Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#6501
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Девочки, Куби можно выключить, не вынимая батареек!
Нужно просто нажать и удерживать несколько секунд неотрывно кнопку на левой ручке до тех пор, пока он не скажет:"Я устал, хочу спать, пока". И он выключится и будет молчать до следующего раза, пока не включишь его той же кнопкой.

Спасибо за инструктаж :-) напомнили...

ПРАВДА МУЖ ЗАБЫЛ СПРОСИТЬ ПРО САНКИ??? :faceoff: БУДЕТ ВРЕМЯ НАПИШИТЕ ПОЖ-ТА
ТАТЬЯНА

Татьяна, спасибо большое за теплые слова, очень приятно. Отдельное спасибо за подробный отчет, очень интересно как детки реагируют на те или иные игрухи.
Успехов в познании мира, растите большими пребольшими, пусть сынок только радует родителей!
Санки...что то как вывесила в теме что остатки сразу все их и разобрали, Вы уж не обижайтесь. После первого будет поступление, посмотрите какую модельку хотите, я отложу, цены выше.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 17.11.2011, 03:24:26

  • 0

#6502
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
aisbergy@mail.ru, bananaray777@mail.ru, dvikusha@mail.ru, oxana1978@list.ru, riya@mail.ru, yu.1986@inbox.ru, Ikzgbyf79@mail.ru, liliya13_86@mail.ru, navarra78@mail.ru, zhanatik@mail.ru, nastenka4@inbox.ru,ainura1980@rambler.ru прайс отправила
  • 0

#6503
Iriha

Iriha
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Лариса, ДУ!
Хочу купить (зарезервировать) санки фея метеор с толкателем или фея снежинка с толкателем.
Пара вопросов - написано спинка съемная, но там поперечные планки (в метеоре), действительно ли съемная она? толкатель не снимается? матрасик или сиденье для этих санок будет?

Сообщение отредактировал Iriha: 17.11.2011, 08:38:37

  • 0

#6504
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Доброе утро! Можно нам прайсик m_pigul@inbox.ru
  • 0

#6505
Yuleka

Yuleka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Набор кухня "Хозяйка" 9834тг

Изображение
Все девочки хотят быть мамиными помощницами и возиться на кухне, как раз для этого отлично подойдет игрушечная кухня. Эта игра сформирует стремление к порядку, разовьет мелкую моторику рук и ориентацию в пространстве.

Здесь маленькая помощница найдет все что нужно:
- сама кухня представляет собой мойку с краником и небольшыми столешницами по бокам, духовку, в которой можно «готовить» и полочки для специй, а также нарисованые плиту для готовки и часики, для того чтобы следить за временем и блюда «не подгорели».
- Конечно есть и посуда! Тарелочки, вилки, ложки и ножи, стаканчики, кастрюля и сковорода, солонка с перечнецей — все это поможет воссоздать юному кулинару обстановку настоящей кухни.

Производитель: Полесье (Белоруссия)

Еще актуально? Отправляете в другие города? если да то можно прайс на Yuleka2@yandex.ru очень много для себя присмотрели игрушек))
возможно такие санки заказать?Изображение
  • 0

#6506
Юлиана

Юлиана
  • Гость
  • 40 сообщений
ДД, а можно заказать у вас санки, или вы уже сформировали заказ?
Я бы хотела Санки "Фея Метеор" спинка + толкатель вот такие и еще если можно такое сиденье.
  • 0

#6507
mazaffaka

mazaffaka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Скоро у дочки ДР.
Вышлите плиз прайс и каталог на adik2000@mail.ru
Также очень интересует - Интерактивная собачка - УМНИЦА ЛЕКСИ
  • 0

#6508
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
ДД! есть ли у вас радионяни?
  • 0

#6509
Fizalis

Fizalis
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте!
Вышлите, пожалуйста, прайс на почту nastyabeauty@mail.ru.

Спасибо!)
  • 0

#6510
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Ларисочка добрый вечер, если нетрудно скиньте мне на ящик все что у вас есть по куклам, есть ли еще водонепроницаемая доска с маркером и гембой. Ящик sadyhpur@mail.ru
  • 0

#6511
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Лариса, здравствуйте! Отправьте и мне пожалуйста прайс.

Здравствуйте. Можно мне прайс на smirkina_85@mail.ru
  • 0

#6512
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
Лара здравствуйте!

можно мне выслать прайс на aitoka mailru плиз! и вопрос! что есть из серии паровозиков Чагингтон и сын мне рассказывает про каких-то хомячков, а я ума не приложу, что за хомяки такие :) и Вуди нам очень нужен! а на носу день рождения :) спасибо!
  • 0

#6513
Leena

Leena
  • Гость
  • 21 сообщений
здравствуйте, модно каталог на НА SLEE86@MAIL.RU
  • 0

#6514
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, ДУ!
Хочу купить (зарезервировать) санки фея метеор с толкателем или фея снежинка с толкателем.
Пара вопросов - написано спинка съемная, но там поперечные планки (в метеоре), действительно ли съемная она? толкатель не снимается? матрасик или сиденье для этих санок будет?

