Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#2221
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Сабж скорее не "Черный список", но уж точно "Неудачное сочетание цена-качество":
В р-не Намедни сейчас месяц украинской кухни, как всегда душевно встречают и неплохо обслуживают, но вот еда меня очень разочаровала. В частности колбаса-кровянка - за 1500 тг пять ломтиков колбасы, основным компонентом которой является гречка, выходит буквально гречневая колбаса

2 Осетр пера
Спасибо за уточнение! Но я имел в виду вообще какое-нибудь российское лицензионное пиво, а не Будвайзер в частности, ну не суть как важно. А насчет дорогого пива в незнакомых местах +1, согласен, к сожалению также все чаще сталкиваюсь :rotate:
  • 0

#2222
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Сабж скорее не "Черный список", но уж точно "Неудачное сочетание цена-качество":
В р-не Намедни сейчас месяц украинской кухни, как всегда душевно встречают и неплохо обслуживают, но вот еда меня очень разочаровала. В частности колбаса-кровянка - за 1500 тг пять ломтиков колбасы, основным компонентом которой является гречка, выходит буквально гречневая колбаса

от тоже спасибо! как раз с женой собирались посетить данное "мероприятие". уж больно вкусная реклама
  • 0

#2223
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


...когда заплатили с стали выходить, офсант (Азамат) подбежал и говорит: мол у вас фальшивая купюра (5,000)...

не раз слышал про такое, но, тьфу-тьфу-тьфу, ни разу не сталкивался. и как с этим бороться не совсем понятно.


Ни в коем случае не прикасаться к фальшивой купюре! Требовать тут же вызвать ментов! Если купюру дали вы, то на ней должны остаться ваши отпечатки. Думаю до вызова ментов дело вряд ли дойдет...
  • 0

#2224
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Внимание - КАДАЛОВО.
после работы решили посидеть "встреча старых друзей" - выбрали "Тюбетейку".
Все было вроде нормально и еда и сервис, но под конец, когда заплатили с стали выходить, офсант (Азамат) подбежал и говорит: мол у вас фальшивая купюра (5,000). Мы хотя и без галстуков были но работаем все иностр. компаниях и отпускаться ради этих 5000 не стали - повозмущались и дали другую банкноту. Одного посадили в такси и решили до Интеркона дойти пешком (жили там). Прошли метров 100 - догоняют нас менты, мол проверка документов и все такое (содержимое карманов на капот). Нашли фальшивку (искали именно ее) - и начали нас раскручивать. И я потял, что этот самый офсант и менты повязаны. Ладно деньги, просто обидно стало - как дураков развели. Конечно, каждый получит по заслугам - но ......


Мне кажется это сообщение нужно вывесить отдельным топиком в разделе "Общий"
  • 0

#2225
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



...когда заплатили с стали выходить, офсант (Азамат) подбежал и говорит: мол у вас фальшивая купюра (5,000)...

не раз слышал про такое, но, тьфу-тьфу-тьфу, ни разу не сталкивался. и как с этим бороться не совсем понятно.


Ни в коем случае не прикасаться к фальшивой купюре! Требовать тут же вызвать ментов! Если купюру дали вы, то на ней должны остаться ваши отпечатки. Думаю до вызова ментов дело вряд ли дойдет...

думаю, неплохо бы запомнить на всякий хотя бы три последние цифры своей купюры перед тем, как отдавать. а то ментов вызовут, а купюра ТВОЯ окажется...

Сообщение отредактировал Осетр пера: 20.11.2008, 12:00:41

  • 0

#2226
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

неплохо бы запомнить на всякий хотя бы три последние цифры своей купюры перед тем, как отдавать

Зачем на купюрах номера пишут? Это чтобы я когда-нибудь собрал их все и разложил по порядку!

И много ты уже запомнил номеров? :D
  • 0

#2227
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


неплохо бы запомнить на всякий хотя бы три последние цифры своей купюры перед тем, как отдавать

Зачем на купюрах номера пишут? Это чтобы я когда-нибудь собрал их все и разложил по порядку!

И много ты уже запомнил номеров? :D

пока ни одного. но теперь постараюсь не забывать это делать. у меня счета редко бывают больше стольника. а это значит не больше двух купюр - 5+5, 10, 10+5. запомнить три цифры, которые в конце и более крупным шрифтом, и еще три цифры второй купюря на несколько минут для меня, по крайней мере, не проблема.
да и вообще, счета больше 5 стараюсь карточкой оплачивать.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 20.11.2008, 13:24:57

  • 0

#2228
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений

но теперь постараюсь не забывать это делать. у меня счета редко бывают больше стольника. а это значит не больше двух купюр - 5+5, 10, 10+5. запомнить три цифры,

А если напился так, что запомнить не можешь? Я считаю так, что если при расчёте официант обнаружил у тебя фальшивку, то это единственный вариант, когда ты сможешь поменять её тут же на месте. А если он догнал тебя на выходе или ещё где-то, то тут уже смело послать можно. "Считай деньги не отходя от клиента!"
А вообще про всё это есть тема "Виды мошейнечиства в городе Алматы" здесь на ЦТ
  • 0

