Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#2121
Болтушка

Болтушка
  • Гость
  • 27 сообщений

Болтушка, может, вы так зарабатываете? Я смотрю вам кругом все платят ))))



да нет, просто совпадение :-)
самой потом смешно стало. но раз уж мы на такой теме, тогда я при плохое обслуживание пишу :D
а положительного опыта тоже масса! обращайтесь :smoke:
  • 0

#2122
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Патио в меге. Не дождались заказа (обещанного через 10 минут), ушли на сеанс.

#2123
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Патио в меге. Не дождались заказа (обещанного через 10 минут), ушли на сеанс.

в Меге патио и суши уже общепризнаный аЦТой

#2124
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

в Меге патио и суши уже общепризнаный аЦТой

аха. куда ж суши есть ходить... в Астану разве что... :-)

#2125
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

в Меге патио и суши уже общепризнаный аЦТой

аха. куда ж суши есть ходить... в Астану разве что... :-)

Ну вообще получается какбы оффтоп в данной теме это скорей всего в 100 лучших надо было писать, но суши да и вообще японская кушня ну и стиль дизинг это ресторан Кайсеки что на абая/чапаева (раньше было непознанное мной кафе Зодиак).
Ходили месяца три назад с девушкой. Очень понравилось суши свежие (неточто в тимуджине аж заветренные). А вообще незнаю как щас а раньше (года 2назад) суши вкусные были в кафемаксе на темирязева ну там типа самообслуживание.
Забыл добавить:
цены приемлемые очень в Кайсеки
1 суп, 2 вида суши, какоето мясо с рисом в чашке большой, 1 литр сока = 5700

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 01.10.2008, 17:05:33


#2126
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

ресторан Кайсеки что на абая/чапаева (раньше было непознанное мной кафе Зодиак).

мерси, надо будет затестить :-)

#2127
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
раз на то пошло то суши тока в Токио :-) так как свежей рыбы в Ате и тем более в аЦТане нема :D

#2128
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
офф:
затестила, отпишусь в лучшей кафешке (тема "суши" используется в основном как набивание стрелок :-) )

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 01.10.2008, 22:34:20


#2129
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

При обнаружении стекла в пище я бы все-таки написала жалобу и обратилась в санэпидемстанцию.

как правило у таких крупных заведений общепита везде все предусмотрено. и сэс, и пожарники, и акимат..
  • 0

#2130
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
вчера посетили с друзьями ресторан "Мажор" в не давнем прошлом клуб "Атака"- это просто ужассссс :-) такой пафос и такое обслуживание, просто караул!!!! Меню ждали минут 40, еду часа 2, счет еще час, готовят отвратительно и главное ни кого не найдешь, ни официанта, ни администратора, ваще "тени" (подобие официантов) тока бродят, котрые ничего не знают.ИТОГ: 4 часа потрачено, ушли голодные, злые, причем цены там очень выше среднего!!!
  • 0

#2131
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
В конце авгуспа пригласили меня на поминки.
Сообщили что ресторан называется ЭДЕМ и расположен на темирязева/чапаева.
Поехал.
Ну еслиб мне сказали что мероприятие будет гденить за каскеленом или талгаром то я бы морально был готов к такому уровню сервиса, но честно я был просто в шоке.
Убитый в ноль зал потолки которого протекли наверно лет надцать назад и никто непредпринимает каких либо действий.
Туалет воняет просто аж глаза слезятся. Далее читать очень очень аккуратно:
В качестве полотенца для рук ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА.
Было человек 40 наверно
стулья поставили так что сидеть непихая соседа было просто невозможно.
Далее на поминках обычно подают суп с домашней лапшой и курицей.
То что подали нам наверное называлось морковка с кусочками теста на воробьином бульене.
Чай принесли холодный.
Салаты я лично только попробовал один и понял что если хочу жить то лучше тупо остатся голодным.
Вот так господа форумчане.

#2132
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
в Мажоре, конечно пафос обалдеть, а сервис на нуле. мы пришли туда ближе к ночи, народу практически не было, заказали 6 порций виски, колу и фреш для меня. ждали минут 30!!!!
да и интерьер, не очень...
  • 0

#2133
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

в Мажоре, конечно пафос обалдеть, а сервис на нуле. мы пришли туда ближе к ночи, народу практически не было, заказали 6 порций виски, колу и фреш для меня. ждали минут 30!!!!
да и интерьер, не очень...


В Мажоре всегда так, только если ты не относишься к пубертатным представителям золотой молодежи со всеми вытекающими идентификационными признаками :-)
  • 0

#2134
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений
Ну и страсти-мордасти....


Суши в Алматы Москве? Только под пистолетом (С) В. Пелевин


Туалет воняет просто аж глаза слезятся.



Вот ноухау: придя в новое незнакомое место, прежде чем делать существенный заказ, наведайтесь в WC - и сразу многое станет ясно!
  • 0

#2135
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

прежде чем делать существенный заказ, наведайтесь в WC - и сразу многое станет ясно!

(с любопытством) А именно что станет ясно?
Это из разряда - вам шашечки или ехать?
  • 0

#2136
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Вполне логично, что показатель приличности заведения - это состояние туалета. Если приходится заказывать банкет, я всегда сначала смотрю на состояние книжки меню. Я имею в виду не её содержание. А уровень потёртости. И состояние туалета. А потом уже веду разговор дальше.
  • 0

#2137
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вполне логично, что показатель приличности заведения - это состояние туалета. Если приходится заказывать банкет, я всегда сначала смотрю на состояние книжки меню. Я имею в виду не её содержание. А уровень потёртости. И состояние туалета. А потом уже веду разговор дальше.

Банкет это отдельная песня, на банкете главное не еда, а обстановка.
А в обычных случаях я все же предпочитаю такси, а не шашечки, поэтому прежде всего думаю не о приличности а о кухне :-)
  • 0

#2138
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

в Мажоре, конечно пафос обалдеть


где в Мажоре люди видят пафос?? Может, вы его путаете с рядом стоящим Роялем? По мне так Мажор -обычное место средней руки, куда можно на бизнес-ланч сходить иногда...
  • 0

#2139
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений


прежде чем делать существенный заказ, наведайтесь в WC - и сразу многое станет ясно!

(с любопытством) А именно что станет ясно?
Это из разряда - вам шашечки или ехать?


интересно возможно ли чтобы у заведения с хорошей кухней был отвратительный сортир?
неопрятная уборная наводит на мысль об антисанитарии на кухне.. разве нет?

все нормальные конкурсы и премии в рестораторстве обязательно оценивают WC. это можно сказать, ну не то чтобы лицо :rolleyes:, но ОЧЕНЬ весомый показатель
  • 0

#2140
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

интересно возможно ли чтобы у заведения с хорошей кухней был отвратительный сортир?

Возможно, и довольно часто. Точно также как хороший сортир не обеспечивает хорошую кухню.
Еда знаете ли не в сортирах готовится, поэтому эти вещи достаточно независимы друг от друга :rolleyes:

все нормальные конкурсы и премии в рестораторстве обязательно оценивают WC. это можно сказать, ну не то чтобы лицо :), но ОЧЕНЬ весомый показатель

Меня очень мало волнуют конкурсы и премии в рестораторстве ;)
Я все больше качество кухни оцениваю ;) Следующим пунктом - уровень цен.
Все остальное - это приятный довесок, но не определяющая составляющая для меня ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.