Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#2161
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Собралась написать про бочонок – смотрю – я не одна здесь недовольная.
В общем в воскресенье часиков в 10 вечера решили там поужинать (в том который на Тимирязева). Мы были там единственными посетителями, при этом пиво несли долго, чечела у них не оказалось (в пивном-то ресторане!), горячее несли еще дольше, в итоге шашлык оказался резиновым, даже мой голодный муж не стал его есть, коктейли невкусные.
Ужин на двоих с пивом обошелся в 9000, учитывая что мы ничего практически не съели. Короче однозначно в ЧС. Хоть это и ближайшая к дому кафешка, но больше туда не пойдем.
  • 0

#2162
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
"Горный Гигант".находится там же.шашлык испортился,несут долго.новые музыканты,которым хочется преподнести кирпич в качестве украшения на лицо.из-за этой музыки и так пересоленный шаш не лез.вообщем,ЧС
  • 0

#2163
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Собралась написать про бочонок – смотрю – я не одна здесь недовольная.

Надо было чуть раньше заглянуть в эту тему. Тогда бы вас эта участь миновала. Но я тоже точно так же попался. Решил поместить Бочёнок после посещения на доску ПОЗОРА. Захожу на эту тему, а он тут давно уже здесь висит и прописался.
  • 0

#2164
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Привет соконфетники! Человек я не склочный, но все же справедливый), поэтому сейчас и пишу отзыв на караоке-бар "BLACK ROSE", что находится на славной улице Сейфуллина, уг. Маметовой. Скажу сразу - желания ехать именно в него не было по причине удаленности от дома, но т.к. друг имел там 20 % скидку (скидочную карту) =)) решили поехать большой компанией. Сначала напрягла техника - постоянно, с периодичностью каждые 2-3 песни зависал магнитофон - приходилось выключать его и включать заново. в 15-й раз пришедший официант пояснил, что это не техника неисправная, а мы такие нехорошие выбираем часто используемые "затертые" песни. Мы хором поржали, но решили не портить ни себе ни администрации настра ну и заказали кое что по бару. То, что выпивку и закуску несли 45 минут, тоже фигня - ну как никак час пик, двенадцатый час ночи, мы не привередливые, подождали)))... Но самое прикольное началось когда нам принесли счет и расплачиваясь мы предъявили карту для 20% скидки. Нам было заявлено - Айяйяйяйяй... это же прошлогодняя карта - она не действительна! На наш резонный вопрос где стоит дата - нам как то мало связно попытались объяснить , что эти карты выдавались в прошлом году, а теперь 20% скидок нет в природе и вместо этих карт выдаются новые карты с 10% скидкой, но этих карт тоже пока нет в наличии, и заменить старую на новую тоже не могут, да и вообще сменился хозяин заведения и это он решать будет (но прошу заметить, что ребрэндинг заведения произведен не был, и на карте стояло Блэк Роуз и скидка 20% и никаких намеков на дату окончания действия карты тоже не было) =) Я не понимаю администратора Рустема, который с пеной у рта объяснял нам что скидок мы не получим сегодня, т.к. новому владельцу "Блэк роуз" большой пофиг на обязательства, данные прежними владельцами ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ данного заведения и на деловую репутацию ресторана в целом! Про неприятный осадок даже и говорить не буду, но уважаемые соконфетники, настоятельно советую обходить данное заведение стороной... Чтобы элементарно не отхватить хамства персонала за собственные деньги, пусть за небольшой счет (посидели где то на 34 тыщ. с копейками), но все равно крайне неприятно(((

Сообщение отредактировал Lee_Loo: 20.10.2008, 01:20:54

  • 0

#2165
Notka

Notka
  • Частый гость
  • 60 сообщений
И мы там были песни пели водку ели :bored: руки чесалися технику сломать... зараза вмурована в стену была а вечер портить сильно нехотелось ....в завершении поржали над сервииисом и для себя уяснили одно...что больше туда не ногой.. :) и поехали догоняться...любуясь природой и видом ночного города...вид с платины просто супер в 5 утра.... :D
  • 0