#2229
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Решила занести в черный список ПЛАНЕТУ СУШИ, что вверх по пр. Достык ( не доезжая Аль-Фараби)

Отравилась и точно уверена, что там, т.к. утром не завтракала, а вечером не смогла покушать, т.к. уже плохо стало. В среду в обед заказала Бенту Филадельфию к ней принесли мисо-суп и чай, наелась, пошла на работу, вечером плохо себя почувствовала, стало сильно тошнить и рези в желудке, всю ночь промучилась, утром следующего дня началась полная чистка организма, причем к обеду поднялась температура. Теперь вообще там ничего не заказывать не буду.
Хотя ровно месяц назад ходили ту даже только в ПатиоПиццу, обслужил нас официант ужасно, во-первых очень долго ждали оплату минут 20, во-вторых предупредил нас что салат закончился, только тогда, когда мы попросили счет и подходил к нам только 3 раза, принял заказ- принес заказ - когда мы крикнули ему чтобы посчитал, счет нам принесла другая официантка
  • 0

#2230
tee

tee
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Любое заведение рано или поздно не выдерживает испытание масштабами клиентов, но по отношению к заведениям Ростикса у меня явно негативное отношение, качество обслуживания и пищи - ниже 2. Единственное исключение - это их ресторан Амбар
  • 0

#2231
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Любое заведение рано или поздно не выдерживает испытание масштабами клиентов, но по отношению к заведениям Ростикса у меня явно негативное отношение, качество обслуживания и пищи - ниже 2. Единственное исключение - это их ресторан Амбар


И чем амбар исключение? Я летом вечером заказал там шашлык, ждал его полтора часа! И принесли мне его абсолютно холодным!
  • 0

#2232
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Решила занести в черный список ПЛАНЕТУ СУШИ, что вверх по пр. Достык ( не доезжая Аль-Фараби)

Не согласен так как бываю там что в обед что вечером и никогда ни чем не травился и друзья мои тоже ни чем не травились;)) Мы там даже корпоративный вечер заказали;-))) кстати чаще пищевые отравления сказываются через день ато и два так что вспоминайте чем вы ужинали за день до этого!!! хотя все бывает в первый раз !!!
в патио в обед небыл так как на обет предпочитаю бэнто а вот вечером там тоже довольно таки все на уровне !!!

Сообщение отредактировал *****Saimon*****: 25.11.2008, 21:23:46

  • 0

#2233
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Любое заведение рано или поздно не выдерживает испытание масштабами клиентов, но по отношению к заведениям Ростикса у меня явно негативное отношение, качество обслуживания и пищи - ниже 2. Единственное исключение - это их ресторан Амбар


И чем амбар исключение? Я летом вечером заказал там шашлык, ждал его полтора часа! И принесли мне его абсолютно холодным!

Обсолютно согласен сервис в амбаре опустился ниже плинтуса! на летке заказали 2 горячих, принесли одно, пиво ждали минут 30 счет пришлось самому на баре брать а когда-то кроме амбара никуда не ходил!!! хотя после закрытия летки там небыл, может что и изменилось ;)))

Сообщение отредактировал *****Saimon*****: 25.11.2008, 21:23:04

  • 0

#2234
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Решила занести в черный список ПЛАНЕТУ СУШИ, что вверх по пр. Достык ( не доезжая Аль-Фараби)

Не согласен так как бываю там что в обед что вечером и никогда ни чем не травился и друзья мои тоже ни чем не травились;)) Мы там даже корпоративный вечер заказали;-))) кстати чаще пищевые отравления сказываются через день ато и два так что вспоминайте чем вы ужинали за день до этого!!! хотя все бывает в первый раз !!!
в патио в обед небыл так как на обет предпочитаю бэнто а вот вечером там тоже довольно таки все на уровне !!!


Я уверена на 100 процентов, что отравилась в Планете, на то есть везки основания, о которых не корректно здесь писать.
  • 0

#2235
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Блин, хвалил АкСу. А вчера взял, как обычно вечером на вынос. Печень сильно воняла бараном, точнее её оболочка. Лучше бы последнюю кошку задрали. :-)
Пусть временно посидят в карцере в Чёрном списке.
  • 0

#2236
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Пусть временно посидят в карцере в Чёрном списке.

Это карается в одностороннем пордке без права амнистии :-)
  • 0

#2237
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Это карается в одностороннем пордке без права амнистии :)

Может посоветоваться с модером? А то дело серьёзное.
Что то с утра настроение хорошее. Никого стрелять, давить неохота. :)
  • 0

#2238
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Как то недельку назад, пошли с коллегами в Гальянос, что на Советской . Еда просто ужасная,не салаты а напичкали все с зеленью, ничего вкусного, мясо по тайски. так тама перца сладкого больше было, сухое все, а гарнир рис совсем безвкусный. Вообщем ожидал да и разочаровался. :rotate:
  • 0

#2239
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
в сохо обслуживание страдает или не иностранцев нормально не обслуживают???
  • 0

#2240
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

в сохо обслуживание страдает или не иностранцев нормально не обслуживают???

иногда бываем там с коллегами по работе - облуживание всегда нормальное, несмотря на то, что не всегда туда ходим с коллегами - экспатами, и без их присутсвия нормально обслуживают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.