Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#2541
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
глутамат натрия (Е621) тоже во многих странах запрещен, но у нас редко найдется продукт, в составе которого его нет :-)
  • 0

#2542
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Отправляю в черный список бар "29". Для того, чтобы зарезервировать столик нужно помимо личного присутствия внести, как они называют, депозит 10 штук, и это вовремя кризиса... Администратор, высокая блондинка, лишний раз подтвердила байки про блондинок. В моем имени(7 букв) она сделала 3 ошибки.
Контенгент - школьники 8-10 класс. Цены бешенные! Процент за обсуживание менятся в зависимости от времени до 20 00 - 10%; после 15%, опять же повторюсь, эт вовремя кризиса в стране.
Суши, в которых риса больше нормы...
Когда пришли, мест было достаточно, можно было не резервировать столик.
Хотели сразу уйти, по скольку не хотелось смущать школьников, сидевших рядом, распитием крепких спиртных напитков, не молодых дяденек и тетенек.
Отказали в возврате депозита, пришлось остаться, выпили, закусили и все равно ушли..!
Ноги моей там больше не будет, впечатление осталось не хорошее....

Сообщение отредактировал Felicita_999: 15.03.2009, 22:39:19

  • 0

#2543
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Отправляю в черный список бар "29".

согласна.... поганенькое место... :laugh:
  • 0

#2544
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Тоже хотелось бы добавить в "черный список" ресторан Assorti в Меге.... мда... раньше он был более менее из всей их сети, то ли там повара поменялись, то ли что еще стряслось...
вобщем пошли мы с мужем в субботу туда, до этого были там давно, еще когда "летник" был открыт... так вот пришли, офицанка подошла только через 15 мин, (при том что у нас карта -20%, т.е все "старенькие" официанты нас знают, потому как мы им "чай" всегда оставляем), дала меню и улетела минут на 20... пришла взяла заказ, приносит пасту (заказали Карбонару) - пакость несусветная... очень густая как однородный комок, раньше насколько помню она была в нежном сливочном соусе... а счас принесли НЕЧТО.. я это забрала маминой собаке, она любит макароны... хотела уйти, муж говорит - ну ладно, подожди, просто больше не пойдем...... :( ;) :p
испортился как сервис, так и кухня....Изображение
  • 0

#2545
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
а я поделюсь своими впечатлениями о "ресторане" Шахерезада, что под Шиша-баром на амангельды-виноградова. сегодня зашел туда во второй раз, и больше меня там не будет. днем там можно взять комплексный обед, но, не смотря на то, что я специально захожу после 14 часов, когда уже нет основного наплыва клиентов, официанты все такие же тормозные. сегодня вообще был номер: второе принесли уже тогда, когда я за счет расплатился. нафига оно мне нужно, если я уже поел? :spy: идиотизм
не представляю, что там в обеденное время происходит.
  • 0

#2546
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Консервированные Зелёный горошек и кукуруза Бондюэль - подделывают?

Вот иногда купишь - прекрасный продукт, вкусный, мягкий.
А иногда горох дубовый, будто дробь да и кукуруза бывает попадается не ахти.
Причём это относится на всё содержимое банки, а не на отдельные горошины. И жидкость иная на вкус и цвет, бурая какая-то (Зелёный горошек "Нежный").
Банка вроде такая же, но вот содержимое разительно отличается...
  • 0

#2547
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Консервированные Зелёный горошек и кукуруза Бондюэль - подделывают?

Вот иногда купишь - прекрасный продукт, вкусный, мягкий.
А иногда горох дубовый, будто дробь да и кукуруза бывает попадается не ахти.

может, это просто разный сбор урожая? там, чуть раньше-позже собрали? насчет цвета жидкости, не знаю, правда... :-/
  • 0

#2548
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
в черный список Кушай Суши на Гоголя Зенкова - в меню везде указано 10% за обслуживание, а в счете они пишут 15!
хамка администратор Асель вместо извинений сказала, что у них кризис и велела нам "не портить ей этот священный праздник".
Вчера дело было, на Наурыз :rotate:
Мало этого у них написано, что суббота и воскресенье семейный день и с 12 до 19 скидка 15% - опять же это хамло банально послала нас куда подальше и сказала, что сегодня не воскресенье, а праздничный день.

