Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#2241
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Ужасное место Гальянос. Отвратительный сервис, непонятная публика и концепция всего заведения. И в придачу, громко визжащий в ухо охранник, у которого случилась истерика из-за того, что мы отказались сдавать верхнюю одежду в гардероб. В общем, я в ужасе от этого места. :D
  • 0

#2242
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Блин, хвалил АкСу. А вчера взял, как обычно вечером на вынос. Печень сильно воняла бараном, точнее её оболочка.

Какая неожиданность :D
Вопрос на засыпку: вы знаете откуда берется эта жировая пленка, в которую заворачивают печень? :)
  • 0

#2243
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Да. Я сам иногда так делаю шашлык. Но стараюсь взять эту плёнку вместе с мясом кастрированного в далёком детстве барана. В таком случае шашлык получается без характерного запаха. Как в прочем и было раньше в том же Ак Су.
А ещё я люблю заворачивать в эту плёнку вместе с мясом или печенью кусочки перчика с помидоркой. :D Эту тему я бесстыдно сдул в "5 Оборотов"
  • 0

#2244
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Сегодня обедали в Passione Italiano (Ленина-Шевченко, бывший Томирис), гадость редкостная.
Персонал просто как мухи......наш заказ принесли ровно через 1 час, десерт через 45 минут после заказа.
Грязную посуду просто не убирали, убрали после нашего требования.
В общем, до хорошего ительянского ресторана им оч далеко.
Еда так себе, в Борго намного вкуснее, хотя цены не особо отличаются.
При том, что официанты были оч ленивыми занято во всем ресторане было 2 стола: мы и еще одна компания.
А самым жутким было наличие мух в зале, в количестве 3 штук окол нашего стола :rotate:
Когда мы сказали об этом официанту, она сказала (цитирую): "Мы знаем". и стояла как истукан.
в Общем просто ужас!!!!!Не советую никогда.....
  • 0

#2245
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Бисквит четто испортился совсем! Обслуживание ужасное...наша официантка не хотела нести нам сдачу....видимо решила оставить ее себе....мы просто заболтались с подругами (давно не виделись)...в итоге ждали ее около 30 минут...
Еще в Меге есть типа кофейни....когда идешь в кинотеатр, с левой стороны...обслуживание нормальное....но вот бармены....ужас где таких взяли??? :lol: я заказывала айс ти лимонное....но это была по вкусу одна вода!!!! Подруга заказывала коктейль молочный....он был теплый и ужасно сладкий...вообщем зря потраченные деньги.
Еще не понравилось заведение Твиги...сорри не помню точный адрес....по Мира находится....администратор хамка!!! Она нас так разглядывала....в итоге начала всовывать нам, что минимальный заказ на 1 чела 5000 :rotate: хотя мы уже там были....и тогда спокойно сели за столик...
Заметила, что почти во всех ресторанах, кафэшек, кофейнях, лаунж барах....все фрэш соки разбавляют водой...даже в ресторане FRESH....Абая-Ауэзова...да уж...официант принес нам блюдо, а приборы забыл...ждали минут 20...все соки там разбавлены водой...
  • 0

#2246
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
ААА не ужели я это делаю жил в баре 2 года а теперь в топку его ICQ устал терпеть сервис на большую букву Г.... администрация которая работает ночью с людьми общаться не умеет... в общем в топку их !!!!!
  • 0

#2247
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


в сохо обслуживание страдает или не иностранцев нормально не обслуживают???

иногда бываем там с коллегами по работе - облуживание всегда нормальное, несмотря на то, что не всегда туда ходим с коллегами - экспатами, и без их присутсвия нормально обслуживают

Обычно все нормально но вот пару раз нас так официант обслужил что просто слов нет при чем рядом сидели турки так вот вокруг них он крутился а на нас забил !!!!
  • 0

#2248
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
я вапще удивляюсь КАК ICQ бар записали в список лучших..
обслуживание - ноль. официанты - извините, но полное, хамло.
а еще вечно ржучие как ненормальные бездельники играющие в карты. которым абсолютно ВСЕ РАВНО, что кроме них в помещении еще кто-то и их далеко не чистая речь может кого-то коробить. уж насколько я позволяю себе говорить матом, но там мне было дико дискомфортно.
  • 0

#2249
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я вапще удивляюсь КАК ICQ бар записали в список лучших..
обслуживание - ноль. официанты - извините, но полное, хамло.
а еще вечно ржучие как ненормальные бездельники играющие в карты. которым абсолютно ВСЕ РАВНО, что кроме них в помещении еще кто-то и их далеко не чистая речь может кого-то коробить. уж насколько я позволяю себе говорить матом, но там мне было дико дискомфортно.

