!


Да никто вроде не пасовал. чисто логически - нафиг мне каждый раз при походе в кабак устраивать скандал? Я же отдыхать иду!!!


полностью согласен, именно с таким расчетом и идут в кабак, отдохнуть, расслабится, отвлечься от тяжелого трудового дня, и думать не хочется в такие моменты о негативе, а эти блин :) мэд, пэд, настроение портят и проявляют всяческое неуважение к людям которые к ним приходят.
  • 0

#2702
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Разводы стары как мир...

ПРАВДА?!

Не будь лохом, смотри что заказываешь и проверяй!

Не будь флудерастом, пиши по конкретно про Стаут

По теме, от одного моего noname-знакомого:

я в том стауте всю прошлую весну, лето провёл, пока там была нормальная кухня и обслуживание, там офицанты все русские были, причём красивые русские бабы, наша компашка там была на хорошем счету, почти каждый с нашей компании там справил ДР, т.к. реально ахуительное место было! НО сейчас я и сам знаю, что там твориться, примерно ещё с декабря месяца, когда тот стаут раскрутился, его перестали поднимать, перевели шеф-повара, кухня испортилась и отсюда всё остальное...


  • 0

#2703
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
авторитетное мнение,
кстати "Стаут" это Эльдорадовское заведение вроде-как?!
  • 0

#2704
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

авторитетное мнение,
кстати "Стаут" это Эльдорадовское заведение вроде-как?!


угу их, кста у них еще помоему Аркабалено?
  • 0

#2705
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
По поводу Стаутов и всего что их касается можете писать мне!
Если произошли проблемы с обслуживающим персоналом, запоминайте пожалуйста имя официанта, а лучше администратора, и дату посещения Стаута!
Все Ваши отзывы не проходят мимо руководства. Проблемы решаются сразу.
Спасибо!
  • 0

#2706
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А что касается Стаута по Навои, то это уже с декабря месяца, как он испортился. Перевели шеф-повара в другой стаут и этот стал загибаться, т.к. кухня сразу координально испортилась ну а дальше со временем по наростающей.

Там еще и супер пронырливые официанты. гдето недели три назад (может месяц), заехали туда чтобы купить шашлык "на вынос" и поехать в Алмарасан. Так вот этот официант посчитал нам 10% за обслуживание. Правда когда я заметил это и подошел для разбирательств тутже извинились и вернули назад денежку, но неприятный осадок остался. Да и еще в шашлыке "кебаб" были кости. Фу.
2 YUVA.:
Официанта звали помоему Артем, утверждать не буду так как время прошло не мало.

#2707
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


авторитетное мнение,
кстати "Стаут" это Эльдорадовское заведение вроде-как?!


угу их, кста у них еще помоему Аркабалено?

"Аркобалено" тоже их. Только он сейчас "Стаут" называется :bored:
  • 0

#2708
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Бар Европа при одноименном отеле - етить подсунули левую водку.
  • 0

#2709
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


3) В общем все это было более чем тупо - видимо, там чисто местный менеджмент - "да, ладно, подергаются люди и уйдут, а бабло останется"

В общем, вечер они не испортили, но мерзко от такой тупой недальновидности. Реально думал, что Стаут более серьезное заведение.


Почитал эту тему, создалось впечатление, что такая фигня есть норма во многих заведениях.
Это что - антикризисные меры (разводы, постановы и т.д.)?


поищите юзера YUVA, тут описывалась ситуация с подачей разбитого стекла с едой. она приняла все меры по решению той проблемы. в общем респект ей.
  • 0

#2710
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
ну напишу я юзеру YUVA, а что это лично для меня изменит?!
настроение было испорчено, негативное впечатление получено, выводы сделаны.

а людей я считаю надо предупреждать о возможном инциденте в случае посещений вышеописанных заведений.

по крайней-мере что-бы держали ухо востро и не попадали в подобные ситуации, а в случае подобного знали как себя вести.
  • 0

#2711
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

ну напишу я юзеру YUVA, а что это лично для меня изменит?!


Ну может накормят обедом нахаляву :bored:

А что по личкам переписываться? Давайте уж тут... Чтобы было известно какие меры приняты, кто наказан, кто уволен...
  • 0

#2712
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ну может накормят обедом нахаляву :bored:

Предварительно плюнув в него всем дружным коллективом. :eek:
Неее. Не надо нам таких подачек с "барского плеча". Народ должен знать те места куда ходить не стоит. Для этого и есть ЦТ. Что бы просвещал.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 29.04.2009, 11:46:35


#2713
Eco_04

Eco_04
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
В общем, пишу про китайские рестораны.

Принцесса на Мауленова/Кирова. Ходили туда один раз и впечатление оччень не ахти. Мясо с овощами - есть невозможно, овощи переваренные, раскисшие. Салаты отдают той же приправой, что и мясо, может это так и должно быть? В общем все было невкусно, даже моя любимая, традиционная мойва на шпажках не понравилась. Ничего не съели, ушли злые и голодные.

