Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#2201
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

вот так всегда, что бы травануться в едальном заведении, надо заплатить, и что бы доказать, что отравился, тоже плати,
черт знает что. :laugh:

во вторых, у всех по разному, одно и тоже заведение кого тот устраивает, а кого нет,
и вообще это же ЦТ,

Народ, дайте же челу травануться, где он желает :laugh:
Ежели опыт (чужой) ничему научить не может :D

Сообщение отредактировал Хруст: 03.11.2008, 20:15:59


#2202
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Самое смешное для меня то, что после похода в ресторы (недешевые) меня полощет. А после барахолочного шашлыка мне - хорошо - вкусно и недорого, мяса много, жил и жира мало. Наверно у меня неправильный желудок. Хотя, в ресторах не видно, как готовят пищу и сколько в нее плюют и тыкают немытыми пальчиками, а на барахляне все на виду. :laugh:
  • 0

#2203
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
почему мои посты про аксу и марс постирали? что за протекциониз чертовой забегаловки?
  • 0

#2204
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Аксумарс - уже имя нарицательное
  • 0

#2205
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

почему мои посты про аксу и марс постирали? что за протекциониз чертовой забегаловки?

MODERATORIAL [alf]
Мне совсем не сложно вместо одного плюса по 2.2.5 сделать так:
Пользователь ...they lived happily ever after получает + за нарушение п. 2.2.7 и + за нарушение п. 2.5 Правил.

  • 0

#2206
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Альф ты че банишь ник на форуме потому как вонючий аксу и марс тут критикуют?

Что за дебилизм, постирать все посты, причины внесения этих забегаловок в черный список,? вы че там работаете?
  • 0

#2207
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Альф ты че банишь ник на форуме

MODERATORIAL [alf]
А почему бы не побанить? А давайте побаним?
Пользователь In love with M@ZD@ получает пять плюсов за нарушение п. 2.3.2 Правил.

  • 0

#2208
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
2Polish girl
"Самое смешное для меня то, что после похода в ресторы (недешевые) меня полощет. А после барахолочного шашлыка мне - хорошо - вкусно и недорого, мяса много, жил и жира мало"

А всё дело в том, что ежели на барахолке паршивую еду приготовлять и продавать ее барахольным пацанам, можно быстро по шее получить :super:

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 04.11.2008, 11:49:28

  • 0

#2209
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
реально это ужасные места Аксу и Марс
им самое место по сейфуллина вниз в районе мехпоселков и прочих
а их навверх перенесли зачем-то? в результате мамбичи и прочий сброд получают возможность находиться в верхней части города
антисанитария
рассадник крыс

однозначно черный список

еще туда же Арсенал на Гагарина - хорошее вроде место
но жрачка отвратительная
  • 0

#2210
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

в результате мамбичи и прочий сброд получают

MODERATORIAL [alf]
Элита в лице пользователя 291277 тоже получает.
Плюс за нарушение п. 2.2.5 Правил.

  • 0

#2211
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
..интерфуд и силквэй тоже получается.
еда вроде бы и вкусная но натыкаюсь на волосы и пр.. не первый раз.
  • -1

#2212
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Хотел бы рассказать о Кафешке "Хененгем" по Навои ниже Альфара -би, подвальное помещение, зал находиться внизу, короче говоря зашли с друзьями как то, музыка там всегда блатная, еще громко очень, заказали мясо телятины и фри, салаты пиво. Ждали около 20 минут, принесли горстик мясо, порция для младенца, салаты просто отстояли неизвестно скока времени, официантка древнегреческой эпохи принесла явно не то пиво что заказывали. Вообщем не наелись, обстановка в зале темное, мрачное. Вообщем больше не ногой. :-)
  • 0

#2213
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Может, это и не новость для кого-то...но все-таки расскажу!
Вчера в Променаде (в Фаст-фуде) заказали гамбургеры...
И обнаружили там (причем случайно, откусив уже по пол гамбургера) милых живых шевелящихся червяков. Понятия не имею, что это за вид...тоненькие червячки такие. Естественно пошли а администратору. Перед нами извинилисьи вернули деньги за обед..сказали, что это якобы с листьев салата черяки, что типо плохо помыли....Но блиииннн...как хотелось устроить скандал.
Просто, товарищи...не ходите туда. Неизвестно, из чего там котлеты и все прочее готовят...ужасно. О_о Аппетита еще долго не будет после этого случая....

Сообщение отредактировал RedIce: 15.11.2008, 10:24:05

  • 0

#2214
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Да теперь эти листья салата будут везде приплетать, где надо и где не надо:cool: Сколько раз в салатах находили червяков и официанты как ни в чем ни бывало сообщали, что это из-за плохо промытых листьев салата!

