Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#2421
Суказёв

Суказёв

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 177 сообщений
а что за Cooshi Sushi? где это?


Я?! Это будет выглядеть малость неприлично!... Почему-то в некоторых заведениях, что есть в списке "Лучшие кафе..." на этом форуме, мне как-то не очень везло.

ну давайте я вас приглашу :weep:
в Алмате нет ни одного заведения отвечающего вашим требованиям :-)
совет: чао пица на толе би жарокова (более менее)

#2422
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений

а что за Cooshi Sushi? где это?


Гоголя напротив Парка 28 Панфиловцев. маленькая улочка недоезжая Калдаякова.
  • 0

#2423
минутка

минутка
  • Частый гость
  • 52 сообщений


а что за Cooshi Sushi? где это?


Гоголя напротив Парка 28 Панфиловцев. маленькая улочка недоезжая Калдаякова.

Гоголя - Зенкова, кажется
  • 0

#2424
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

а что в амбаре плохое обслуживание?


самое отвратительное обслуживание на мой взгляд...нахожусь там в исключительные моменты, только после кинотеатра...официанта не дозовешся,полный игнор,даже не смотрят в твою сторону,поэтому приходится звать других официантов,у которых так и написано на лице недовольство...единственный раз обслуживание было нормальное,когда сидели с парнем в некурящем зале и кроме нас никого не было,тогда официантка была просто прелесть...честно отработала свои чаевые.
  • 0

#2425
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Lapka, а Вы напишите предпочтения в кухне, интерьер?
просто поужинать или все такие приятно провести вечер?


Мои предпочтения таковы: европейская кухня, европейский интерьер, негромкая музыка (при этом лучше не радио, а живой голос, попадающий в ноты). Танцы в отдельном помещении. Чистые скатерти и хорошая посуда, вкусная кухня. И не слишком все дорого. Я человек не молоденький и, честно сказать, "культурная программа" меня не привлекает, так как она у нас в основном на очень-очень любительском уровне. Я уже здесь рассказывал, как НГ мы справляли в "Тропикане". Кордебалет на уровне уроков танцев в средней школе. Жара в помещении была несусветная. Цены - ого-го!
  • 0

#2426
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Мои предпочтения таковы: европейская кухня, европейский интерьер, негромкая музыка (при этом лучше не радио, а живой голос, попадающий в ноты). Танцы в отдельном помещении. Чистые скатерти и хорошая посуда, вкусная кухня.


Пинта на Гоголя-весновка вполне подойдет ваим требованиям!
  • 0

#2427
Суказёв

Суказёв

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 177 сообщений

самое отвратительное обслуживание на мой взгляд...нахожусь там в исключительные моменты, только после кинотеатра...официанта не дозовешся,полный игнор,даже не смотрят в твою сторону,поэтому приходится звать других официантов,у которых так и написано на лице недовольство...единственный раз обслуживание было нормальное,когда сидели с парнем в некурящем зале и кроме нас никого не было,тогда официантка была просто прелесть...честно отработала свои чаевые.

странно! за все время сколько там бывал, а это поверьте не мало, обслуживание было нормальным!

#2428
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

странно! за все время сколько там бывал, а это поверьте не мало, обслуживание было нормальным!

значит мне не повезло :-) ...либо действительно,как тут пишут вас официанты узнают и становятся белыми и пушистыми :weep:

и еще...что хотела добавить про амбар,который однозначно в моем черном списке,так это охрана(типа)...однажды,уже было поздно заехали с подругой покушать,выбор пал на амбар в частности,что он круглосуточный...сделали заказ...ждем...тут заваливается компания,один из них личность с голубого экрана...сели возле нас...начали они пить,мы все ждем наш заказ...тут пошли приставания с их стороны,охраник все этов видит и наш отказ громким голосом и тупо стоит...на мой взгляд если ты приходишь в заведение,ты имеешь право на комфорт и внимание со стороны обслуживающего персонала...так дальше было хуже,один из этих пьянных и самодовольных личностей в грубой форме подсаживается к нам,я зову охранника,так и так...что мы хотим тихо спокойно покушать без лишних людей,примите меры...нифига...мы просто встали и ушли,так и не дождались наш заказ и внимания от персонала...однозначно я туда больше не пойду.

