Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#6481
ЛаШ

ЛаШ
  • Гость
  • 12 сообщений

http://www.topol.ru/catalog.php?cid=69&tid=560
ДД! Лариса,по цене эти саночки во сколько выйдут? возможно ли их заказать?

Здравствуйте, тоже интересует цена на эти санки! и на такие http://www.topol.ru/...?cid=69&tid=552

Сообщение отредактировал ЛаШ: 16.11.2011, 10:43:45

  • 0

#6482
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Лариса, я написала вам письмо на прошлой неделе на ваш почтовый ящик, но так и не получила ответа.

Меня интересует игровая палатка Слоник.
Он есть в наличии?

Если убрать хобот, то палатка сама небольшая получается, намного меньше/больше чем палатка "замок принцессы"?
Какую из этих палаток вы посоветуете ребенку 1,5 года?

надеюсь на ваш ответ.


  • 0

#6483
Elka05

Elka05
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




ЛАРИСА, ДОБРОЙ НОЧИ!!
ВСЕ НИ КАК НЕ МОЖЕМ ДО ВАС ДОБРАТЬСЯ :faceoff:
СКАЖИТЕ ПОЖ-ТА У ВАС ЕСТЬ В НАЛИЧИЕ ДЕТСКИЕ КОМПЬЮТЕРЫ И СКОЛЬКО СТОЯТ???
А ТО ОТ НОУТБУКА СКОРО НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ :weep: , УЖ ОЧЕНЬ НАШЕМУ МАЛЫШУ НРАВИТСЯ ТЫКАТЬ ПО ЭТИМ КЛАВИШАМ И ВЕРТЕТЬ МЫШКУ.
И НАСЧЕТ ГОРШОЧКОВ ДЕТСКИХ, ЕСТЬ ОНИ??? Я С ВАМИ КАК-ТО РАЗГОВАРИВАЛА, ВЫ СКАЗАЛИ ЧТО БЫЛИ, А СЕЙЧАС КАК ДЕЛО ОБСТОИТ???
ЕСЛИ ЧТО НА ВЫХОДНЫХ БЫ ПРОЕХАЛИ К ВАМ
КАК ВЫ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ В СУББ-ВОСКР?
ТАТЬЯНА

А ЕЩЕ ИНТЕРЕСУЮТ ДОСКИ МАГНИТНЫЕ ДЛЯ ДЕТОК НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ.. ЦЕНА??

И Интерактивный плакат "На полянке" 1800тг
Знакомимся! Нажимая на кнопки, ребенок слышит названия животных и цифр
"Игра" Малыш должен найти на полянке животное или цифру
"Игра2" Малыш должен посчитать, сколько на полянке животных, названия которых он услышал, и выбрать правильную цифру.
"Загадки" Ребенок должен отгадать загадки про животных
ПРИМЕРНО НА КАКОЙ ВОЗРАСТ ОН РАСЧИТАН???
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖЖДУ ОТВЕТА!!!!!!!!!

И ХОТЕЛА ЕЩЕ СПРОСИТЬ ЕСТЬ ЛИ У ВАС Фиксатор или защита блокировка ящиков, ДВЕРОК И ТД., ЕСЛИ ЧТО, ЧТОБЫ СРАЗУ КУПИТЬ ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ
ТАТЬЯНА

Посмотрите пож-та
Компьютеры Стр 287
http://vse.kz/index..../page__st__5720

Можно попробывать
Изображение
Умка "Мой первый компьютер Ну,Погоди!" 1000тг
Обучающая игра из серии «Мой первый компьютер» в стиле «Ну, погоди!» со звуковыми эффектами.

Игра имеет 6 режимов работы:
— учим буквы и цифры,
— запоминаем новые слова,
— уроки правописания,
— найди цифру,
— найди букву,
— музыкальная шкатулка.

Материал: пластмасса.
Работает от батареек.
Размеры упаковки: 16,5х18,5 см.

