Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#6421
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений


Лариса, какие развивающие игрушки есть от Fisher price? Есть ли, например, часы с кукушкой из серии "смейся и учись" и ноутбук?
мой е-майл: ella_210@mail.ru

Лариса, что-то не нашла Вашего ответа на свой вопрос.

Лариса, ответьте мне, пожалуйста!
  • 0

#6422
charme

charme
  • Гость
  • 8 сообщений
Лариса, здравствуйте. Можно, пожалуйста, прайс на charme80@yandex.ru.
  • 0

#6423
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Лариса, я вам пару дней назад на почту написала, насчет подарков в садик, напомню про куколок Еви и машинки. Наконец определились с кол-вом. В общем напишите пжл ответ можно на почту.
Алия.
Спасибо
  • 0

#6424
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Лариса! Спасибо за замечательные игрушки, внимание и бесконечное терпение!!! Именинники и остальные получатели игрух и их родители просто в восторге!!!

Девочки, мой совет - лучше звоните!!! В крайнем случае, пишите на почту! Так гораздо быстрее будет!!! Лариса зашивается!!! :faceoff:

Сообщение отредактировал Cherepashka: 13.11.2011, 01:55:04

  • 0

#6425
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Лариса, добрый день!

Мы опять насчет мяча зелененького, фитбола, который у вас купили, мы звонили вам насчет размера.
Вы сказали, что надувается до 75 см, мы надули все-таки до 60-65, и он лопнул :( Все мячи такие?

И хотели у вас в магазине купить погремушки и мякиши, а их не было.
  • 0

#6426
d2008

d2008
  • Гость
  • 18 сообщений
ДД. вышлите пожалуйста прайс: для девочек 8 лет, 6 лет и мальчику 3,5 года. Бюджет ограничен. Заранее спасибо. maria_sav7@mail.ru
  • 0

#6427
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
скиньте прайс на anara.iskakova@mail.ru
спасибо!
  • 0

#6428
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


ЛАРИСА, ДОБРОЙ НОЧИ!!
ВСЕ НИ КАК НЕ МОЖЕМ ДО ВАС ДОБРАТЬСЯ
СКАЖИТЕ ПОЖ-ТА У ВАС ЕСТЬ В НАЛИЧИЕ ДЕТСКИЕ КОМПЬЮТЕРЫ И СКОЛЬКО СТОЯТ???
А ТО ОТ НОУТБУКА СКОРО НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ , УЖ ОЧЕНЬ НАШЕМУ МАЛЫШУ НРАВИТСЯ ТЫКАТЬ ПО ЭТИМ КЛАВИШАМ И ВЕРТЕТЬ МЫШКУ.

И НАСЧЕТ ГОРШОЧКОВ ДЕТСКИХ, ЕСТЬ ОНИ??? Я С ВАМИ КАК-ТО РАЗГОВАРИВАЛА, ВЫ СКАЗАЛИ ЧТО БЫЛИ, А СЕЙЧАС КАК ДЕЛО ОБСТОИТ???
ЕСЛИ ЧТО НА ВЫХОДНЫХ БЫ ПРОЕХАЛИ К ВАМ
КАК ВЫ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ В СУББ-ВОСКР?
ТАТЬЯНА



А ЕЩЕ ИНТЕРЕСУЮТ ДОСКИ МАГНИТНЫЕ ДЛЯ ДЕТОК НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ.. ЦЕНА??

И Интерактивный плакат "На полянке" 1800тг


С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖЖДУ ОТВЕТА!!!!!!!!!



