Перейти к содержимому

Фотография

Усыновление детей гомосексуальными парамиза, против?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#41
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Я как раз имею в виду гомосексуалистов мужского пола, а не педофилов.


предвзятое мнение, вы рассматриваете их как людей второго сорта, не имеющих чувстсв,
а меж тем гетеросексуальные папаши частенько трахают своих несовершеннолетних дочерей...

у слова "любить" много значений, и только одно их них "иметь половой контакт"...
гомосексуалисты тоже способны любить мать, брата, ребёнка, жизнь.
  • 0

#42
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Что-то тут все абстракциями бросаются. Хочется тоже поабстрагировать:

Что если ваш ребенок станет гомиком? И это вполне вероятно, не так ли? Ваши действия? Ваши действия если он усыновить кого-нибудь захочет?
  • 0

#43
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Я его отведу сразу же к психологу :-)
  • 0

#44
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Я его отведу сразу же к психологу  :-)

Говорят - не лечится.
  • 0

#45
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Что-то тут все абстракциями бросаются. Хочется тоже поабстрагировать:

Что если ваш ребенок станет гомиком? И это вполне вероятно, не так ли? Ваши действия? Ваши действия если он усыновить кого-нибудь захочет?


Ну, мой ребенок гомиком уж никак не станет. Максимум, лесбиянкой.
Но, тем не менее. Это ее жизнь и ее выбор, который меня, разумеется, не обрадует, но менять я что-то буду не вправе, да и не в силах...
А вот, что до усыновления - думаю, буду против, объяснив "ты сама выбрала этот путь, путь, не предполагающий детей. Так и иди по этому пути".
  • 0

#46
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Что-то тут все абстракциями бросаются. Хочется тоже поабстрагировать:

Что если ваш ребенок станет гомиком? И это вполне вероятно, не так ли? Ваши действия? Ваши действия если он усыновить кого-нибудь захочет?


Ну, мой ребенок гомиком уж никак не станет. Максимум, лесбиянкой.
Но, тем не менее. Это ее жизнь и ее выбор, который меня, разумеется, не обрадует, но менять я что-то буду не вправе, да и не в силах...
А вот, что до усыновления - думаю, буду против, объяснив "ты сама выбрала этот путь, путь, не предполагающий детей. Так и иди по этому пути".

Боюсь, что не "сама она". В этом то и проблема.
  • 0

#47
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

а меж тем гетеросексуальные папаши частенько трахают своих несовершеннолетних дочерей...
.


А я и не отрицаю педофилию у гетеросексуалов. Я лишь указываю на больший процент риска этого у гомосеков. Это ж очевидно.

В Средней Азии (не в Казахстане) и Афганистане гомосексуализм вообще существовал и существует в виде именно "любви к мальчикам".
  • 0

#48
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
а ведь лесбиянкам проще - банк спермы, искусственное оплодотворение
  • 0

#49
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Я его отведу сразу же к психологу  :-)


не поможет. Потому как если чадо решило стать гомосексуалистом, значит это чадо вполне сформированная личность, самостоятельно принимающее решения.
  • 0

#50
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Это ж какой надо гражданской смелостью обладать этому чаду! :-) :) :D :D :p :D ;) :D
  • 0

#51
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

а ведь лесбиянкам проще - банк спермы, искусственное оплодотворение

Фиктивный брак, с целью рождения ребенка, развод, ребенок остается (по договоренности), далее - брак с любимым. Несколько длиннее правда :-)

Сообщение отредактировал Janik: 24.05.2004, 14:57:58

  • 0

#52
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Это ж какой надо гражданской смелостью обладать этому чаду! :)

Да он, к тому времени, просто папаше в лоб закатает и не будет у него спрашивать, кем ему быть, а кем нет. :-)
  • 0

#53
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Крошка сын к отцу пришел и сказала кроха... :-) :) :D :D :p :D ;) :D
  • 0

#54
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Крошка сын к отцу пришел и сказала кроха...  :-)


Так в том и дело, что не кроха.
И "гражданская смелость" здесь не причем,
ЗЫ: впервые слышу такое определение .... :)
  • 0

#55
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Крошка сын к отцу пришел и сказала кроха...  :-) :) :D :D :p :D ;) :D

Щас за смайлы плюсик впердолят... Аккуратнее, коллега ;)
  • 0

#56
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Тогда дайте права зоофилам и педофилам. Они тоже такими родились.

ну что еще после этого говорить? :-)
Меньшинства отклонение. тут "правозащитники" пугают гетеросекс. родителями алкоголиками и родителями педофилами... зачем тень на плетень наводить. Они тоже (наркоманы, алкаши) не есть норма как и голубые. Но получилось так, что они смогли завести собственных детей. Иногда лишают родительстких прав. А теперь получается давайте отдадим сами деток в руки педиков иже с ними алкоголиков и педофилов, и зоофилов. Задайте себе сами вопрос: будучи несмышленным 2-х летним малышом, вам здорово было бы попасть в руки к гомикам? Кто ответит, что ничего страшного, я согласен (-сная) с этим?
  • 0

#57
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

а ведь лесбиянкам проще - банк спермы, искусственное оплодотворение

Фиктивный брак, с целью рождения ребенка, развод, ребенок остается (по договоренности), далее - брак с любимым. Несколько длиннее правда :-)


зачем сложности? брак совсем необязателен... геи могут заплатить суррогатной матери, а искусственное оплодотворение делается по желанию и за деньги, а не по свидетельству о браке
  • 0

#58
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Если хоть одному ребенку из переполненных детских домов станет легче и лучше жить, если у него, благодаря родителям одного пола, появятся те радости, что и у сверстников того же возраста, то я ничего против усыновления детей геями и лесбиянками не имею.

Тут Warren_Buffeth говорил, что риск быть изначилованным отцом(матерью)-гомосеком больший, нежели чем папой-гетеросексуалом. Можно узнать откуда такая статистика? Голословное заявление...

Вы становитесь похожи на некоторых наших депутатов, которые постоянно выступают за запрет усыновления наших детей иностранцами. Прикрываясь интересами нации, эти люди просто уничтожают наш генофонд.

Задайте себе сами вопрос: будучи несмышленным 2-х летним малышом, вам здорово было бы попасть в руки к гомикам?


Урок из психологии. Один и тот же вопрос можно задать по разному. Чеченских боевиков можно называть как "террористами", так и "борцами за свободу". При этом в зависмости от употребляемого слова, можно сформировать отношение респондента в целом к проблеме.

Твой вопрос можно задать по-другому: "Вы двухлетний ребенок, страдающий от рахита, холода и отсуствия родительского внимания. Готовы ли вы получить кров, полноценное питание и образование, с одним небольшим "но" - ваши родители одного пола ???

Сообщение отредактировал Шланг: 24.05.2004, 15:26:58

  • 0

#59
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Если хоть одному ребенку из переполненных детских домов станет легче и лучше жить, если у него, благодаря родителям одного пола, появятся те радости, что и у сверстников того же возраста, то я ничего против усыновления детей геями и лесбиянками не имею.


Добавить нечего.
Полностью согласен с данной формулировкой.
Мой респект. :-)
  • 0

#60
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Задайте себе сами вопрос: будучи несмышленным 2-х летним малышом, вам здорово было бы попасть в руки к гомикам? Кто ответит, что ничего страшного, я согласен (-сная) с этим?

В два года - нормально: ни черта еще не соображаешь - привычка с возрастом появится. :-)

Если серьезно, то какая разница кем воспитан ребенок? Или в интернатах житуха лучше? Особенно в наших...

Сообщение отредактировал Janik: 24.05.2004, 15:24:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.