Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#2621
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
какой добрый мужчина, таких еще поискать..
  • 0

#2622
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

какой добрый мужчина, таких еще поискать..

думаю он просто даже не заметит отсутствие эдакой суммы в кошельке,
  • 0

#2623
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

вчера в "Стауте" не приняли к оплате карточку без удостоверения, это был ужас, наличных не было совсем и не было сумочки с собой. Карточка виза платинум, говорят что нужно доказательство, что это действительно моя карточка, я говорю ну давайте я распишусь...тоже не помогло...странное заведеньиццоооо :smoke:

ну что за народ такой! карту не приняли без удостоверения - плохое заведение! А если бы Вы её потеряли и кто-то бы нашёл и расплатился бы ей в Стауте. Тоже было бы плохо? Или нет?
Я вообще не понимаю, почему можно очень легко расплатится картой! Почему не требуют удостоверение, хоть в ресторанах, хоть в супермаркетах.
  • 0

#2624
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений


вчера в "Стауте" не приняли к оплате карточку без удостоверения, это был ужас, наличных не было совсем и не было сумочки с собой. Карточка виза платинум, говорят что нужно доказательство, что это действительно моя карточка, я говорю ну давайте я распишусь...тоже не помогло...странное заведеньиццоооо :smoke:

ну что за народ такой! карту не приняли без удостоверения - плохое заведение! А если бы Вы её потеряли и кто-то бы нашёл и расплатился бы ей в Стауте. Тоже было бы плохо? Или нет?
Я вообще не понимаю, почему можно очень легко расплатится картой! Почему не требуют удостоверение, хоть в ресторанах, хоть в супермаркетах.


ну для таких случаев есть роспись на карточке, и обычно достаточно поставить подпись для сравнения.
  • 0

#2625
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

ну для таких случаев есть роспись на карточке, и обычно достаточно поставить подпись для сравнения.

да кто там эту подпись будет сравнивать, проще фамилию сверить! а подпись подделать ума много не надо.
  • 0

#2626
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
а бейдж с работы, не достаточное доказательство? даже с печатью :smoke:
  • 0

#2627
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

а бейдж с работы, не достаточное доказательство? даже с печатью :smoke:

я такой бэйдж с печатью могу за 15 минут нарисовать.
ладно спорить не буду, моё мнение - если клиент даёт в виде оплаты кредитку, то обязательно нужно брать удостоверение.
  • 0

#2628
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Пицца ленд на абая байзакова ужассссссссное заведение, были там в прошлую пятницу. Заказали пиццу с сосиськами, а эти самые засиськи былы позожи по вкусу на туалетную бумагу :smoke: . Что самое интересное, это присутствие народа, почти все столики были заняты :spy:
  • 0

#2629
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

если клиент даёт в виде оплаты кредитку, то обязательно нужно брать удостоверение.

Насколько мне известно, то с этого года это обязательное правило. Причём у меня даже водительское удостоверение не прокатило. Считаю это очень правильным.
  • 0

#2630
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Насколько мне известно, то с этого года это обязательное правило. Причём у меня даже водительское удостоверение не прокатило. Считаю это очень правильным.

недавно в планете суши тоже требовали с меня уд.личности . которого у меня с собой не было, я так сказал- уд.личности с собой нет, наличных тоже. или принимайте карточку или рассчитаюсь в следующий раз :-)
  • 0

#2631
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений

недавно в планете суши тоже требовали с меня уд.личности . которого у меня с собой не было, я так сказал- уд.личности с собой нет, наличных тоже. или принимайте карточку или рассчитаюсь в следующий раз ;)

или засучиваете рукава и на кухню посуду мыть :-)
  • 0

#2632
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

или засучиваете рукава и на кухню посуду мыть :-)

ну такого мне к счастью не предложили ;)
  • 0

#2633
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Ужасное заведение Намедни. Недавно подали там в качестве подгарнировки брокколи с кусочками льда внутри :rotate: На наши претензии официантка ответила с улыбочкой, что это украшение блюда и его не едят!!! Заказ несли минут 40. Еда ужасная, официанты наглые! А еще считается приличным заведением. И цены там немаленькие!
  • 0

#2634
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Жыли- Были, на Курмангазы-Фурманова. Были вчетвером, заказывали разные блюда. Подруга заказала мясо на гриле. Траванулась! Оно же с "дымком", видимо, туда несвежее суют, чтобы запашок не было заметно.
  • 0

#2635
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Жыли- Были, на Курмангазы-Фурманова. Были вчетвером, заказывали разные блюда. Подруга заказала мясо на гриле. Траванулась! Оно же с "дымком", видимо, туда несвежее суют, чтобы запашок не было заметно.

Жаль, раньше вкусно кормили
  • 0

#2636
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Ужасное заведение Намедни. Недавно подали там в качестве подгарнировки брокколи с кусочками льда внутри :laugh: На наши претензии официантка ответила с улыбочкой, что это украшение блюда и его не едят!!! Заказ несли минут 40. Еда ужасная, официанты наглые! А еще считается приличным заведением. И цены там немаленькие!

Очень странно! :laugh: Такого за ними никогда не замечала. Уже столько лет хожу в этот ресторан, (но надо признать в последнне время не очень часто по причине кризиса, наверное) и ни разу не было какого-нибудь косяка с их стороны. Всегда приветливое обслуживание, еда на высоте, но и цены соответствующие :laugh:
  • 0

#2637
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Согласна, раньше так и было. Но в последнее время. :laugh: А сейчас от многих слышу что есть там не просто невкусно, а даже опасно... Видимо директор совсем расслабился, думает репутация его спасет даже если уровень не поддерживать.
  • 0

#2638
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Ужасное заведение Намедни. Недавно подали там в качестве подгарнировки брокколи с кусочками льда внутри :weep: На наши претензии официантка ответила с улыбочкой, что это украшение блюда и его не едят!!! Заказ несли минут 40. Еда ужасная, официанты наглые! А еще считается приличным заведением. И цены там немаленькие!


Блин, ну почему все портится? Раньше такое чудное место было, такое вкусное мясо и наливочки... эх...
  • 0

#2639
MbILLIb

MbILLIb
  • Частый гость
  • 57 сообщений
В Боченке еда тоже отвратная!!! заказали суп с фрикадельками, я их на всю жизнь запомню.... кроме трех старых фрикаделяк в этом супе ничего не было......
  • 0

#2640
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Пинту в черный список!

Всегда ходил туда из за отличных стейков. Не был с начала этого года, позавчера зашел... надо же, цены остались прежними. А вот кусочек мяса уменьшился вдвое!!! И он был тупо разогрет, а не приготовлен. Хотя ждал минут 30 и точно знаю, что за это время его приготовить можно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.