Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#6441
IrinaT

IrinaT
  • Гость
  • 38 сообщений
можно мне тоже каталог с ценами на atlanta_policy@mail.ru Спасибо!
  • 0

#6442
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Лариса, ДВ
сегодня разговаривала с вами по телефону из вашего магазина...
спасибо за стульчик-бустер, очень понравился.. теперь не нужно будет к бабушке таскать большой стульчик для кормления...
насчет мишки-сказочника - не взяла, не понравились сказки которые он рассказывает.. решили подождать когда появится кот... вы нам маякнете потом как коты-сказочники появятся... зато мы у вас взяли мишку куби... такой классный... так прикольно разговаривает... единственно мы не можем понять как он отключается.. по идее на лапке есть кнопка которой он должен отключаться.. мы нажимаем, он замолкает а через какое-то время сам по себе опять начинает разговаривать... он что этой кнопкой не отключается, только вытаскиванием батареек или это брак?
насчет кубиков-мякишей - не получилось у меня с вами попозже еще связаться и подъехать.. но я обязательно в ближайшие дни их заберу, пусть они будут в магазине.. вы мне цену на них не подскажите.. а то я сегодня растерялась когда ваш продавец спросил у меня по какой цене я должна взять стульчик-бустер...
и еще, Ларис, мы что-то с вашим продавцом не увидели пирамидки-стаканчики... или я не так объясняю, или их нет...
я имела в виду какую-нибудь вот такую


Пирамидка стаканчики
Занимательная пирамидка
Включает в себя 20 предметов.

Набор выкладывающихся друг в друга формочек-стаканчиков — универсальная развивающая игрушка, которая обязательно должна быть у каждого ребенка! Можно меньшие формочки вкладывать в большие, а можно перевернуть вверх дном и собрать высокую башню. Также есть ведерко-сортер.
Формочки просто незаменимы в играх с песочком и водой!
Игрушка способствует развитию зрительного восприятия, мелкой моторики и координации движений.
Производитель: Megcos

картинка не прикрепилась... :-(

Сообщение отредактировал masianka: 14.11.2011, 22:39:03

  • -1

#6443
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
можно и нам прайс! aisbergy@mail.ru
  • 0

#6444
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
ЛАРИСА, ЗДР!
СКАЖИТЕ ПОЖ-ТА А САНКИ У ВАС БЫВАЮТ ИЛИ БУДУТ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ СЕЗОН???
В ПРОШЛОМ ГОДУ НЕ СТАЛИ БРАТЬ. МАЛЫШ ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЙ БЫЛ, А В ЭТОМ ГОДУ ЕМУ УЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО - И СИДИТ УЖЕ, И ПОНИМАЕТ ВСЕ.
ЕСЛИ БУДУТ ДАЙТЕ ЗНАТЬ
И ПО ПОВОДУ ПУПСА ПЛАЧАЩЕГО-ГОВОРЯЩЕГОИ ТД БОЛЬШЕ РАЗМЕРОМ НЕ ПОЯВИЛИСЬ, НАШ ОТ МАЛЕНКЬКОГО В ВОСТОРГЕ :D

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
ТАТЬЯНА
  • 0

#6445
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


Лариса, добрый день!
скажите, пожалуйста, (в ЛС) есть ли у вас вот такие санки и круги для плаванья http://vse.kz/index....#entry18061340?
и есть ли у вас в продаже коляски - зима-лето?

Боюсь в Алматы Вы babyswimmer круг не возьмете, к сожалению я не помогу. Коляски есть, напишите емейл я фото сброшу
По санкам на данный момент есть
ИзображениеИзображение
Санки Фея метеор спинка+толкатель Россия 6900тг
размеры изделия: 800х400х910 мм
съемная спинка,перекидная ручка-толкатель,надежный высокопрочный шнур,конструкция предусматривает движение в двух направлениях полозья из плоской трубы,поперечные планки с переходом на спинку,вес: 3,5 кг
Матрасик к санкам 850тг
цена прошлого года новый приход будет дороже по цене.



ВОТ НАШЛА :-) . ТАКИЕ САНКИ ЕСТЬ В НАЛИЧИЕ???
  • 0

#6446
Yelena.pr

Yelena.pr
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Лариса, здравствуйте! Отправьте и мне пожалуйста прайс на bananaray777@mail.ru.
Заранее спасибо!
  • 0

#6447
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

ВОТ НАШЛА :-) . ТАКИЕ САНКИ ЕСТЬ В НАЛИЧИЕ???

