Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#2041
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

ну если вы знакомы с управляющим - то вероятно поэтому вас покормили лучше.
мы простые клиенты, нас можно обувать по-полной.
хотя мы говорили им об отвратительном качестве еды - ничего не изменилось.
Есть какой то орган который может там навести порядок? Финпол может быть?

Я там с ним и познакомилась. Финпол там не поможет(см. выше, намек понимаете?). Лучше в другом месте обедать. Хотя, в этом районе вряд ли можно найти что-то не очень дорогое. Может Вас утешит, что в Гинесе и Патио пицца(или как там называется, на Ленина-Виноградова) тоже еда не очень, но уже за другие деньги.
  • 0

#2042
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Сегодня я опозорилась перед всеми племяшами и детьми. Потащила их развлекаться и решила угостить пиццой. В Атриуме в Фесте, где фаст фуд. Кормят ничего так, но:
1. Отсутствует более половины заявленных блюд (регулярно). Не могу дождаться кумпира уже все лето.
2. Забывают, все, что им заказано. Приходится писать транспарант и держать у них перед носом.

Сегодня заказала по минимуму: пиццу и бутылку минералки. Деньги взяли и тут же все забыли. Кстати , они не пользуются кассой и не выбивают чеки (привет налоговой!) :D
Дали минералку после 2356 напоминаний. Уточнила вид пиццы. Потом рассадила детишек и подростков и начала их развлекать. Развлекала минут 40. Некоторые из детей начали капризничать, другим уже надо было убегать на свидание и т.д. Я спрсоила, готова ли пицца - они на меня вытаращились с вопросом: Какая еще пицца? Я попросила дать мне жалобную книгу или позвать менеджера. Тетенька в белом чепце сказала, что у них нет таковой, и она тут главная (она принимала заказ и все забывала). Причем народу у них было больше, чем посетителей. Я пожала плечами. Собрала голодных детей и подростков и потащила их домой несолоно хлебавши. Было жутко стыдно перед детишками. :p




В салате "Греческий" было обнаружено две ГУСЕНИЦЫ в листьях салата! Заметили в последний момент, т.к. освещение внутри приглушенное (может специально для таких случаев).



Мама дорогая!!!!!!!!!!!!!!! :fie: ;) :cool:

как то брали в Антрекоте салат на вынос. так вот там тоже была гусеница! :spy:


Да уж, мясцо на холяву....А вообще бррр (это не реклама кока-колы)
  • 0

#2043
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
МЕГА, Планета Суши. Обслуживание долгое. Суп сяке дзосуй был слишком густым и разварился лосось совсем. Стандарт это когда бульона достаточно для того, чтобы суп не был похож на кашу.
И естественно принцип японской кухни - у каждого ингридиента СВОЙ собственный вкус. Поэтому лосось, разварившийся, вперемешку со шпинатом и листьями, в которые упаковывают роллы расстроил.

#2044
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Принцесса на Тулебаева. Есть, конечно, заведения и похуже. Но это место мне уже надоело, не могу молчать. Вынужденно сходила туда вчера - по желанию гостей, пыталась отговорить, не удалось.

Вместо Стеллы Артуа принесли свою гадость из китайских бутылок - не стала скандалить, перед гостями неудобно было. В счет включили чайник чая, который никто не пил, - тоже не стала ничего говорить.

Пепельницу принесли после третьего напоминания. Ложки просили несколько раз - вообще не принесли. Шумно - с другой стороны стола так я никого и не смогла услышать. Душно. Неуютно.

Шедевр официантки после приема заказа:" Реально горячего в заказе мало. Заказывайте еще," - безаппеляционным тоном. Придушила бы!!! А пришлось улыбаться и убеждать ее, что мы наедимся, а если нет, то клянемся еще заказать. Ну любим мы мойву на шпажках и креветок!
И масло для жарки они используют неизвестно сколько раз - неприятные ощущения преследуют до сих пор.
Не пойду туда больше, ни за что!

И в добавление. У них счет пишется от руки и там указаны только номера блюд и цены - понять. что там именно вписано невозможно. И карты они не берут. Отстой, словом.
  • 0

#2045
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Принцесса на Тулебаева. Есть, конечно, заведения и похуже. Но это место мне уже надоело, не могу молчать. Вынужденно сходила туда вчера - по желанию гостей, пыталась отговорить, не удалось.

