Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#2641
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Пинту в черный список!

Всегда ходил туда из за отличных стейков. Не был с начала этого года, позавчера зашел... надо же, цены остались прежними. А вот кусочек мяса уменьшился вдвое!!! И он был тупо разогрет, а не приготовлен. Хотя ждал минут 30 и точно знаю, что за это время его приготовить можно!

Раза три там ел, и пришёл к выводу что там можно только пить. Теперь придерживаюсь этого правила.
  • 0

#2642
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
"Сити" на Арбате - в список! Не бывала там с тех пор, как его отреставрировали и открыли заново..На днях решили там посидеть, заказали всяких напитков, чай и мороженое. Мороженое там подают шариками, 3 шт. в порции. Мы заказали 2 порции. Сестра начала есть его и вдруг, буквально после первой ложки мороженого на ее лице появляются признаки шока. Она открывает рот и выплевывает кусок стекла! Причем не маленький, а приличный по размерам кусок, где-то 1/1см с острыми краями. Сначала мы думали это лед, оказалось не лед...Сестра начала ложкой перемешивать все содержимое бокала, и вытащила оттуда еще 3 осколка! Слава богу, что она вначале почуствовала неладное и проверила что ест...А если бы она всё проглотила бы...Боюсь даже подумать, о том, что если бы на месте нее был маленький ребенок? И сьел бы все даже не заметив...Кусок стекла с легкостью может разрезать пищевод человека, что может привести к госпитализации и даже смерти...
  • 0

#2643
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

"Сити" на Арбате - в список! Не бывала там с тех пор, как его отреставрировали и открыли заново..На днях решили там посидеть, заказали всяких напитков, чай и мороженое. Мороженое там подают шариками, 3 шт. в порции. Мы заказали 2 порции. Сестра начала есть его и вдруг, буквально после первой ложки мороженого на ее лице появляются признаки шока. Она открывает рот и выплевывает кусок стекла! Причем не маленький, а приличный по размерам кусок, где-то 1/1см с острыми краями. Сначала мы думали это лед, оказалось не лед...Сестра начала ложкой перемешивать все содержимое бокала, и вытащила оттуда еще 3 осколка! Слава богу, что она вначале почуствовала неладное и проверила что ест...А если бы она всё проглотила бы...Боюсь даже подумать, о том, что если бы на месте нее был маленький ребенок? И сьел бы все даже не заметив...Кусок стекла с легкостью может разрезать пищевод человека, что может привести к госпитализации и даже смерти...


мдя, это ужасно. :laugh: Просто я знаю как турки обычно ответственно относятся к таким вещам, и кухня мне у них нравится, печально, печально :-)
  • 0

#2644
Xaviera

Xaviera
  • Гость
  • 17 сообщений
Как то забежали с подругами в Шалкар, на калинина - розыбакиева.
заказали шашлык, салаты, фри..
шашлык у них правда ничего.
а вот фри.. подогретое в микроволновке, с обсохшим по краям картофелем. причем на замечания официантка усердно повторяла, что фри свежее, и это мы ошибаемся..
АТАС))
салаты в тарелках с подбитыми краями..
мда...
не ходите туды, в общем)
шумно, музыка громко орет, официанты не очень, и скатерти грязные((
  • 0

#2645
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений

Как то забежали с подругами в Шалкар, на калинина - розыбакиева.
заказали шашлык, салаты, фри..
шашлык у них правда ничего.
а вот фри.. подогретое в микроволновке, с обсохшим по краям картофелем. причем на замечания официантка усердно повторяла, что фри свежее, и это мы ошибаемся..
АТАС))
салаты в тарелках с подбитыми краями..
мда...
не ходите туды, в общем)
шумно, музыка громко орет, официанты не очень, и скатерти грязные((


А еще иногда приносят брынзу, которая просто крошится от долгого пребывания в воде. И водка жиже, чем вода. :smoke: Про Шалкар многа писали в Черном списке. Я лично туда давно не хожу по той причине, что не ем больше шашлык по кавказски - по крайней мере в том варианте, как его делают в Шалкаре. Огромные куски, капает кровь, если посмотреть сбоку на кусочки, там вообще все сырое, само мясо паршивое и жесткое, кости. В общем не съедобно. Ради интереса, когда зайдете в зал, посмотрите внимательно на соседние столы. И вы увидите, что очень много шашлыка остается недоеденным больше чем наполовину. Несъедобно, вот и все. Самое интересное, что пару раз подавали просто офигительный шашлык! Из баранины, печени и курицы -- это когда я был там с приятелями инострами. Отсюда вывод: хозяева всех нас местных держат за прожорливый тупой скот! И главное, основная масса не возражает и даже очень всем довольна!!! По крайней мере, если судить по полным аншлагам по вечерам.
  • 0