Съемная можете не сомневаться и у той и др модели, на размещение планок не обращайте внимание. Все модели уже пересмотрели, испробывали на себе, родственниках ну и всю прошлую зиму торговали, замечаний не было. Матрасик http://www.topol.ru/...?cid=69&tid=564 точно будет, есть и сейчас штучки три с прошлого года, про модели со спинкой не могу ничего сказать пока.

Еще актуально? Отправляете в другие города? если да то можно прайс на Yuleka2@yandex.ru очень много для себя присмотрели игрушек))
возможно такие санки заказать?...

Отправляем. В какой город нужна доставка?
Прайс отправлю, только наборы Полесье в 2011г поднялись по цене существенно, я цены в личку скину
Санки можно заказать только от
http://www.topol.ru/catalog.php?cid=69

ДД, а можно заказать у вас санки, или вы уже сформировали заказ?
Я бы хотела Санки "Фея Метеор" спинка + толкатель

Можно заказывайте, напишите пож-та в личку или профиль свои контакты.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 18.11.2011, 00:47:32

  • 0

#6515
dj.k

dj.k
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте!!! скиньте пожалуйста прайс на dj.k @ list.ру
  • 0

#6516
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

ДД! есть ли у вас радионяни?

Да конечно, из недорогих вариантов это Bravo по 5000тг
есть второй вариант по 10000тг, если цена подходящая то завтра гляну артикул и выложу фото
более навороченная
с датчиком температуры, сенсорным ковриком реагирующим на движение

Примерно через 10 дней придет еще видов 8 радионянь, все можно будет пощупать выбрать на месте, проверить, оригинал, товар с Эмиратов придет

Ларисочка добрый вечер, если нетрудно скиньте мне на ящик все что у вас есть по куклам, есть ли еще водонепроницаемая доска с маркером и гембой. Ящик sadyhpur@mail.ru

По куклам напомните пож-та по каким, вернее сказатькакого плана барби и похожие или пупсы?
Извините может мы устно говорили, по никам сложно ориентироватся. Водонепроницаемая доска...это Вы акваковрик имеете ввиду? Гембой...не продаем

Лара здравствуйте!
можно мне выслать прайс на aitoka mailru плиз! и вопрос! что есть из серии паровозиков Чагингтон и сын мне рассказывает про каких-то хомячков, а я ума не приложу, что за хомяки такие :) и Вуди нам очень нужен! а на носу день рождения :) спасибо!

По поровозикам организую, звоните. Вуди если нужен поторопитесь, мы по ним акцию проводили 4000тг2500тг остался один
Хомячки
Изображение
Все хомячки Zhu Zhu Pets уникальны - у каждого есть отличительный знак на спинке, собственное имя, день рождения и уникальный коллекционный номер!
Нажмите на носик или голову хомячка Zhu Zhu Pets, чтобы он начал издавать звуки! Нажмите на спинку, чтобы он начал двигаться!
Умещающаяся на ладони пушистая игрушечная зверушка Zhu Zhu Pets станет малышу лучшим другом, а своими возможностями удивит даже папу и маму!
Хомяки Zhu Zhu Pets умеют выполнять различные трюки, могут ездить на скейтборде и даже управлять маленьким автомобилем!
Веселые интерактивные хомячки Zhu Zhu Pets бегают в разных направлениях и способны издавать до 40 разнообразных звуков. Кроме того, хомячки бегают в колесе, в трубе и во многом ведут себя как настоящие.
В режиме активного поиска (explore) чудо-хомячки хаотично бегают кругами, но если их взять на ручки, они начинают мило урчать и издавать воркующие звуки!
Кроме того, роботизированные хомячки Zhu Zhu Pets распознают дополнительные аксессуары (продаются отдельно): игрушечные домик, кровать, автомобиль и т.д и соответствующим образом на них реагируют - зевают и издают звуки, символизирующие чистку зубов, шум воды в туалете, включенный телевизор и танцевальную музыку.
Производители Zhu Zhu Pets постарались создать механический прототип живого хомячка, который не требует ухода и сможет развлечь ребенка, но никогда не умрет.
Режимы работы: 3 режима работы (переключаются кнопками на спине, голове и носу) – спящий, говорящий, и режим активного поиска.
Длина хомячка - 12 см, высота в холке - 6 см.
Питание: 2 батарейки типа ААА (в комплекте).
Возраст: от 3 до 12 лет
Произведено по лицензии компании Cepia (США)
Страна изготовитель: Китай

К ним идет масса аксессуаров, в строке поиска наберите хомячки, выйдет много картинок
Если позвоните то подробно расскажу чем отличается оригинал от подделки
Цена 2200тг, порядка 10 цветов на выбор, но по такой цене самовывоз
  • 0