Вместо Стеллы Артуа принесли свою гадость из китайских бутылок - не стала скандалить, перед гостями неудобно было. В счет включили чайник чая, который никто не пил, - тоже не стала ничего говорить.

Пепельницу принесли после третьего напоминания. Ложки просили несколько раз - вообще не принесли. Шумно - с другой стороны стола так я никого и не смогла услышать. Душно. Неуютно.

Шедевр официантки после приема заказа:" Реально горячего в заказе мало. Заказывайте еще," - безаппеляционным тоном. Придушила бы!!! А пришлось улыбаться и убеждать ее, что мы наедимся, а если нет, то клянемся еще заказать. Ну любим мы мойву на шпажках и креветок!
И масло для жарки они используют неизвестно сколько раз - неприятные ощущения преследуют до сих пор.
Не пойду туда больше, ни за что!

И в добавление. У них счет пишется от руки и там указаны только номера блюд и цены - понять. что там именно вписано невозможно. И карты они не берут. Отстой, словом.

Меня однажды туда пригласили на день рождения, и когда я доедала креветки в кляре, кляр оказался с толщенным черным волосом. Я не стала портить имининнеце праздник, но клянусь, меня чуть не стошнило! :) :(
  • 0

#2046
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Принцесса на Тулебаева. Есть, конечно, заведения и похуже. Но это место мне уже надоело, не могу молчать. Вынужденно сходила туда вчера - по желанию гостей, пыталась отговорить, не удалось.

Вместо Стеллы Артуа принесли свою гадость из китайских бутылок - не стала скандалить, перед гостями неудобно было. В счет включили чайник чая, который никто не пил, - тоже не стала ничего говорить.

Пепельницу принесли после третьего напоминания. Ложки просили несколько раз - вообще не принесли. Шумно - с другой стороны стола так я никого и не смогла услышать. Душно. Неуютно.

Шедевр официантки после приема заказа:" Реально горячего в заказе мало. Заказывайте еще," - безаппеляционным тоном. Придушила бы!!! А пришлось улыбаться и убеждать ее, что мы наедимся, а если нет, то клянемся еще заказать. Ну любим мы мойву на шпажках и креветок!
И масло для жарки они используют неизвестно сколько раз - неприятные ощущения преследуют до сих пор.
Не пойду туда больше, ни за что!

И в добавление. У них счет пишется от руки и там указаны только номера блюд и цены - понять. что там именно вписано невозможно. И карты они не берут. Отстой, словом.

Меня однажды туда пригласили на день рождения, и когда я доедала креветки в кляре, кляр оказался с толщенным черным волосом. Я не стала портить имининнеце праздник, но клянусь, меня чуть не стошнило! :) :lol:


Давно меня там не было. Когда Принцесса была и на Маметовой я их строила во время каждого своего визита. В конце концов сервис стал почти нормальным. А теперь вот на Тулебайке. Ходить далековато, ломает. Но еда действительно стала отвратной. Видимо китайские повара укатили домой, а наши мухлюют. Мы тут на прошлой неделе решили тряхнуть стариной и сходить на Тулебайку - опять одна эмоция БРРР. Просила пророщенные бобы без шпината - принесли со шпинатом. Принесли бутылку воды, без стаканов, потом один рис вместо двух, отавртный салат (такой даже я могу приготовить из банки Хайнц), мясо ничего так было но без прежней остроты и пряности во вкусе. Ложек я не дождалась, но стаканы все-таки до нас дошли. Мы решили туда больше не ходить и рассказать всем свом знакомым и родственникам.
  • 0

#2047
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Давно меня там не было. Когда Принцесса была и на Маметовой я их строила во время каждого своего визита.

Приучайтесь цитировать только необходимое. Оверквотинг наказуем. Модератор.
  • 0

#2048
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Заказали сегодня пицу в инете в Bistro.kz.

Охарактеризую все как "плохо" :lol: .
Подтвердив заказ по телефону, притный голосок "ОБЕЩАЛ" доставить в течении часа.
В итоге прошло около 1.30 часов.
У них там на сайте так много сказано про способ доставки "супер упаковка и т.п."
Нам же принесли реально холодную...