Сообщение отредактировал Malaya: 16.11.2008, 10:18:12

  • 0

#2215
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Да теперь эти листья салата будут везде приплетать, где надо и где не надо:-) Сколько раз в салатах находили червяков и официанты как ни в чем ни бывало сообщали, что это из-за плохо промытых листьев салата!

ну если червячки упитанные и зеленые :D то скорее всего с салата! а с протухших продуктов по моему беленькие должны быть :cool:
  • 0

#2216
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
В пятницу хотелось пива и музыки живьём,
угораздило нас податься в Roxy Bar, ну слыхал про него, типо всё там хорошо и с музыкой, и с пивом, и с публикой. В общем зашли, встретил официант и поинтересовался насчет резерва, типо все места забронены, мы решили присесть на бар и выпить для начала по пивку, тем не менее нам предложили оплатить вход, по тыще с носа, что мы и сделали, прошли наконец в зал, он оказался совершенно пустой. Поинтересовались по пиву, бармен предложил - есть чешский Будвайзер и бельгийский Бланш, мы любим больше чешское пиво. Устроились на стойке, глотнув пива я моментально понял - ни...я это не чешский Будвайзер и даж не российская лицензия, локальное пиво поганого качества, примерно туборга или эфеса. Я переспросил - так что эт за пиво друг?? бармен не сдавался - Будвайзер чистой воды!
Короче не захотелось тут больше оставаться, не допив попросил расчет, вышло 1900 тг за пару кружек, даю 10000, на что бармен заявляет - простите, но у меня не будет сдачи и разменять мне негде, можт вы сами сходите, ну там сигарет купите......
Короче после недолгой дискуссии, мы просто пошли на выход, там я пообщался с парнем-охранником кот. за вход денег взял, обьяснил причины нашего ухода и предложил ему рассчитаться за пиво деньгами кот. я заплатил за вход, он охотно согласился.
В общем минут на 15-ть настроение они мне сумели обо.....ть.

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 17.11.2008, 11:43:07

  • 0

#2217
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Да теперь эти листья салата будут везде приплетать, где надо и где не надо:hi: Сколько раз в салатах находили червяков и официанты как ни в чем ни бывало сообщали, что это из-за плохо промытых листьев салата!

ну если червячки упитанные и зеленые :-) то скорее всего с салата! а с протухших продуктов по моему беленькие должны быть :-/

А если беленькие и тоненькие, то это результат немытых рук от нечистых на руку поваров. Глисты.
  • 0

#2218
Yerla

Yerla
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Внимание - КАДАЛОВО.
после работы решили посидеть "встреча старых друзей" - выбрали "Тюбетейку".
Все было вроде нормально и еда и сервис, но под конец, когда заплатили с стали выходить, офсант (Азамат) подбежал и говорит: мол у вас фальшивая купюра (5,000). Мы хотя и без галстуков были но работаем все иностр. компаниях и отпускаться ради этих 5000 не стали - повозмущались и дали другую банкноту. Одного посадили в такси и решили до Интеркона дойти пешком (жили там). Прошли метров 100 - догоняют нас менты, мол проверка документов и все такое (содержимое карманов на капот). Нашли фальшивку (искали именно ее) - и начали нас раскручивать. И я потял, что этот самый офсант и менты повязаны. Ладно деньги, просто обидно стало - как дураков развели. Конечно, каждый получит по заслугам - но ......
  • 0

#2219
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
не могу занести заведение "Мама-мия" в черный список, но пару отрицательных отзывов все же скажу.
конечно, во-первых, поразило количество кофе в чашке (равно, как и цена по началу - 350 тг, заказала капуччино. вот, всегда с настороженностью и опаской отношусь к тому, что дешево стоит, и правильно!). принесли мне эту чашку, пока сквозь пену добралась до самого напитка, поняла, что визуально там ровно на три глотка, как в последствие и оказалось.

ну, и самое главное - нерасторопные официантки. я конечно, понимаю, что у них вечно мест не бывает и нам "посчастливилось" таки присесть за единственный свободный столик на проходе, но все же... когда чашку кофе тебе несут минут тридцать, а пепельницу предпочитают не менять, либо обратно не приносить, впечатления не самые радостные остаются от заведения...

Сообщение отредактировал Беська: 17.11.2008, 18:45:01

  • 0

#2220
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

...когда заплатили с стали выходить, офсант (Азамат) подбежал и говорит: мол у вас фальшивая купюра (5,000)...

не раз слышал про такое, но, тьфу-тьфу-тьфу, ни разу не сталкивался. и как с этим бороться не совсем понятно.

Устроились на стойке, глотнув пива я моментально понял - ни...я это не чешский Будвайзер и даж не российская лицензия...

небольшой офф: "лицензии "Будвайзера", слава богу, вообще нет :beer:
а брать дорогое пиво в незнакомых местах - себе дороже. давече взял бутылочный "Шпатен" и в первый раз пил бутылочное пиво вкуснее разливного. разливного в тех местах, где я его пил :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.