Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#2101
Polisha

Polisha
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет!!
Понимаю, что немного не в тему :weep: но всетаки есть в Алматы достоные заведения, например "Mangal" вкусный шашлычок + бесплатный гарнир + лепешка лаваша + соус тоже бесплатно и обслуживание на уровне. :D Даже мой муж большая привереда, остался доволен :D
  • 0

#2102
NBA

NBA

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений

Всем привет!!
Понимаю, что немного не в тему :weep: но всетаки есть в Алматы достоные заведения, например "Mangal" вкусный шашлычок + бесплатный гарнир + лепешка лаваша + соус тоже бесплатно и обслуживание на уровне. :D Даже мой муж большая привереда, остался доволен :D

Енто где?
  • 0

#2103
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений


Всем привет!!
Понимаю, что немного не в тему :) но всетаки есть в Алматы достоные заведения, например "Mangal" вкусный шашлычок + бесплатный гарнир + лепешка лаваша + соус тоже бесплатно и обслуживание на уровне. :D Даже мой муж большая привереда, остался доволен :(

Енто где?


Это по моему в раю :)

Кстати в GQ к моему удивлению были убитейшие меню, распечатанные на ч/б бумаге. Может все изменилось к лучшему, я там уже два месяца не был :)
  • 0

#2104
Polisha

Polisha
  • Гость
  • 14 сообщений
Нет не в раю на нашей грешной земле :D а именно территория ВДНХ с левой стороны дворца Бахчисарай. Рекомендую :(
  • 0

#2105
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Нет не в раю на нашей грешной земле :D а именно территория ВДНХ с левой стороны дворца Бахчисарай. Рекомендую :(

х.м.......
Бахчисарай - эт дворец бракосочетаний?
Напротив него - студент
Левее (восточнее, в сторону Ленина) - только проезд, а там уже рамстор
Правее (западней, в сторону Сайна) - муленруж .....
  • 0

#2106
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Бахчисарай - это дворец приемов напротив главного входа на выставку, а дворец бракосочетаний - это Бахыт, ближе к Рамстору и Студенту.
  • 0

#2107
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Бахчисарай - это дворец приемов напротив главного входа на выставку, а дворец бракосочетаний - это Бахыт, ближе к Рамстору и Студенту.

:( блин, эт надо же так лопухнуться
Попробуем заглянуть, пасиб
  • 0

#2108
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

Нет не в раю на нашей грешной земле :D а именно территория ВДНХ с левой стороны дворца Бахчисарай. Рекомендую :(


а в черном списке потому что там цены неадекватные

просто там всегда цены были завышены явно
  • 0

#2109
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мадлен напротив Столичного. нерасторопные официанты, кроме курника для себя ничего не отметила. так еще и официант в счет чай не включил, а так тихо говорит я вам скидочку маленькую сделаю, а за чай вы мне на руки отдадите денежку. может мы бы и согласились, если бы обслужил нас на 5, а так послали его... пошел переделал счет. чай был включен. :(
ааа, еще за соседний столик села одна мадам, очень странного вида,которая собрала остатки недопитого и недоеденного, села, выпила чайка, поела и ушла. вот так и живем!
  • 0

#2110
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

Вот интересно, узнают хозяева кафе-ресторанов о нашей критике их заведений на этом форуме... Хорошо бы, если так.

знаете, что они думают? что на форуме пишут люди, которые дальше своего компа никуда не выходят. а если и выходят - то раз впятилетку. и их возмущения - яйца выеденного не стоят. их ЦА - это люди, (по их мнению) реальные, которые если им чегото не того, ругаются на месте :-/ а то что пишут тут - им до лампочки.
да, большинство из них далеки от инета. даже сайты например. покажите мне хотя бы ОДИН сайт алматинсокго ресторана-кафе, с актуальной информацией. а не той, которую выложили при запуске, неизвестно в каком году...
  • 0

#2111
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Мадлен напротив Столичного. нерасторопные официанты, кроме курника для себя ничего не отметила. так еще и официант в счет чай не включил, а так тихо говорит я вам скидочку маленькую сделаю, а за чай вы мне на руки отдадите денежку. может мы бы и согласились, если бы обслужил нас на 5, а так послали его... пошел переделал счет. чай был включен. :-/
ааа, еще за соседний столик села одна мадам, очень странного вида,которая собрала остатки недопитого и недоеденного, села, выпила чайка, поела и ушла. вот так и живем!

Были в Мадлен`е который на Никольском. Это еще в прошлом году было. Просидели гдето часа 2 наверное сидели общались просто то так непринужденно. Официант за все это время непришел непоменял пепельницу и ниразу неспросил "Вы что нить еще будете заказывать" при том что в зале были мы и еще один столик занят.
С тех пор я туда ни ногой. Видимо правильно раз спустя столько времени такм ничего неизменилось.

