Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#6461
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений
http://www.topol.ru/...?cid=69&tid=560
ДД! Лариса,по цене эти саночки во сколько выйдут? возможно ли их заказать?
  • 0

#6462
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
ДД! Можно мне прайс на dvikusha@mail.ru
Девочке 9 лет. Может вы сами предложите что-нибудь? А так ее интересует песок волшебный. Есть в наличии?
  • 0

#6463
Sexy123

Sexy123
  • Частый гость
  • 81 сообщений



ЛАРИСА, ДОБРОЙ НОЧИ!!
ВСЕ НИ КАК НЕ МОЖЕМ ДО ВАС ДОБРАТЬСЯ :faceoff:
СКАЖИТЕ ПОЖ-ТА У ВАС ЕСТЬ В НАЛИЧИЕ ДЕТСКИЕ КОМПЬЮТЕРЫ И СКОЛЬКО СТОЯТ???
А ТО ОТ НОУТБУКА СКОРО НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ :weep: , УЖ ОЧЕНЬ НАШЕМУ МАЛЫШУ НРАВИТСЯ ТЫКАТЬ ПО ЭТИМ КЛАВИШАМ И ВЕРТЕТЬ МЫШКУ.
И НАСЧЕТ ГОРШОЧКОВ ДЕТСКИХ, ЕСТЬ ОНИ??? Я С ВАМИ КАК-ТО РАЗГОВАРИВАЛА, ВЫ СКАЗАЛИ ЧТО БЫЛИ, А СЕЙЧАС КАК ДЕЛО ОБСТОИТ???
ЕСЛИ ЧТО НА ВЫХОДНЫХ БЫ ПРОЕХАЛИ К ВАМ
КАК ВЫ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ В СУББ-ВОСКР?
ТАТЬЯНА

А ЕЩЕ ИНТЕРЕСУЮТ ДОСКИ МАГНИТНЫЕ ДЛЯ ДЕТОК НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ.. ЦЕНА??

И Интерактивный плакат "На полянке" 1800тг
Знакомимся! Нажимая на кнопки, ребенок слышит названия животных и цифр
"Игра" Малыш должен найти на полянке животное или цифру
"Игра2" Малыш должен посчитать, сколько на полянке животных, названия которых он услышал, и выбрать правильную цифру.
"Загадки" Ребенок должен отгадать загадки про животных
ПРИМЕРНО НА КАКОЙ ВОЗРАСТ ОН РАСЧИТАН???
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖЖДУ ОТВЕТА!!!!!!!!!

И ХОТЕЛА ЕЩЕ СПРОСИТЬ ЕСТЬ ЛИ У ВАС Фиксатор или защита блокировка ящиков, ДВЕРОК И ТД., ЕСЛИ ЧТО, ЧТОБЫ СРАЗУ КУПИТЬ ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ
ТАТЬЯНА

Посмотрите пож-та
Компьютеры Стр 287
http://vse.kz/index..../page__st__5720

Можно попробывать
Изображение
Умка "Мой первый компьютер Ну,Погоди!" 1000тг
Обучающая игра из серии «Мой первый компьютер» в стиле «Ну, погоди!» со звуковыми эффектами.

Игра имеет 6 режимов работы:
— учим буквы и цифры,
— запоминаем новые слова,
— уроки правописания,
— найди цифру,
— найди букву,
— музыкальная шкатулка.

Материал: пластмасса.
Работает от батареек.
Размеры упаковки: 16,5х18,5 см.