Защита стр 282
http://vse.kz/index..../page__st__5620
сейчас защита на углы идет по 150тг
Насчет плаката, берут на возраст от 1до 4-х лет, тут зависит от ребенка и от взглядов мамочки. Реально ребенок раньше двух лет не сможет посчитать кол-во животных.
Насчет доски, уточните пож-та насколько небольшая, чтобы ребенок доставал или чтобы на стол ложить, на коленки?
Из бюджетных вариантов есть
ИзображениеИзображение
Развивающая игрушка: Доска Знаний 4000тг JOY TOY
(доска магнитная, доска меловая, тренога, азбука магнитная, цифры и др.) в коробке. Фирма производитель: JOY TOY Доска знаний - это готовый комплект всего необходимого для творческих занятий! Сюда входит: двухсторонняя доска для письма мелом и маркером, магнитные наборы букв русского алфавита, цифр, математических знаков, а также маркер универсальный, мелки, стерка, наклейка! Доска знаний - универсальна
и очень удобна: она легко разбирается и мобильна, а входящие в комплект наборы и письменные принадлежности складываются на полочку под доской. Готовимся к школе, изучаем азбуку, арифметику, учимся рисовать. Напольная, разборная, универсальная, пластмассовая. В комплекте: доска 2-х сторонняя (сторона для мела, сторона для рисования); 95 магнитных букв, цифр и математических знаков; Маркер универсальный, мелки, стерка. Размер в собранном состоянии 45 Х 95 Х 43 см.
Двусторонняя магнитная доска "Joy Toy" с аксессуарами 2800
Набор состоит из доски, установленной на штатив, магнитных знаков и цифр, букв, специального фломастера, двух мелков и губки для стирания. Одна сторона доски имеет магнитную поверхность для букв, знаков и цифр, а вторая - поверхность для рисования.
Такой комплект идеально подойдет как для игры, так и для учебы
Общая высота: 28 см.
Размер доски: 34,5 см х 25 см.
Размер упаковки: 39 см х 39 см 4 см

Есть меньше размером, но только для рисования, не магнитная

Горшки есть классические, стульчиком и классические. Вы мне позвоните на городской, если не дозвонитесь то смс киньте я перезвоню. К Вашему приезду подготовлю позиции чтобы посмотреть. А то может быть такое что горшочек понравится а расцветка нет. Я так поняла что у вас мальчик. Может какие то предпочтения есть, к примеру с машинками хотите или в форме зверушки.


ДД! Скажите а у вас еще есть игрушка «Мой первый компьютер», хотели бы приобрести, ответ в личку! И где вы находитесь?

Подскажите пожалуйтста, доска двухсторонняя есть в наличии по 4000 тенге
  • 0

#6484
ELLichka

ELLichka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Лариса, здравствуйте! Остались ли еще в наличии санки Фея метеор? И есть ли какие-нибудь куклы-пупсы говорящие? Нам 1,5 годика? И что есть еще из развивающих игрушек7
  • 0

#6485
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Лариса, я написала вам письмо на прошлой неделе на ваш почтовый ящик, но так и не получила ответа.

Меня интересует игровая палатка Слоник.
Он есть в наличии?

Если убрать хобот, то палатка сама небольшая получается, намного меньше/больше чем палатка "замок принцессы"?
Какую из этих палаток вы посоветуете ребенку 1,5 года?

надеюсь на ваш ответ.



мне она тоже нужна
  • 0

#6486
zhanatik

zhanatik
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый день, Лариса.
У вас есть каталог на продукцию для деток от полутора лет? Можно выслать его на zhanatik@mail.ru?
И еще прайс на Sylvanian Families.
Заранее, спасибо!
  • 0

#6487
nastenka4

nastenka4
  • Гость
  • 27 сообщений
можно прайс на nastenka4@inbox.ru
  • 0

#6488
itismeg

itismeg
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Добрый день, Лариса! Побывали сегодня у вас в магазине, купили кучу всего, на неделе снова заглянем=)

Спасибо, все очень понравилось!
  • 0

#6489
olishna7

olishna7
  • Гость
  • 11 сообщений
д.д у вас есть что-нибудь из больнички поразнообразнее в виде комплекса,или комода для девочки с зеркалом и прибамбасами всякими?спасибо
  • 0

#6490
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений



Лариса, я написала вам письмо на прошлой неделе на ваш почтовый ящик, но так и не получила ответа.

Меня интересует игровая палатка Слоник.
Он есть в наличии?

Если убрать хобот, то палатка сама небольшая получается, намного меньше/больше чем палатка "замок принцессы"?
Какую из этих палаток вы посоветуете ребенку 1,5 года?

надеюсь на ваш ответ.