ну так любители сидеть там материться и играть в карты и записали в список лучших. :-/ и только наверно за то, что их от туда не выгоняют... :)
  • 0

#2250
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

или форум гонит или кто напакостил с корыстью, но здесь было обсуждение ситуации в Стауте на Гагарина, когда официантка разбив фужер с чипсами принглс, собрала их, и переложив в тарелку отнесла на стол. причем стекляный фужер много осколков оставил.

Было. Даже запомнила, что администратора звали Анастасия, а официантку Роза.
  • 0

#2251
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Мадлен все хорошо, сэндвичи очень вкусные, но за итальянское им конечно лучше не браться.
Макароны им не удаются. Сухие, слипшиеся, безвкусные.
Так что не советую.

*макаронами я называю пасту

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 09.12.2008, 16:27:41


#2252
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

или форум гонит или кто напакостил с корыстью, но здесь было обсуждение ситуации в Стауте на Гагарина, когда официантка разбив фужер с чипсами принглс, собрала их, и переложив в тарелку отнесла на стол. причем стекляный фужер много осколков оставил.

Когда это было? Если бывают проблемы в Стаутах, пишите мне сразу в личку (я не всегда захожу в эту тему)!!! Запоминайте пожалуйста имена официантов, администраторов, т.е. того человека с которым контактировали!
  • 0

#2253
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


или форум гонит или кто напакостил с корыстью, но здесь было обсуждение ситуации в Стауте на Гагарина, когда официантка разбив фужер с чипсами принглс, собрала их, и переложив в тарелку отнесла на стол. причем стекляный фужер много осколков оставил.

Было. Даже запомнила, что администратора звали Анастасия, а официантку Роза.

Я тоже помню этот момент. Там еще администратор Анастасия интересовалась у свидетеля имеет ли он отношение к "Эльдорадо" видимо кто то из местных админов все таки имеет отношение к этой сети... поэтому и потерли негативчик про Стаут.

Некрасиво так, господа админы, некрасиво.
  • 0

#2254
mopar

mopar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


или форум гонит или кто напакостил с корыстью, но здесь было обсуждение ситуации в Стауте на Гагарина, когда официантка разбив фужер с чипсами принглс, собрала их, и переложив в тарелку отнесла на стол. причем стекляный фужер много осколков оставил.

Когда это было? Если бывают проблемы в Стаутах, пишите мне сразу в личку (я не всегда захожу в эту тему)!!! Запоминайте пожалуйста имена официантов, администраторов, т.е. того человека с которым контактировали!


Стирают написаное уже 4-й раз, просто буду копировать наверное сообщение и копипэйстить.

Короче время 3.30. Сидим за столиком возле бара, бываю у вас часто, правда не пойду больше, там так все официанты въелись, что мы решили свалить оттуда. :rolleyes:)) официантка Роза разбивает фужер в чипсами, причем громко так об покрытие стойки бара, я рядом сидел и одно стеклышко приземлилось рядом. офигевший на нее смотрю, а она спокойно перекладывает на тарелку поданую барменом чипсы и несут на стол одной паре!!! Я в шоке был. Тут же зову администратора, говорю все ей, на что она мне отвечает, а вы че с эльдорадо? отвечаю, поменяйте чипсы, они же потравятся, при этом сказал что с эльдорадо. она тут же стрелой к бару, схватила банку нераспечатанных чипсов и положила им в тарелку. те убрала. и все. потом ее опять зову, спрашивают имя официантки, говорит роза. и просила никому не говорить.

я вообще стараюсь многое спускать официантам, но подкладывать стекло... за это отбивают почки...

так, удалите коммент, опять его тут напишу.

2 440 и еще люди, кто комментировал мое сообщение, отпишитесь здесь.
  • 0

#2255
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
"Табаландия" в Табагане... официантка уронила кусок рыбы на пол, тут же на глазах гостей подняла и понесла подавать ее на стол ;) на мой возмущенный возглас спросила "а что?". Самое главное - было похоже, что искренне изумилась :) Про падающие ножи и вилки а-ля "быстро поднятое не считается уроненным" промолчу :rolleyes:
  • 0

#2256
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Некрасиво так, господа админы, некрасиво.