#2646
CANDYs

CANDYs
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Теперь в Арзане сразу надо молоко вскрывать у кассы ? Кстати ,чтобы обменять товар по чеку вам придётся потратить минут 50-60.Ждать когда охранник найдёт менеджера. Потом менеджер с подозрением посмотрит на вас и молоко. Потом пойдёт звонить. Потом написать заявление . И через час вы счастливый обладатель возможно такого же испорченного молока :))))))
  • 0

#2647
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Теперь в Арзане сразу надо молоко вскрывать у кассы ?


Вы бы вот сюда про Арзан писали. Там вам ответят и виновных накажут!
  • 0

#2648
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений


Пинту в черный список!

Всегда ходил туда из за отличных стейков. Не был с начала этого года, позавчера зашел... надо же, цены остались прежними. А вот кусочек мяса уменьшился вдвое!!! И он был тупо разогрет, а не приготовлен. Хотя ждал минут 30 и точно знаю, что за это время его приготовить можно!

Раза три там ел, и пришёл к выводу что там можно только пить. Теперь придерживаюсь этого правила.

хмм... думаю вы ошибаетесь. В Пинте никогда не было стейков!
Они будут вводится лишь в ближайшей перспективе.
  • 0

#2649
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

хмм... думаю вы ошибаетесь. В Пинте никогда не было стейков!
Они будут вводится лишь в ближайшей перспективе.


Да какая нафиг разница, как называется тот крохотный кусочек свинины с костью... шницель или антрекот, сути дела это не меняет
  • 0

#2650
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
у каждого свое мнение относительно крохотности. Все знаете ли относительно и это чисто субъективное мнение. В любом сигнал приняли будем посмотреть.
Кстати по итогам 2008 года по мнению журнала Time Out Пинта Bar&Grill празнана "Лучшим демократичным рестораном" вот тут
  • 0

#2651
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кстати по итогам 2008 года по мнению журнала Time Out Пинта Bar&Grill празнана "Лучшим демократичным рестораном" вот тут

я бы не стал гордиться местом в хит-параде, где победителями оказываются "Бочонок", "Амбар" и "Каганат".
  • 0

#2652
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

у каждого свое мнение относительно крохотности. Все знаете ли относительно


Я ж говорю, относительно докризистного периода! Все понимают, что цены на продукты поднялись. А пинта цены оставили прежними... а кусок мяса уменьшили вдвое. Найдите компромисс
  • 0

#2653
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений


у каждого свое мнение относительно крохотности. Все знаете ли относительно


Я ж говорю, относительно докризистного периода! Все понимают, что цены на продукты поднялись. А пинта цены оставили прежними... а кусок мяса уменьшили вдвое. Найдите компромисс

компромисc найден.
Стейк 450-500 грамм стоймостью 1600 тенге... хороший компромисc. приходите попробовать.

Сообщение отредактировал "U2": 23.04.2009, 16:33:53

  • 0

#2654
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

компромисc найден.
Стейк 450-500 грамм стоймостью 1600 тенге... хороший компромисc. приходите попробовать.


Вот это деловой разговор! На будущей неделе зайду пренепременно!
  • 0

#2655
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я тоже зайду. с весами :-)

а на следующей неделе уже можно?
  • 0

#2656
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
можете приходить уже прям щас! :D
тока без весов! :-)
вам вынесут на выбор несколько кусков сырого стейка вы выберете на ваш вкус, цвет и размер!

Сообщение отредактировал "U2": 23.04.2009, 16:44:45

  • 0

#2657
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений
На прошлой неделе сидели с подругами в Бочонке на Виноградова. В салате обнаружился червяк. :-)
  • 0

#2658
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

На прошлой неделе сидели с подругами в Бочонке на Виноградова. В салате обнаружился червяк. :-)

ужас!!! :D и что официант?? :)
  • 0

#2659
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
В Маммамии на Гоголя попросили принести пармезан к блюду, принесли в блюдечке на донышке, а в счете 300тг. Не знаю норма ли это, но в Патио пармезан всегда бесплатно.
  • 0

#2660
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

вам вынесут на выбор несколько кусков сырого стейка вы выберете на ваш вкус, цвет и размер!

ага, так он потом ужарится!!! ::)) выносите уж на выбор готовый стейк! ::D)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.