Да Татьяна, есть именно эти санки, две расцветки-поручень зеленого цвета и поручень бордового цвета, планки разноцветные, всего 2шт в наличии.Только это цена прошлого года, если хотите я оставлю Вам, приезжайте посмотрите, понравится, возьмете. Я на 100% уверена что понравится, не помню на Все вместе или ЦТ было много отзывов прошлой зимой, все хорошие по поводу санок. Можно другую модельку выбрать, посмотрите по ссылочке http://www.topol.ru/catalog.php?cid=69, но цены завод с этого года поднял, поэтому если говорить откровенно выгоднее эти взять. Но если интересно то цены скину на новый завоз, напишите какая моделька интересует. Отличает легкость, использование толкателя в двух направлениях. Особенно хорошо берут те люди кто съездит на барахолку посмотрит на китайские санки либо местные, казахстанские, сделают выводы....В общем если что Вы лучше наберите меня по тел, устно поговорим
По пазлам с Винни пухом держу в голове постараюсь организовать :-)
  • 0

#6448
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, ДВ
сегодня разговаривала с вами по телефону из вашего магазина...
спасибо за стульчик-бустер, очень понравился.. теперь не нужно будет к бабушке таскать большой стульчик для кормления...

зато мы у вас взяли мишку куби... такой классный... так прикольно разговаривает... единственно мы не можем понять как он отключается.. по идее на лапке есть кнопка которой он должен отключаться.. мы нажимаем, он замолкает а через какое-то время сам по себе опять начинает разговаривать... он что этой кнопкой не отключается, только вытаскиванием батареек или это брак?

насчет кубиков-мякишей - не получилось у меня с вами попозже еще связаться и подъехать.. но я обязательно в ближайшие дни их заберу, пусть они будут в магазине.. вы мне цену на них не подскажите.. а то я сегодня растерялась когда ваш продавец спросил у меня по какой цене я должна взять стульчик-бустер...

и еще, Ларис, мы что-то с вашим продавцом не увидели пирамидки-стаканчики... или я не так объясняю, или их нет...
я имела в виду какую-нибудь вот такую
Пирамидка стаканчики
Занимательная пирамидка
...........
...........

Очень рада что бустер Вам пришелся по душе, кушайте хорошо и растите большими пребольшими!

Теперь по порядку отвечаю
Мишка Куби действительно такой неугомонный :D и это не брак. Видимо задумка производителя. Нажимаешь на кнопку на лапе, он замолкает но как только его хотя бы слегка пошевелишь он начинает болтать, учить уму разуму. Мы их уже очень много продали, поверьте, тут один вариант на время, когда хотите что мишка умолк, вытаскивать одну из батареек или убирать игрушку где она будет в спокойном состоянии.

Я почему мякиши Вам так долго не несу, у меня остались, из тех что вы хотели в поврежденой упаковке, но машина пришла, пока не разгружали, не считали, это займет пару дней или подождите пожалуйста или есть вот такой вариант
Изображение Изображение
Забавные кубики "Кто где живёт" 630тг познакомит Вашего малыша с животными и их жилищами.
Состав: 100% х/б, поролон.
Размер: кубики 8 х 8, 10 х 10 см.
Для детей от 1 года.
Производство: Россия.
И
Кубики "Мякиши" (Чьё лакомство) 680тг Яркие и забавные 2 кубика могут с помощью Вас и Вашего малыша показать целое театральное представление о животных и о том, чем они питаются))) Кубики "Чьё лакомстсво" помогут развить сенсорные способности и мелкую моторику ручек Малыша! Также Малыш научится узнавать и называть известных домашних и диких животных, показывать и называть любимое лакомство каждого животного, сравнивать их.
Изготовлено из гипоаллергенных материалов
Состав: 100% х/б, поролон.
Размер: 2 кубика размером 8х8см, 10х10см. Общий размер в упаковке - 12 х 25см.
Для детей от 1 года.
Производство: Россия.

Мякиши транспорт и фрукты, овощи по 800тг раньше были. Продавец Вас по цене спросила, так как только товар получили, еще не считала точно, раньше он по 4500тг был, я ей сказала что девушка, в смысле Вы, давно ждет поэтому отдай по цене 4000тг

Насчет пирамидок. Вы наверное их увидели...незнаю может у кого другого в темке, у нас были другие (см ниже)
таких может сейчас и нет, но без наклеек, они по 500тг точно есть. А ведерки сортеры у нас отдельно шли вместе с конструктором и часиками, тоже Россия, в районе тысячи цена.

ИзображениеИзображение
Пирамидка-стаканчики Репка (01546) 600тг Новинка!
Это модификация "Репка" уже известного брэнда - чудесных стаканчиков, зарекомендовавших себя только с лучшей стороны.
Отличие - в появившихся на бортах наклейках на тему национальной сказки о пользе совместного труда.