Сообщение отредактировал Риммма: 06.02.2009, 17:31:26

  • 0

#2429
Суказёв

Суказёв

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 177 сообщений

так дальше было хуже,один из этих пьянных и самодовольных личностей в грубой форме подсаживается к нам,я зову охранника,так и так...что мы хотим тихо спокойно покушать без лишних людей,примите меры...нифига...мы просто встали и ушли,так и не дождались наш заказ и внимания от персонала...однозначно я туда больше не пойду

мьдя! обидно! вы в книге жалоб отразили сложившуюся ситуацию? если хотите скиньте мне в личку точную дату события и более подробно всё я всё доведу до директора :rotate:

Сообщение отредактировал Суказёв: 06.02.2009, 18:12:41


#2430
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Только что вернулся из АмБара (American Bar&Grill).
Ужос товарищи!!!
Ну вообще по порядку:
Все началось с того, что я гдето в районе 14 00 часов позвонил туда для заказа столика. Трубку подняла (незнаю кто точно, не представилась!!!) типа официант. Говрю здравствуйте, звать меня Владимир, я бы хотел зарезервировать на вечер столик на двоих. Мне говорят: Мы мол столы по телефону не резервируем. :rotate: У меня глаза на лоб, говорю позовите админа. Далее трубку берет какаето опять непонятная девушка, не представляется, с вопросом: ЧЁ вы хотели. Опять представляюсь и говорю, мол хотел у вас вечером поужинать, примите заказ на резерв столика. Мне опять говорят: Приедьте и оставьте задаток, а то мы по телефону не принемаем резерв. (Медленно начиная закипать) говорю: Пригласите администратора. Трубка кидается на стол (или что то твердое).
Далее трубка поднимается и вуаля: Здравствуйте, Американский бар и гриль, Ксения, слушаю вас.
Я (уже порядком подогретый предыдущими разговорами) говорю: Здравствуйте Ксения, Я вот сегодня со своей девушкой хотел отужинать у вас, но предварительно заказав столик по телефону. Если это такая великая проблема, то извините и досвидания т.к. вы не одни в городе (культурной столице РК) и если уж на то пошло, то давайте я вам продиктую номер "Карты почетного гостя" (те кто "ф теме" знают что раньше карты у них были именные и с уникальным номером).
Первый вопрос который задала мне администратор Ксения был: Владимир а какое у вас настроение?
Я грю: Да блин зашибенское, вот решил поужинать у вас. А мне предыдущие "говорилки в телефон" сказали: Мол приезжайте с другого конца города, оставьте денежку и только тогда вы сможите зарезервировать столик.
Далее последовала куча извинений и прочей лабуды. Её я приводить не буду. В оконцове всетаки, АЛЛИЛУЙЯ, мне удалось зарезервировать столик. УРА!!!
Еду значит вверх по Кунаева и поворачиваю в тот проулочек, который позволял запарковать авто аккурат около летней площадки и выходом из кинотеатра и обана, висит тросс на таком приличном замке амбарном(хихи). Паркуюсь на кунаева, говорю подождать (надежда умирает последней) девушку в машине и иду на встречу с админом (Ксенией). После не долгого приветствия и улыбки (сквозь зубы) грю: А можно вот запарковаться тут на прилегающей территории. Нет однако, незззя, Ксения матевировала этот факт решением администрации кинотеатра.