MODERATORIAL [alf]
Для меня важна не раздача наград, а поддержание ветки в нормальном состоянии. Если бы все эти посты были написаны нормальным, человеческим языком, никто бы их не удалял. Поэтому, судить о красоте, пожалуй, излишне.
Пользователь japancar получает + за нарушение п. 2.5 Правил.


так, удалите коммент, опять его тут напишу.

MODERATORIAL [alf]
Теперь уже в следующем году.
Пользователь mopar получает + за нарушение п. 2.2.3 и + за нарушение п. 2.5 Правил.

  • 0

#2257
ACHILL

ACHILL
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Несколько слов об "Ассорти", что на Ленина. Раньше это было очень даже ничего заведение, в некотором роде даже престижное, очень часто обедал там и ужинал. Но пару лет назад праздновал там новый год, впечатления самые негативные, программы не было, есть нечего в общем нам с друзьями очень не понравилось. С тех пор как-то туда и не ходили. Но это только предистория, история только начинается, промолчать об этом трудно. В прошлую пятницу мои знокомые ходили в данное заведение, не те что праздновали новый год, там произошел какой-то инцедент на дискотеке группа молодых людей устроила потасовку в стиле скинов тлько на местной основе, но речь даже не об этом - это дело правоохранительных органов. Самое ужастное в этой истории то, что охрана данного заведения не предпринимала никаких, повторяю никаких усилий чтобы прекратить это, все происходило с их молчаливого согласия. Теперь ответьте на вопрос: может ли заведение подобного класса позволять себе такое? Мне казалось что служба безопасности должна гарантировать безопасность клиентов! И подобные инциденты решать быстро и решительно.

Сообщение отредактировал alf: 10.12.2008, 14:36:36

  • 0

#2258
Mr.Yes

Mr.Yes
  • Гость
  • 11 сообщений
Особенно тем, кто заказывает еду в обед на ланч в офис - никагда не связывайтесь с кампанией Буфет,они же Buffet. Заказа ждали больше полтора часа (обещали сорок мин максимум). сидим при этом в самом центре, октябрьская-аблайхана. прибежала какая-то зачуханная тетка,все принесла холодное. Сдачи у нее - ну конечно же!- нет и быть не может!!!
Но главное - качество еды. пицца по вкусу как подошва, ссохшийся сыр, не оч. свежие маслины, и не салями а чмошная толстопорезанная вареная бекеровская колбаса. и ваще, концентрация ингредиентов на корж примерно как для сирот :)( картофель явно вчерашний, оплывший маслом, разагретый и снова остывший :D( в солянке (!!!) куриные кансервы, да еще перцу сыпанули так что есть ваще нереал!!!
не соблазняйтесь дешевизной и красивыми картинками на сайте, картинки те из энторнету крадены. есть это не станете даже забесплатно.
  • 0

#2259
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений

так, удалите коммент, опять его тут напишу.

2 440 и еще люди, кто комментировал мое сообщение, отпишитесь здесь.

Это у нас так называется демократия на форуме? Значит можно без причины удалить сообщение, моё личное мнение, на которое я имею право? Или я нарушил какое-то правило здесь? Тогда оштрафуйте меня плюсом! Это вы зря.
Как можно назвать действия админа, если он в угоду своей меркантильной заинтересованности постит неугодные ему сообщения, отсортировывая только те, которые не повредят общему мнению? Я написал своё личное отношение к этому инцинденту, т.к. любой из нас может оказаться в подобной ситуации. И считаю, что сделал правильно. Многие из нас делают свою работу, обслуживают клиентов, а после работы сами превращаются в таких же клиентов. И так же в праве требовать от обслуживающего персонала профессионального отношения к делу. И только таким способом мы сможем избавить себя от бескультурья и пофигизма, которым к сожалению пока всё кишит вокруг. А форум "Центр тяжести" создан как раз для этой цели, чтобы люди могли высказать своё мнение по разным вопросам, которое будет интересно и главное полезно для других, таких же как они.
Представьте себе, если я буду админом в другой теме этого форума. И так же буду затирать сообщения, которые мне не хотелось бы видеть в ветке. И так сделает другой, третий, четвёртый и т.д. Во что тогда превратится форум, место, где людям интересно?
Во первых, многие отвернутся от него и скажут, он не интересен, там подтасовки в темах.
Во вторых быстро родится конкурент "Центр мнения", "Центр ..." да хоть чего. И вы сами сломаете то, на чём сидите.
  • 0

#2260
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
однажды в Юбилейном заказала на обед голубцы (была еще в положении)в фаршир.перцов нашла червяка видимо не очищают они внутри перца грязь..разачаровалась в них!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.