Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#2441
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Единственный приятный момент был это то, что после моего ДР по почте пришла именная открытка от РосИнтера с личной подписью какойто там шишки ихней, с выражением благодарности что я их "почетный клиент"

Да они постоянно на ДР присылают открытки...
Лучше б сервис улучшили и еду
  • 0

#2442
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
они открытки присылают с опозданием) через недельку Вас поздравят! С ДР!
нас кажды год поздравляют)
  • 0

#2443
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

они открытки присылают с опозданием) через недельку Вас поздравят! С ДР!
нас кажды год поздравляют)


а мне наоборот всегда раньше недели на 2-3 присылают... :-)

сорри за офф...
  • 0

#2444
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Как-то ужинали в Дастархане, на Шевченко. Одна из подруг пила Колу и в стакане оказался кусок стекла. Хорошо, что она не успела им порезаться. Почувствовала как что-то укололо ее в небо и выпленула стекло в руку, показала нам и положила его в пепельницу. Мы позвали официанта, показали ему стекло в пепельнице, так первое, что он сделал, протер пепельницу салфеткой :-) . Честно говоря, мы даже отреагировать не успели. Видимо, им инструкции дают, как себя вести в подобных случаях!

А в Жеруйыке нам как-то основательно подпортили новогоднее настроение. такого хама администратора я ни до, ни после не видела. Мы заранее, как и полагается. оплатили Новогодний вечер, при этом никто не предупредил нас, о том что квитанцию об оплате необходимо будет иметь с собой. Нас было несколько семейных пар и каждый сам заезжал и оплачивал за себя. В итоге, когда празднование уже началось, подходит к нам пресловутый администратор и говорит, предъявите квитанции. Благо, несмотря на то, что никто не предупредил, квитанции с собой все все-таки взяли. Но один из друзей никак не мог ее найти, и администратор поворачивается к официанту и заявляет, на 300 долларов продуктов со стола убери. При этом мы пытались доказать ему, что у них должны быть свои записи, но это было бесполезно. При чем возмутили не столько правила, сколько хамское отношение, тон и слова. В итоге, квитанция нашлась, но мы с тех пор ни разу в Жеруык не ходили.
  • 0

#2445
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
кишлак или как его псевдоузбекское кафе на сейф-абая. покушали, просим десерт. официант приносит бахлаву сильно измазанную зелено=желтым кремом, видимо лежало рядом с другими пирожными. просим заменить. короче только на 4-й раз этот даун сподобился принести нормальную бахлаву. левый кафешник.
  • 0

#2446
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Мы с девушкой привыкли к более высокому уровню сервиса (природа такая у человека, к хорошему привыкать быстро) и потом сервис, уровнем ниже кажется дикостью. Вечер пятницы, для нас с ней, не является каким то супер событием которое может испортить такое поганое заведение.
По поводу сока вы перегнули палку явно, ну или мы с вами ходим в разного уровня заведения. Если этот подход к подсчету "литра" для вас является нормой. Ладно бы сок был нормальным, но этот Юпи и в пластиковом графине явно на 1396 не тянет. ИМХО конечно.


Если вы привыкли к высокому уровню сервиса, полагаю не в амбар надо было идти ужинать... имхо. Заведение уже давно себя изжило, про сервис даже говорить не хочется... ничего хорошего
  • 0

#2447
Посторонний А

Посторонний А
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Заведение уже давно себя изжило

не могу понять одного! если люди уверены на 100% что там не очень хорошо во всех смыслах, почему там всегда очень много народу, даже поздно ночью?
  • 0

#2448
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
я лично туда не ногой больше, кухня ацтой, сервис тоже, пасту как то заказала, так это было ее жалкое подобие, сама паста (спагетти) были развареные на нет, клейкая масса, есть было невозможно, в напитке один раз попался осколок стекла, а то что народ сидит ночью, это наверное потому что у нас не так много круглосуточных заведений...

Сообщение отредактировал Arwen: 10.02.2009, 10:26:32

  • 0

#2449
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Заведение уже давно себя изжило

не могу понять одного! если люди уверены на 100% что там не очень хорошо во всех смыслах, почему там всегда очень много народу, даже поздно ночью?

это непривиредливых много.
  • 0

#2450
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

Заведение уже давно себя изжило

не могу понять одного! если люди уверены на 100% что там не очень хорошо во всех смыслах, почему там всегда очень много народу, даже поздно ночью?


