Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#2181
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

хотелось бы узнать, куда делся мой пост про Арсенал на Достык?

MODERATORIAL [alf]
Теперь уже никуда.
Пользователь Aero_Terka получает + за нарушение п. 2.2.2 и + за нарушение п. 2.2.5 Правил

  • 0

#2182
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

шашлык вкусный, что действительно оказалось правдой и обслужили достаточно быстро, единственый минус- туалет грязный. а в целом посидели не плохо.


А чтож вы его тогда в черный список то?
  • 0

#2183
арина1985

арина1985
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

шашлык вкусный, что действительно оказалось правдой и обслужили достаточно быстро, единственый минус- туалет грязный. а в целом посидели не плохо.


А чтож вы его тогда в черный список то?

просто я читала один пост, в котором, говорилось о нем плохо, но в черный список его я не заношу.
  • 0

#2184
Serendipity1st

Serendipity1st
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
полная лажа в блэк роуз, так по моему, на сейфулина-ниже маметовой. отстой полный - еда невкусная, музыка отвратительная.
  • 0

#2185
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений

просто я читала один пост, в котором, говорилось о нем плохо, но в черный список его я не заношу.

Ну давайте тогда Марс реабилитируем, а его туалет пожизненно будет находиться на доске Позора :rotate:
  • 0

#2186
арина1985

арина1985
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


просто я читала один пост, в котором, говорилось о нем плохо, но в черный список его я не заношу.

Ну давайте тогда Марс реабилитируем, а его туалет пожизненно будет находиться на доске Позора :-/

да давайте
  • 0

#2187
арина1985

арина1985
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
а вчера купила молочный коктель, с кусочками банана. вообщем после того как попробовала, поняла что молочный это просто название, а вкус будто взяли мороженое разбавили с водой, причем ощущался вкус воды и с под крана. находиться сие удоволствие в рамсторе-галерея.
  • 0

#2188
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Кым-Ган-Сан на Абая-Саина. Сидели неделю назад траванулись все очень сильно. Мы с сестрой пили только чай - это нас и спасло.
  • 0

#2189
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Людмила 2ой мк-он в начале лета был классный шашлык..
Сейчас есть просто невозможно..

#2190
арина1985

арина1985
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Кым-Ган-Сан на Абая-Саина. Сидели неделю назад траванулись все очень сильно. Мы с сестрой пили только чай - это нас и спасло.

а вот что в таких случаях можно сделать? можно привлеч администрацию кафе?
  • 0

#2191
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Кым-Ган-Сан на Абая-Саина. Сидели неделю назад траванулись все очень сильно. Мы с сестрой пили только чай - это нас и спасло.

значит и там испортилось((((((((((((((((((( сначала на Ташкентсой Кым Ган САн жутко меня разозлил....еда на вид и на вкус у них жуткая, коллектив-хамки одни!!!!!!!!!...теперь и на Саина((((( а раньше было норамально(((((
  • 0

#2192
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Людмила 2ой мк-он в начале лета был классный шашлык..
Сейчас есть просто невозможно..

Я уже писал об этом в теме про шашлык.
Короче в черный список однозначно, чето расслабились парни.
  • 0

#2193
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

вот что в таких случаях можно сделать? можно привлеч администрацию кафе?


а как докажешь что именно в кафе отравился? Может я до похода в кафе в гостях что несвежее съела?
  • 0

#2194
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
доказывать не надо. Если была госпитализация, то сообщаете возможные причины отравления, хотя в инфекционной сами спросят чего вы ели. Ска'жите что ели в кафе таком та таком та. Они сообщают в СЭС. А СЭС уже свое дело знает! :rotate:
  • 0

#2195
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Не уверен. Кому это надо? В нашей стране всё делается только при меркантильной заинтересованности.
  • 0

#2196
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
ну меркантильный интерес он превыше всего, даже в пищевой безопастности! :rotate:
  • 0

#2197
арина1985

арина1985
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
вот так всегда, что бы травануться в едальном заведении, надо заплатить, и что бы доказать, что отравился, тоже плати,
черт знает что. :dandy:
  • 0

#2198
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 арина1985:
простите а зачем травится и подвергать опасности свое здоровье, если можно просто открыть ЦТ и почитать про то, куда лучше не суваться.
Люди помоему не зря пишут на ЦТ свое мнение которое в дальнейшем формирует у паблика опредиленный релейшенс.
Таким вот образом мы ЦТшники изгоним недобросовестное обслуживание с позором из культурной столицы нашей республики.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 01.11.2008, 18:19:51


#2199
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Да! А ещё куда можно суваться. ЦТ подскажет всё.
  • 0

#2200
арина1985

арина1985
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
говорю чисто от себя.
во первых о существования ЦТ узнала не давно, а списке мест которые нужно обходит за километры, дабы не попортить себе организм инервы,тоже не давно,
во вторых, у всех по разному, одно и тоже заведение кого тот устраивает, а кого нет,
и вообще это же ЦТ, :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.