#2166
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Бывали там частенько раньше-теперь ни ногой... на днях в новый караоке заехали на Сейфуллина- понравилось...
  • 0

#2167
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Еще на Розбаке-Джамбула хороший новый караоке бар - Хот ту би
Касательно Black Rose - была давно, когда было еще более менее прилично. Делала даже отвальную там. Все вроде хорошо, а обсчитать уже тогда пытались
  • 0

#2168
Pyromaniac

Pyromaniac
  • Гость
  • 9 сообщений
Был как-то месяц был с друзьями назад в Центре Плова и Шашлыка.
Место отличное и блатное, официантки симпатичные и интерьер аккуратный(но уж точно не мега люкс). Заказали 4 плова, 2 салата, 4 шашлыка и 5 кружек пива.
Плов резиновый, шашлык не лучше а пиво разбавленное но несмотря на ужасающее качество блюд все обошлось в 16000тг за троих!!! За такие деньги в обычных узбечках можно месяц питаться и качество у них будет в сто раз лучше
  • 0

#2169
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Был как-то месяц был с друзьями назад в Центре Плова и Шашлыка.
Место отличное и блатное, официантки симпатичные и интерьер аккуратный(но уж точно не мега люкс). Заказали 4 плова, 2 салата, 4 шашлыка и 5 кружек пива.
Плов резиновый, шашлык не лучше а пиво разбавленное но несмотря на ужасающее качество блюд все обошлось в 16000тг за троих!!! За такие деньги в обычных узбечках можно месяц питаться и качество у них будет в сто раз лучше


это который на Достык? возле ресторана "Жалын"?
я точно знаю что площадку взяли арендаторы.
У меня знакомые отравились там пловом. Обещали дать свежий, а продали чуть ли не прошлогодний :) друзья потом пару дней в больничку ездили на неприятные процедуры...

ЗЫ раньше когда площадка была от самого ресторана, как там все было классно! вкусно, недорого, персонал отменный... но потом почему то решили отдать арендаторам... испортили наше любимое место... короче вот так у нас хорошее на корню убивают...

Сообщение отредактировал Jo242: 21.10.2008, 17:17:55

  • 0

#2170
Pyromaniac

Pyromaniac
  • Гость
  • 9 сообщений

это который на Достык? возле ресторана "Жалын"?
я точно знаю что площадку взяли арендаторы.
У меня знакомые отравились там пловом. Обещали дать свежий, а продали чуть ли не прошлогодний :) друзья потом пару дней в больничку ездили на неприятные процедуры...

ЗЫ раньше когда площадка была от самого ресторана, как там все было классно! вкусно, недорого, персонал отменный... но потом почему то решили отдать арендаторам... испортили наше любимое место... короче вот так у нас хорошее на корню убивают...

Да, именно там.
Вот что значит не верь рекламе, а ведь по рекламе у них там "недорого" и "повар из Ташкента". Недорого это не целая тысяча за крохотную порцию несъдобного плова ,а почти полкило шикарного плова за ~60тг как в Ташкенте.
  • 0

#2171
Velikaya Banshy

Velikaya Banshy
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Недавно были в ресторане УЙГЕНТАС. Хотели вкусно покушать, выпить свежего пива, в итоге кроме чувства досады, что тебя круто "обули" и пустого желудка ничего не получили... Цены действительно ресторанские. Сначала, приветливо улыбаясь, принесли пиво до крайней степени разбавленное водой. Затем собственно, заказ. Но вместо обещенной рыбы в кисло-сладком соусе принесли просаленные рыбные шкурки в жидкой приторной карамели :) несмотря на зверский голод с трудом удалось заставить себя съесть пару... Блюдо из курицы с грибами состояло из в основном из куриных костей с несколькими хилыми порезанными шампиньонами... Причем, разница в ценах на блюда в меню и, принесенном все той же сияющей лучезарной улыбкой официаткой, счете былы где-то 100-150 тг. при этом, однако, не забыли включить в счет 10% за обслуживание.
Скандалить день рождения сильно не хотелось, поэтому ограничились просьбой накормить повара этими отходами.
Так что, если хотите покушать помоев за весьма солидную сумму - рекомендую.
Да ! самое главное! в кафе заливисто поет соловей из колонок стереосистемы ;)