Ладно запарковались на Кунаева.
Пришли. Официант повел нас за столик усаживать. Я оглядел его(столик) около него небыло розеток, а я предупредил зарание что приду с ноткой и наличие розекти оооочень желательно. Нас пересадили за другой столик.
Раньше я был в АмБаре и знаю, что у них такие скатерти есть, типа как в "Чешском дворе", с наименование блюд и ценой, бумажные такие, одноразовые. Теперь появились такие же скатерти но ламинированные т.е. многоразовые. Вообщем эти скатерти были в каплях от чего то липкого и мерзкого пока я не попросил их поменять. Ха, не тут то было. Нам просто убрали их. Ну у нас же место было как бы на четверых. :-/
Также просто убило следующее:
Отсутсвие салфеток в салфетнице. И еще у них есть оригинайные (по их мнению) подсвечники ввиде пустых бутылок от "Джек дениэлс". Так вот пока я не попросил зажечь эту (уже подуставшую свечку) никто и не пошевелился.
Девушка моя пока изучала меню, я решил подключится к инету. Инет у них как и был так и остался от Тудей телеком. Вообщем назвать это инетом я не могу т.к. правильное название этой порнухи звуччит так: "Здравствуй тысяча девятьсот девяносто пятый год и модем на 2400bps. Ну ладно 9600bps". Тоесть (для более молодого поколения) инет как на диалапе поделенный на 3 раза. Вот такая скорость вай-фая в этом заведении.
Далее заказ:
Шашлык из курицы
Шашлык из свинины
Чесночный хлеб (другого в наличаи просто небыло)
Сок апельсиновый 1л (это мы так заказали а всчете нам посчитали 4*250=1396 :spy: :) )
Мохито Б/А
Салат с курицей (о нем отдельно и МАКСИМАЛЬНО подробно)
Квадро (типа коктейль)
Сумма счета 7490.
Шашлык товарищи спору нет бесподобен. Кайф. Пальчики оближешь. Супер респект мариновщику и шашлычнику, а также тому челу который мариновал лук для шашлыка.
На этом к сожалению плюсы заказа кончаются.
Отдельно хотелось бы отметить сок и "Салат с курицей".
Вкус апельсинового сока (простите но язык с трудом поворачивается назвать это соком) напоминал разведеный Yupi времен 90х в, тут читаем внимательно, ПЛАСТИКОВОМ графине. Моя ф шоке. Я ухватился значит за него (для тго чтобы налить по новой) с предвкушением что он тяжелый или типа того, а когда поднял его оказалось что я чуть ли не до потолка его подкинул.
Далее идет салат с курицей.
Товарищи гурманы, предупреждаю вас, это не для слабонервных.
Так вот огромная тарелка была заполнена ну минимум 150тью максимум 200тами граммами листьев салата политыми непонятным маслом и ВНИМАНИЕ Соевым соусом с несколькими дольками болгарского перца и 6тью ШЕСТЬЮ Да да вы не обчитались с ШЕСТЬЮ микро кусочечками курицы. Ну и сверху все эту композицию венчал дуэт из свежей морковки нарезанной соломкой с творогом.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 07.02.2009, 00:59:32