мне она тоже нужна



ДЕВОЧКИ, ЗАЧЕМ ЖДАТЬ ОТВЕТА, ПРОЩЕ ЖЕ ВЗЯТЬ И ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ЛАРИСЕ, И НАМНОГО БЫСТРЕЕ ВСЕ УЗНАЕТЕ, ОНА ПО ТЕЛЕФОНУ ВСЕ ПРЯМ ПОДРОБНО РАССКАЗЫВАЕТ И СОВЕТУЕТ, ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ ЛИБО СОМНЕНИЯ В ВЫБОРЕ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ИГРУШКИ

ОНА РЕАЛЬНО ЗАШИВАЕТСЯ - И В МАГАЗИНЕ, И НА СКЛАД И ДОСТАВКИ.......ТАК ЕЩЕ И ДЕТКИ МАЛЕНЬКИЕ У НЕЕ, НЕ ВСЕГДА ВСЕ УСПЕВАЕТ, ХОТЯ ВСЕМ НАМ ХОЧЕТ УГОДИТЬ
:
:-)

ВОТ ПОЖ-ТА ЕЕ КОНТАКТЫ ЗВОНИТЕ
8 (727) 327-18-13, 8701 9309430, 8777 2637901 Лариса

Сообщение отредактировал Tat`yana: 16.11.2011, 14:38:04

  • 2

#6491
Марьюшка

Марьюшка
  • Гость
  • 9 сообщений
Лариса, здравствуйте, а есть у вас в наличии интерактивный мишка Куби? Так же интересует лесенка для унитаза, есть ли в наличии. В чем заключается волшебство фонарика- ночника Фея?
  • 0

#6492
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений




Лариса, я написала вам письмо на прошлой неделе на ваш почтовый ящик, но так и не получила ответа.

Меня интересует игровая палатка Слоник.
Он есть в наличии?

Если убрать хобот, то палатка сама небольшая получается, намного меньше/больше чем палатка "замок принцессы"?
Какую из этих палаток вы посоветуете ребенку 1,5 года?

надеюсь на ваш ответ.



мне она тоже нужна



ДЕВОЧКИ, ЗАЧЕМ ЖДАТЬ ОТВЕТА, ПРОЩЕ ЖЕ ВЗЯТЬ И ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ЛАРИСЕ, И НАМНОГО БЫСТРЕЕ ВСЕ УЗНАЕТЕ, ОНА ПО ТЕЛЕФОНУ ВСЕ ПРЯМ ПОДРОБНО РАССКАЗЫВАЕТ И СОВЕТУЕТ, ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ ЛИБО СОМНЕНИЯ В ВЫБОРЕ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ИГРУШКИ

[size="6"][b]ВОТ ПОЖ-ТА ЕЕ КОНТАКТЫ ЗВОНИТЕ
8 (727) 327-18-13, 8701 9309430, 8777 2637901 Лариса

а зачем тогда этот форум?
если Лариса зашивается, то почему она кому то отвечает, а кому то нет

насчет позвонить, у меня сейчас на работе загруз по полной, я целый день сама на телефоне. освобождаюсь поздно вечером, когда людей уже не желательно беспокоить, могу только написать здесь.

Сообщение отредактировал Шери: 16.11.2011, 23:20:03

  • 0

#6493
Roza111

Roza111
  • Гость
  • 15 сообщений
.

Сообщение отредактировал Roza111: 17.11.2011, 01:22:54

  • 0

#6494
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

а зачем тогда этот форум?
если Лариса зашивается, то почему она кому то отвечает, а кому то нет
насчет позвонить, у меня сейчас на работе загруз по полной, я целый день сама на телефоне. освобождаюсь поздно вечером, когда людей уже не желательно беспокоить, могу только написать здесь.

Девочки милые пишите, звоните кому как удобнее. Шери, Tat`yana я думаю просто хотела помочь, что у кого "горит" лучше позвонить. К сожалению да, как бы я не хотела физически не могу всем ответить, ведь многие просто на почту пишут и туда нужно ответить. Те сообщения на которые не нужно отправлять фото и на которые я сразу могу дать ответ я сразу отвечаю. Если кого то обидела -то прошу прощения. Сегодня с ночи приболела, с температурой весь день, голос сел, реально никому толком не ответила.
  • 0

#6495
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, здравствуйте, а есть у вас в наличии интерактивный мишка Куби? Так же интересует лесенка для унитаза, есть ли в наличии. В чем заключается волшебство фонарика- ночника Фея?