1. потому что альтернативы поздно ночью особой нет :D
2. далеко не все читают ЦТ :)
3. ну и соглашусь с предыдущим - большинство - непривередливые
  • 0

#2451
Посторонний А

Посторонний А
  • Частый гость
  • 54 сообщений
то есть единственное более менее разумное объяснение это то, что большинство - непривередливы :-)
а мне кажится, что все у нас ЦТ-шники привыкли питаться в Белладжио и Паладиуме
  • 0

#2452
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Посторонний А, ЦТшников много, соот-о все разного уровня достатка. Вот я ни разу не была ни в Белладжио ни в Палладиуме. Но мне важно, чтобы было уютно, чисто, вкусно, и не так чтобы ну очень дорого.
  • 0

#2453
Посторонний А

Посторонний А
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Но мне важно, чтобы было уютно, чисто, вкусно, и не так чтобы ну очень дорого

и много вы таких мест знаете в Ате?
  • 0

#2454
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

то есть единственное более менее разумное объяснение это то, что большинство - непривередливы :-)
а мне кажится, что все у нас ЦТ-шники привыкли питаться в Белладжио и Паладиуме


нуда. это же сразу видно. все цтшники умные красивые богатые, исключительно на каенах рассекают и в беладжио питаюца :beer:

на самом деле, большинство людей привыкло, что все у нас абы как. и не изменится. даже если будешь возмущаться. напишешь в жалобную книгу - только уйдешь - вырвут лист и не поморщатся. да и хозяину не особо это надо. потому как большиснтво (не все), но большинство работают увы "по казахски" тупо прям сейчас срубить бабла, а завтра будет завтра. это уже не важно. главное сегодня наварится.
и люди привыкли, что ничего НЕ меняется. как бы они не возмущались. поэтому и ходят.

приведу вам пример. например мега центр. я давно зареклась ходить в ильпатио и планету. потому что сервис сервисом назвать нельзя. ассорти - на то у меня тоже есть причины не ходить. принципиально. в сбарро я траванулась как то. к остальному фаст фуду как то душа не лежит. а где там еще поесть? и чтобы еще и покурить можно было? нигде. так что приходится выбирать меньшее из зол. и я иду в патио.

Но мне важно, чтобы было уютно, чисто, вкусно, и не так чтобы ну очень дорого

и много вы таких мест знаете в Ате?


La ville, Mama mia, Гакку.
таких мест мало. но если еще напрячься можно вспомнить :-)
  • 0

#2455
Посторонний А

Посторонний А
  • Частый гость
  • 54 сообщений

таких мест мало. но если еще напрячься можно вспомнить

а по стоимости там как?

нигде. так что приходится выбирать меньшее из зол. и я иду в патио

вот именно! ограничение в выборе! он как бы есть, но его нет! а попробуйте в следующий раз поехать кушать не в меге! Лень? та же самая лень, что приводит к плохому сервису.
  • 0

#2456
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

таких мест мало. но если еще напрячься можно вспомнить

а по стоимости там как?

нигде. так что приходится выбирать меньшее из зол. и я иду в патио

вот именно! ограничение в выборе! он как бы есть, но его нет! а попробуйте в следующий раз поехать кушать не в меге! Лень? та же самая лень, что приводит к плохому сервису.


по стоимости я уже не раз писала в соседней теме.

это не лень. это экономия времени. потому что там максимально есть все. кино, магазины, кафе, машину помыть можно. бывает и встречи по работе проходят там. так как я не раполагаю большим количеством лишнего времени, предпочитаю ездить туда. чтобы всех зайцев одним махом :-)

а когда мне надо просто поесть, я естесственно еду в нормальное место. так что в моем случае ваш довод не работает.
  • 0

#2457
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
на встрче можно и просто кофе попить, не страшно :beer:
а вот кто-то здесь больно остроумный, сдается мне :-) в следующий раз, попрошу Вас с бутербродами подсобить :-)
  • 0

#2458
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а Росинтер мне перестал открытки высылать. хотя раньше были.

Мне кстати тоже в этом году не прислали. Может потому что я в их ресторанах сто лет не была? :-)
  • 0

#2459
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

Мне кстати тоже в этом году не прислали. Может потому что я в их ресторанах сто лет не была?

там другой принцип!

#2460
mir.mir

mir.mir
  • Частый гость
  • 95 сообщений
А где можно попить хороший кофе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.