ЛАРИСА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУШКИ!!!
ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ НАМ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ СЫНОЧКУ!!!
БЫЛ В ВОСТОРГЕ ОТ ТАКОГО ИЗОБИЛИЯ ВСЕГО И СРАЗУ В ОДНОМ МЕСТЕ :D ...КАК НАЧАЛ НАБИРАТЬ У ВАС С ПРИЛАВКОВ .. МЫ ЗА НИМ НЕ УСПЕВАЛИ, ВОБЩЕМ НАБРАЛИ МОРЕ ВСЕГО, ЧЕГО ДАЖЕ НЕ ПЛАНИРОВАЛИ....ОТКОПАЛ ГДЕ-ТО У ВАС ПУПСА МАЛЕНЬКОГО ГОВОРЯЩЕГО, ЗАТЕМ НЕБОЛЬШУЮ МАШИНКУ-БЕТОНОМЕШАЛКУ-ЯРКУЮ, КРАСИВУЮ...И ЧТО САМО ИНТЕРЕСНО ДАЖЕ ПРОДАВЕЦ НЕ ЗНАЛА ОТКУДА ОН ВЗЯЛ, БОЛЬШЕ НИГДЕ У ВАС ПОХОЖЕГО НЕ ЛЕЖАЛО :D ..А НА ПОСЛЕДОК, УХОДЯ ПРИХВАТИЛ ПИРАМИДУ БОЛЬШУЮ ЧУТЬ ЛИ НЕ С ЕГО РОСТ И ТАЩИТ НА ВЫХОД :lol: .... МУЖ ГОВОРИТ ПОКУПАЙ....НО ПРОДАВЕЦ ЦЕНЫ НЕ НАШЛА, А ТАК БЫ МЫ У ВАС ПОЛ МАГАЗИНА СКУПИЛИ


УМНЫЙ ТЕЛЕФОНЧИК - КЛАССНАЯ ВЕЩЬ, ВОТ СЕЙЧАС ОН ЕЩЕ НЕМНОГО ПОДРАСТЕТ И БУДЕТ СУПЕР, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВСЕ ЕСТЬ В ОДНОМ ЭТОМ ТЕЛЕФОНЧИКИ - И БУКВЫ, И ЦИФРЫ, И ЦВЕТА И ПЕСНИ ПОЕТ И ГОВОРИТ......... ВОБЩЕМ СУПЕР

НАПОЛЬНЫЕ ПАЗЛЫ.....ВЕЩЬ КЛАССНАЯ, КОГДА С ВАМИ РАЗГОВАРИВАЛА ПО ТЕЛЕФОНУ, СКАЗАЛА ЧТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ОНИ РАЗБИРАЮТСЯ, И БУКВАЛЬНО МИНУТ ЧЕРЕЗ 5, ЗАХОДИМ В КОМНАТУ А ОН УЖЕ РАЗОБРАЛ ПАРОВОЗИК :faceoff: .....ДУМАЕМ ВЗЯТЬ ЕЩЕ КОМПЛЕКТ, ЧТОБЫ КОВРИК БЫЛ БОЛЬШЕ.
ВОТ ТОЛЬКО Я ПРОСИЛА С ВИННИ-ПУХОМ, ВЫ ГОВОРИЛИ ЧТО ОН ЦЕЛЬНОЙ КАРТИНОЙ ИДЕТ, ЕСЛИ ПОЯВИТСЯ ДАЙТЕ ЗНАТЬ, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМЕМ, КАК РАЗ МУЖ НЕДАЛЕКО ОТ ВАС РАБОТАЕТ ЗАЕДИТ ЗАБЕРЕТ

ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА С ПАРОВОЗИКОМ ТОММИ...ВСЕМ ПРИШЛАСЬ ПО ДУШЕ. ТАКОЙ МИЛЫЙ ЭТОТ ПАРОВОЗИК С ДВИГАЮЩИМИ ГЛАЗКАМИ, СЫНУЛЯ УХАХАТЫВАЛСЯ КОГДА ОН ЕЗДИЛ :laugh:

ПЛАКАТ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ЗООПАРК ЕЩЕ НЕ ОСВАИВАЛИ...ОТЛОЖИЛИ НА ЗАВТРА :rolleyes:

ОТ ПУПСИКА ОН БЕЗУМА :wub: , КАЖДЫЕ 5 МИНУТ ПОДХОДИТ КО МНЕ, ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ЛЯЛЮ НАДО ПОКОРМИТЬ

СТУЛЬЧИК-ГОРШОК ПОКА ВОСПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО КАК СТУЛЬЧИК. НО ОН ЕМУ ПОНРАВИЛСЯ...МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ХОТЬ НА НЕГО НАЧНЕТ САДИТСЯ КАК НА ГОРШОК


