Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#2261
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Тогда оштрафуйте меня плюсом!

Желание пользователя - закон :smoke:

Это вы зря.

MODERATORIAL [alf]
Пользователь 440 получает + за нарушение п. 2.5 Правил.


если он в угоду своей меркантильной заинтересованности

MODERATORIAL [alf]
Второй плюс за нарушение п. 2.2.2 Правил.


Во первых, многие отвернутся от него и скажут, он не интересен, там подтасовки в темах.
Во вторых быстро родится конкурент "Центр мнения", "Центр ..." да хоть чего. И вы сами сломаете то, на чём сидите.

MODERATORIAL [alf]
И третий за нарушение п. 2.2.7 все тех же Правил.

  • 0

#2262
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Вообщем история такая!!! Пошел как-то я после работы в кино в целинный! Ну кушать та хочется, тем более с утра не ел, вот и зашел в кафешку/пиццерию которая с лева от входа! как там её...
Эль Патио что ли?? Так вот заказал там какой-то медальон(в меню так написано)!! Вообщем притащили жаренное мясо с обжаренными овощами и ещё коктель заказал без алкогольный(название не помню) поел нормально так!!! Далее пошел в кино, в течение сеанса вроде всё было нормально, но побаливал живот немного ну думаю потому что долго не ел до этого!! Приехал домой лег спать, а утром проснулся а у меня голова ужасно болит и температура 37,7!!! На работу не пошел, думал потом заехать по мозгам настучать тому итальянскому повару как написано в меню, но времени не было да и желания особого!!! Так что народ будте бдительны........
  • 0

#2263
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
а с чего вы решили что это от мяса? такин симптомы могут быть от чего угодно! У отравления не много более острые характерные признаки!
  • 0

#2264
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вообщем история такая!!! Пошел как-то я после работы в кино в целинный! Ну кушать та хочется, тем более с утра не ел, вот и зашел в кафешку/пиццерию которая с лева от входа! как там её...
Эль Патио что ли?? Так вот заказал там какой-то медальон(в меню так написано)!! Вообщем притащили жаренное мясо с обжаренными овощами и ещё коктель заказал без алкогольный(название не помню) поел нормально так!!! Далее пошел в кино, в течение сеанса вроде всё было нормально, но побаливал живот немного ну думаю потому что долго не ел до этого!! Приехал домой лег спать, а утром проснулся а у меня голова ужасно болит и температура 37,7!!! На работу не пошел, думал потом заехать по мозгам настучать тому итальянскому повару как написано в меню, но времени не было да и желания особого!!! Так что народ будте бдительны........

а может вы просто простыли? рвота была? мягкий стул?
  • 0

#2265
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
как-то отравилась салатом из юбилейного
  • 0

#2266
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Я на все сто уверен что это было от еду!!! Потому что с утра ничего не ел вообще!!! А простужаюсь я редко и симптомы другие!!! Может не мясо, может овощи или коктель!!!
  • 0

#2267
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений


так, удалите коммент, опять его тут напишу.

2 440 и еще люди, кто комментировал мое сообщение, отпишитесь здесь.

Это у нас так называется демократия на форуме? Значит можно без причины удалить сообщение, моё личное мнение, на которое я имею право? Или я нарушил какое-то правило здесь? Тогда оштрафуйте меня плюсом! Это вы зря.
Как можно назвать действия админа, если он в угоду своей меркантильной заинтересованности постит неугодные ему сообщения, отсортировывая только те, которые не повредят общему мнению? Я написал своё личное отношение к этому инцинденту, т.к. любой из нас может оказаться в подобной ситуации. И считаю, что сделал правильно. Многие из нас делают свою работу, обслуживают клиентов, а после работы сами превращаются в таких же клиентов. И так же в праве требовать от обслуживающего персонала профессионального отношения к делу. И только таким способом мы сможем избавить себя от бескультурья и пофигизма, которым к сожалению пока всё кишит вокруг. А форум "Центр тяжести" создан как раз для этой цели, чтобы люди могли высказать своё мнение по разным вопросам, которое будет интересно и главное полезно для других, таких же как они.
Представьте себе, если я буду админом в другой теме этого форума. И так же буду затирать сообщения, которые мне не хотелось бы видеть в ветке. И так сделает другой, третий, четвёртый и т.д. Во что тогда превратится форум, место, где людям интересно?
Во первых, многие отвернутся от него и скажут, он не интересен, там подтасовки в темах.
Во вторых быстро родится конкурент "Центр мнения", "Центр ..." да хоть чего. И вы сами сломаете то, на чём сидите.



посты в самом деле удаляют.
Ну я понимаю почему удалили мой пост, там было немного отступление от темы еда в сторону аульских скинов...
Но почему удалили пост про официантку Розу не понимаю, там все было написано нормальным языком.
  • 0

#2268
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
в октябре в аэропорту в кофейне официант опрокинул стакан с горячим каппучино на улетающего гостя (рубашка, пиджак, штаны - все мокрое). ни администратор, ни хозяин не предложили хотя бы помочь брюки высушить (чел прилетал на один день). в городе, куда возвращался гость, минусовая температура.

и никто даже не извинился.
охране аэропортовской тоже все по барабану.

пы.сы. вот и удивляюсь, когда в заведении посетитель бьет посуду, он обязан оплатить ущрб. а когда официанты портят посетителей - так и надо. :D
  • 0

#2269
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Ну я понимаю

MODERATORIAL [alf]
Наверное, не совсем.
Пользователь Fck получает три плюса за нарушение п. 2.2.7, п. 2.2.11 и п. 2.5 Правил.