Стаканчики маленькие - и наклейки тоже не шибко крупны. Но сказку рассказать можно.
Сказка глубока, в ней можно углядеть много неочевидных смыслов.
Всего восемь штук круглых стаканчиков с разными рельефами на днищах и дырочками для воды там же. Самый большой 5 см высотой 7 в диаметре. Поставленные друг на друга превышают 30 см.
Сделаны из качественной пластмассы.
Возраст: от полугода
Производитель: Стеллар (Ростов-на-Дону)
Пирамидка-стаканчики Теремок (01547) 600тг
Деткам после годика, на мой взгляд, можно обыграть процесс, одновременно рассказывая сказку, тренируя у ребенка память ( ослеживаем последовательность животных)
  • 0

#6449
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, а блендер Let's cooc Фабрика десертов есть?

:-( к сожалению не помогу, скажу более в городе у нас не купите нигде. Единственное как вариант могу предложить той же фирмы изготовление мороженого или бутербродов, позвоните устно расскажу подробнее в теме уже выкладывала, в данный моент их нет, но поступление по ним точно будет в ближайшие 1-2 недели

Лариса, добрый день! очень нравится ваш ассортимент и ваше отношение к покупателям, но с продавцом вам не повезло. заходила в субботу купить доче пупса или куклу типа БебиБорна, но ничего внятного от продавца не услышала :(

Спасибо за отзыв. Девушка работает всего месяц, при этом посменно, согласитесь с таким количеством товара тяжело сразу запомнить описание, функции товара. В любом случае сейчас ищем человека на ее место, остается надеятся что на подберем грамотного сотрудника. Нелегко осозновать но столкнулась с тем что люди реально хотят получать приличную оплату при этом особо не утруждая себя, т.е встал подал позицию, записал, передал мне выручку вечером и все, удивленно воспринимая мои предложения о том что нужно в перерывать между клиентами читать литературу про развитие детей, интересные статьи детских психологов и т.д
Извините за отклонение от ответа, но как говорится о наболевшем
Большая просьба звоните, я сама перезвоню, расскажу подробно о всех игрухах, сейчас проводим в отдел городской телефон, интернет.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 15.11.2011, 03:44:06

  • 0

#6450
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

А есть что-нибудь аналогичное для мальчиков?

Прям подобного со струйками нет но есть много вариантов для купания от 1000тг, позвоните я фото Вам на почту скину оперативнее будет

ДВ
меня интерисует домик Даши к новому году он будет? есть ли в наличии?
ещё ищем Базаи Вуди можно цены с фото???
благодарю:)

Ммм ничего не могу сказать со 100% гарантией я про домик Даши. Из тематики Даши есть сейчас: трюмо, акваковрик, штампы, сами куклы, ночник. Гляну что осталась на тематику "История игрушек" и напишу, на память не помню, проводили акцию, много чего разобрали. Точно есть Джессика говорящая.

Хочу такую...еще можно мне полный каталог, пожалуйста, aktolkyn79@mail.ru

Оригинал, упаковка коробка. Забегайте будем рады. Прайс скину.
  • 0

#6451
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
НОВИНКА!
ИзображениеИзображениеИзображение
Кукла Chou Chou с волшебной соской, 48 см, кор. Chou chou (Шу Шу) 14000тг
В нашем магазине игрушек можно приобрести мягконабивную куклу CHOU-CHOU 48 см в чудном трикотажном комбенизончике и шапочке. Кукла CHOU-CHOU просто очаровательна!
Малышка CHOU-CHOU - как настоящий ребенок! Она смеется и лепечет, когда ей хорошо, она чмокает, когда ест или пьет, закрывает глазки, когда ложится спать.
У малышки есть электронная ВОЛШЕБНАЯ СОСКА, которая отображает состояние младенца в текущий момент: хочет ли CHOU-CHOU кушать, спать или играть, или может у нее что-то болит 39(высокая температура), лечить
Соску можно использовать как будильник.

Если кукла Шу-Шу себя плохо чувствует, у неё покраснеют щечки и её можно вылечить - дать ей лекарство с ложечки.
Кукла Шу-Шу умеет издавать звуки: смеется, плачет, сопит во время сна.

В комплекте с куклой помимо Волшебной соски предлагается бутылочка, соска-пустышка и ложечка.
Игрушка работает от 3 батареек LR6 (АА).
Батарейки в комплект не входят и приобретаются отдельно.

Кукла поставляется в красивой подарочной коробке.
Размер коробки: 39 x 33 x 20 см
Изображение

Сообщение отредактировал ЛараБ: 15.11.2011, 04:22:30

  • 1

#6452
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображение
Фонарик-ночник со звуковым эффектом Фея 2 вида 1200тг
Все что нужно - просто вставить батарейки и волшебный фонарик начнет свое волшебное действие.
Размер фонарика 25-10-14см.
Есть такой ночник с изображением Даши (из м/ф Dora и Диего)
  • 1

#6453
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Ранок Парфюмерная лаборатория 6800тг
Прикоснитесь к тонкому волшебству парфюмерного искусства с набором "Парфюмерная лаборатория"! Создайте 8 уникальных ароматов, узнайте об ароматерапии древних египтян и тонкостях создания известных духов XX столетия.