ЖАЛКО, ЧТО НЕ БЫЛО МАЛЕНЬКОГО КОМПЬЮТЕРА...ХОТЕЛА ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО ОН ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ, НО МЫ НЕ РАСТРОЕНЫ, НАБРАЛИ МНОГО ВСЕГО ДРУГОГО ИНТЕРЕСНОГО, ЧТО ДАЖЕ ПРО ЗАЩИТЫ ЗАБЫЛА :faceoff: ...ЩАС ТОЛЬКО ВСПОМНИЛА

К ВАМ В МАГАЗИН С ДЕТКАМИ ХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ...ДЛЯ НИХ ЭТО ПРОСТО РАЙ!!!!! А ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ...ПУСТОЙ КОШЕЛЕК :lol:

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!
МНЕ ОЧЧЕНЬ НРАВИТСЯ КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КАЖДОМУ ПОУПАТЕЛЮ - ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО, ТЕРПЕЛИВО, ПОДБИРАЕТЕ КАК ДЛЯ СЕБЯ. ЗДОРОВО!!!

ТАТЬЯНА

И ЕЩЕ, КАК У ВАС БУДУТ ЭТИ ГОВОРЯЩИЕ-ПЛАКАЮЩИЕ-СМЕЮЩИЕ ПУПСИКИ НО БОЛЬШИЕ (ДЕВУШКА ВАША СКАЗАЛА, ЧТО ОНИ БЫЛИ) ОТЛОЖИТЕ ПОЖ-ТА ТОЖЕ МЫ ВОЗЬМЕМ, И ПАЗЛ-КОВРИК С ВИННИ
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!

Сообщение отредактировал Tat`yana: 14.11.2011, 00:09:41

  • 0

#6429
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, добрый день!
Мы опять насчет мяча зелененького, фитбола, который у вас купили, мы звонили вам насчет размера.
Вы сказали, что надувается до 75 см, мы надули все-таки до 60-65, и он лопнул :( Все мячи такие?
И хотели у вас в магазине купить погремушки и мякиши, а их не было.

Не спорю, я сказала что мяч ориентировочно идет на 70-75см. Вы мне оставьте свои контакты. Я надую мяч, ориентировочно пон-вторн, Вам позвоню и заберете новый мяч, платить естественно ничего не нужно будет. Хотите денежку заберите, как Вам удобнее. До этого жалоб не было. Какие именно погремушки хотели? Потому как вообще то там погремух валом, если имеете ввиду те что раньше были российские совсем недорогие по 130-180тг, то да сейчас их нет, поступлений по ним не было месяца два точно, а разбирают их в первую очередь. По мякишам, напомните что именно хотели, закину в понедельник после обеда. Если что то конкретное то утром позвоните пож-та, чтобы именно нужную позицию для вас отложила, о то процесс непредсказуем, то никому не нужно, то мигом разбирают.
  • 0

#6430
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

добрый вечер,Лариса, подскажите, у вас есть полная версия настольной игры "угадай кто?" и если да, то сколько стоит? спасибо. ответ желательно в личку

Есть мини версия и Экстра, средней нет к сожалению, скажу больше ее вообще по городу не найдете

Лариса, ответьте мне, пожалуйста!

Ответила

Лариса, я вам пару дней назад на почту написала, насчет подарков в садик, напомню про куколок Еви и машинки. Наконец определились с кол-вом. В общем напишите пжл ответ можно на почту.

Алия я про Вас не забыла, напишу. Но помните, поступление будет ориентировочно +-к 20му ноября,я про Еви. Вообще к концу ноября будет очень хороший выбор по куклам самого разного размера и функций, пони, тачкам трекам, пиратским наборам, интерактивным зверушкам, всего не перечислю...

ДД. вышлите пожалуйста прайс: для девочек 8 лет, 6 лет и мальчику 3,5 года. Бюджет ограничен. Заранее спасибо. maria_sav7@mail.ru

Прайс отправлю, но он общий, если есть пожелания или чтобы было пооперативнее, то позвоните я отдельно Вам картинки сброшу
  • 0

#6431
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ДН!можно каталог на toha13ajax1@mail.ru
  • 0

#6432
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
charme80@yandex.ru, maria_sav7@mail.ru, anara.iskakova@mail.ru
прайс отправила
  • 0

#6433
Svetik_1484

Svetik_1484
  • Гость
  • 5 сообщений
Если есть прайс, можете отправить на адрес svetlanka-z@mail.ru. Интересуют железные дороги. Спасибо.