Защита стр 282
http://vse.kz/index..../page__st__5620
сейчас защита на углы идет по 150тг
Насчет плаката, берут на возраст от 1до 4-х лет, тут зависит от ребенка и от взглядов мамочки. Реально ребенок раньше двух лет не сможет посчитать кол-во животных.
Насчет доски, уточните пож-та насколько небольшая, чтобы ребенок доставал или чтобы на стол ложить, на коленки?
Из бюджетных вариантов есть
ИзображениеИзображение
Развивающая игрушка: Доска Знаний 4000тг JOY TOY
(доска магнитная, доска меловая, тренога, азбука магнитная, цифры и др.) в коробке. Фирма производитель: JOY TOY Доска знаний - это готовый комплект всего необходимого для творческих занятий! Сюда входит: двухсторонняя доска для письма мелом и маркером, магнитные наборы букв русского алфавита, цифр, математических знаков, а также маркер универсальный, мелки, стерка, наклейка! Доска знаний - универсальна
и очень удобна: она легко разбирается и мобильна, а входящие в комплект наборы и письменные принадлежности складываются на полочку под доской. Готовимся к школе, изучаем азбуку, арифметику, учимся рисовать. Напольная, разборная, универсальная, пластмассовая. В комплекте: доска 2-х сторонняя (сторона для мела, сторона для рисования); 95 магнитных букв, цифр и математических знаков; Маркер универсальный, мелки, стерка. Размер в собранном состоянии 45 Х 95 Х 43 см.
Двусторонняя магнитная доска "Joy Toy" с аксессуарами 2800
Набор состоит из доски, установленной на штатив, магнитных знаков и цифр, букв, специального фломастера, двух мелков и губки для стирания. Одна сторона доски имеет магнитную поверхность для букв, знаков и цифр, а вторая - поверхность для рисования.
Такой комплект идеально подойдет как для игры, так и для учебы
Общая высота: 28 см.
Размер доски: 34,5 см х 25 см.
Размер упаковки: 39 см х 39 см 4 см

Есть меньше размером, но только для рисования, не магнитная

Горшки есть классические, стульчиком и классические. Вы мне позвоните на городской, если не дозвонитесь то смс киньте я перезвоню. К Вашему приезду подготовлю позиции чтобы посмотреть. А то может быть такое что горшочек понравится а расцветка нет. Я так поняла что у вас мальчик. Может какие то предпочтения есть, к примеру с машинками хотите или в форме зверушки.


ДД! Скажите а у вас еще есть игрушка «Мой первый компьютер», хотели бы приобрести, ответ в личку! И где вы находитесь?
  • -1

#6464
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Здравствуйте! какие есть развивающие игрушки? нам сейчас 9 месяцев, но можно и игрушки от года. Какие санки есть в наличии?
  • 0

#6465
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
дд! можно мне прайс и адрес магазина! и что есть для девочки 10 лет! oxana1978@list.ru
  • 0

#6466
Malwina

Malwina
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте, у вас есть в наличии магнитный конструктор Magformers Магформер-30.
Вот такой:
Изображение
  • 0

#6467
Miralissa

Miralissa
  • Частый гость
  • 80 сообщений
добрый день! какая у вас большая тема стала!! :)))

я в прошлом году покупала игрушки, в этом году покупала и игрушки, и машинку-каталку :)
магазин рядом с нашей бабушкой, так что заходим периодически :)

все отличное! и работают отлично - все расскажут, подскажут, что есть, чего нет, что лучше взять. Супер! :)
УДАЧНЫХ ПРОДАЖ!!! :)


p.s.
вопрос по санкам - что есть для полуторагодовалого ребенка? не обязательно в эти дни, может к концу мес поступление будет...

Сообщение отредактировал Miralissa: 15.11.2011, 17:17:21

  • 0

#6468
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Здравствуйте!
можно пожалуйста каталог с игрушками и ценами и на адрес riya@mail.ru
заранее спасибо!
  • 0

#6469
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Добрый вечер,Лариса!Можно и мне прайс на yu.1986@inbox.ru?малышу 9 мес
  • 0

#6470
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Здравствуйте Лариса! Сколько стоит набор цветных носочков и браслетиков ?
  • 0

#6471
Мама 3с

Мама 3с
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер! Возможна ли доставка в Атырау! Если можно прайс на Ikzgbyf79@mail.ru
  • 0

#6472
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте, у вас есть в наличии магнитный конструктор Magformers Магформер-30.
Вот такой:
.......