Находится это в 3 Орбите, написано - Китайская кухня
  • 0

#2172
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
решили поесть в Швабском домике у магазина Столичный.
как итог
явно испорченный белый хлеб, от него воняло плесенью.
на просьбу заменить - ноль эмоций.
Грибной суп их консервированных грибов. Грибного вкуса в итоге ноль.
Баранина непрожаренная. Запеченный картофель явно подгоревший.
В итоге больеш там не едим.
Нас сумму не пугают в ресторациях, но решили вернуться к доброй традиции обедать в воскресенье в Солянке. Вот где всегда вкусно.
  • 0

#2173
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Основная проблема Швабского домика - это обслуживание, а точнее полное его отсутствие. Обратите внимание - на самой первой странице их меню, у них есть прямой мобильный телефон их управляющего. Собственно мы тоже так однажды раз попросили, два попросили, а потом позвонили напрямую. Выслушивать претензии в 23 вечера было наверное не очень приятно, поскольку после этого нам и поменяли все, и обслуживали со скоростью света, и 10% мы конечно же неплатили. Плохо, что добиться нормального обслуживания можно только такими методами
  • 0

#2174
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Недавно были в ресторане УЙГЕНТАС.


Так уж получилось, что в Уйгентасе кушаем чуть ли не каждые 10 дней.
Да, пару раз попадалась топорная официантка, но в основном на обслуживание не жалуюсь.
На счет пива, не знаю, так как всегда там за рулем бываю, однако девушка моя вроде ни разу на пиво не жаловалась.
Цены...увольте....цены там очень приемлемые. Я бы сказал, что даже скорее низкие.
Может потому, что я в основном беру одно и то же блюдо - телятину на жаровне, но делают они его просто великолепно. И дуфу с морепродуктами тоже очень вскусно. За остальное не скажу, но выглядит аппетитно.
Да, и последнее, канарейка у них в клетке сидит и изредка поет. Нормально поет
  • 0

#2175
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Недавно были в ресторане УЙГЕНТАС.
Находится это в 3 Орбите, написано - Китайская кухня

Простите пожалуйста но кафе УЙГЕНТАС находится на Розыбакиева/Толе би.
Там насколько я слышал тоже не сахар, но такого беспредела небыло.

#2176
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
В Орбите тоже Уйгентас
  • 0

#2177
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Простите пожалуйста но кафе УЙГЕНТАС находится на Розыбакиева/Толе би.

А смотришь на вывеску и вроде как "Чичентас" :)
  • 0

#2178
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


Простите пожалуйста но кафе УЙГЕНТАС находится на Розыбакиева/Толе би.

А смотришь на вывеску и вроде как "Чичентас" :)

Ага, я тоже все время гадал что за Чичентас такой :D
  • 0

#2179
Aero_Terka

Aero_Terka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
хотелось бы узнать, куда делся мой пост про Арсенал на Достык? в нем я писал что это заведение превратилось в полный отстой... сервис гавно... не хадите туда люди....всех старых похоже загнали на раскрутку нового арсенала. вместо них набрали колхозников с ВДНХ....
  • 0

#2180
арина1985

арина1985
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
а мы недавно ходили вкафе марс, адрес не помню. вообщем, ничего так, только музыка громкая. собственно пошли туда по рекомендации друзей, сказали что шашлык вкусный, что действительно оказалось правдой и обслужили достаточно быстро, единственый минус- туалет грязный. а в целом посидели не плохо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.