Ставлю им двойку. Лучше б сам съездил.
  • 0

#2049
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

кляр оказался с толщенным черным волосом. Я не стала портить имининнеце праздник, но клянусь, меня чуть не стошнило! :spy: :)

3 раза находила подобные неприятности в еде именно в Принцессе на Тулебаева. Может это новый вид китайской приправы? :smoke:
  • 0

#2050
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Заказали сегодня пицу в инете в Bistro.kz.

Охарактеризую все как "плохо" :smoke: .
Подтвердив заказ по телефону, притный голосок "ОБЕЩАЛ" доставить в течении часа.
В итоге прошло около 1.30 часов.
У них там на сайте так много сказано про способ доставки "супер упаковка и т.п."
Нам же принесли реально холодную...

Ставлю им двойку. Лучше б сам съездил.

ну это не само заведение в ЧС, это пробки наши. машины стоят по всему городу.

а если бы сами поехали бы то 3 часа потратили, полтора туда и полтора обратно, и вряд ли привезли бы горячую
  • 0

#2051
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

ну это не само заведение в ЧС, это пробки наши. машины стоят по всему городу.

а если бы сами поехали бы то 3 часа потратили, полтора туда и полтора обратно, и вряд ли привезли бы горячую


Я видел у них на Толе би возле входа мотороллеры для развозки, как думаете, это не пробки объежать придумано?
  • 0

#2052
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
to В доску свой (1124)

э-э-э, Вы уж меня простите, но Ваш ответ показался мне ответом аффилиированного с вышеназванной компанией субъекта, без обид, только...... :smoke:

Это беда всего казахстанского сервиса: всегда есть кто-то, кто в чем-то виноват, но только не мы, не я. Причем тут пробки, ОБЕЩАНИЕ надо выполнять... тем более, что это является одним из рекламных постов.
А если б сам поехал, то точно за пол часа обернулся б, тем более, что совсе не далеко от них находимся...

Ну, я это так, к слову, не берите в голову... :bored:
  • 0

#2053
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
в Мамамии Паста Карбонара такая бякушка...
слишком жирная, попробывала и сразу попросила унести ;(
в остальном нареканий нет.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 09.09.2008, 18:53:49

  • 0

#2054
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
чтобы объехать пробки компании занимающиеся доставкой часто практикуют скутеры. а пробки это не отмазка совсем. назвался груздем - полезай в кузов.
  • 0

#2055
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Раньше в 5 оборотах дождаться официанта было нереально. Теперь проще, потому что народу меньше, видимо кризис все таки...Цены растут, а порции что то никак... :)
  • 0

#2056
777kaa777

777kaa777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Мы как-то дружной компанией были в китае, там же и пристрастились к пекинской утке в одноименном ресторане.
Так вот все думал, а есть ли у нас в алмате такая же пекинская утка, спрашивал у знакомых, посоветовали ресторан луна на гагарина-виноградова, благо появился повод, нужно было встретиться с человеком.
Что могу сказать о трапезе:
1. зал не очень.
2. официанты не совсем адекватные
3. Утка - отстой, соус не тот, блины даже близко не похожи.
резюмирую: не ходить!
  • 0

#2057
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

3. Утка - отстой, соус не тот, блины даже близко не похожи.
резюмирую: не ходить!


Ну по поводу не-ходить - это вы зря! Пекинскую утку в Алмате не делают! А после транспортировки за 1000 км что от нее останется?

А в Луне делают изумительные свиные ребра в фольге! Только ради них я регулярно туда хожу!
  • 0

#2058
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
патио в меге.там самые тормознутые в МИРЕ официанты!ждала меню - полчаса,хоть и говорила мног раз.сам заказ - 40 минут.счет - полчаса,думала уже свалить,не заметят они там даже :(
  • 0

#2059
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
на сколько правильно и законно будет отказаться платить 10 процентов за обслуживание в общепитах Алматы ?
  • 0

#2060
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

на сколько правильно и законно будет отказаться платить 10 процентов за обслуживание в общепитах Алматы ?

Вполне реально.
Было несколько случаев. Последний в Тайфуне. Больше туда не ходим.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.