Да есть Мишка, в двух цветах, лесенки к сожалению нет сейчас. Ночник используется в двух режимах -свет и мелодия, просто подсветка. Волшебство... :-) ну наверное в том что оформление необычное, сказочные персонажи -феечки.
  • 0

#6496
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений


а зачем тогда этот форум?
если Лариса зашивается, то почему она кому то отвечает, а кому то нет
насчет позвонить, у меня сейчас на работе загруз по полной, я целый день сама на телефоне. освобождаюсь поздно вечером, когда людей уже не желательно беспокоить, могу только написать здесь.

Девочки милые пишите, звоните кому как удобнее. Шери, Tat`yana я думаю просто хотела помочь, что у кого "горит" лучше позвонить. К сожалению да, как бы я не хотела физически не могу всем ответить, ведь многие просто на почту пишут и туда нужно ответить. Те сообщения на которые не нужно отправлять фото и на которые я сразу могу дать ответ я сразу отвечаю. Если кого то обидела -то прошу прощения. Сегодня с ночи приболела, с температурой весь день, голос сел, реально никому толком не ответила.

Лариса, мы все занятые люди, все понимаю, выздоравливайте, пожалуйста, вы нам нужны здоровой )

когда будет время, пожалуйста, сообщите есть ли в наличии игровая палатка слоник и замок принцессы.
спасибо!
  • 0

#6497
Roza111

Roza111
  • Гость
  • 15 сообщений
.

Сообщение отредактировал Roza111: 17.11.2011, 01:23:28

  • 0

#6498
Roza111

Roza111
  • Гость
  • 15 сообщений
.
  • 0

#6499
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений



Меня интересует игровая палатка Слоник.
Он есть в наличии?
Если убрать хобот, то палатка сама небольшая получается, намного меньше/больше чем палатка "замок принцессы"?
Какую из этих палаток вы посоветуете ребенку 1,5 года?
надеюсь на ваш ответ.

мне она тоже нужна

Есть палатка и та и другая. Я бы слоник рекомендовала если ребенку нет 3х лет, пролезание по тоннелю развивает ребенка физически. Способствует отсутствию в будущем у ребенка боязни замкнутого пространства. Особенно удобна если в семье двое детей.
Если убрать тоннель то палатки зрительно одинаковые по размеру занимаемой площади, но точно сантиметром не было возможности замерить. Палатка принцесса выше, что видно и по картинке.
  • 0

#6500
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса здравствуйте ответте пожалуйста цены в вашем магазине и тут на сайте одинаковые есле да ,то дайте пожалуйста адрес магазина,и поставте фонарик светильник который с красной крышечкой и внутри фейка обязательно до понедельника заберу.

Да цены одинаковые, хорошо отложу


http://www.topol.ru/...?cid=69&tid=560
ДД! Лариса,по цене эти саночки во сколько выйдут? возможно ли их заказать?

Здравствуйте, тоже интересует цена на эти санки! и на такие http://www.topol.ru/...?cid=69&tid=552

Можно заказать, ориентировочно будут в Алматы 1 декабря, цены приблизительно
Санки ФЕЯ Снежок 4000тг
Санки ФЕЯ Снежок спинка 5600тг
Санки ФЕЯ Снежок спинка с толкателем 6200тг
Санки ФЕЯ Метеор спинка 6600
Санки ФЕЯ Метеор спинка с толкателем 7400
Санки ФЕЯ Метеор Люкс 7600
Санки ФЕЯ Двойня 12700
Санки ФЕЯ Снежинка спинка+толкатель 7400

Подскажите пожалуйтста, доска двухсторонняя есть в наличии по 4000 тенге

Да есть в наличии

Лариса, здравствуйте! Остались ли еще в наличии санки Фея метеор? И есть ли какие-нибудь куклы-пупсы говорящие? Нам 1,5 годика? И что есть еще из развивающих игрушек7

Те что были в остатках разобрали, теперь поступление после 01 декабря, если будите брать пож-та предупредите заранее, в этом году партию большую брать не будем.

Добрый день, Лариса! Побывали сегодня у вас в магазине, купили кучу всего, на неделе снова заглянем=)
Спасибо, все очень понравилось!

Очень рада визиту, сожалею что сама Вас не встретила. Всех благ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.