Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#2461
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Мне Росинтер вообще никогда никаких поздравлений не присылал. Хотя в их рестораны ходим уже лет 5.
  • 0

#2462
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
Заценили «Европу» (типа корейская), что по Руднева (ниже Абая, с правой стороны, если ехать вниз)
Оценка – твердая двойка
Веча – 50 грамм вяленных огурцов и два крохотных кусочка мясной (мясной ли) обрези – 550 тг.
Пигоди (с дрожжевого теста) – две фигнюшки (по размеру типа булочек «кунцевских», что были по 3 копейки), верх эт корка которую практически не берут ни нож не зубы, низ – мерзкая расквашенная масса – 500 тг.
Чай зеленый (и тот испортили) – 500 грам воды + один пакетик зеленого «Липтона» - 350 тг.
Общий ценник 1540 (+10% обслуживание)
  • 0

#2463
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Семен Семеныч, ужос. еще и название такое подходящее.
  • 0

#2464
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

а мне кажится, что все у нас ЦТ-шники привыкли питаться в Белладжио и Паладиуме


Мне Беладжио совсем не нравится. В первый раз побывала там через некоторое время после открытия. Нас было 3 человека, и всех мучала страшная изжога после ужина. 2 раз поехала туда некоторое время спустя, думала, что в прошлый раз просто не повезло. Ощущения после ужина были точно такие же как в первый раз. Как будто они на старом-престаром масле все готовят, хотя учитывая цены, это было бы просто смешно. Еще раз была там на юбилее, но горячее есть не стала, только салатики, после них все было нормально. Кофе попить в Беладжио классно, обстановка, конечно, красивая и обслуживание хорошее, но еда, на мой взгляд, оставляет желать лучшего.
  • 0

#2465
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Заценили «Европу» (типа корейская), что по Руднева (ниже Абая, с правой стороны, если ехать вниз)
Оценка – твердая двойка
Веча – 50 грамм вяленных огурцов и два крохотных кусочка мясной (мясной ли) обрези – 550 тг.
Пигоди (с дрожжевого теста) – две фигнюшки (по размеру типа булочек «кунцевских», что были по 3 копейки), верх эт корка которую практически не берут ни нож не зубы, низ – мерзкая расквашенная масса – 500 тг.
Чай зеленый (и тот испортили) – 500 грам воды + один пакетик зеленого «Липтона» - 350 тг.
Общий ценник 1540 (+10% обслуживание)

странно очень. в Европе всегда вкусно готовили и порции были большие, можно сказать огроменные))) правда пигоди я там не пробовала...это была одна из наших любимых корейских кафешек...неужели так испортилась....
  • 0

#2466
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

странно очень. в Европе всегда вкусно готовили и порции были большие, можно сказать огроменные))) правда пигоди я там не пробовала...это была одна из наших любимых корейских кафешек...неужели так испортилась....

кризис видать, время 19-25, кроме меня еще два человека
вот все и сохнет/заветриваеться/усыхает
  • 0

#2467
nova_ya

nova_ya
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Как-то обедали в "Шербете" что по Достыку

Племяшка и я заказали по лагману. Когда ела, казалось, что есть какой-то привкус у мяса, но я беременная была, и подумала, наверное у меня исказилось восприятие вкуса из-за этого. Остальные закуски и прочее вроде было нормальным.

Но, все же траванулись мы конкретно и обе "отходили" недели две...А казалось, приличное заведение... :-)
  • 0

#2468
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
сумосан! все было очень вкусно, обслуживали быстро и тихо, и тут в самом конце испортили настроение! мол, карточки не принимают.
на вопрос, почему сразу не предупредили, или хотя бы табличку на входе сделали, офисанка усугубила положение отсутствием каких-либо попыток извиниться, нагло сказанным "ваще-то терминала у нас уже 2 мес нет!" (таким тоном, типа вы что, с урала, все в городе давно в курсе), и незнанием, где тут ближайший банкомат.
после этого мы подверглись унизительной процедуре поиска помятых денег по карманам на глазах у всего зала, и наскребли-таки с другом эти несчастные 10 штук.
а так, все вкусно было :-)
  • 0

#2469
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2Devachka:
были там 21го декабря.
Ситуация с карточками была таже самая. Я всегда в начале спрашиваю про наличие/отсутсвие возможности заплатить Визой (был опыт печальный потипу вашего).
Вообще в сумосане оочень вкусные и свежие суши. Оригинальные что не маловажно. Особенно в предверии праздника "всех влюбленных" совтую всем попробовать ихние "Лав-Роллы" в виде сердечек.
Также прикольные коктели.