  • 0

#2270
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
в интерфуде на 8 марта-гоголя салат из грибов-жуть! они их вообще не размачивают и не моют чтоли-голимые соль и песок. а недавно рискнули взять Малибу-скис на нет! отрава
хлеб и выпечку часто продают вчерашние, в пельменях фарш -стухший камень :) :D
  • 0

#2271
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
моя подруга отравилась салатом с рамстора.
  • 0

#2272
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Go-Go вчера не знаю как но занесло туда
сервис еще ни че так ток принесли прокисшее пиво и доказывали что оно нормальное типо не фильтрованное потом поменяли опять на прокисшее а может и тоже вернули заставил я официанта его попробовать только после этого нам нормальное принесли и публика там оцтой :-))))
  • 0

#2273
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
про пиццу:
весной этого года с парнем зашли вечером в ЧАО пиццу на толе би..
взяли пиццу (уже не помню какую) разрезали, положила кусочек на тарелку подняла посмотреть а там....муха :)

Сообщение отредактировал OH_ara: 15.12.2008, 14:04:08

  • 0

#2274
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Добрый день, хочу сказать о сети ресторанов "Ассорти".
Я являюсь давним клиентом ресторана.
Пишу вам по следующему вопросу, 12 декабря 2008 года в пятницу, я и мой друг посетили ресторан "Ассорти" по пр. Достык, зал Русской кухни.
В этот день, мы столкнулись с вопиющими фактами плохого обслуживания. Официантка подошедшая принять заказ, стала в грубой форме указывать, чтобы её внимательно слушали и не отворачивали голову в другую сторону. После просьбы, сменить тон, она в ещё в более грубой форме ответила чтобы мы слушали её, и она здесь не просто так стоит, после чего мы выслушали от неё шквал недовольства, как будто мы её чем-то обязываем, и она вообще по принуждению и без желания принимает заказ. После данного происшествия, мы попросили её снять заказ и пригласить администратора, но официантка не отреагировала, она продолжала стоять у столика и требовала объяснить зачем нам администратор. Через некоторое время, администратор к нам всё таки подошла, после того как мы разъяснили ей ситуацию, она НИКАК не отреагировала, она просто стояла и рассказывала, что у официантки настроение видимо плохое, и она ничего сделать не может! В это момент наше терпение лопнуло, и мы попросили Книгу жалоб, где подробно описали наше недовольство, но учитывая, что ваша Книга - это тетрадь на спирали, где явно уже выдирались листы, не уверена, что на данный момент нашу просьбу принять меры сохранили в первозданном виде, и сохранили ли вообще???
Учитывая вышеизложенное, хочу сказать, что являлась их клиентом уже много лет, я не ожидала, что такое когда-нибудь может случиться, я возмущена таким отношением и обслуживанием, тем более, что в условиях кризиса, когда многие люди отказываются от походов в рестораны, и их залы всё больше становятся пустыми, даже по выходным мы надеялись, что приходя в туда нам рады.

Но после данного происшествия, я заявляю, что впредь я отказываюсь к ним ходить и не буду вам рекомендовать

ПС Также когда моя сетра туда ходила, они сидели возле компа куда заказы вбивают, так вот весь вечер туда подбегала официантка со словами:"Суки, суки, задолбали, я их тут обслуживаю, а они выпендриваются, ну получите у меня поесть :-) "...ужасно просто, она что плюёт в еду!?

ПРЕДЛАГАЮ ИГНОРИТЬ АССОРТИ ДО ТЕХ ПОР ПОКА АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ПРИМЕР МЕРЫ, МЫ ПОТРЕБИТЕЛИ И МЫ ВСЕГДА ПРАВЫ!!! Долой плохое обслуживание за наши же деньги!!!

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 15.12.2008, 23:11:21

  • 0

#2275
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

ПРЕДЛАГАЮ ИГНОРИТЬ АССОРТИ ДО ТЕХ ПОР ПОКА АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ПРИМЕР МЕРЫ

Многие так и делают. Причем игнор бессрочный.
  • 0

#2276
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а таких заведений - хоть пруд пруди. и надо сказать, что на вот такие вот жалобы - им както фиолетово по большей части.. по крайней мере администрации, о которой Вы говорите.
  • 0

#2277
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

а таких заведений - хоть пруд пруди. и надо сказать, что на вот такие вот жалобы - им както фиолетово по большей части.. по крайней мере администрации, о которой Вы говорите.

Насчет Фиолетово согласен :laugh:)))
  • 0

#2278
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Добрый день, хочу сказать о сети ресторанов "Ассорти".


Видел ваш отклик на их сайте. Огорчу - их никто не читает...
  • 0

#2279
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
В Ассорти уже не так много посетителей как раньше, так что могут и дальше не читать :laugh: . Клиенты голосуют рублем.
  • 0

#2280
Nice Gift

Nice Gift
  • Частый гость
  • 88 сообщений
"Мадлен" особо не радует в последнее время, особенно тот, что на Абылай- хана. Пару раз попадались странные ингредиенты, в виде кусочков целлофановых пакетов, в "курнике"... однажды, вместо чайных ложек нам принесли трубочки, и с милой улыбкой сообщили, что мол, уж извините, чем богаты- тому и рады...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.