Да есть, в магазине стоит, последний остался стоимость 6000тг
  • 0

#6473
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

дд! можно мне прайс и адрес магазина! и что есть для девочки 10 лет! oxana1978@list.ru

Прайс скину, для девочки есть наборы химии, физики, хотя в основном берут это мальчикам, для девочек набор парфюмерии, мыльная фабрика, волшебный немокнущий песок, настольные игры. Много очень разного плана наборов сшить тапочки, себе сумочку, прихватки и т.д фоторамки.
Тут еще много зависит какая по характеру девочка, некоторые еще барби берут, интерактивных зверушек, а кто то только украшения. Если про последнее говорить то есть набор Ювелира. Ну и от суммы которую планировали потратить.
Очень много пазлов. Остался последний набор магнетикса, в розовом контейнере, очень хорошо берут.
Позвоните, подробнее поговорим

Уважаемые родители!

Мы переехали с прежнего места!
Теперь отдел находится по адресу Темирязева-Шашкина, прям на пересечении по верхней стороне есть вывеска "Торговый дом "FM"" (высокое двухстороннее крылечко есть), поднимаемся, почти сразу слева наш отдел, надеюсь порадую режимом работы и большей площадью


График работы:
Понед-Суббота с 10ч до 20ч
Воскресенье с 10ч до 17ч


PS:Шашкина -это бывшая ул Университетская, находится между Маркова и Байзакова

Сообщение отредактировал ЛараБ: 15.11.2011, 23:19:50

  • 0

#6474
Malwina

Malwina
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Здравствуйте, у вас есть в наличии магнитный конструктор Magformers Магформер-30.
Вот такой:
.......

Да есть, в магазине стоит, последний остался стоимость 6000тг


Возможна ли отправка в Тараз. Если да, то я его покупаю и вышлите мне прайс на почту valista@mail.ru я еще что-нибудь выберу и сообщу вам.
  • 0

#6475
Лилия13

Лилия13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер,Лариса!Можно и мне каталог на liliya13_86@mail.ru
  • 0

#6476
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Теперь по порядку отвечаю
Мишка Куби действительно такой неугомонный :D и это не брак. Видимо задумка производителя. Нажимаешь на кнопку на лапе, он замолкает но как только его хотя бы слегка пошевелишь он начинает болтать, учить уму разуму. Мы их уже очень много продали, поверьте, тут один вариант на время, когда хотите что мишка умолк, вытаскивать одну из батареек или убирать игрушку где она будет в спокойном состоянии.


Девочки, Куби можно выключить, не вынимая батареек!
Нужно просто нажать и удерживать несколько секунд неотрывно кнопку на левой ручке до тех пор, пока он не скажет:"Я устал, хочу спать, пока". И он выключится и будет молчать до следующего раза, пока не включишь его той же кнопкой.
  • 0

#6477
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

ЛАРИСА, ЗДР!
СКАЖИТЕ ПОЖ-ТА А САНКИ У ВАС БЫВАЮТ ИЛИ БУДУТ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ СЕЗОН???
В ПРОШЛОМ ГОДУ НЕ СТАЛИ БРАТЬ. МАЛЫШ ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЙ БЫЛ, А В ЭТОМ ГОДУ ЕМУ УЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО - И СИДИТ УЖЕ, И ПОНИМАЕТ ВСЕ.
ЕСЛИ БУДУТ ДАЙТЕ ЗНАТЬ
И ПО ПОВОДУ ПУПСА ПЛАЧАЩЕГО-ГОВОРЯЩЕГОИ ТД БОЛЬШЕ РАЗМЕРОМ НЕ ПОЯВИЛИСЬ, НАШ ОТ МАЛЕНКЬКОГО В ВОСТОРГЕ :D