#2470
Ауриньяя

Ауриньяя
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Мне Росинтер вообще никогда никаких поздравлений не присылал. Хотя в их рестораны ходим уже лет 5.

Скорее всего Вы не заполнили в анкете почтовый адрес.
поэтому и не получаете открытки с ДР.
  • 0

#2471
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Ауриньяя, эх если бы все было так просто :D . Я даже ДВА раза заполняла заявление. В прошлом году у меня украли кошелек с именной карточкой, пришлось новую получать. И конечно указала все контакты.
  • 0

#2472
nova_ya

nova_ya
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
В надежде вкусно поесть, сходили в "Emotions", итальянский ресторан на Кунаева-Маметовой

Интерьер и оформление блюд интересны, но качество обслуживания и еды оставляют желать лучшего
В большом зале, кроме нас и другой компании, никого, с 20 до 23 (может уже это о чем-то говорит? :) )

Порции салатов просто смехотворно маленькие, не говоря уже о том, что мы выискивали среди горы листьев салата (видимо, для объема), упомянутые в меню: кусочки манго, креветки и др.заморские ингредиенты

Официанта ждали и искали долго, несмотря на наличие звонка (мы сидели в VIP-комнате, нафига надо было ее резервировать...). В поисках нам помогала даже гардеробщица, которой все равно было делать нечего ввиду отсутствия клиентов.

Горячее несли долго, не всем сразу, и оно успело остыть. Вкус - на троечку с плюсом
После горячего таки принесли пару закусок, которые мы, естессно, ожидали вначале

Был еще пицца, скажу кратко: :)


Эх... :D
  • 0

#2473
Ауриньяя

Ауриньяя
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ауриньяя, эх если бы все было так просто :fie: . Я даже ДВА раза заполняла заявление. В прошлом году у меня украли кошелек с именной карточкой, пришлось новую получать. И конечно указала все контакты.

На самом деле все очень просто :(
я сама подготавливаю списки для рассылки поздравительных открыток.
Скиньте мне свой номер карточки "Почетного Гостя" я посмотрю Ваш адрес у нас в базе.
  • 0

#2474
su-shef

su-shef
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Знакомые посоветовали посетить Пино бар,качество кухни и сервиса не понравилось.
Может быть мне просто не повезло?
  • 0

#2475
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

сумосан! все было очень вкусно, обслуживали быстро и тихо, и тут в самом конце испортили настроение! мол, карточки не принимают.
на вопрос, почему сразу не предупредили, или хотя бы табличку на входе сделали,

В смысле табличку "мы не принимаем карточки"?

Ну тогда уж заодно и таблички "Мы не чистим одежду клиентов", "Мы не сушим на плите промокшие ботинки клиентов" и еще кучу табличек совершенно необходимо вывесить.

Такие вещи, насчет карточек, надо бы заранее узнавать, мне как-то так кажется. Учитывая, что это кафе, а не банкомат, где обслуживание карточек предполагается по умолчанию.
  • 0

#2476
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

На самом деле все очень просто :fie:
я сама подготавливаю списки для рассылки поздравительных открыток.
Скиньте мне свой номер карточки "Почетного Гостя" я посмотрю Ваш адрес у нас в базе.

Вы пока еще не можете получать письма в ЛС. Я Вам попозже отправлю.
  • 0

#2477
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Знакомые посоветовали посетить Пино бар,качество кухни и сервиса не понравилось.
Может быть мне просто не повезло?

Был один раз, заведение не понравилось…запах кухни стоял во всем заведении….так, если бы сидели около плиты…на вопрос можно мартини бьянко…ответ, ой возьмите чинзано, нет у нас мартини…не знаю, кому как…но чинзано слаще вышеуказанного…я еще понимаю если бы я попросил тассай а мне предложили асем ай…да и накурено жутко.
  • 0

#2478
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

В смысле табличку "мы не принимаем карточки"?

Кстати, в "Принцессе" о том, что карточки не принимаются, написано на первой странице меню :fie:
  • 0

#2479
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


В смысле табличку "мы не принимаем карточки"?

Кстати, в "Принцессе" о том, что карточки не принимаются, написано на первой странице меню :(

А зачем себе антирекламу делать?
Вменяемые люди все же спрашивают ДО, а не в момент расчетов :fie:
  • 0

#2480
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Вменяемые люди все же спрашивают ДО, а не в момент расчетов :fie:


В этом плане мне нравится в Антрекоте - официанты всегда перед тем, как принять заказ, всегда говорят, что принимают оплату только в тенге или по картам. Для кафе и ресторанов в наше время по-моему странно не принимать карты...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.