#2112
me4toy

me4toy
  • Частый гость
  • 54 сообщений
как мило. ну я тоже на Мадлен наябедничаю, ибо так меня еще нигде не удивляли :-/
про внимательность и профессионализм официантов я, пожалуй, и говорить не буду. но вот то, что про мой заказ сначала благополучно забыли, самозабвенно болтая между собой у барной стойки, а потом принесли мне еще и совсем не тот коктейль, который я просила, и молча, не извинившись, оставили мне его на столе...
а вот про Бисквит жаль, очень жаль... зимой меня это место очень радовало.
  • 0

#2113
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Кстати в GQ к моему удивлению были убитейшие меню, распечатанные на ч/б бумаге. Может все изменилось к лучшему, я там уже два месяца не был :-/

сейчас они не на ч/б бумаге распечатаны, конечно, даже сброшюрированы, но, тем не менее, оставляют желать лучшего, имхо. кстати, один мой знакомый повар сказал, что кухня там вроде как не тянет - есть, конечно, можно, но по его отметкам - не соответствует уровню и претензиям заведения...

Сообщение отредактировал Беська: 01.10.2008, 08:58:12

  • 0

#2114
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Так что Buffets в La Tour Eiffel тоже заносим в черный список :-)


сарказм улыбнул :-/

(да и мы бывали за бугром...) но одно дело на "Башне" - центре туризма (и красоты), а другое на "Горе" (местной достопримечательности, так сказать)...
хотя, все ИМХО...
  • 0

#2115
Болтушка

Болтушка
  • Гость
  • 27 сообщений

Нет не в раю на нашей грешной земле :-) а именно территория ВДНХ с левой стороны дворца Бахчисарай. Рекомендую :-/



тоже там ели. Еда просто отменная. Салаты еще на большой тарелке приносят, чтобы посмотрели и сами выбрали. Все лето туда ходили. И всех родственников водили.
а вот Пайн Хилл на выставке просто отстой.
нам, извините, такое, дерьмо принесли, что его не то что есть - нюхать невозможно было.
мы менеджера вызвали, так он нам еще сам сверху доплатил - чтоба скандал не поднимали.
  • 0

#2116
Болтушка

Болтушка
  • Гость
  • 27 сообщений
еще одно ужасное место - Ассорти в Сити Центре на Байзакова-Толе Би.

Все сначала бюыло нормально, потом в самом конце пришел мой братишка и заказал суши. Съел он его, значится, а изо рта кровь закапала. Мы сначала думали, что он прикалывается, а оказалось, что в суши СТЕКЛО!!!! было!. Что тут началось!!!
нам менеджер не только весь счет списал, но еще и в 5 (!) кратном размере наш счет нам же и оплатил. Лишь бы мы никого не вызывали. Короче, я была в шоке. Всякое можно ожидать, но чтоб такое!!!
  • 0

#2117
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
сколько раз за лето ходили по разным летним площадкам - и почти везде одно и тоже - засаленное меню, которое противно брать в руки. Такое чувство, что эти менюшки лежат с прошлых лет и ни разу не менялись и не мылись :-/
  • 0

#2118
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

еще одно ужасное место - Ассорти в Сити Центре на Байзакова-Толе Би.

Все сначала бюыло нормально, потом в самом конце пришел мой братишка и заказал суши. Съел он его, значится, а изо рта кровь закапала. Мы сначала думали, что он прикалывается, а оказалось, что в суши СТЕКЛО!!!! было!. Что тут началось!!!
нам менеджер не только весь счет списал, но еще и в 5 (!) кратном размере наш счет нам же и оплатил. Лишь бы мы никого не вызывали. Короче, я была в шоке. Всякое можно ожидать, но чтоб такое!!!


При обнаружении стекла в пище :-) я бы все-таки написала жалобу и обратилась в санэпидемстанцию.

Что касается Ассорти (Мега), то не далее, как на прошлой неделе в супе был обнаружен плавающий волос. А подруга моя отравилась в Ассорти на Ленина. Я же сама травилась в Арсенале, Иль-Патио и Стетсоне. Больше туда не хожу :-/
  • 0

#2119
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Болтушка, может, вы так зарабатываете? Я смотрю вам кругом все платят ))))
  • 0

#2120
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

как мило. ну я тоже на Мадлен наябедничаю, ибо так меня еще нигде не удивляли :smoke:
про внимательность и профессионализм официантов я, пожалуй, и говорить не буду. но вот то, что про мой заказ сначала благополучно забыли, самозабвенно болтая между собой у барной стойки, а потом принесли мне еще и совсем не тот коктейль, который я просила, и молча, не извинившись, оставили мне его на столе...
а вот про Бисквит жаль, очень жаль... зимой меня это место очень радовало.


продолжу серию жалоб на Мадлен :D
мы как то там сидели, а за соседним столиком компания парней с девушками че то не поделила. Подрались, загадили весь сортир, попортили всем настроение, а администрация даже ментов не вызвала.
Ну или вызвала, мы оттуда смылись, уж больно нас мало было :-)

пускай всякое быдло, да еще и быдлячить разрешают!
я туда не ногой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.