#6517
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Интерактивная игрушка ЗАЙКА Милки (MILKY) – это всего лишь плюшевый кролик, который дает вам понять, чего он хочет, и действительно нуждается в вашей любви и заботе. Узнайте, как понять чего он хочет и как ухаживать за ним.
Я проснулся!
Милки готов играть с вами, он моргает глазками, качает своими лапками и зовет вас!
Я голоден!
Когда Милки зовет вас, моргая глазками, двигая ушками и тряся своими лапками, это может означать, что он голоден. Дайте ему его морковку, и вы увидите, как он начнет двигаться, как будто по-настоящему жует ее! (Поднесите морковку к середине носа, к самому центру крестообразного шва, и подержите в течение нескольких секунд). Когда Милки достаточно наестся морковки, он будет благодарить вас, качая весело лапками и ушками.Если же нет, он будет издавать невеселые звуки!
Я боюсь щекотки!
Поиграйте с Милки! Пощекочите левую лапку Милки,он начнет качать своей лапкой и издавать смешные звуки!
Мне страшно!
Если Милки услышит сильный звук, он напугается, начнет плакать, закроет глаза и его ушки будут дрожать! Для того, чтобы успокоить его, попытайтесь дать ему морковку или пощекочите его левую лапку.
Мне скучно, я хочу с тобой поиграть!
Если Милки зовет вас, и вы не играете с ним, он начинает скучать, и моргать глазами... и начинает засыпать! Если Милки уснул, его можно разбудить, пощекотав его лапки.
Я хочу спать!
Если вы не играете с Милки, он заснет, закрыв глаза и начнет потихоньку дышать. Нажмите кнопку на правой верхней лапке Милки в течение 3 секунд, чтобы разбудить его или отправить его обратно в сон. Ожидаем поступление!

  • 0

#6518
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Интерактивный ходячий щенок (Hasbro, 94371) Ожидаем!
Этот милый пёсик станет настоящим другом для вашего ребенка. С ним можно гулять. Просто пристегните к его ошейнику поводок и он начнет двигаться. Он лает, виляет хвостиком, вертит головой по сторонам и игрушка реагирует на поглаживания. Питомец воспроизводит 18 характерных для собаки звуков.

Для игрушки требуются 4 батареки типа С (входят в комплект)
Вес: 2,5 кг
Размер упаковки: 43,4 x 32,8 x 22,6 см
Возраст: с 4-х лет
Производитель: Hasbro
Кол-во ограничено!

Если кому то питомец пришелся по душе, то можете скинуть контакты, я сообщу по прибытию наличие и цену.
  • 0

#6519
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображение

Toffee - интерактивная Пони Тоффи с морковкой и щеткой (60600, GIOCHI PREZIOZI) 25000тг Есть в наличии!
Тоффи очень добрая и нежная пони, с ней приятно играть, кормить, ухаживать за ней. Такая лошадка станет отличным подарком для детей, чьи родители не могут себе позволить держать настоящих домашних животных! Пони станет верным и любящим другом!

Тоффи – уникальная плюшевая лошадка, которая «знает», чего она хочет, и по-настоящему нуждается в любви и заботе Вашего ребенка.Чтобы начать играть с Тоффи, переведите переключатель отсека для батареек на животике лошадки в положение ON. Чтобы «перезапустить» Тоффи, переведите переключатель на ее животике в положение OFF, а затем вновь в положение ON.

Функции Пони Тоффи следующие:
«Я проснулась!» Тоффи готова к игре – она моргает глазками, двигает головой и зовет тебя.
«Хочу есть!» Когда Тоффи зовет тебя, моргая глазками и качая головой, она «голодна». Дайте ей «морковку» — она будет шевелить мордочкой, когда жует ее. Когда Тоффи наестся морковки, она поблагодарит тебя кивком головы и радостным ржанием. Если Тоффи не хочет кушать, она будет раздраженно фыркать.
«Расчеши меня!» Тоффи нравится быть причесанной и расчесанной. Расчешите ей спинку специальной щеткой. Лошадка поблагодарит тебя движением головы, глаз и ушек.
«Я боюсь!» Если Тоффи услышит громкий звук, она испугается, будет ржать, ее глазки закроются и ушки задрожат. Чтобы ее успокоить, попробуй почесать ей спинку или дай морковку.
«Мне скучно, хочу играть!» Если Тоффи зовет тебя, а ты не хочешь играть, лошадке становится скучно, глаза слипаются… она засыпает! Если же Тоффи уснет, ее можно разбудить громким звуком или почесав спинку (она может проснуться в только течение 1 минуты после того, как заснула).
«Хочу спать!» Если никто не играет с Тоффи, она засыпает, закрывая свои глазки и начиная ровно и спокойно дышать. Если Вы хотите быстро разбудить лошадку или, наоборот, чтобы она быстро заснула, нажмите на кнопку в основании ее хвоста и подержите примерно 3 секунды.

Внутри корпуса нет жестких механизмов.
Свойства:
- глаза моргают,
- двигаются голова, мордочка, уши,
- дрожат уши и тело,
- имеются датчики звука, микрофон.

В комплект входят:
- Пони Тоффи
- магнитные морковка
- гребень для расчесывания.

Размер пони: 53 длина x 48 x 54h см
Питание: 4 батарейки типа АА (в комплект не входят).
Возраст: от 4-х лет.

  • 0

#6520
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Есть др интерактивные игрушки в пределах 4-6-8-9 тыс тенге, собачки, обезьянка и т.д
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.