Сообщение отредактировал Svetik_1484: 14.11.2011, 11:06:17

  • 0

#6434
TatyanaVass

TatyanaVass
  • Частый гость
  • 64 сообщений

ИзображениеИзображение
71504 Игрушка для ванной "Танцующая Принцесса Disney" Tomy 1650тг
Оригинальная, завораживающая игрушка для ванной Томи, где в волшебном кругу танцует и пускает фонтанчики обворожительная Принцесса. Малышка придёт в восторг от такой красоты, и с удовольствием выполнит все гигиенические процедуры.
Питание: 2 X 1.5v 'AAA (в комплект не входят)

Вода даёт малышу приятные ощущения, развивает различные рецепторы и предоставляет практически неограниченные возможности познавать мир и себя в нём. Игры с водой - один из самых приятных способов обучения, ребёнок получает от них массу полезных впечатлений. А с этими потешными игрушками купания в ванной будут сплошным удовольствием, они превратятся в увлекательную игру.
Игрушка не только развеселит и позабавит малыша, но и будет способствовать его комплексному развитию:
- в процессе игры формируется наблюдательность, смекалка и внимание, происходит знакомство с понятием большой-маленький;
- развивается глазомер и координация, слаженность и точность движений и различные интеллектуальные качества: логика, память, особенно зрительная, пространственное представление, воображение, умение находить зависимости и закономерности;
- крупная моторика: малыш учится пользоваться для игры двумя руками сразу: он держит игрушки, зажимает в руке, перекладывает их из руки в руку, сдавливает;
- мелкие детали и разнообразная фактура материалов способствуют развитию тактильных ощущений и формированию мелкой моторики пальчиков рук малыша;
- яркие цвета и забавные формы стимулируют зрение, а звуки - слух.

Увлекательная сюжетно-ролевая игра не только развлекает ребёнка, но и вырабатывает такие практические качества, как ловкость и слаженность движений рук, сноровку и координацию, развивает мелкую моторику пальцев рук, заставляет подвигаться и пофантазировать.

Малыш может наблюдать за игрушкой или пытаться поймать её. И то и другое так интересно и весело! С этой игрушкой радость ребёнка во время купания будет безграничной.
Игрушка стимулирует ребёнка к активным действиям, развивает координацию движений, ловкость, слаженность движений. Мелкие детали и разнообразная фактура материалов способствуют развитию тактильных ощущений и формированию моторики пальчиков рук малыша, а яркие цвета и забавные формы стимулируют зрение.

Возраст: от 6 месяцев

Размер упаковки: 11,5x11.5x16 см

Эти и другие игрушки бренда Tomy представлены в магазине, можно прийти пощупать сделать на месте выбор
Мобили, игрушка бегемот, пингвин, ночники, транспорт...

Лариса, ДД!!!
А есть что-нибудь аналогичное для мальчиков?
  • 0

#6435
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Можно мне тоже прайс, девочке 6 мес. pokalenka(собака)gmail.com
  • 0

#6436
zzx_777

zzx_777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Лариса, а блендер Let's cooc Фабрика десертов есть?
  • 0

#6437
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Лариса, добрый день! очень нравится ваш ассортимент и ваше отношение к покупателям, но с продавцом вам не повезло. заходила в субботу купить доче пупса или куклу типа БебиБорна, но ничего внятного от продавца не услышала :(
  • 0

#6438
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
ДВ
меня интерисует домик Даши к новому году он будет? есть ли в наличии?
ещё ищем Базаи Вуди можно цены с фото???
благодарю:)
  • 0

#6439
Anelle

Anelle
  • Частый гость
  • 93 сообщений

ИзображениеИзображение



Хочу такую...еще можно мне полный каталог, пожалуйста, aktolkyn79@mail.ru
  • 0

#6440
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
пожалуйста.скиньте весь каталог, ищем подарки в садик A.Nagima@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.