Луна на Гагарина. Были там раз 6. Там практически все вкусно, особенно говядина на жаровне - супер, но утка по пекински маленькая какая-то и фенчеза недоваренная, твердая и официанток не дозовешься - был банкет, надоело каждый раз из ВИП-зала за ними в основной зал бегать, еще за бокалами не следят, не подливают.

Турандот в театре Ауэзова.
Вкусно, но повар любит все пересаливать. Тут уже об этом кто-то писал - подтверждаю.
  • 0

#2714
Eco_04

Eco_04
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Пайн Хилл на Атакенте. Просила минеральную воду без газа - принесли холодную воду из под крана, аж хлоркой попахивает. Шашлык - сырой, кровь капает. Бяк.
  • 0

#2715
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

По поводу Стаутов и всего что их касается можете писать мне!
Если произошли проблемы с обслуживающим персоналом, запоминайте пожалуйста имя официанта, а лучше администратора, и дату посещения Стаута!
Все Ваши отзывы не проходят мимо руководства. Проблемы решаются сразу.
Спасибо!

ООО, YUVA, то то я думаю что это Вас так заинтересовала история про Стаут и мою платежную карточку :eek: как я не догадалась, что не заинтересованный человек наврятли стал бы так защищать Стаут ::eek:) рада знакомству)) :bored:
  • 0

#2716
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Пайн Хилл на Атакенте. Просила минеральную воду без газа - принесли холодную воду из под крана, аж хлоркой попахивает. Шашлык - сырой, кровь капает. Бяк.

тоже минусую пайн хил!!!
  • 0

#2717
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

В общем, пишу про китайские рестораны.

Принцесса на Мауленова/Кирова. Ходили туда один раз и впечатление оччень не ахти. Мясо с овощами - есть невозможно, овощи переваренные, раскисшие. Салаты отдают той же приправой, что и мясо, может это так и должно быть? В общем все было невкусно, даже моя любимая, традиционная мойва на шпажках не понравилась. Ничего не съели, ушли злые и голодные.

Луна на Гагарина. Были там раз 6. Там практически все вкусно, особенно говядина на жаровне - супер, но утка по пекински маленькая какая-то и фенчеза недоваренная, твердая и официанток не дозовешься - был банкет, надоело каждый раз из ВИП-зала за ними в основной зал бегать, еще за бокалами не следят, не подливают.

жалко что принцесса испотилась, раньше всегда там было хорошо...
в Луне было накурено и громкая музыка, зато смешное блюдо - что-то типа мешочков из салфеток, а внутри - начинка!
  • 0

#2718
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

ну напишу я юзеру YUVA, а что это лично для меня изменит?!
настроение было испорчено, негативное впечатление получено, выводы сделаны.

а людей я считаю надо предупреждать о возможном инциденте в случае посещений вышеописанных заведений.

по крайней-мере что-бы держали ухо востро и не попадали в подобные ситуации, а в случае подобного знали как себя вести.


ну как? такой проблемы не будет. потом предотвращение вашей проблемы для других клиентов.

реагируют быстро.

Понимаете, есть фидбак и заведение заботится о своей репутации. А есть заведения которым глубоко накакать на все.

по себе скажу.
гагарина не хожу, уж очень тесно и накурено. контингент студенческий.
в арасане и на ленина, места больше. и кайфа соответственно.

ленина привлекает тем, что кухню видно. а арасан, столиками на втором этаже.



в черный список кафе Али, что горном гиганте. они подняли цены, и сильно уменьшили порции. блюда подают с опозданием в 1-2 часа. это пипец. официантов чел 10, сидящих 7-8 столов. и такие задержки. шашлык плохой.
  • 0

#2719
KAM

KAM
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Пайн Хилл на Атакенте. Просила минеральную воду без газа - принесли холодную воду из под крана, аж хлоркой попахивает. Шашлык - сырой, кровь капает. Бяк.

А Вы чего то другого от Пайн Хила ожидали :shy: он уже года 3-4 как гадюшник, как и бидай, цт, и т.д. :rolleyes:
  • 0

#2720
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


а бейдж с работы, не достаточное доказательство? даже с печатью :rolleyes:

я такой бэйдж с печатью могу за 15 минут нарисовать.
ладно спорить не буду, моё мнение - если клиент даёт в виде оплаты кредитку, то обязательно нужно брать удостоверение.


вообще, на сколько я помню, в договорах наших банков было написано, что владелец карточки должен соблюдать так же и правила платежной системы (visa или master), а уже в них четко написано, что продавец имеет право потребовать удостоверяющий документ, или отказать в обслуживании, если таковой не предоставлен.

другое дело, что со стороны для ресторанов было бы вежливо об этом писать в меню, как это сейчас написано почти во всех магазинах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.