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
ТАТЬЯНА



ЛАРИСА, ЗДР! :hi:
СПАСИБО ЗА ПИРАМИДУ, МАЛЫШ СЧАСТЛИВ, КОГДА МУЖ ПРИНЕС ЕЕ, ОН ЕЕ АЖ ДВУМЯ РУЧКАМИ ВЗЯЛ, ХОТЯ НАШУ СТАРУЮ :D ПОДНИМАЕТ ОДНОЙ РУКОЙ. МИНУТ 10-15 ЕГО ВООБЩЕ СЛЫШНО НЕ БЫЛО, СИДЕЛ-ПЫХТЕЛ, РАЗБИРАЛСЯ. ПОТОМ ТОЛЬКО ЗАЯВИЛ О СЕБЕ :D
И ЗА ПУПСА БОЛЬШОГО - ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО. :rotate:
СПАСИБО, ЧТО НАПОМНИЛИ МУЖУ ПРО НЕГО, ТАК БЫ ОН НЕ ВЗЯЛ :rolleyes:

ВЫ ТАКАЯ УМНИЧКА ПРО ВСЕХ И ОБО ВСЕМ ПОМНИТЕ, НАС У ВАС СТОЛЬКО...А ВЫ ВСПОМНИЛИ, ЧТО Я ПРОСИЛА ПУПСИКА ГОВОРЯЩЕГО ПО БОЛЬШЕ. Я ВАМИ ВОСХИЩАЮСЬ, ВАШИМ ОТНОШЕНИЕМ К ДЕЛУ, К ИГРУШКАМ, ВЫ С ТАКИМ ТРЕПЕТОМ И ЛЮБОВЬЮ РАССКАЗЫВАЕТЕ О КАЖДОЙ ИГРУШКИ ПРОСТО ЗДОРОВО!!!!
:wub:
:


ПРАВДА МУЖ ЗАБЫЛ СПРОСИТЬ ПРО САНКИ??? :faceoff: БУДЕТ ВРЕМЯ НАПИШИТЕ ПОЖ-ТА
ТАТЬЯНА

Сообщение отредактировал Tat`yana: 15.11.2011, 23:45:56

  • -1

#6478
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


Теперь по порядку отвечаю
Мишка Куби действительно такой неугомонный :D и это не брак. Видимо задумка производителя. Нажимаешь на кнопку на лапе, он замолкает но как только его хотя бы слегка пошевелишь он начинает болтать, учить уму разуму. Мы их уже очень много продали, поверьте, тут один вариант на время, когда хотите что мишка умолк, вытаскивать одну из батареек или убирать игрушку где она будет в спокойном состоянии.


Девочки, Куби можно выключить, не вынимая батареек!
Нужно просто нажать и удерживать несколько секунд неотрывно кнопку на левой ручке до тех пор, пока он не скажет:"Я устал, хочу спать, пока". И он выключится и будет молчать до следующего раза, пока не включишь его той же кнопкой.


ЭТО ТОЧНО, И МЫ ТАК ЕГО ОТКЛЮЧАЕМ, УДЕРЖАВАЕМ КНОПОЧКУ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД И ГОТОВО...КУББИ МОЛЧИТ. И ОН БОЛЬШЕ И СЛОВА НЕ СКАЖЕТ, ПОКА ЕГО НЕ ВКЛЮЧИШЬ ВНОВЬ. ВРОДЕ БЫ ДАЖЕ В ИНСТРУКЦИИ НАПИСАНО ЭТО :-)
  • 1

#6479
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Ду! Можно мне тоже прайс на navarra78@mail.ru. Спасибо, очень жду.
  • 0

#6480
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Лариса здравствуйте ответте пожалуйста цены в вашем магазине и тут на сайте одинаковые есле да ,то дайте пожалуйста адрес магазина,и поставте фонарик светильник который с красной крышечкой и внутри фейка обязательно до понедельника заберу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.