короче, писец :dandy:
  • 0

#2549
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Persik,
надо было не платить.
оставить, ровно столько, сколько по вашему мнению следовало и вежливо попрощаться ))

испортили себе настроение за свои деньги (
  • 0

#2550
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Persik,
надо было не платить.
оставить, ровно столько, сколько по вашему мнению следовало и вежливо попрощаться ))

испортили себе настроение за свои деньги (


К сожалению, посмотрели на процент за обслуживание уже после оплаты счета.
  • 0

#2551
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
в 29 налили какоето странное пиво. кислое. видимо старое. и чечел тоже был не первой свежести
  • 0

#2552
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

в 29 налили какоето странное пиво. кислое. видимо старое. и чечел тоже был не первой свежести

а почему вы это вещаете здесь? может стоило сразу на месте высказать? это конечно черный список , но если мне где не нравится еда я просто возвращаю всё на кухни и не плачу ни копейки

Сообщение отредактировал 540: 24.03.2009, 22:34:13

  • 0

#2553
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
на выходные брали пиррожные в Аксай-нане при заводе, т.е в их фирменном магазине...дома оказалось что пирожные-сухари, я не знаю сколько они там стояли прежде чем мы их купили, но точно не 1 или 2 дня. мама хотела попробовать серединные слои в надежде что они жуются и вместо крема м/у слоями увидела зеленую плесень!!!не маленький "цветочек", а на весь слой, т.е сам корж изначально был с плесенью прежде чем его намазали кремом и с остальными порезали на пирожные :rolleyes:
ехать к ним не было смысла-при покупке нам не дали чек
я в шоке! с их то проходимостью уних успевает заплесневеть, да еще и пропихивают это г... в продукцию
да, что за непонятки с закрытием их магазинов-филиалов?мне нра их хлеб, блин
  • 0

#2554
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

на выходные брали пиррожные в Аксай-нане при заводе, т.е в их фирменном магазине...дома оказалось что пирожные-сухари, я не знаю сколько они там стояли прежде чем мы их купили, но точно не 1 или 2 дня. мама хотела попробовать серединные слои в надежде что они жуются и вместо крема м/у слоями увидела зеленую плесень!!!не маленький "цветочек", а на весь слой, т.е сам корж изначально был с плесенью прежде чем его намазали кремом и с остальными порезали на пирожные :(
ехать к ним не было смысла-при покупке нам не дали чек
я в шоке! с их то проходимостью уних успевает заплесневеть, да еще и пропихивают это г... в продукцию
да, что за непонятки с закрытием их магазинов-филиалов?мне нра их хлеб, блин

кризис, вот ответ на все вопросы

Сообщение отредактировал Ёханка: 30.03.2009, 09:37:28

  • 0

#2555
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Каже Ажур, в Столичном центре. В субботу мой ребенок поел там салат, после чего последующую ночь и все воскресенье - рвота, понос и все остальные прелести пищевого отравления. Может в СЭС на них капнуть? :(
  • 0

#2556
подарочек

подарочек
  • Частый гость
  • 55 сообщений
в черный список можно отправить 90% заведений Алматы, а выделить только 10%, официанты стали невозможные хамы, коронные блюда портятся через месяц после открытия заведения, заказ несут 0т 20-60 мин., зато счет бегут спотыкаются.
По телефону они заказ не берут им только лично приедь и нал закинь, даже несмотря на то, что практически пустые залы... В общем мое мнение что понятия "Сервис" и с чем его едят, в нашей стране НЕТ и в ближайшее время не намечается! И я думаю что со мной многие согласятся
  • 0

#2557
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Вот вчера, телеканал "Тан" отправил в черный список сеть "Интерфуд", там нашли крысьи хвосты в блинчиках, даже фотки показали.
  • 0

#2558
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
"Сауле" в Алма-Арасане закидываю сюда.
кончился вкусный шаш,кончились зачетные хычины.
осталась всякая несъедобная бяка.Испортились,хотя народу тьма.
  • 0

#2559
подарочек

подарочек
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Вот вчера, телеканал "Тан" отправил в черный список сеть "Интерфуд", там нашли крысьи хвосты в блинчиках, даже фотки показали.





Фу!!!!! Какая жуть! Ну совсем, полный БАРДАК! :-)
  • 0

#2560
Lapa_kz

Lapa_kz
  • Постоялец
  • 499 сообщений

"Сауле" в Алма-Арасане закидываю сюда.
кончился вкусный шаш,кончились зачетные хычины.
осталась всякая несъедобная бяка.Испортились,хотя народу тьма.


Да Вы что :-) месяца два там не был раньше все вкусно делали.
Будем знать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.