#2431
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Так как я не влез в максимально возможный размер сообщения вот продолжение:
Отдельно хотелось бы отметить живую музыку.
Давайте так скажу: Лучше бы, это была Мёртвая музыка. (Хотя моей девушки это заведение понравилось именно изза музыки) Вот уж воистину "На вкус и цвет фломастеры разные".
Её комменты может быть будут позже. Посмотрим.
Ну вообщем вот так невсесело мы провели этот пятничный вечер.
Кстати народу было тьма. Кризис, ага плин, дабл кризис на кризисе сидит и кризисом погоняет.
Еще раз убедился в том, что кризис он только в головах.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 07.02.2009, 01:25:00


#2432
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Вот это отчет! Класс! Ну ладно, хоть шашлыка вкусного поели
  • 0

#2433
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Мои предпочтения таковы: европейская кухня, европейский интерьер, негромкая музыка (при этом лучше не радио, а живой голос, попадающий в ноты). Танцы в отдельном помещении. Чистые скатерти и хорошая посуда, вкусная кухня.


Пинта на Гоголя-весновка вполне подойдет ваим требованиям!

в пинте че скатерти появились? раньше там вроде столы прсто дерев. были , и меню на формате а2 с двух сторон заламинированом :rotate: да и кухня я бы не сказал что вкусна
  • 0

#2434
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
2Вольдемар Робертович не стоило ехать в этот амбар уже после такого долгого и трудного тел. общения , вроде уже сразу стало понятно что там ловить по хорошему нечего
  • 0

#2435
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 Вольдемар

а Вас Валерий зовут.... не знала :rotate:

а так, ну а что вы хотели, у нас сейчас везде так. я спокойней ко всему отношусь, поэтому наверно не стала бы так категорично писать. и свечку бы сама себе зажгла :spy: и сок так часто пробивают особенно когда по меню сок только по стаканам, так они их и умножают на 4 :) про графины пластиковые... мне пофиг, главное чтобы чистые были :-/ на музыку тоже вкусы у всех разные.... вообщем все ИМХО, но спокойней быть надо. нервные клетки не востанавливаются... :( это еще не самое страшное в вашей жизни и портить себе и девушке вечер из-за мелочей не надо было :)
  • 0

#2436
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
такая ситуация в Амбаре давно...
  • 0

#2437
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

такая ситуация в Амбаре давно...

в росинтере такое воообще вечно уже.....

но люди как ходили так ходить и будут. по привычке.... :rotate:
  • 0

#2438
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

2Вольдемар Робертович не стоило ехать в этот амбар уже после такого долгого и трудного тел. общения , вроде уже сразу стало понятно что там ловить по хорошему нечего

Раньше я там завтракал вкусными (конечно не такими вкусными как в Р.В.С кашами) поэтому хотелось всетаки посетить это заведение.
2 zhanna_13:
Нет, меня зовут Владимиром.
Мы с девушкой привыкли к более высокому уровню сервиса (природа такая у человека, к хорошему привыкать быстро) и потом сервис, уровнем ниже кажется дикостью. Вечер пятницы, для нас с ней, не является каким то супер событием которое может испортить такое поганое заведение.
По поводу сока вы перегнули палку явно, ну или мы с вами ходим в разного уровня заведения. Если этот подход к подсчету "литра" для вас является нормой. Ладно бы сок был нормальным, но этот Юпи и в пластиковом графине явно на 1396 не тянет. ИМХО конечно.
2 Lapka:
Да, вот шашлык был суперским.
Принесли его на двух шпашках. С соусом в отдельном подсоуснике и с лавашем, ну и конечно с хорошо промариннованными кольцами лука о которых я писал ранее.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 07.02.2009, 00:57:26


#2439
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Нет, меня зовут Владимиром.
Мы с девушкой привыкли к более высокому уровню сервиса (природа такая у человека, к хорошему привыкать быстро) и потом сервис, уровнем ниже кажется дикостью. Вечер пятницы, для нас с ней, не является каким то супер событием которое может испортить такое поганое заведение.
По поводу сока вы перегнули палку явно, ну или мы с вами ходим в разного уровня заведения. Если этот подход к подсчеты "литра" для вас является нормой. Ладно бы сок был нормальным, но этот Юпи и в пластиковом графине явно на 1396 не тянет. ИМХО конечно.

ой простите.... туплю иногда... :spy:

я тоже к хорошему привыкла, просто менее требовательна и более спокойная.... меня вообще трудно вывести из себя.... зато если выведут :rotate: ну а по поводу сока.... ну реально так много где считают... ну а что делать... вот такой у нас сервис... лично мне проще заплатить 1000 сверху, чем устраивать разборки :( хотя если был прям Юппи... :) тогда можно было бы попридираться.... вообще заметила что не только свежевыжатый сок разбавлять стали, но и обычный... :-/ ну это тоже отдельная тема.... просто я хожу в Амбар как в среднюю забегаловку тупо поесть и не жду от них супер сервиса....
  • 0

#2440
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

я тоже к хорошему привыкла, просто менее требовательна и более спокойная....

Одно с другим не вяжется в моем сознании.
Если человек побывав в хорошем заведении будет в далшейшем зол на недостаток сервиса в других забегаловках, то это как минимум требование.
Хотя конечно круто ходить в забегаловку и обедать за 2500 тенге (утрирую) и прощать им (заведению) отсутвсие салфеток и капли липкой субстанции на скатерти.
Ну, как мы все знаем, "На вкус и цвет". Я как нить попроще. К примеру в титайм рок кафе или просто тупо в стаут или чао пиццу схожу, ну или в турандот на худой конец.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.