Набор "Парфюмерная лаборатория" познакомит вас с такими процессами, как анфлераж и экстракция, с его помощью вы сможете создать свой неповторимый аромат, изготовить ароматизированные подушечки, "надушенное" письмо, а также познакомиться с тонкостями приготовления "саше".

В состав набора входят высушенные цветы, основы для духов с 10 различными запахами, мерный стаканчик, воронка, бумажные фильтры, ватные диски, понюшки, шпатель, 2 флакона для готовых парфюмерных изделий, зерна кофе, тальк, фольга, картон и мини-энциклопедия с рецептами.

Подарите своему ребенку возможность почувствовать себя настоящим парфюмером!
Возраст: 10+
Упаковка: картонная коробка
Производитель: Ранок-Creative
Страна-производитель: Украина
Товар сертифицирован
Размеры: 44 см × 30 см × 6 см
Вес: 1 кг

Кто спрашивал...Все наборы Физика, Химика, Мыльная фабрика и т.д есть в наличии в магазине большие наборы и небольшие по 2200тг
  • 0

#6454
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
В отделе можно приобрести журналы "Детки KZ", "40 недель", "Справочник родителей", распространяются бесплатно!
  • 0

#6455
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
aisbergy@mail.ru, A.Nagima@mail.ru, atlanta_policy@mail.ru, svetlanka-z@mail.ru, pokalenka@gmail.com, aktolkyn79@mail.ru прайс отправила

Для детских садов, школ и совсем маленьких лучше позавонить я отдельно картинки покидаю, много чего нет в прайсе
  • 0

#6456
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений


Лариса, добрый день!
Мы опять насчет мяча зелененького, фитбола, который у вас купили, мы звонили вам насчет размера.
Вы сказали, что надувается до 75 см, мы надули все-таки до 60-65, и он лопнул :( Все мячи такие?
И хотели у вас в магазине купить погремушки и мякиши, а их не было.

Не спорю, я сказала что мяч ориентировочно идет на 70-75см. Вы мне оставьте свои контакты. Я надую мяч, ориентировочно пон-вторн, Вам позвоню и заберете новый мяч, платить естественно ничего не нужно будет. Хотите денежку заберите, как Вам удобнее. До этого жалоб не было. Какие именно погремушки хотели? Потому как вообще то там погремух валом, если имеете ввиду те что раньше были российские совсем недорогие по 130-180тг, то да сейчас их нет, поступлений по ним не было месяца два точно, а разбирают их в первую очередь. По мякишам, напомните что именно хотели, закину в понедельник после обеда. Если что то конкретное то утром позвоните пож-та, чтобы именно нужную позицию для вас отложила, о то процесс непредсказуем, то никому не нужно, то мигом разбирают.

Хорошо, Лариса, спасибо, позвоним.
Жалко, что так получилось.
  • 0

#6457
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Лариса, я написала вам письмо на прошлой неделе на ваш почтовый ящик, но так и не получила ответа.

Меня интересует игровая палатка Слоник.
Он есть в наличии?

Если убрать хобот, то палатка сама небольшая получается, намного меньше/больше чем палатка "замок принцессы"?
Какую из этих палаток вы посоветуете ребенку 1,5 года?

надеюсь на ваш ответ.
  • 0

#6458
TatyanaVass

TatyanaVass
  • Частый гость
  • 64 сообщений


А есть что-нибудь аналогичное для мальчиков?

Прям подобного со струйками нет но есть много вариантов для купания от 1000тг, позвоните я фото Вам на почту скину оперативнее будет

ДВ
меня интерисует домик Даши к новому году он будет? есть ли в наличии?
ещё ищем Базаи Вуди можно цены с фото???
благодарю:)

Ммм ничего не могу сказать со 100% гарантией я про домик Даши. Из тематики Даши есть сейчас: трюмо, акваковрик, штампы, сами куклы, ночник. Гляну что осталась на тематику "История игрушек" и напишу, на память не помню, проводили акцию, много чего разобрали. Точно есть Джессика говорящая.

Хочу такую...еще можно мне полный каталог, пожалуйста, aktolkyn79@mail.ru

Оригинал, упаковка коробка. Забегайте будем рады. Прайс скину.


ДД, Лариса!!!
вышлите возможные варианты для купания для мальчика на v_tatyana@komtel.kz
Спасибо!
  • 0

#6459
Алёначка

Алёначка
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый день. Меня интересует... даже не знаю как ее обозвать))) Штучка, на которой ребенок оставляет отпечаток руки и ноги (помоему гипсовая), а потом это дело вешается в рамочке на стнеку. Буду признательна за ответ, если можно в личку
  • 0

#6460
Нютка

Нютка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
подскажите адрес вашего магазина...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.